Перейти к публикации
Milan FAN

Зимние виды спорта

Рекомендованные сообщения

Миланка, видела, как красиво Гросс с Графом смотрелись после второй стрельбы - второй и третий... ;)  Красота!

Видела.... <_< Эх, блин не могло бы так всё и остаться...... :( Хотя нет лучше б они были 1 и 2. А так... :huh: Ну ничего, 14 место тоже неплохо! :) А наши, это хавайся!!!!! :blink: Смотреть уже тошно, хотя Рожков порадовал!!!!! :D Идут, идут чистенькие, и бац, на последней стрельбе два промаха, это, блин, ужас. :wacko:

Анька наша вообще красава. Отлично гонку прошла. :D Светка тоже за всю гонку сделала 1 промах, что не свойственно для нее за несколько гонок после ОИ. :) Остальные завал полный. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из наших (формально "наших", конечно) меня удивил - так это Валиуллин!!! То, что у Рустама обе стойки чистенькие - просто фантастика! Он же на стойках как минимум по два промаха делает!!!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima,

Видать его торкнуло сегодня... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это ведь хорошо, когда кого-то прет! :D Вот, бы наших (русских,белорусов и украинцев) почаще так торкало!!!!!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот... :unsure: Из большого спорта сегодня ушли 2 биатлонистки, с именами которых связаны одни из лучших времён биатлона... :huh: Для Германии и Норвегии, думаю, сегодняшний день не самый лучший ... :huh: Если для Германии уход Уши Дизль как-то восполним, то вот для Норвегии уход Лив Грэты Пуаре, боюсь, может обернуться ОЧ плачевно... ;)

 

А Губерниев, конечно, комментатор классный !!! Его слушать одно удовольствие !!! Молодца !!! ( Сегодня в конце гонки он меня изрядно посмешил в тот момент, когда начала переодеваться Лив Грэта... :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Губерниев посмотрел на "стриптиз" Бьорндалена в прошлой гонке, теперь видно захотелось еще, правда уже женского! :P

А вообще сегодня просто день плохой для четы Пуаре. :( Эх, блин, тетки не могли сговориться - все помазать, чтобы Лив Грэта выиграла. :huh: Рафаэль, вообще, в полной ж... :blink: Саплюнчик выиграл, меня это уже вымораживает!!!! :angry: Зато, очень рада за Рожкова. Конечно, мог быть и вторым, но ладно. :) Чудов с 4 промахами 7, умничка!!!! :D А мой любимый норвежец, я конечно же говорю о Свенсене, занял 5 место!!!!!!! :wub: У теток порадовала Гусева, с 3 промахами заняла 6 место. :)

Ну, и конечно же хочу поздравить с третьим местом Назаровой - молодечик!!!!!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо-спасибо-спасибо! Олюшка Назарова - молодец!!! Восточных соседей поздравляю от души с медалью Рожкова (Досталя прибить!).

На самом деле грустно от ухода красавиц. Пока, Ушки, пока, Лив-Грет... :(

А крали эти и в самом деле могли б уже и не нестись, как кони, Лив все-таки уже уходит, а им еще бегать и бегать! И не померла бы Кати без еще одного малого хрустального глобуса!

 

Ну Рёш, ну беда! И когда чувак будет стрелять, как Гросс?!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima,

Спасибо за поздравления с 3им местом Рожкова. Ну а тебя с бронзой Назаровой. :) Хотя и мы и вы могли быть вторыми... :mellow:

 

Да, ОЧ хотелось, чтобы сегодняшние ушедшие из биатлона девушки, завершили гонку как-нибудь более заметно... Не получилось... К сожалению... :huh::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...(Досталя прибить!).

Ну, не зачем? Не надо, этой один из моих любимчиков... :wub: Да еще с такой красивой фамилией - Достал. :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не следил за Чемпионатом мира по фигур. катанию? Хочется порадоваться за нашу Соколову, правда могла и больше.. ( у нее 4 место). Ну и Петрова с Тихоновым стандартно третьи.. Непривычно без наших основных лидеров, особенно без Слуцкой.. А вообще понравился Лайсачек (3), в танцах рада за болгарцев (1).. У женщин же вообще непонятно: Саша Коэн почему-то третья, первая какая-то американка, без Ирины здесь наверно долго не будет явного лидера..

P.S. Очень болела за Джонни Вейра, но он к сожалению упал в произвольной и еле поднялся ( у него были какие-то проблемы со спиной). На него было тяжело смотреть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gemma,

Честно ? Не вижу никакого повода для радости... Столько авансов выдавалось Соколовой. Говорили, что ей просто мешает Слуцкая. И что мы видим : Слуцкая не выступает, а Соколова как лажалась, так и продолжает это делать... Вобщем, я крайне не доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Очень болела за Джонни Вейра, но он к сожалению упал в произвольной и еле поднялся ( у него были какие-то проблемы со спиной). На него было тяжело смотреть  :(

Во, я тоже за него болела. :) Жалко было просто до ужаса....... :( Но меня хоть француз порадовал - Жубер. Молодец!!!!! :D Кстати, там когда медали вручали этот швейцарец, как там его, не плакал? :P

Кстати, Juventissima, как тебе фамилия - Захенбахер? :lol: Вот это вообще.... :D

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, я тоже за него болела. :) Жалко было просто до ужаса....... :( Но меня хоть француз порадовал - Жубер. Молодец!!!!! :D Кстати, там когда медали вручали этот швейцарец, как там его, не плакал? :P

Кстати, Juventissima, как тебе фамилия - Захенбахер? :lol: Вот это вообще.... :D

 

 

Этого швейцарца зовут Стефан Ламбьель, он уже двукратный чемпион мира... Серебро после Плющенко на ОИ, к тому же. Разве на верхней ступеньке плакать зазорно? Неуместный стёб, извините...

А ещё мне Бьорндален нравится. И если первые его удачные выступления меня раздражали,то теперь, кроме восхищения, эмоций мало... Удивительный биатлонист, уникальный. И если я и не болею за него, то и против него болеть тоже не могу.. Глупости это.

Сорь.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот опечален весвьма тем, что Урсула Дизль завершила-таки свою блистательную карьеру. Вот несмотря на то, что в принципе все это ожидаемо уже было, все равно как-то грустно... Так хочется, чтоб такие спортсмены радовали своим присутсвием на высших состязаниях вечно...

Увы, время неумолимо все расставляет по своим местам. Место Уши Дизль теперь в зале великой славы биатлона (мирового причем)...

 

Спасибо, Уши, за все непередаваемые замечательнейшие эмоции, которые ты всем дарила на протяжении долгих лет... и неприменно удачи во всем!!! :(:D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Juventissima, как тебе фамилия - Захенбахер? :lol: Вот это вообще.... :D

 

Нормальная еврейская фамилия :lol: А что кроме него не на кого было смотреть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что кроме него не на кого было смотреть? :)

Нуу, Эви Захенбахер как бы была, и есть, женщиной.... :blink:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока на гран-при по биатлону съехались не самые интересные спортсмены (жаль, я сразу же потеряла интерес к этому соревнованию), в Андерматте проходит чемпионат мира среди военнослужащих. и там - большая часть тех, кто мог бы приехать на гран-при. Вчера вот спринт у них там был... А сегодня - гонка патрулей была!!! Кстати, Миланка, Граф в спринте - 23-й. А Рёша я там вообще не увидела...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня это 23-е место не впечатляет!!!! ;)

А сегодня меня, например, очень порадовало наше чудо в перьях - Макс. :D Ну наконец-то выиграл!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй,друзья :O !

Сезон зимних видов спорта уже начался.

Состоялись этапы Кубка Мира в горнолыжном спорте,двоеборье и лыжных гонках.

Сегодня гонку на 15 км классикой у мужчин выиграл восходящая звезда норвежских лыж-Эдгар Рённинг.Парню всего 24 года,а опыта у него как будто у матёрого Бьёрна Дели.Так уверенно разложить свои силы по ходу дистанции,не каждому дано.На данный момент молодой Эдгар является лидером общего зачёта.Что касается россиян,то они выступили неудачно.Лучший-Легков-9 место,Рочев и Дементьев,16 и 17 метса соответственно. ;)

Ждём продолжения :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23,

Для меня "зимний сезон" начинается со стартом Кубка мира по биатлону. :) Тобишь через 3 дня, 29 числа. :) Вот тогда-то я уверен многие и активизируются. :)

 

P.s. Из уже увиденного отметил бы серебро российской мужской команды в лыжной эстафете. Очень неплохо наши парни выглядели и постоянно шли в тройке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот сегодня посчастливилось познакомиться с двукратным олимпийским чемпионом, итальянцем, обаятельнейшим, очень скромным молодым человеком и фанатом "Милана" по имени Энрико Фабрис. Когда мы заговорили о разных видах спорта, и я спросила, есть ли у него любимый клуб. Он сказал: "Ну, я не страстный болельщик, на матчи редко хожу - времени нет. А любимый клуб - "Милан", вы такой знаете? :D Таким макаром я скоро полюблю конькобежный спорт. :)

 

2351439.jpg

 

PS Анни Фризингер была тоже оч милая барышня. :)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня "зимний сезон" начинается со стартом Кубка мира по биатлону. :) Тобишь через 3 дня, 29 числа.

А для меня - 30-го, потому что я смотрю только мужской биатлон (вот уж так повелось, что женский спорт меня привлекает куда меньше мужского; а женский футбол - вообще отдельная тема, я его на дух не переношу).

Вообще, замечательно складывается... :) Не успеваешь освободиться от цепей, которые приковывают тебя к телевизору во время российского футбольного сезона, как тут же стартует биатлон :rolleyes: Прямо нескончаемый поток удовольствий, даже передохнуть не дадут :rolleyes:

Вот только одного я боюсь: навряд ли среди форумчан найдутся те, кто переживает за норвежскую биатлонную команду (болельщицей коей я, собственно, и являюсь). Поэтому поделиться своей радостью по поводу предстоящих побед (ох, как же сладко произносить эти слова... "предстоящие победы" :rolleyes: ) мне, наверное, будет не с кем :unsure:

 

P.S. Мара, ну ты крутА!! B):)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Корандо у нас за немцев болеет... Так что он как и ты из числа "странных людёв"... :P У нас такие традиции в биатлоне, а вы выбрали себе иностранцев... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23, спасибо, что возродил эту тему. :) Наконец-то после футбола можно будет пополной оторваться на зимних видах спорта. :rolleyes: И пипец, всем нашим биатлонистам, особенно Чудову, если они меня не будут радовать. А то я здесь уже давно собиралась из винтовки моего "наилюбимейшего" Бьерндалена, правда я уже не помню с кем собиралась, всех перестрелять. Как говорится, класс показать... :lol:

Ну а если серьезно, зимой начинаются наконец-то мои наилюбимийшие виды спорта, и конечно же, БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!! (Этот призыв относится к Корандо) :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...