Перейти к публикации
hola

Кубок УЕФА, сезон 2007-2008

Рекомендованные сообщения

Ну чтож... Зенит план на "отдых форвардов сборной Италии" выполняет "молодцом"! Теперь вот еще надо баварцам убрать как "неоправдавшего доверие" Тони в запас, и вообще счастье будет.

 

Вечерком посмотрим еще на (желательно) ничейку 0-0... доп. время... и серию пенальти с выходом Фио в финал КУЕФА! ;) Таким образом нам помощь будет оказана в достижении 4-го места ;).

 

Если уж честно, то других целей нет у меня ... :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит,конечно,молодцы.Даже более чем.Но,не могу понять питерских болел.Кресла они на сувениры что ли вырывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-0 - офигеть! И это лучший клуб Германии??? Погребняк конечно молодец, жаль что не сыграет с в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! :D Все в норме! Тони едет на Евро в отдохнувшем виде. Ок :)

 

Теперь еще Фио копает себе могилу в СериАле выходом в финал (и как писал ранее, лучше через серию пенальти ;) ). И ВАЩЕЕЕЕЕЕ :D


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зениту огромное человеческое спасибо. :) Хоть я и болею за Спартак но все равно было приятно смотреть как они рвали немцев :P ...Погребинью :( ....блин жаль что он не станет бомбардиром :mellow: ...ИМХО Бавария какой то левый чемп в этом году :unsure: ....Вердер достойнее...я так думаю. <_<

Россия вперед и все такое! ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до сих пор жалко Хетафе. Причем чем дальше, тем "жалче". Стоило ли ради этого героизЬмом почем зря заниматься в четвертьфинале?

Золотой мяч для Тони постепенно накрывается бааальшим тазом. Чьорт с ним, будет на Евро стимул.

 

А Зенит показал блестящую игру. Достойную победителя кубка УЕФА. Надеюсь, у Фиорентины другое мнение.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы молодцы и заслужили победу :) голы просто заглядение :rolleyes: рвали оборону немцев как тузик тряпку. Вот что значит не забиваеш ты забивают тебе, на первых минутах Широков вынес мяч с пустых ворот, а на 4-й Погребняк уже забил. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Фиалки играют в ничью, но преимущество я так понимаю колосальное, Рейнджерс только отбивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, и нужна этой скуадре Виоле Лига Чемпионов :huh: Скотты, конечно, упрямые, бодаются, но... :blink: Сколько фиолетовые пытаются забить, а результат - нули :huh:

И ведь это уже третья их игра в овертаймах в нынешнем розыгрыше КУЕФА ;) Не многовато ли :unsure:

Нет, непременно их нужно скидывать с 4-го места B) А то опять к 1/4 Сериал будет зализывать раны и подсчитывать потери :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Фиалкам удачно вытянуть лоттттерейный билет!!!

 

Forza Milan!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Плохо. очень плохо для нас.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фио сконцентрируется на чемпе...и будет сердита...ох ты. Допархались, птицы( :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин :(... Теперь практически уплыло от нас 4-е место :( ЧЕРТ!!! :angry:

 

максимум на что теперь стоит рассчитывать, так это на то, что по усталости Фио сольет этот тур (правда мердюков нам рвать надо по любому!). А вот на большее рассчитывать уже нельзя теперь :(

 

Ну и чисто по человечески жаль Фио. Правда сами и виноваты: столько моментов позапарывать! Эх Бобо, Бобо :(

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: .....мда....слов нет...есть Виери :( ....Бекхем-2 :angry:

Но ИМХО по любе у них не будет ни морали ни физики в Сериале....хотя бы в след игре.... ;)

Я почти наверняка уверен в том что ЛЧ без нас не останеЦЦО! :)

:rolleyes:

Forza Milan!!!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу.Фу.Фу.противно.Отвратительно.Омерзительнейший бункер.Как,как можно было не забить?

Виери - конец карьеры :angry:

Ну,теперь надо всем хором фиалок сглазить...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кошмар. Команда просидела в глухих окопах и вышла в финал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не бывает так, что бы хоть раз без паскудности обошлось :angry:

Если Зенит порадовал, обязательно должен был случиться этот облом по фамилиё Вьери :huh:

 

Теперь скотты, считай, домашний финал играют ;) Итак, Зенит, даешь армейский подвиг B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница теперь?! Зенит... не Зенит... (ну если только болела Зенита, тогда ДА, а так...)

 

Хел! Ищи там заклятия вредные для сглаза! У вас там земли такие ;) на них много чего происходило и происходит! Так что... Как найдешь - учи этим заклятиям и сглазам ВЕСЬ ФОРУМ! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все четыре команды, которые хотела видеть в финалах, туда не попали:) Прицел что-то сбился))

 

Какая же все-таки лотерея эти пенальти.... научили на свою голову всю Европу играть в катеначчо, блин.:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желал успеха итальянской команде. Но честно сказать еще к концу основного времени матча фиоринтина стала конкретно раздражать своим тупорылым примитивным футболом уж все у них до отвращения схематично и сухо в игре разыграли в центре и на фланг оттуда навес (как правило бездарный), приблизились к штрафной диагональный заброс в штрафную и так 120 минут. Шотландцы наверное оргазм от такой игры ловили и думали что они по настоящему круты. Теперь вот даже как-то жалко что Погребняка в финале не будет. А Фиоинтина еще в ЛЧ пырхается блин запарятся же свое израненное очко зализывать.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьери - копытное. он пока бежал пеналь бить споткнулся и во время разбега тоже. я ваще сварился когда увидел что ему доверили бить.

теперь будет рубка в сериале.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поражения Фиалок наши шансы взгромоздиться на чётвёртое место, практически равны нулю. Хотя это всё-таки футбол и всякое может произойти.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уныло. Хотелось победу фиалкам и по симпатии, и дабы им самим было о чём подумать кроме внутреннего чемпионата :rolleyes: а теперь...

Надеюсь "Зенит" не будет церемониться с шотландцами. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...