Перейти к публикации
Puzo

Милан-Катанья

Рекомендованные сообщения

Перемен! — требуют наши сердца.

Перемен! — требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах,

И в пульсации вен:

«Перемен!

Мы ждем перемен!»


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему, это нынешнему Кахе совершенно нечего делать в основе

Выбыл на месяц. Problemi muscolari...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила от Гадзетты получил оценку полностью охарактеризовывающую его гру уже второй сезон(а то и третий) 4,5!!!за игрока которому предрекали большое будуйщее и на которого Галлиани не пожалел денег. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джила от Гадзетты получил оценку полностью охарактеризовывающую его  гру уже второй сезон(а то и третий) 4,5!!!за игрока которому предрекали большое будуйщее и на которого Галлиани не пожалел денег. :angry:

Мда...Эх,Джила,Джила...Честно говоря,думаю,что получае столько игрового времени тот же Боррьелло или Поцци были бы уж точно не хуже. <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mike2388!

Если ты уж такой любитель корректности, то изволь корректно преподносить факты. Моуриньо не ушел, он официально был уволен. И уволен он был, по сути, из-за разногласий с руководством Челси в лице Абрамовича. Моуриньо не побоялся выразить недовольство действиями своего работодателя, и его попросили. И вот если сейчас, без него, Челси не станет выигрывать трофеи (а все к этому и идет), то любого нового тренера будут съедать с говном, вспоминая моуриньевские времена. Думаю, скоро Абрамович очень пожалеет, что так поступил с Жозе! А наш Анчи рта не откроет, если его что-то не устраивает в политике руководства Милана! Этакий гениальный тихоня. Где же сегодня он был со своей гениальностью?

 

По Мауру - согласен. Абрам наверняка давил на него. Требовал немедленного результата. Абрам жалеть ни о чем не будет. Будут жалеть болельщики. Я просто не вижу чем так крут Маур? В том что не смог дать результат или выражал недовольство? По твоему второе. Анчи делает свое дело и не трындит. Я не знаю о чем он спорит или не спорит с руководством, но что толку спорить, если руководство бараны?


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе многие предрекали крах милана в этом сезоне, я вообще то думал что это случится в прошлом. Но знаете, я даже как-то не опечален. Лучше крах и потом большие перемены, чем по-тихоньку тонуть.. Я даже рад буду если до зимы эти неудачи продолжатся. Тогда и Джила и Дида с команды точно вылетят, и надеюсь вратаря всё-таки купят нормального. А зимой у нас появится Пато, да и Рональдо.. Вот и будет шанс опять взять лигу чемпионов, ну на худой конец кубок италии. В общем всё к лучшему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что мы сейчас расплачиваемся за бездарную закупочною компанию. Все усилились, а мы...


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свидетели, обычного спада. (С кем не бывает?)

Конечно, нам хотелось бы, что бы это, не случалось с Миланом, но это - не реально)).

Незнаю в чём причина такой бездарной игры. Валить всю вину, на отдельных игроков, как то, не корректно).

Но я, всё так же, буду сидеть и смотреть игру Милана. Материться в адрес игроков в красно-черных футболках, когда у них, ничего не будет получаться))...радоваться победам...одним словом- Болеть!!

Как все эти, почти 20-ть лет.)


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши результаты в сериале уже кроме улыбки ничего не вызывают :( Перед каждым матчем сидишь, переживаешь, надеешься... После [skip]

И всё же позвольте нелестно высказаться об Анчи :) Что за манера играть в одного нападающего с командами уровня КАТАНЬИ, да ещё и дома??? Ладно бы в итоге не пропускали, а так... Это становится параноей :( Только один форвард! Нет результата - все равно в следующем матче выйдет один форвард... Я понимаю, что Роник сломан, что Пиппо и Джила одноплановые игроки, но на кой черт в товарняках бегал Абумеянг? Форму рекламировал? Дал бы ему хоть пол шанса... Я считаю, что, как минимум, в домашних встречах на поле должна выходить пара форвардов. Хотя Анчи находится внутри команды, ему видней :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аубумеянг точно не будет хуже Джилы, если конечно Джила так и будет играть! Если смотреть по играм то Калач пропускает, что не попадя, о Фавалли ваще не стоит говорить, короче оборона в каждом матче конкретно лажает, а на счёт кипера дак по мне вот Сторари в сто раз лучше Калача.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин 7 очей к 6 туру это перебор.

В общем, как это не печально признавать, но наши бонзы в лице лысого просрали свое трансферное лето. Ошиблись они вот и результ. Догонять Интер особенно будет ой как тяжело. А мерда выиграв у Рому четко обозначила свое преимущество в кальчо на данный момент.

И еще ИМХО конечно. Но не думается что наши делают ставку на ЛЧ. Осенью делать ставку на ЛЧ - это по меньшей мере глупо. ЛЧ – весенний турнир для грандов, а осенью надо зашибать свое статус кво во внутреннем чемпе. Чтобы догнать Интер мало выиграть у катаний, что уже само по себе тяжело Милану на старте, так надо еще чтоб мерда 3 раза проиграла всяким катаниям и один раз сыграла в ничью. И еще можно сколько угодно говорить про неприкосаемость Анчи, но он тоже виноват причем нехило. хОтя с другой стороны выбор тактический в нападении у него ПАТОвый до января. А в январе будет ясно совсем лысый просрался или еще не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но после игры с Палермо Лысый с пеной у рта доказывал, что Милан не находится в кризисе. А как, извините, текущее положение дел называть? Успехом? Что набрали аж 7 (!) очков при 1 (!!!) победе в 6 матчах? Видимо, скажет: " У нас всё нормуль! Я верю в Джилардино :)" Где его загадочный мистер Х? Надо было вместо мистера Х заявлять на чемпионат мистера Трепло (ака Гальяни)! Я бы посмотрел, как он бегал бы полю :D Сто процентов, что тогда зимой купили бы напада :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ННда.... темы матчей после каждого тура стало просто невозможно читать.

 

Да, игра Милана не радует. ... Но от комментариев просто тошнит.

 

Похоже, в этом сезоне мы не скудетто у интера отберем, а рекорд по количеству ничьих в сезоне.

X-MEN 2, е-мое...

мы их переплюнем B) в том сезоне после 6 туров у Интера их было три...

 

на самом деле ситуация, конечно, не радует...

Но выть и нести бред, как большинство здесь отметившихся, как-то все ж не хочется....

 

Очень хочется надеяться, что это у нас второй из двух кризисный сезон...

Ведь если провести параллель с 96-98г.г. и вспомнить сезон прошлый ....в прошлом тоже у нас началась полоса проблем, чуть позже, правда, чем нынче. Сначала, вроде все нормально, а потом - три подряд ничьи, потом - домашнее поражение от Палермо .... дальше - поражения от Интера, Ромы и т.д. .... Зато халявная группа в ЛЧ .... а потом... ну все помним хорошо, что потом... ЛЧ, конечно, не отмазка, не оправдание, не самоуспокоение... Просто, если нам снова повезет и попрет в ЛЧ, это одно... если в этом сезоне мы пролетим по всем статьям - это, конечно, другое, но это все ж не конец света, а (очень на это надеюсь) всего лишь второй сезон из двух кризисных сезонов.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассвело, а истерика на кухне всё продолжалась…

Состояние Анчелотти «La Gazzetta» характеризует, как «контролируемая злость», сегодня – разбор полетов.

Вообще, наблюдается дрейф от национального чемпионата к европейской суперлиге.

Первыми это осознали власть (и деньги) имущие, потом – футболисты (может, подспудно), а крайними - болельщики (40.000 купивших сезонные абонементы и миллионы по всему миру).

Очарование Серии А пропадает, и Милан приложил к этому руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провальная игра.Комментарии излишни.Можно сказать ,что в сериале мы опять провалили сезон.Надежда опять на Лигу Чемп. Хотя зачем она нам?


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-даааааа. Отставание в 7 очей получается, но надо бороться дальше. Разговоры о том что перемен требуют наши сердца я уже слышал в сезоне 2005-2006 так что уважаемые участники форума если вы еще не поняли никаких дерзких изменений не будет. Милан не та команда чтобы дергаца. Игра-жопа потому что нападение не работает остальные линии то в порядке, уверен заиграй у нас Роник с Инзагги было бы интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну игра то Ж. но таков настрой, ИМХО все не так еще и плохо, да -7 очей, но догнать можно, главное настрой. После такой кризисной серии просто должен разбор полетов последовать, тогда и заиграют.

 

Как это ни грустно, но настроя то на СериАл нет - не чета милану 2003/2004, нет той злости и упорства - остается Лига, деньжат мы в этом сезоне подзаработаем, но не выиграем - просто будет интересный сезон с нервными матчами/корвалолом/валидолом и т.п. - обычный сезон болельщика Милана последних лет - привыкайте, господа...


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут писал про Гуркюфа. Полностью согласен! К сожалению приходиться констатировать, что ветераны падают и сильно, а молодых не подпускают к основе. И вот так мы строим будущее?!

Ну нет у нас крайних защитников кроме Марека и Оддо. А вчерашняя игра Кафу:( (кто-нибудь помнит когда он играл хорошо последний раз?)

Кларенс должен отдохнуть. Пирло к сожалению в функциональной яме :(

А замены ему к сожалению нет:(

Кто порадовал так это Кака - взял всю ответственость игры на себя, пытался сотворить какой-то креатив.

В связи с проблемами с вратарями ходит слух, что хотят вернуть из аренды Абьятти. БЫло бы неплохо - моя вера в Диду давно исчерпана, про Калача я молчу

Тем кто сватает в Милан Моуриньо, в надежде на атакующий футбол, надо бы помнить, что Моуриньо наиболее консервативный и защитный тренер по мнению всех специалистов. И звать его в Милан это только в поисках результата и для полного уничтожение красивой игры:(

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе я давно уже говорю о том, что Милану тяжело играть в позиционное нападение. И с такими командами как Катания или Палермо этот недостаток виден гораздо явнее, чем в матчах с МЮ или Ливерпулем, как ни странно. Плюс ещё сказывается такой фактор, что Милан очень плохо обычно втягивается в сезон. Почему-то стабильно набирать очки начинаем лишь в январе - после недельного отдыха и ещё нескольких дней сборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф.... вернее ТЬФУ Ты....!!!

Действительно лучше не комментировать происходящее. Игру с Селтиком лично я не жду... а вот игру в Риме пров Лацио жду с нетерпением, мля!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...