Перейти к публикации
Romeo

FIFA 2008

Рекомендованные сообщения

Все зашли на тему ПСА?Пес Фифу перегонит!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем любилам FIFA.

Приобрёл FIFA08 (аж за 140рябчикоф ;) )- толи я слишком много ожидал, толи создатели лохонулись. Играть как-то неудобно что-ли?!- или ещё чего - не знаю. Но игра не получилась. Получился какой-то не самый удачный кавер на FIFA07. Да ещё плюс к этому почему-то думал, что РПЛ будет!-ну да ладно. Терь по делу:

 

Подскажите, есть ли уже где-нибудь патчи на FIFA08 (перевод коментов и т.п.)? Или ещё рановато-не разродился никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем любилам FIFA.

Приобрёл FIFA08 (аж за 140рябчикоф ;) )- толи я слишком много ожидал, толи создатели лохонулись. Играть как-то неудобно что-ли?!- или ещё чего - не знаю. Но игра не получилась. Получился какой-то не самый удачный кавер на FIFA07. Да ещё плюс к этому почему-то думал, что РПЛ будет!-ну да ладно. Терь по делу:

 

Подскажите, есть ли уже где-нибудь патчи на FIFA08 (перевод коментов и т.п.)? Или ещё рановато-не разродился никто?

Ты просто много ожидал от Фифы, да и создатели уже года 3 откровенно лажают!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА тупая аркада не имеющая ничего общего с нормальным футболом, сам в свое время активно играл в ФИФУ 06 - в турнирах даже учавствовал, но вышел ПЕС5 и чисто случайно попробовал поиграть в него ... с тех пор слово ФИФА просто забыто ... о чем еще говорить если на ЧМ по ФИФЕ (WCG) в 06 единственным смыслом было пройти к углу штрафной и под углом 45 градусов навесить на башку дальнему форварду - 99% гол, а в 07 судя по отзывам людей просто зароботать аут или угол, которые на 99% также превращаются в голы ... это блевотина а не игра ... играйте в ПЕС ...

 

Все ИМХО конечно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых РПЛ будет то ли в 09,10 Фифе.Там с лицензией связано и с самой РПЛ.Во вторых у меня в Песе 75% голов-проход по бровке-навес-гол!Я ещё в 98 Фифу когда играл-очень похоже на 07!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня 08. Установил. Сейчас юзать начну. :) очучения попозжей накалякаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИФА тупая аркада не имеющая ничего общего с нормальным футболом, сам в свое время активно играл в ФИФУ 06 - в турнирах даже учавствовал, но вышел ПЕС5 и чисто случайно попробовал поиграть в него ... с тех пор слово ФИФА просто забыто ... о чем еще говорить если на ЧМ по ФИФЕ (WCG) в 06 единственным смыслом было пройти к углу штрафной и под углом 45 градусов навесить на башку дальнему форварду - 99% гол, а в 07 судя по отзывам людей просто зароботать аут или угол, которые на 99% также превращаются в голы ... это блевотина а не игра ... играйте в ПЕС ...

 

Все ИМХО конечно ...

Блевоина это ваш ПЕС,вы видили хотя бы как игроки двигаются??' этого достачно чтобы выбросить после 1 игры.Фифа лучше.А насчет аркады если хорошо поиграть в ПЕС то она такая как раз и есть.

 

Все ИМХО кончено....играйте в Фифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых РПЛ будет то ли в 09,10 Фифе.Там с лицензией связано и с самой РПЛ.Во вторых у меня в Песе 75% голов-проход по бровке-навес-гол!Я ещё в 98 Фифу когда играл-очень похоже на 07!

 

 

Блевоина это ваш ПЕС,вы видили хотя бы как игроки двигаются??' этого достачно чтобы выбросить после 1 игры.Фифа лучше.А насчет аркады если хорошо поиграть в ПЕС то она такая как раз и есть.

 

Все ИМХО кончено....играйте в Фифа.

 

вы с людьми то хотя бы играли в ПЕС??? =)))

компа рвать навесами все великие чемпионы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер,ну что,побзал фифу08? и как тебе она? :) На чью сторону встанешь,ПЕСоманов или фифоманов? А то в этих темах такие жаркие дисскусии пошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово патч я не знаю.И игру через интернет тоже.Пытался в Псе через инет поиграть, написал пароль, а он мне пишет - ошибка, ошибка.В Фифе пишет - читай ридми.И про патчи - напишите мне, что это такое, плиз.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патч это файл который добавляет игре что-либо.Новых игроков в команде,РПЛ ,газоны.Или просто улучшает,например если ты сохранить не мог вылетал из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слово патч я не знаю.И игру через интернет тоже.Пытался в Псе через инет поиграть, написал пароль, а он мне пишет - ошибка, ошибка.В Фифе пишет - читай ридми.И про патчи - напишите мне, что это такое, плиз.

 

В ПЕС играть в онлайне возможно только с лицензией (или с ключом), которую в России можно купить только через Софтклаб или же в буржуйских интернет-магазах. Игра с людьми по сети и с компом две ОГРОМНЫЕ разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вышли Русские коментаторы. Я сейчас качаю их. Желающие могут воспользоваться УРЛом http://www.fifax.net/files/fifa08/patch/FI...ww.fifax.net.7z

Вес 240,92 МВ.

Посмотрим есть ли чтото новое по сравнению с 07.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромео, среди коментаторов всеми любимый Василий Уткин ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромео, среди коментаторов всеми любимый Василий Уткин ? :)

 

Наверное. В ФИФА 07 были Уткин и Соловьёв, - дуэт Вась-Вась :D


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, что по сравнению с Фифой 2007 стало играть трудней. Игра стала реалистичней. Мне нравиться!

Не нравиться то, что во время того, когда мяч у соперника нельзя самому менять игроков!! Это можно сказать большой минус.

А как теперь перекинуть мяч через вратаря??? Раньше при выходе 1 на 1 нажимаешь Q+D и мяч в воротах а теперь как? Нажимаю Q+D а он просто бьет по воротам.

Может кто-нибудь знает несколько интересных комбинаций?


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу, что по сравнению с Фифой 2007 стало играть трудней. Игра стала реалистичней. Мне нравиться!

Не нравиться то, что во время того, когда мяч у соперника нельзя самому менять игроков!! Это можно сказать большой минус.

А как теперь перекинуть мяч через вратаря??? Раньше при выходе 1 на 1 нажимаешь Q+D  и мяч в воротах а теперь как? Нажимаю Q+D а  он просто бьет по воротам.

Может кто-нибудь знает несколько интересных комбинаций?

Кароч:Q+D -бьешь не просто, а точнехонько (99% что залетит если в угол направишь+вратарь редко такие мячи берет), а в зависимости от ситуации и силы удара он может и перебросить голкипера( попробуй чуть посильней бить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

job, чтобы перебросить вратаря нужно вместо "q" нажимать "z" . это очень неудобно... по себе сужу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fifa рулит я снова в этом убедился когда ПЕС08 скачал и даже 5 минут не смог перенести,в это играть невозможно,Король футбола Фифа,а особенно 8 просто сказка,тем более когда с живым человеком,мы с другом целыми днями играем,мы в нашей сети уже турнир устроили скоро игры начнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,когда играешь в Фифа с кем нибудь это очень увлекательно и интересно,сильно затягтвает,да и с компом играть тоже интересно,!Фифа лучший футбольный симулятор,хотя естественно каждому своё,но для меня Фифа гораздо лучше чем пес

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшую сторону изменилась функция сохранения повторов.А вот обещали что можно будет самим расстановку придумывать, а я еще не понял как.МОжет кто знает, подскажите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там помоему найти проще простого!Где управление командой зайди в самую первую строку у меня называется СОЗДАТЬ ФОРМИРОВАНИЕ


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите про патчи: есть ли русификатор и рус. озвучка на Фифу за 150руб? А мож и наша ПЛ где-нить уже есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...