Перейти к публикации
Romeo

FIFA 2008

Рекомендованные сообщения

Господа,никто не желает сразиться?пишите в асю...а то на созданном сайте пока активность не слишком высокая.

кстати,я буду играть Барселоной,не потому что она самая сильная или гламурная,а просто потому чт я за неё болею и пратически всегда ей играю. привычка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron уже вовсю играем. У меня 1 победа и 3 поражения.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи, ребята?

Вообще, напишите, кто играет, мне интересно, напишите таблицу и статистику.Кто кем играет?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers заходи сюда http://acm-fifa.my1.ru. Там все результаты.

Я играю за Интер :).


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя, Д1абло, низзя интером.Но это всё равно игра, так что ладно!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да быстро что то интерес к турниру затих. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та епт непорядочность некоторых игроков просто ошеломляет... ктото записал и пропал сразу.... ф шоке я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщемто не против поиграть в фифу но вот я тока давно не играл в неё и ничего не могу обещать. Кстати там какая то определённая версия нужна???

:mellow:


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какая проблема.

Играю в Фифу на профессионале, очень много проигрываю, но когда выигрываю, мне кажется, что всех легко сделаю, вон как одного прошёл, второго и ударил!Хе, я чемпион, но в следующем матче я снова, простите, просираю.И вот после череды поражений я выигрываю и думаю, что я всех сделаю, но снова проигрываю.У кого так же?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот какая проблема.

Играю в Фифу на профессионале, очень много проигрываю, но когда выигрываю, мне кажется, что всех легко сделаю, вон как одного прошёл, второго и ударил!Хе, я чемпион, но в следующем матче я снова, простите, просираю.И вот после череды поражений я выигрываю и думаю, что я всех сделаю, но снова проигрываю.У кого так же?

У меня другая проблема я вот на мировом классе играю выигрываю но так слабенько, а на легенде пипец всех рву в хламину, что такое (глюк).


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers, в этом то и есть вся прелесть футбола. Где выигрываешь, где проигрываешь. Помню как то разгромил дома Интер 4-0, а в следующем матче влетел Катании 2-6. Постоянно выигрывать надоедает.

FORZA MILAN 1899 21 чтобы играть по Интернету в ФИФУ нужно 3 патча и ПадПатчер. На сайте http://acm-fifa.my1.ru об этом написано.

При установке патчей может выскакивать ошибка (если диск пиратский). Чтобы от нее избавиться нужно скачать лицензионный ехе-шник. Весит что то около 20 Мб.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxyers, в этом то и есть вся прелесть футбола. Где выигрываешь, где проигрываешь.

Чему молодежь учишь? :) Прелесть футбола там, где выигрываешь. And nothing else matters.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без поражений нет побед.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и без побед не бывает поражений. Лирика. И про нее нужно вспоминать, когда проигрываешь. :) Чтобы победить в следующий раз, и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я какойто карявый но я на этом сайте не нашол этих патчей (может их там и нет, я незнаю), укажите плиз ссылку на все эти патчи.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FORZA MILAN 1899 21, ты не корявый, просто там их нет. Я, честно говоря, уже не помню откуда качал, но, думаю, на любом сайте, посвященном турнирам по ФИФЕ есть эти патчи.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FORZA MILAN 1899 21, ты не корявый, просто там их нет. Я, честно говоря, уже не помню откуда качал, но, думаю, на любом сайте, посвященном турнирам по ФИФЕ есть эти патчи.

Да я уже кстати их нашёл и завтра попробую их поставить и надеюсь, что всё получится. Так что поиграем ещё.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... не совсем удачно, наверное уже никто про восьмую Фифу и не помнит, но все же... У меня проблемка - на каком то этапе карьеры, после матча ЛЧ у меня стабильно вылетает. Так было в старой записи, так и теперь. Видно это глюк игры. Никто не подскажет, может есть способ это исправить?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, интернет тормозит, если можно этот пост удалить.

Изменено пользователем d1ablo

"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo ,у меня такое тоже было, после 7 сезона игра в карьере вылетала , но у меня была пиратская версия и с этим ничего сделать было нельзя , также нельзя было сохранять игру в режиме "будь профи"


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...