Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Не буду досматривать "Интер"-"Ливерпуль", судьбу этого противостояния решили тупые судьи со своими дурацкими удалениями, хотя "Ливерпуль" пожалуй смотрелся посильнее и прошёл дальше заслуженно.

Всё, в нынешней ЛЧ болею за "Рому" и "Барселону", остальные оставшиеся в турнире команды мне просто неинтересны.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

Денис,ты же вроде Реалу симпатизируешь?вон на халамадриде часто им желаешь успеха....а тут вдруг за Барсу:_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интер чисто плавят, им и так бедолагам ничего не светит так их еще и удаляют во втором матче кряду. Если Мотерацци удалили по делу то зачем сейчас этого ненормального судья удалил  :mellow: мог и не давать вторую желтую.

 

Думаю, потому что опасно сыграл ногой. В стиле Тейлора.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкртел вышел за Ливер?!?!? Он же за Зенит заигран в еврокубках. Ничего не понимаю.........


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

К "Реалу" у меня появились особенно тёплые чувства после Дель Боске и Капелло, а вообще-то мне "Барселона" честно говоря исторически ближе. Симпатизировал ещё команде Кройффа (у меня дома с 1994 года огромный плакат с командой "Барселоны" долго на стене висел), нравилась команда Райкаарда 2003-06 гг. Ты бы видел КАК я болел за "Барсу" в финале ЛЧ 2006 года - точно принял бы за фаната этой команды. Я в то время часто Барсаманию посещал, правда не постил там, а только читал. Вообще же мне нравятся обе эти команды ("Реал" и "Барселона"), болею за кого-то из них поочерёдно, в зависимости от того, чья игра на данный конкретный момент больше нравится. Всегда болел за команду Райкаарда, за исключением прошлого сезона, когда "Реал" возглавлял мой любимый Фабио Капелло. Вообще же по игре нравятся и "Реал" Шустера, и "Барселона" Райкаарда. Вот "Реал" вылетел, а "Барса" осталась, за неё (вместе с "Ромой") и буду БОЛЕТЬ. Так хочется за кого-то в этой ЛЧ поболеть после досадного вылета "Милана", и та же "Барса" ввиду исторической близости ко мне идеально для этого подходит. :)

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, ну почему я должна слышать в очередной раз от комментов, что АПЛ - это так круто, и как правильно их канал делает, что покупает именно ее :unsure:

Песни по поводу четырех команд в четверть финале, по поводу того, что 4-я команда АПЛ выбивает безусловного фаворита Сериала :unsure: Достало :angry:

Ну что за непруха, черт :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARINA, потому что это так и есть.

А вы в очередной раз пеняете на "непруху"...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непрухи конечно нет, просто итальянские клубы плохо готорвы в этом сезоне в ЛЧ. Ливер традиционно сильно играет в ЛЧ, Интер наоборот слабо, так что всё закономерно.

 

Лектер, поздравляю тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARINA, потому что это так и есть.

А вы в очередной раз пеняете на "непруху"...

:)

Ооо! :blink:

Пятая колонна :P

Нет, все же глоболизация, ЗЛО ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Моратти "ответка" за лояльное судейство в ЧИ. По-полной.

А вообче-то, норвежец - говнюк, испортил вечерок. Завали Интер какого-нибудь "дурачка"

(а судя по первому тайму такое было возможно, вполне) и... было бы, что пообсуждать

в этой теме. ;)

 

Вот не понимаю я Манчини, хоть убейте. За каким.. спрашивается они брали Креспо? :huh:

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI..... :D Господи.....впервые с тобой согласен:)))). Рома и Барселона......правда я бы ещё добавил ШАЛЬКЕ-04 и Фенербахче. Конечно же, два последних клуба шансов ИМО не имеют...хотя выигрывали же стяуа и Црвена Звезда в своё время......а сраный Порту и вовсе дважды. Ну а если мыслить более глобально, то только РОМА!!!!!!! Не надо нам получать Италия-Испания - 11:12......это будет ужасно. К тому же и быдло прищучить бы не мешало. У уродов же брали мю, ливер, ноттингем форест и астон вилла.......4 клуба. ИТАЛИЯ просто обязана иметь минимум 4 клуба-победителя....и плюс будет ИТАЛИЯ Vs уроды - 12:10 по победам в КЧ. Да и вобще 12 это ДЮЖИНА!!!!!! Дело чести достичь её первыми. FORZA ROMA!!!!! ИМО у Ромы шансы хорошие. Просто мечтаю написать в ночь с 21 на 22 мая ФАКТ, что у ИТАЛИИ!!!!!! первой стало 12!!!!! Кубков Чемпионов (МИЛАН - 7, Ювентус - 2, Рома - 1 и другие 2 Кубка:)))) )


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини не выдержал и решил уйти летом из Интера. Вроде бы сделал такое заявление после матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть основания полагать, что ЛЧ в этом году отдадут на откуп Альбиону, как компенсацию за

непопадание на Евро-08. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61

Такие вещи НЕ ОТДАЮТСЯ!!!!!!! Это 95% ЧЕСТНО!!!!! За мою практику в ВЕЛИКИХ турнирах было тока две подставы - Финал ЛЧ-98 Ювентус-Реал (хотя в этой игре я уверен только на 80% не более) и 100% это полуфинал ЧМ-98 Франция-Хорватия. При счёте 1:0 в пользу хорватов........забитый французами мяч (через минуту) это ВЕРХ!!!!!!!! лицемерия. Если есть запись.....посмотри...и волосы дыбом встанут.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет хуже если мердюков придет тренировать Маур.

они, однако, в этом году и так молодцы - задержались в ЛЧ на неделю дольше чем мы. Есть чем гордицца :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана, в прошлом году 3! англицкие команды в полуфинале были! Я вот лично уверен, что Фенер легко пройдет Челси и Ливер! Серьёзно! МЮ и Арсенал - злые гады. По этому жребий их сведет вместе. :))) Фенер - Челси, или Фенер - Ливерпуль - тут без вопросов, готов даже на тотализаторе на Фенер поставить.

Роме главное что бы попасть в финал, галвное не нарваться на Арсов и МЮ... Всё остальные проходимы. Вообще варианты в четверть финале могут быть разные от Барселона - Арсенал(финал ЛЧ 2006), и Барселона ... Челси (помним да?). Ещё классно бы смотрелся четвертьфинал МЮ - Ливерпуль. Арсенал кстати думаю как раз Роме подсунут. В любом случае, если в четвертьфинале не сведут пару англицких клубов, можно закрывать ТВ и не смотреть ЛЧ.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Буратиныч во всей красе)))

ibragimovich.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://sport.gazeta.ru/files2/2665048/ibragimovich.jpg');}" />

 

Ну а это жвижок нынешнего Ливерпуля :)

gol.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://sport.gazeta.ru/files2/2665048/gol.jpg');}" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo...... ВО ТЫ ТЕМУ-ТО ЗАДАЛ!!!!!!! ОФИГЕННО!!!!!!

Вопрос пОнят:))))....типа если играли оба в том/той КЧ/ЛЧ...кто дальше задержался...итак

1963-64 МИЛАН вылет в 1/4 от РЕАЛА, интер выиграл турнир......0-1

1989-90 МИЛАН выиграл турнир, интер...вылет в 1/16 от....Мальмё:)))) - 1:1

2000-01 МИЛАН выбыл во 2-м гр этапе (Депор, Галатасарай ПСЖ) , интер выбыл в 3-м кв!!!!!! раунде от Хельсингборга - 2:1

2002-03 МИЛАН выиграл турнир, интер выбыл в полуфинале от МИЛАНА:)))) - 3:1

2003-04 МИЛАН выбыл в 1/4 от Депортиво, интер не смог пройти гр.этап (арсенал, локомотив и динамо Киев.....двух совдепов не прошёл.....) - 4:1

2004-05 МИЛАН проиграл в финале по пенальти ливерпулю, интер выбыл в 1/4 от МИЛАНА:))))) - 5:1

2005-06 МИЛАН выбыл в полуфинале от Барселоны, интер выбыл в 1/4 от Вильярреала - 6:1

2006-07 МИЛАН выиграл турнир, интер выбыл в 1/8 от Валенсии - 7:1

2007-08..........МИЛАН и интер выбыли оба в 1/8......но тут вроде как посчитали, что интер на неделю позже продержался:))))))))))) Мош как 7:2 зачесть :D:D:D ?

 

PS Приведённая статистика отображает только те розыгрыши КЧ/ЛЧ, где ИМЕННО ВМЕСТЕ!!!!! и МИЛАН и интер играли. ИМО без комментариев:))))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN

вишь, черти сократили разрыв в щоте :D

Lecter,

респект за фотку Ибры :D Может и прав Миланман,нах нам Ибра был не нужен. Но дело не в Ибре, когда попадаешь в компанию с такими чертями, как Бурдиссо и Матрац, то вкупе со Станком и прочими Кордобами кроме картонного скуды хрен чо выиграешь. Поневоле злисся :)

Но сёдня когда я увидел Бурдиссу в составе, я понял, что кэф 1.25 на проход Ливера дан явно завышенный, там 1.05 должно было быть.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем-то Ливерпуль очень мощно смотрелся в Интером, и думаю он сейчас главный фаворит лиги. Если его кто и сможет остановить, то только Рома и может быть - Барселона (хотя врядли, т.к. противоядие атакующему футболу Бенитес найдет).

Вообщем хочу Рома - Ливерпуль в 1/4 или 1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

А что это за Михалычи в красных труселях на твоих фотографиях? :) Кстати, поздравляю тебя с успехом ливерпуля, фенербахче, мю, арсенала, баварии, челси и, напомни, за кого еще ты там болеешь? :)

P.S. Покопался в словаре, слова "жвижок" не нашел. Беда. :) Не пояснишь, что это такое? ;)

 

Puzo

Судье, кстати, тоже явно не понравился Бурдиссо в составе. :)

 

nesta 61

Что касается Креспо - возможно просто для того, чтобы он не достался нам. У нас он почти наверняка заиграл бы снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креспо уже приличное время не везет, хотя он очень старается и просто по теории вероятностей ему могло повезти вчера. Не знаю чем вообще думает Манчини- тренер. Терять то уже нечего, весьма логично было выставить и Креспо и Круза а Ибру отправить на фланг зарабатывать фолы.

Что касается судейства, то тот факт что судья норвежец о многом говорит. Норвегия играет в футбол совершенно определенного стиля и направления и этот факт должны были учесть футболисты интера.

Думаю что мировой футбол только приобретет если Манчини закончит тренерскую карьеру. Безобразная кадровая политика- его же и похоронили его выкормыши.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Ливерпуль и без помощи арбитров вынес бы Интер из 1/4.

По матчу-в очередной раз убедился в слабости тренерского мастерства Манчини.Все-таки слабый он тренер.Его возможный уход летом-усиление Интера.Ну и в очередной раз о так называемых фанах Интера-во время замен Виера и Станковича на Сан-Сиро стоял такой свист,что не произвольно стало немного жаль этих двух.

Ждем жеребьевки.Но уже не с тем интересом,как на предыдущей стадии.Ну и Forza Roma!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребят, я просто диву даюсь. Являясь болелой Барсы, я и то так оптимистично не настроен, как вы в отношении Ромы, не являясь ее болелами. Неужто вы всерьез думаете, что она в состоянии выграть турнир...

Писец, 4 английских клуба из 8-ми. Надо что-то менять в формате турнира. Какая нахер Лига ЧЕМПИОНОВ, когда ее может выиграть 4-ая команда свой страны. :angry:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ребят, я просто диву даюсь. Являясь болелой Барсы, я и то так оптимистично не настроен, как вы в отношении Ромы, не являясь ее болелами.

Prince

плохой ты болельщик Барселоны,раз англичан испугался. ;)

Я так понял,что все поддерживают Рому,а не заявляют о ее победе в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...