Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

А КАКАЯ в Донецке пицца!

 

А КАКИЕ в Донецке цены!!! :P

 

Ребят, я в Фан-Клубе не числюсь, но все-таки у меня вопрос, с вами на матч идти можно? А

 

Нужно!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин снова здорОво!! Пеццо ди..., которые ровно год назад приезжали к Спартаку, и ПСВ, который и месяца не прошло как был в Москве!!!! Нет что бы наши или что-нибудь новенькое!! На Барсу бы очень интересно посмотреть!!!! А так и не знаю, пойду ли куда... И так год назад все коленки отморозила на Спартак-Интере, а сейчас, особенно если без Матерацци приедут (восстановится или как) точно не пойду нафиг :P Кстати, что-то я не уследила, Фигу ушел в итоге или нет... Я тоже подумала, вот был бы Спартак, а не Селтик... Но не факт как легла бы карта!!

 

Завтра всем красивого достойного матча и все же нашей победы!! :D

 

А Фенербахче с Тарканом в качестве группы поддержки приедет??? :lol: гыыыыыы.... ой мама шикадам шикадам..... жжжуть!

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давольная!!! :rolleyes: Група харошая!! То что Милан лидер и все такое, про это даже не буду говорить!!! Но точно будут напряженные игры с Селтиком, Бенфикой и Шахтёрам!!

 

Рада за нашых - Браво Паоло, Кларенс и Кака и всем остальным игрокам!!!!!

 

Сезон будет интересным, тем больше что все думают что группа легкая!!! ждать осталось не много!

 

Группа смерти – Челси, Валенсия, Шальке, Русенборг и Барселона, Лион, Штутгарт, Глазго Рейнджерс.

 

Баварии нет... а остальным Немецким клубам тоже не светит удача....

Динамо Киев больше повезло чем Шахтёру!!! Динамо даже может и выйти из группы!! <_<

 

фавориты:

Группа A: Ливерпуль и Порту !!!!

Группа B: Челси, Валенсия иле Шальке-04 !!!

Группа C: Реал и Вердер!!!!

Группа D: Милан и Бенфика иле Шахтёр!!! :lol:

Группа E: Барселона и Лион !!!

Группа F: Манчестер Юнайтед и ............. <_< Рома!!! <_< Динамо <_<

Группа G: Интер, ПСВ иле ЦСКА !!!

Группа H: Арсенал и Севилья или АЕК !!!

 

А кто знает!!!!! <_< прогноз дело неблагодарное!!!!


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает когда определяться с точным календарем????


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везет нам главное не терять очки в сериале и не перенапригатся в лиге.Наши всегда лучшие.А по поводу групы смерти группа B на мой взгляд.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь все будут ждать когда Милан в Донецк приедет. Я обязательно постараюсь приехать в Донецк на матч, больше такого шанса может не представиться. Буду очень внимательно следить за сообщениями на форуме о поездке в столицу Донбасса. По группе можно сказать, что она более чем по силам нам. Хотя какая группа могла бы быть не по силам лучшей в мире команде ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мне вот инфу скинули....

Milan-Benfica: 18 september 2007

Celtic Glasgow-Milan: 3 october 2007

Milan-Shakhtar Donetsk: 24 october 2007

Shakhtar Donetsk-Milan: 6 november 2007

Benfica-Milan: 28 november 2007

Milan-Celtic: 4 december 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!Спасибо за инфу,Ромыч.Еще радует то,что по рабочему графику смогу посмотреть 5 игр из 6 в прямом эфире,только ответку с Шахтером пропущу.Хотя,и отпуск на день не помешает ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще замечательно. 6 ноября - подарок для меня.

А еще и Милан-Селтик 6 декабря! Пора уже собираться в Милан)) Как раз два матча, Юве и Селтик)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать от этой жеребьевки...Очень порадовался я за наших в номинациях!Рикки Кака,он заслужил этого...он просто лучший!Я его обажаю..:)И конечно защита-Паоло Мальдини,его я приветствовал стоя!

Что касается нашей группы...единственным соперником счетаю Селтик,хотя и Бенфика может сопротивлятся,темболее у Мануеля открылось второе дыхание,штампует банки с метров 30 только в путь!

Группы смерти как таковой нету нету...правда если посмотреть группу Ф,то там явным смертником кажется Киевского Динамо,среди Манков и Ромы им не выжить...И интиресно будет посмотреть на противостояние Манок с Ромой,так сказать попытка номер 2(для ромы отыграться,для манчестера доказать что в этом противостоянии они сильнее)

Вообщем поздравляю вас...начинается новый сезон ЛЧ,очень хочется что бы наши игроки всоминала баннер который мы держали на кубке РЖД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунт , да ладно тебе Селтик,ИМХО,сегодняшний Селтик слабее прошлогоднего.Прошлогодний возможно и сильнее Бенфики и представлял какую-то опасность,но этот,которого Спартак в двух матчах возил по полю?не думаю...

у Милана группа аля прошлый год...

самая крепкая у Челси и Барсы и у ЦСКА.

ЗЫ Кстати,Шахтёр реально поборится за второе место.

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с другими наша очень легкая, но у ЦСКА очень сильная, хоть я и не болела ЦСКА, но мне кажется они не пройдут эту группу.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сравнению с другими наша очень легкая, но у ЦСКА очень сильная, хоть я и не болела ЦСКА, но мне кажется они не пройдут эту группу.

а какую бы они прошли?

вот Сапртак бы в нынешнем своём состоянии за что-то бы ещё мог побороться...и то в случае удачного жребия. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у меня вопрос,рядом с женой Паоло сидел пацан,это Кристиан Мальдини?Я думал он старше. Так это он или нет?


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,у меня вопрос,рядом с женой Паоло сидел пацан,это Кристиан Мальдини?Я думал он старше. Так это он или нет?

Не, не Кристиан. Это самый младший Мальдини...


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая группа, мне нравится. :D Вот это осень у меня. :rolleyes: Надеюсь ничего не помешает съездить в Донецк <_<


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время жеребьевки Лиги Чемпионов, безусловно, получил прекрасный эмоциональный всплеск. И связано это со многими как на меня очень приятными моментами. Это и сам факт праздника футбола, и награждение трех парней «Милана», ну и конечно само вытаскивание шаром. Хотелось если честно такую группу. Но слабо верилось в то, что она состоится. Но когда вторым номером нам выпала Бенфика, то у меня появилось ощущение «де жа вю». К счастью так и произошло. Единственное что подпортило настроение так это то, что в группу к нашему Милану попал Шахтер, а не Динамо. А так все прекрасно. Настроение, располагающее к очень симпатичным выходным. Уже думаю, как сие событие отпраздновать.

 

И не верь после этого женщинам. Как же права была Оля, что остудила мой горячий порыв, относительно поездки в Киев на товарищескую игру. Спасибо Оля.

 

Что ж. Видать судьба такая, Поездки в Донецк, не избежать. Я себе слабо представляю что должно произойти, дабы сорвать это рандеву.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа А.

Здесь явный фаворит Ливерпуль. Мерсесайдцы думаю без проблем выйдут из группы, с первого места, обеспечив себе выход из группы за тур-два до финиша. Вторым должен стать Порту. Марсель – французы для меня пока загадка в ЛЧ, наверняка поборются с Порту за выход, но думаю все же займут только 3 место.

 

Группа В.

Группа смерти. Челси, Валенсия, Шальке. Русенборг наверняка пролетит как фанера в такой группе. Челси все же фаворит группы, а за 2 место будут биться немцы и Валенсия.

 

Группа С.

Что будет с Реалом пока сложно сказать, но думаю все же из группы выйдут, хоть и со скрипом, наверняка все решив в последнем туре. А Вердер и Лацио- будет настоящая рубка за вторую путевку. Шансы имхо здесь 50 на 50. Все решит в какой форме подойдут клубы к решающим матчам в группе. Многое решат матчи друг с другом. Олимпиакос имхо займет 4 место. Вообще в этой группе думаю будет большая плотность до последнего тура, Реал – Лацио - Вердер будут идти в ровень.

 

Группа D.

Здесь для меня два фаворита – Милан и Селтик. Шахтер – не верю я что команда Луческу способна выйти из группы, скорей всего кроты будут бороться с Бенфикой только за 3 место. Шотландцы должны еще прибавить, лидеры набрать оптимальную форму. У Селтика фантастическая поддержка дома, только с Энфилдом можно сравнить, уверен дома они никому не проиграют – например сыграют вничью с нами и выиграют у Бенфики и Шахтера. На выезде зацепят один раз ничейку и с 8 очками выйдут из группы.

 

Группа Е.

Здесь тоже 2 явных фаворита – Барселона и Лион. Лион всегда без проблем проходит группу, думаю так будет и в этот раз. Штутгарт, в последние годы не игравший в ЛЧ, вряд ли сможет обойти грандов. Рейнджерсу кончено не повезло, 3 место и КУ для них здесь потолок, и то вряд ли

 

Группа F.

Манкунианцы должны без проблем выйти из группы, Рома должна занять 2 место.

Интересно будет посмотреть матч в Манчестере)))

Спортинг и Динмао К – имхо выступят в ЛЧ как обычно, 3-4 места. Хотя, возможно, динамовцы все же смогут побороться с Ромой.

 

Группа G.

Тоже 2 фаворита в группе, оба должны выйти в плей-офф. Интер и ПСВ.

ЦСКА бороться только за 3 место, с Фенербахче. Интер и ПСВ просто сильнее ЦСКА.

Многое конечно будет зависеть от бразильцев, если не наберут нужную форму, то и 3 место не занять.

 

Группа H.

Вот здесь имхо будет борьба до последнего тура. И возможно, что в плей-офф выйдут Севилья и Стяуа, оставив за бортом Арсенал. Румыны в прошлой ЛЧ не смогли побороться за плей-офф, но в этом сезоне должны держать конкуренцию с Арсеналом

И Севильей.

 

Все, конечно, ИМХО.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный ДК!

 

Огребут они по самое небалуйся!

С такой организацией игры, с такой дырявой защитой и с таким СаШо! :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

 

Даже не представляю, как они будут играть против Крона, на пример... Сколько желтых и красных огребут... И сколько банок получат... :huh::mellow::huh::(:(:(

 

Плюс Рома отыграется за прошлое...

 

Бедный, бедный ДК! :(


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня жеребьевка даж немного огорчила :) Я бы не отказался от сильного клуба уже на этом этапе (хотя ждать было наивно, так они все были в одной корзине с нами). На сильных Милан, право, лучше собирается, чем на середняков типа Бенфики, Селтика или какого-нить ПСВ. Остается порадоваться за братьев-украинцев, которые в очередной раз примут Милан.

 

Что касается, бурного обсуждения по поводу групп смерти, то это все пустое. Никаких групп смерти я тут не вижу ;) Вовсе не уверен, что Штуттгарт (особенно в его нынешнем состоянии) или клуб из города 04 так уж превосходят ту же Бенфику. Довольно ровные группы на этот раз. Вся заруба начнется только в плей-офф, а те из фаворитов, кто споткнется, сможет потом винить лишь самих себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати,у меня вопрос,рядом с женой Паоло сидел пацан,это Кристиан Мальдини?Я думал он старше. Так это он или нет?

Это Даниэль был. Младший сын.

 

Што-то Селтик меня утомил уже :) Надеюсь, со второго места выйдет Бенфика. Удачи, Руи.

 

Надо пытаться как-то вырваться в Донецк, а то ведь обзавидуюсь потом, если не поеду.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Милана группа аля прошлый год...

У Милана группа а-ля три сезона назад: только вместо Барсы - Бенфика :D

самая крепкая у Челси и Барсы и у ЦСКА.

ЗЫ Кстати,Шахтёр реально поборится за второе место.

Хех, вот че-т не верю я, что кроты реально способны побороться за второе место. За выход в КУЕФу - просто обязаны! с таким-то своим составом! а вот за второе.... Селтик - все мы хорошо знаем, как может рогом упереться... бенфика тож не лаптями щи хлебает... но, черт возьми, какой же у кротов состав!!!! :rolleyes:

 

...лирическое (черт бы их забрал) отступление:

Включила Шахтер с Зальцбургом аккурат на забивающем Лукарелли. Дальше смотрела в полутрансе: во-первых, до тех пор я не знала, что Зальцбург тренирует Траппатони! когда увидела этого маразматика на экране - совсем поникла. Уж этот умеет научить свои команды упереться в десять пар рогов в своей штрафной и стоять стеной, удерживая устраивающий их счет... Душа тоскливо ныла весь матч: "Нет, не приедет Милан в Донецк в этом году! :unsure: "... Но что-то внутри не сдавалось, что-то заставляло дергаться и переживать за таких еще недавно ненавистных кротов. Подумалось: может, это симпатии к Лукарелли и Кастильо? Может, и не симпатии вовсе? а что тогда? Эх, не видать нам Милана в Донецке :unsure: ...

А потом возникший вдруг (о, чудо, о, счастье!) пенальти, хладнокровие мексикоса - дикая радость и проблеск надежды... дальше - как в сказке - чудо, сотворенное стреляющим раз в пять сезонов бревном!!! Но КАК оно выстрелило!!!! И самое главное КОГДА!!!!!! как важен был этот его мяч! Он стоил, наверное, всех 6 его сезонов за кротов! Брэнд, мля! Брандау привез нам Милан!!!

 

Ну, конечно, не Брандау, а удачный жребий и энергетика желаний всех страстно жаждущих лицезреть любимый Милан на просторах Москвы или Украины! Наверное, хохлы хотели больше :rolleyes: Или энергетика оказалась мощнее: ведь пройди Спартак шотландцев.... :rolleyes: А прикиньте, какой бы кайф был и вашим и нашим!!! :rolleyes:

 

Но пока - пока в ближайших лигочемпионских планах выезд в Донецк!

Счастье есть!!!!! :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наглец! Совсем оборзел

 

Камачо предупреждает "Милан"

 

Хосе Антонио КамачоЖеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, которая выбрала в соперники "Бенфике" действующего обладателя Кубка чемпионов "Милан", чемпиона Шотландии "Селтик" и вице-чемпиона Украины "Шахтер" нисколько не взволновало нового тренера "орлов" - Хосе Антонио Камачо.

 

По мнению испанского специалиста, скорее, миланцам необходимо подумать, как они смогут занять второе "проходное" место в группе.

"Мы идем в Лигу заявить о себе, - говорит Камачо. - Лучше сразу сыграть против сильнейшей команды Европы, чтобы понять, как действовать в дальнейшем с другими соперниками и соизмерить свои силы. Конечно, у нас непростая группа, но и не смертельная".

 

Камачо настолько уверен, что его команда выйдет в плей-офф Лиги чемпионов, что даже не считает "Милан" фаворитом группы. "Итальянцы также могут не выйти из группы, так как все остальные также хотят пробиться в 16 лучших", - считает тренер "Бенфики".

 

http://www.football.ua/champions_league/ne...2743/page2.html


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond

 

это изх серии как боксеры америкосы запугивают своих соперников перед боем а потом падают во втором раунде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет тяжести-сложности групп...

Трудно сейчас пока еще, после лета, отдуплиться, въехать в сезон (лично мне), но первый, самый поверхностный анализ групп вскользь, исходя из личных симпатий:

1.Спасибо, Господи, за Милан в Донецке и за относительно благоприятный расклад группы!

2. Бедная Валя и Штуттгарт!!!!

Нет, Валя-то, конечно, обязана занимать как минимум второе место в группе - это без вариантов. Просто снова Челси... Ну, не снова Интер - и на том спасибо!

А вот Штуттгарт банально попал :unsure: Должно произойти не знаю какое чудо, чтобы они заняли второе место :unsure: Да чего уж там, им из этой группы и в КУЕФА-то выбраться за счастье :unsure:

Группа А меня банально не интересует - как-то сложно и оценить, кто там реально сможет занять второе место

Группа С - несладко лацикам прийдется, хотя, если порешают свои проблемы с престарелым воротчиком - уж с Вердером могут пободаться....

Группа Киевлян... здесь у меня особое мнение, которое, по этическим причинам, опубликованию не подлежит - чтобы через неделю в Киеве меня не закидали камнями на Майдане B) ... Поэтому ограничусь тем, что лично для меня представляет особый интерес в этой группе: разборки Ромы с Му-Му :lol: все ж 1:7 забыть/пережить трудно. А тут прям сразу судьба преподносит возможность реванша :lol:

Группа ЦСКА меня интерсует тож поскольку-постольку... Вру :lol: ...Понискольку :lol: Ну, правда, прикольно было бы выкинуть Интер из этой группы в КУЕФУ ;) А чё? чем кони не шутят? ;) Хотя, все, разумеется, зависит от их формы, которая, как я понимаю, пока.... :huh:

 

Ну и группа Арса - дай_Бог_Севильли.... Ну, вот не вижу я других вариантов выхода из этой группы....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...