Перейти к публикации
O7l7e7g

Лига Миланистов. Обзоры, комментарии....

Рекомендованные сообщения

Лично я вообще никакой проблемы не вижу.

Играют варяги - и пусть себе играют. Тем более, раз они лучше нас оказываются. Типа, стимул появляется.

 

Ну а если произойдёт разделение на две группы - могу участвовать в любой. Мне не принципиально. Всё-таки, мы соревнуемся в футболпрогнозе, а не в том, кто более болельщистый болельщик "Милана".

 

Спаренные туры также готов играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не столько в том, кто болельщик, а кто нет, а в том, чтобы играть со своими. Василич - свой, без вопросов, так что никаких иных групп :)

 

В принципе, я сам не против оставить всё, как есть. Главное, чтобы не рассыпалось всё потом

 

Кстати, насчет групп.

Можно же так сделать? "Красная группа" – это и будет, собственно, Лига Миланистов. А "Чёрная группа" (или, лучше, наоборот) – Лига Варягов. Победитель Лиги Миланистов становится Чемпионом Лиги Миланистов. А потом просто можно организовать некую Лигу Чемпионов, или Супер Кубок, чтобы выявить, кто на текущий момент лучший среди всех.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При таком раскладе в черную группу можно отчислять команду Спортинг Лиссабон, Ареццо, Эльче, ну а таких деятелей как Бредфорд и Фрайбург вообще без вопросов.

Хах :huh:

 

Олег, вопрос всех интересует, просто кто ничего дельного предложить не может, сидит и не мешает думать остальным :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне предложение Корандо нравится: не допустить дальнейшего смешения Миланистов с варягами. Тройка, которая уже играет, пусть продолжает. Тем более, с такими монстрами как СуперВлад и Брокер мы регулярно сталкиваемся в Турнирах. А новых уже не надо.

-Соответственно, из Тотала брать в Лигу только участников Сайта и участников Команды сайта.

 

Полностью согласен. Также поддерживаю идею расширения команд до 24. Насчет спарных туров. Можно будет прогнозировать ЛЧ и ЛЕ как уже предлагалось.

 

Хотелось бы еще затронуть другие темы:

Насчет неявок.

Кому то с трудом даются 3 очка, а кому то на халяву. Надо быть намного строже с этим вопросом! В футболе если команда не выходит на поле или матч срывается, то присваивают техническое поражение + еще различные штрафы. Можно сделать так если первый раз пропустил - предупреждение, на второй раз допустим снятие очков с команды за срыв матча, ну а если пропуски продолжаются, то уже заменить на другую более дисциплинированную команду.

 

Насчет «Программки матчей»

Предлагаю линию матчей составлять, допустим в понедельник/вторник после того как команды сыграли на выходных, а то у нас получается линия матчей на 3-4 недели вперед составлена, команды сыграли тур, турнирная таблица изменилась, и получается что некоторые матчи не так актуальны будут через 3-4 недели. Помню был матч пару туров назад Ланс-Марсель, аутсайдер играет против лидера, тоже самое как прогнозировать Бари-Милан или Альмерия- Барселона. Почти 90% если не все 100% поставят на победу гостей. Так же предлагаю добавить топовые матчи чемпионатов Украины и России. Ведь с ними нам приходиться сталкиваться на ЧФК и Гран При.

 

Насчет освещения турнира.

Нам нужен пресс-атташе или что-то в таком духе, чтобы турнир был интересен и популярен. В прошлом сезоне Олег писал свои фирменные статьи!!! ;) Очень было интересно играть и оживленный был форум, а в этом сезоне как-то скучновато. Взять тот же Гран При, есть обзоры матчей, послематчевые вопросы и т.д. Нам нужно что подобное а то как роботы играем: прогноз поставил – выиграл/проиграл и так до бесконечности. Уныло так играть.

 

Одному Олегу воплотить все наши предложения будет очень сложно. Если не ошибаюсь, он сейчас составляет линию матчей для ЛМ +если бы он еще писал статьи + руководить командой на ЧФК или Гран При + личная жизнь. Слишком много на него возложили, я к тому что если у кого есть время и возможность допустим писать статьи, искать интересные факты в статистике команд ,составлять прогноз программки ну и т.д. Как говориться построим наш дом вместе)))


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я зарегился на данном сайте, получил комаду но не со всем понимаю как вступить к вам.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я зарегился на данном сайте, получил комаду но не со всем понимаю как вступить к вам.

 

Добрый день, дружище.

 

Вы выбрали команду:

 

Мельфи (Италия) - MrYuRa

 

Зайдите по этой ссылке. Зарегистрируйтесь.

 

Слева в верхней части экрана есть турнир под названием

 

ЗАБАВЫ МАСТЕРОВ ФУТБОЛПРОГНОЗА.

 

и активные ссылки

 

Заглавная

Турниры (2)

Архив турниров (9)

Участники

Рейтинг

Заявка на участие

Обсуждения

 

http://www.voon.ru/w-list/acmilanfan.html

 

Вам необходимо активизировать ссылку "Заявка на участие".

 

И проверит наличие своей команды по ссылке

 

Участники.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программу матчей по возможности составляем мы с Олегом.

И кстати,согласен с Джобом.Россию можно бы было добавить так точно


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет освещения и обзоров тоже согласен, на этот тур у меня не получится, но на следующий попробую написать обзор про игры команд Миланистов в Тотале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по большенству пунктов предложенных нашими рагацци

но не хочеться деления на группы, думаю стоит оставить текущий формат турнира в силе, и просто(хотя это не особо просто) оживить общение между ГТ команд, естественно оно само не оживиться, нужна какая то база, на основе тех же обзоров могут разворачиваться дискуссии, так же можно задавать вопросы ГТ, как это происходит на Гран При

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИГА МИЛАНИСТОВ В ПОЛНОМ СТРОЮ.

 

КРАСАВЦЫ!!!

 

Тур 35. 30 апреля 2011, 17:30

 

Тревизо VS Корк Сити ......................................C - C

Про Сесто VS Бреда .......................................C - C

Пюник VS Фросиноне .....................................C - C

Лумеццане VS Брешиа ....................................C - C

Динамо Минск VS Коллада-де-ла-Майана ...C - C

Виллем II VS Джулианова .............................C - C

Чезена VS Галичина .........................................C - C

Эльче VS Бредфорд .........................................C - C

Спортинг Лиссабон VS Ареццо .....................C - C

Реджина VS Полония Варшава .....................C - C


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед матчем Виллем II – Джулианова буки ставили на победу голландцев с коэффициентом 1.45. Причина не только в том, что Виллем играет дома, и борется за выживание, но и в том, что Команда К-С традиционно неудобна для Джулиановы.

В прошлом сезоне Кирилл одержал уверенную победу на своем поле со счетом 4-0, и сыграл вничью в гостях 1-1.

Сезоном ранее Кирилл сыграл вничью дома 1-1, но выиграл в гостях 2-3.

И только в этом сезоне Джерри смог одержать первую победу над Кириллом на своем поле со счетом 3-0, сыграв, возможно, свой лучший матч в сезоне (7-4 по исходам).


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёртая победа подряд :)

Что-то поздновато я спохватился...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно любопытно и плачевно, для руководства футболпрогнозным Миланом завершились крайние матчи в Лиге Миланистов.

 

Оба мастера как под копирку проиграли свои матчи с разницей в четыре мяча.

 

Так можно доиграться и до постановки вопроса о несоответствии занимаемым постам.

 

Тур 35. 30 апреля 2011, 17:30

 

Тревизо VS Корк Сити 1 - 1

Про Сесто VS Бреда 1 - 1

Пюник VS Фросиноне 2 - 1

Лумеццане VS Брешиа 0 - 2

Динамо Минск VS Коллада-де-ла-Майана 0 - 1

Виллем II VS Джулианова 2 - 1

Чезена VS Галичина 0 - 4

Эльче VS Бредфорд 1 - 3

Спортинг Лиссабон VS Ареццо 3 - 1

Реджина VS Полония Варшава 4 - 0


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграв, поднялся на одну ступень вверх, обойдя Корандо :huh:

 

Четвёртая победа подряд :)

Что-то поздновато я спохватился...)

Саша, шансы еще есть у тебя :)

Громишь прямых конкурентов


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, кстати устраивали ли мне такие погромы ранее?:)

Надеюсь, что нет.

Не идет игра... в ЛМ. Как обычно борьба на два фронта не удается. Как только основные силы бросаются на Гран При, сразу провалы во внутреннем чемпионате.

Зато есть к чему стремиться и над чем работать.:)

Три тура до финиша. В планах три победы и никак иначе.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-ая победа.Уверенная.

 

Не хочу вылетать)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Что ж, сразу становится понятным, что финиш сезона неумолимо диктует свои права.

 

:)


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбяты, пятая победа подряд :)

А с учётом того, что Макси (Эльче) проиграл, а баба надя (Лумеццане) максимум сыграет вничью - за два тура до конца сезона я отстаю от спасительного места на 2 очка. Будет нечто, если я спасусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи против Олега очень принципиальны. ;) Из 8 проведенных встреч друг с другом, 2 победы за Тревизо, 5 ничьих, и 1 победа Полония Варшава. Последняя встреча закончилась в ничью 2-2.

 

У меня вопрос к Олегу. В матче Барселона vs Эспаньол ставка стояла на победу гостей. Это такой тактический ход или не внимательность при выставление прогнозов?)


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбяты, пятая победа подряд :)

А с учётом того, что Макси (Эльче) проиграл, а баба надя (Лумеццане) максимум сыграет вничью - за два тура до конца сезона я отстаю от спасительного места на 2 очка. Будет нечто, если я спасусь ;)

 

Саня, на Челси, имхо, странная ставка была - мог все 8 исходов взять ;)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это дааа....Лектор, где же ты был раньше???))

КамБЭК, так КамБЭК))

Раздолбайски вёл себя в начале сезона, забывал ставки делать и т.д.

А потом, когда начились ответственные игры за "Милан" в турнире "Через тернии к звездам!", решил и в Лиге собраться)

 

Саня, на Челси, имхо, странная ставка была - мог все 8 исходов взять ;)

Коль, эта ставка - чисто фанатская... Очень хотелось верить, что абрамовичи обыграют манок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос к Олегу. В матче Барселона vs Эспаньол ставка стояла на победу гостей. Это такой тактический ход или не внимательность при выставление прогнозов?)

Думаю дело в том что Олег памятуя о прошлом туре (где и Реал и Барса потерпели поражения) уверовал,что оставшиеся туры превратятся в формальность,а признанные гранды "сольют" свои матчи.

 

Кстати,мои поздравления СуперВладу с заслуженным чемпионством. Его золото не подлежит сомнению,за 2 тура до конца...лихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос к Олегу. В матче Барселона vs Эспаньол ставка стояла на победу гостей. Это такой тактический ход или не внимательность при выставление прогнозов?)

 

:D Да нет дружище, это не невнимательность. Я просто поставил на победу более мотивированной команды с моей точки зрения. Тем более, дерби. Но.... промахнулся.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...