Перейти к публикации
Mapa

Выезд на матч Шахтер - Милан

Рекомендованные сообщения

итак, что мы имеем - 6 ноября матч. Времени осталось 2 месяца, срок довольно большой, поэтому прошу всех желающих поехать в Донецк, озадуматься, потянут ли они этот выезд.

Срок даю на окончательную подачу заявок пока 25 октября. Потом видно будет, может, получится продлить или придется, наоборот, убавить.

 

Догадываюсь, что вы хотите узнать... Цены на билеты и тд. Так вот, в прошлую нашу поездку в Донецк, билеты для членов фк на матч были бесплатными, для не членов фк - 10 долларов (или евро? не помню). Вопрос с ценами от меня не зависит. А зависит от того, на каких условиях нам их выделит клуб.

 

Проживание в Донецке - оптимальный вариант - снять квартиру. Квартиры относительно недороги. И жить можно, к примеру, в 2хкомнатной впятером (а то и больше, если хозяева лояльны;)), и тогда затраты на жилье составят не больше 10 долларов за сутки, а то и меньше.

 

Питание, транспорт - москвичам, которые ездили в прошлый раз все показалось очень дешево. Даже в кафе (ну не всяком, конечно, но довольно приличном) можно накушаться до пуза за 150 рублей.

 

Мы планируем приехать в Донецк в понедельник утром. Программа традиционная - встреча команды, тренировка, дружественное братание и посиделки с единомышленниками, недолгий сон, гуляния, матч, далее как пойдет...

 

С вечерними поездами на Москву из Донецка проблемы, потому мы уезжаем 7 ноября.

 

Если будет какая-то информация, отпишусь.

 

PS Заявки начинаю принимать с 1 октября на мыло mara@acmilanfan.ru . Указывать традиционно ФИ, количество билетов, контактную информацию.

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет квартир надо растормошить Димку, ну и Ната, если надо, готова помочь в этом вопросе.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постраемся фан-клубом Беларуси сделать выезд в Донецк ещё более массовым нежели это было в начале августа в Москве. ;)

Естественно проблемой номер один для всех стоит вопрос времени,а именно отпрашивание с работы на 3-4 дня.Не все такое потянут,конечно,но мы будем стараться. ;)

Предварительное согласие на поездку в начале ноября дали 6 человек.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду присутсвовать обязательно......буду с женой :D Мара, это я тебе сегодня в асю стучался.)) На несколько дней приехать проблема с работой, но во вторник смогу на весь день отпроситься.....до Донецка мне не далеко слава Богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте буду всех ждать. :) Если что-то надо обращайтесь


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постраемся фан-клубом Беларуси сделать выезд в Донецк ещё более массовым нежели это было в начале августа в Москве. ;)

Естественно проблемой номер один для всех стоит вопрос времени,а именно отпрашивание с работы на 3-4 дня.Не все такое потянут,конечно,но мы будем стараться. ;)

Предварительное согласие на поездку в начале ноября дали 6 человек.

 

да в принципе по-минимуму можно и в 2 дня уложиться спокойно. Это если приехать 6-го утром и 7-го утром уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

Операция "WAXMAP-2" =)

Всем быть обязательно .. одесситов будет как минимум в 2 раза больше, чем в прошлый раз .. =)

Как узнал результаты жеребьевки, сразу позвонил Зуичу.

Он сказал что уже ждет на вокзале =))))))))))


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,Ростов тоже подтянется.

Одно знаю точно - приеду в день игры.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, Зуич уже на вокзале?! не, ну мы, конечно, супер, но такая сильная любовь... жалко парня))) 2 месяца на вокзале жить будет...

 

если в 2 раза больше - это 4 ;) уже неплохо. растете.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую выезд на игру Шахтер-Милан. Пока созваниваюсь со всеми знакомыми и родственниками, может у кого есть друзья в Донецке.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в принципе по-минимуму можно и в 2 дня уложиться спокойно. Это если приехать 6-го утром  и 7-го утром уехать.

У нас проблема с поездами.... Такое дело.... :blink: Ходят только по нечётным и 30 с лишним часов в пути :blink: Поэтому, если выедем в ночь с 5-го на 6-е не успеем. Приходится выезжать в ночь с 3-го на 4-е и, как следствие тусоваться в Донецке 3 суток. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую выезд на игру Шахтер-Милан. Пока созваниваюсь  со  всеми знакомыми и родственниками, может  у  кого  есть  друзья в Донецке.

 

Снять квартиру в Донецке - очень недорого. Можно будет "вписаться" на какую-нибудь из тех, что остальные будут снимать.

 

и как следствие тусоваться в Донецке 3 суток.  :)

 

О, Боже!)) Они вернулись!))) (с) :blink:

Мы с вами, Минск) B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходится выезжать в ночь с 3-го на 4-е и, как следствие тусоваться в Донецке 3 суток.  :)

:huh: вот что-то мне подсказывает, что вы оооочень НЕ пожалеете, если вам прийдется тусоваться в донецке аж трое суток! :rolleyes::lol::lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: вот что-то мне подсказывает, что вы оооочень НЕ пожалеете, если вам прийдется тусоваться в донецке аж трое суток!  :rolleyes:  :lol:  :lol:

 

И правильно подсказывает....... :lol: Я уверен, что мы будем безумно рады увидеть тех Миланистов, с которыми ещё не разу не пересекались. В Москве мы побывали ;) , нас, надеюсь, там помнят... :rolleyes: Очередь за Украиной..... ;)

 

 

 

Снять квартиру в Донецке - очень недорого. Можно будет "вписаться" на какую-нибудь из тех, что остальные будут снимать.

О, Боже!)) Они вернулись!))) (с)  :blink:

Мы с вами, Минск) B)

 

Мы пока ещё не вернулись, но са-а-амым серьёзным образом намерены это сделать :)B)

Поэтому бойтесь!!!!!!!!! :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: вот что-то мне подсказывает, что вы оооочень НЕ пожалеете, если вам прийдется тусоваться в донецке аж трое суток!  :rolleyes:  :lol:  :lol:

Оля, если подскажешь мне как отговорить мою жену ехать на матч....то я тоже не пожалею задержаться в Донецке ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень постараемся поехать! Там есть гостиницы с нормальными условиями?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы очень постараемся поехать! Там есть гостиницы с нормальными условиями?

Донецк не такое уж и захалустье.Тем более Милан где-то же поселится,значит есть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Донецк не такое уж и захалустье.Тем более Милан где-то же поселится,значит есть :P

Милан поселится в Донбасс-Паласе :) Надо б кого-то из наших тож туда заселить :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, жребий будем кидать или фк оплатит?) Если второй вариант, тада я, так уж и быть (!), согласна поселиться в каком-нибудь скромном люксе в Донбас-Паласе. :D

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, жребий будем кидать или фк оплатит?) Если второй вариант, тада я, так уж и быть (!), согласна поселиться в каком-нибудь скромном люксе в Донбас-Паласе. :D

Лан, так и быть - тогда твин, и меня - в туда же, в твой номер :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, стоит ли идти на такие жертвы? :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахринели :O Я тоже в Донбасс-Паласе тогда! B)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мня. может всем заселиться, а фк оплатит?)))

 

ну или еще предложение - только девочки :rolleyes:


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметано. Усё, девочки, исчим спонсора на наше заселение :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметано. Усё, девочки, исчим спонсора на наше заселение :)

я к сожалению, опять не смогу :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...