Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Смелый мальчик! Хорошая штука - интернет. Ниче не страшно!

По-моему это уже не первый выпад с твоей стороны, дабы просто привлечь внимание к своей ... пИрсоне :angry:

Самопиариться за счет Мальдини - дешево и тупо! :angry:

 

Кеп сдает и играет плохо))) Смотрю все матчи, что-то я не заметил этого. И вся Италия почему-то не замечает этого.

Или делаем гениальные выводы по матчи с челси???

 

если болела Милана себя уважает, про Паоло не стоит говорить, такую фигню!!!

 

Ну кто там еще? я отвечУ, и пишите что хотите, меня до завтра скорее всего не будет. Сказать все это же могу в лицо кому угодно, и не побоюсь этого, это мое мнение, равно как и то, что Рино надо было продавать летом, пока за него Бавария давала деньги.

 

Во-первых, пиариться мне незачем, я открыто это говорю на наших встречах в Киеве, просто мы далеко.

Во-вторых, просто физически Паоло НЕ может в 41 перебегать быстрых 20-23 летних молодых наглых форвардов, особенно нигерков. Во-вторых выдержать всю игру на бешеных скоростях тоже не может, именно поэтому левого крайнего заща перевели в центр - меньше бегать + опыт + Кэп. Да, класс, Кэп - это не оспаривается, но все же так классно сейчас как Неста он играть не может - возраст все-таки. На быстрых контрах, особенно когда Оддо или Фава не успевают назад вернуться, за быстрым форвардом со скоростью он уже НЕ успевает - и это реальность. Сам играл заща - если не перехватил, промазал с подкатом, то пока твоего игрока, может быть, задержат надо со всей дури лететь назад, Мальдини, да и любому человеку в 41 это уже не всегда удается. Можете говорить, что хотите, но Паоло - капитан, великий человек и т.п. - но сейчас уже закат его карьеры, и вытягивает он исключительно за счет своего класса и опыта, но никак не скорости и выносливости, которая важна и нужна.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю, выводы по его матчам ЗА МИЛАН. А его игра за Лацио, для меня никакого значения не имеет.

Человек не достоин носить футбольку Милана ИМХО

 

 

Chilavert

 

с тобой все понятно. не интересно дальше читать.

парень, ты еще расист оказывается

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини всей своей карьерой, да и жизнью вообще, давно заслужил право самому решать, когда ему вешать бутсы на гвоздь. Тут и обсуждать нечего


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо мотивации в этом сезоне у нас хватит на всех. Или по-вашему Брокки, Фавалли и т.д. не будут выходить мотивированными на те же матчи КУЕФА?? После провального сезона-то! Так что мотивация будет у всех игроков предельная! Доказать фанатам, что те не зря за них болеют, доказать общественности, что команда ещё полна сил, доказать интеристам, что они мердюки в конце концов :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо со всей дури лететь назад, Мальдини, да и любому человеку в 41 это уже не всегда удается.

А то что Кеп не может как ты говоришь лететь со всей дури, это ты по предсезонке решил?

В прошлом сезоне он играл блестяще, и я не думаю, что в этом будет хуже. Ты бы сначала подождал начала сезона а вот потом уже высказывался.

Сам играл заща

 

Если ты играл центр. защитника, то должен знать что они очень редко подключаются к атакам а остаются сзади. Вот поэтому не куда “лететь” не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо мотивации в этом сезоне у нас хватит на всех. Или по-вашему Брокки, Фавалли и т.д. не будут выходить мотивированными на те же матчи КУЕФА?? После провального сезона-то! Так что мотивация будет у всех игроков предельная! Доказать фанатам, что те не зря за них болеют, доказать общественности, что команда ещё полна сил, доказать интеристам, что они мердюки в конце концов :))))

Эпоха такого футбола давно канула в лето ;)....

А по сабжу "мотивации"...

как раз Кэп наверное самый "мотивированный" футболист за всю историю ;)

в такие года играть и получать удовольствие и хотеть Выигрывать все и вся...

думаю даже Пиппо позавидует...

Так что с мотивацией в этом году, по крайней мере в Сериале у Команды должно быть все впоряде...

 

Аби - покрайней мере пол года нада возвращать место номер 1...

 

Дзамб-Оддо... в этом плане никогда не страдали, играют как умеют но играют почти всегда на своем уровне...

 

Неста - стабилен, но к сожалению часто травмируется... на замену всегда есть Бонера не страдающий отсутсвием мотивации, отсутствием класса может быть, но не мотивации точно...

Каха-Кеп - эти пожизни любят покатать круглого в удовольствие ;)...

 

Янкуловски - судя по предсезонке... пока наконец-то как по мне поперло его... будем надеятся надолго...

Фавалли - хз...

 

Гаттузо-Амбро-Фламини-Кардачио (или как там его)...

Думаете Рино или Амбро так просто отдаст место в основе ;)?

 

Пирло - всегда был/есть/и будет есть нестабилен... творческая натура, штоб его...

 

Зее - уже начал доказывать, что Роник должен заслужить место таки в основе... Если конечно Берл не закамандует сверху ;)

Роник - хз...

Кака - думаю ему в этом сезоне как раз нехватало "поддержки", в основном одному приходилось качать оборону противника... тут поневоле начнешь забивать болт...

 

Пато/Боря/Палоски - со средним возрастом 16 лет... ;)

куда от них итереснее узнать, как они собираются забивать, а не просто выходить "мотивированными на игру"...

 

Пиппо - энерджайзер, мне б такую мотивацию каждый день на работу ;)

 

Так что с мотивацией в "проходных" матчах должно быть все в поряде...

Опять же поживем увидим...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело конечно каждого, но сказать что игрок не мотивирован как то язык не подымается. Ну как это не мотивирован. Они ведь играют в профессиональный футбол, а не в любительский, это их работа за которую им платят деньги. Другое дело, что одни эту работу делают лучше, другие немного хуже, но это нормальное явление и это происходит в любой отрасли.

А что касается Мальдини – как по мне зря вы этот спор затеяли, человек играет в футбол, получает от этого удовольствие, дарит другим радость, отличный пример для молодежи, что оказывается еще и в 41 год есть порох в пороховнице, предан команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Янкуловски и в сборной красавец гол закатил))) так что думаю в этом сезоне он будет одним из лучших)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, в инете два дня небыло, телек несмотрел, прочел спортэкспрес только щас, говорят что Шева уже пачти в Милане, что известно Вам, если можно дайте дополнительные ссылки это потверждающее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще с чего все взяли, что Паоло 41 год сейчас? Ему только 40! А в сорок как известно - жизнь только начинается.)))

 

Ну а оценщиков его игры просто слушать противно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, они просто не смотрят футбол.

а делают себе дешевый и убогий PR


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ираклий, старайся все же себя побольше в руках держать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, стараюсь)

потому не пишу за граню дозволеного.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, знаешь тут себя в руках держать не стОит наверное. Тут лучше сразу бдыдыжжжж кувалдой по репе и дело с концом.

Ну реально и не в склад и не в лад... этот самый чилаверт начал в данной топике фигню нести.

Я конечно не модер далеко, но пока я тут есть ни одна (вырезано цензурой) не посмеет свободно и легко гавкать, пусть и как Моська на Паоло. Можно меня забанить, правда, ну чтоб не орал и тоже себя в руках держал, но думаю найдутся те (причем быстро), кто подхватит наше с Ираклием знамя... Так что...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать, что это тоже шутка была...

последнее время шутников много стало :P одним Кака надо обменять/продать, других Игра Паоло не устраивает...и отправляют Его уже :unsure:, а у еще одних Каха уже не защитник вообще и гнать его надо... ужОс что ТВАРитЬся!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каху с Милана гнать нельзя, вы что ребята. Как так можно. Так скоро всех по разгоняете.

К тому же это тема «Будущее усиление», а у нас получается будущее ослабление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально приехал почитать, что тут накреативили. Можем перейти в тему про Паоло, если есть, и продолжить там, но поскольку у людей заканчиваются факты и начинается переход на личности, то лучше этого не делать и закончить здесь, где и начали

 

Господа модераторы, прошу обратить внимание на отдельных личностей которые явно и в косвенной форме оскорбляют участников конференции, что противоречит Правилам и Уставу.

 

Korando и Milanista - мне приятно читать Ваши многие посты, но вы слепо защищаете кэпа, и не хотите смотреть правде в глаза. Говорю сразу, не съезжайте на Оддо/Янки/Фаву и т.п. - разговор о конкретном игроке, БЕЗ привязки к капитанству.

 

Это так, по-быстрому

- Юве 3-2 Милан

 

Обратите внимание, кто ошибся первым на фланге когда забили 2й гол, и не символично ли, что во 2м тайме, когда усталость берет свое, то более шустрыми оказываются более молодые. Или еще момент дальше, ОЧЕНЬ показательный, контра, через Мальдини перебрасывают мяч на правый фланг, кэп не видит, бежит ли кто и кроет там игрока, что туда набегает, он ОБЯЗАН рвануть за мячом, а не провожать его взглядом, тем более в центре 3 человека на 2 ювентини, которые их накроют, но кэпу не хватает скорости, и он не бежит, т.к. не успеет, и это очевидно.

 

На обычной тягучке, когда все на местах - скорость не важна, но на контрах, когда кто-то не успел, кто-то ошибся и надо успевать и страховать центрзащи оказываются крайними и им надо бегать и еще как. Футбол можно в чем-то сравнить с бегом на 10000 м - именно столько пробегает приличный футболист, и НИКОГДА не поверю, что 40-летний бегает так же, как и 20-летний. В большинстве итальянских матчей с середняками темп низкий, работы у защей мало, и Кэп отдыхает - это его и спасает, но стоит попастся молодой и быстрой команде или игроку - капец, приехали. Вспомните матч с Арсеналом - они нас банально перебегали. Да, устали все, но Паоло провел за прошлый сезон всего 20 матчей - чепуха, и устал он не от сложного календаря, как другие лидеры, а от того, что просто НЕ может выдерживать целый матч на равных с молодыми и быстрыми игроками. Арсенал,к торый в основном состоит из чернокожих - Самый неудобный соперник для Милана:

 

http://subscribe.ru/archive/science.news.n...4/04000824.html

 

Почитайте чуть про "Черные начинают и выигрывают" Я не расист, и "обезьянки" было сказано в смысле чернокожие молодые футболисты. Вспмните кто выигрывает ВСЮ легую атлетику - праально, чернокожие атлеты, Болт - свежий пример, и причем не в возрасте за 40... один раз и Мальдини может пробежать шустро, но весь матч или даже тайм - нет. Ну не могут белые на равных бежать с черными, и если кэтому еще добавить 40-летний возраст, то выход один - Не ошибаться с выбором позиции, а ошибаются все, и кэп в т.ч. - и после ошибки выход один - догонять, а скорость уже не та, вот и получаем, что не может уже Паоло играть так, как раньше, матушку-природу не обманешь просто. В этом отношении Арсенал был самым неудобным соперником для нас - классный тренер, молодые, быстрые, в основном чернокожие игроки, и достаточно высокий класс свмих игроков - это нас и погубило. Слава Богу в сериАле таких команд нет, но такие игроки нападения есть - и против них Паоло играть тяжело,очень, и всегда есть риск, что он ошибется, имеено поэтому рассчитывать на него не стоит - пусть играет в свое удовольствие по пол-тайма иногда. Этот игрок Капитан и Лидер, но, уже к сожалению, не тот классный защ, что был раньше.

 

Есть классная фраза - главное вовремя уйти. Вы никогда не задумывались, почему Великие игроки уходят на пике карьеры, и иудт доигрывать в захудалые клубы? А потому, чтобы быть навсегда чемпионами, а не скатиться до посредственностей и запомниться не с лучшей стороны. Матеус, Шмайхель, тот же Бэкс и Карлос - ушли вовремя, а если Паоло будет и продолжать так и дальше тянуть - то все тяжелее будет фанатам Паоло убеждать себя в том, что он не ошибается и все ОК. Следует различать Человека и Футболиста в настоящем. Человеческие, лидерские и былые заслуги Паоло - я не оспариваю, я преклоняюсь перед ними, но как футболист он уже не тот, и это факт.

 

P.S. Неспроста летом даже наше руководство, учитывая его заслуги, сокращало ему з/п и думало, надо ли подписывать Футбольный контракт с Таким Мальдини. Как функционер в структуре Милана пусть работает - вэлкам, но как игрок - нет. И это не от жлобства, если человек плохо делает свою работу - ему платят меньше или не платят вообще, это правда жизни и любого работодателя, и Кэп, как игрок, НЕ исключение.

 

P.P.S. Неспроста Гадзетта, как одно из класснейших изданий, где работают беспристрастные профессионалы, НЕ ставит Мальдини в основу, при нем-то живом и в форме

http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA/Squadre/Milan/

Наверняка там сидят далеко не глупые, и, самое главное, непредвзятые люди. Я болею за Милан искренне, но сентиментов у меня нет, и всему свое время. Мальдини уже не тот, и рассчитывать на него, как полоноценного игрока не нужно.

 

P.P.P.S. Дабы не было оффтопом.

http://www.corrieredellosport.it/Notizie/C...vo+è+Kovac - пишут, что наши Ковача гребут из всех сил, и делают ставку именно на него, а не на Ивановича, а жаль, Иванович ИМХО более классный, молодой и перспективный защ.

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня развеселил этот левый наезд на Паоло. :) Доводы - закачаешься. ;)

 

Я вот узнал, что футбол можно сравнить с бегом на 10.000 метров. Причем тут, простите, "чернокожие" - тоже непонятно. Физика зависит не от расы, а от возраста в первую очередь. А еще всех собак за неудачный сезон повесили на то, что Паоло ошибся в матче со Старой Синьорой и не смог сыграть все игры от звонка до звонка. Нет, господа, ну абсурд высшей пробы. :)

 

Человек. Всмысле, Чилаверт. :)

Ни для кого не секрет, что Паоло не может играть больше одного матча в неделю. Но на этот один матч у нас, получается, есть тааакой джокер, который по сути является однозначно лучшим игроком пролого сезона. Сколько было игр, где он в одиночку тянул команду? Если бы у нас было три таких Мальдини (по одному в защите, полузащите и нападении), можно было бы вообще никого больше не выпускать и играть без вратаря. Только Амбро еще можно было бы. Чтоб голову подставлял. :)

Но вот Паоло Мальдини всего один. тот самый Паоло Мальдини, который в первой игре с Арсеналом уделал Адебайора; который в концовке второй встречи с Арсеналом совершил чудо-рейд с прокидыванием мяча между ног молодого нахала; тот самый Паоло, который забивал тогда, когда нападающие брали дружный самоотвод.

Кстати, я в матчах с Арсеналом просто любовался игрой Паоло. Там такой мастер-класс был... Одна ошибка - это когда Эбуэ на замахе Кэпа убрал. Все остальное - фантастика.

 

А судя по твоим словам, в провальном сезоне вообще виновата исключительно плохая игра с Ювентусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во избежания мата и так далее, просто молчу.

Хватит бредить на МАЛЬДИНИ!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во избежания мата и так далее, просто молчу.

+1. Очень нелепо слушать не просто откровенные наезды, но даже намеки на профнепригодность Паоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:O:O:O чесно говоря, вообще чуть дара речи не лишился...

Чилаверт, Кеп пишется с большой буквы©(Курт о Пирло) :) это во-первых

а во-вторых, получается тут большая часть форума слепо верят и защищают Кепа, один ты все видишь и всем глаза открываешь...ппц, Кэп скатился до посредственности...извините, но это уже просто неуважение ...как....как болельщик/фанат Милана вообще такое может написать... БРЕД, ПОЛНЕЙШИЙ!!! <_< не кажется ли что проблема именно в тебе, и в твоем взгляде вообще на футбол??? ;)

зато внимания то сколько!!! <_<

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с Chilavert только в одном что в 41 быстро бегать нельзя но в 41 появляетца такая вещь как Опыт!!!!!!!!!!!

но скажу и в защиту Chilavert почему на этом Форуме щетаютца только со своим мнением

почему когда Chilavert сказал свое мнение про Мальдини ему сразу приписали что он не болейщик Милана что он бред не сет но зато когда тупа гавном поливают Шеву который реально легенда Милана не кто так не наежяет <_<

 

вот Milanista тупа с гавном смешует оддо , может комуто этот игрок нравитца ,а ему не кто не делает замичание, и так много людей гонят (Калача, Броки, Борю) но если они носят майку Милана значет руководство и тренеру виднэе <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesel

дорогой мой не тупо, а смотря все матчи Милана.

У меня есть второй еще "калач"

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, в этой ветке начинает попахивать.

Нет, чтобы каждый высказался, признал точку зрения оппонента, предоставил необходимые аргументы. Да-да, аргументы, а не я вот в том матче видел, а не, я их больше видел, значит, я - молодец. А я вот газету читал - я тоже молодец. Всё, финито. Нет же надо показать, кто тут главнее, надо ж самоутвердиться..и пошло - замкнутый круг.

Ведь никто не кричит, что от Кэпа нужно избаляться. Просто ему нужна молодая, перспективная замена. Именно об этом и идет речь, ИМО.

Следует признать, что Кэп уже не тот, но это всё еще Кэп. Да, он не может пахать на фланге. Да, его мучают травмы. Да, он играет 15-20 матчей в сезон в лучшем случае. Но зато как играет. Ёлки-палки, в 40 даже киперы завершают карьеру. Но, это именно тот человек, который заполняет некое пространство, чтобы команда была именно командой, а не просто 11ю игроками. Это наш талисман. Это талисман своей эпохи. Великой, но, к сожалению, уходящей.

ПС. Завязывайте вы, а.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...