Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

имо мю до сих пор играет в бей-беги, просто за счет легионеров и их мастерства делает это на ином уровне качества.

 

рома вчера отлично сыграла. вот что значит отличная физическая готовность. наши уже к 15-й минуте еле волочили ноги, а прома вчера была молодцом. росси классно сыграл. может нам его прикупить третьим. росси-пирло-гаттузо. каков бы центр был.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 команды из АПЛ уже в 1/4.Остался Ливер.

По жеребьевке.Очень хотелось бы,чтобы МЮ попал на Фенер или Шальке. :D НО есть предчуствие,что МЮ сыграет с Барсой или с земляками...На Рому вряд ли попадет.Все-таки людишки из Уефа уже дали шанс Роме отомстить за 7-1,но волки этот шанс не использовали.А вообще,интересно было бы посмтреть матч Арс-Барса... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, одно сплошное расстройство. Мы вылетели, "Рома" идет дальше... Если СтивиДжи через неделю не сделает мне подарок на день рождения и не уничтожит - самолично - мерду нахрен, не пойму и лишу расположения.

 

А вообще - теперь можно спокойно смотреть ЛЧ. Пусть жрут друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне вчера игрой какой-то очень странной показалось.

 

Какой-то рваной, не стабильной с огромным количеством брака. На самом деле все это делала ее даже интереснее, так как моментов была куча.

 

Но вообщем, если присмотрется. Рома после атак реала крайне нервно каждый раз пыталась перейти в атаку или простейшими длинными забросами на фланги, или каким-то дерганным дриблингом в исполнении Мексе или там Де Росси.

 

Реал же, хоть и более ли менее владел мячом, так же играл совершенно без идей. Понятно, что Роббена и РВН не хватало, но все же не может же быть так все плохо...

 

Так что вообщем, интересно конечно, но ИМО уровень совершенно не наш вчерашний в Арсом... Такой Реал, ИМО, мы вполне могли бы пройти...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома молодцы...настрой был просто не реальный!А что творил на поле Вученич?Хорошо влился в игру,такое нереальное колличество правильный передач,вообще блин рад,искренне рад!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно было бы посмтреть матч Арс-Барса...

 

В особенности интересным такой матч для Анри наверное был бы :) . Когда - то он уже проиграл в таком противостоянии, правда в составе Арсенала. Повторение финала Арсенал - Барса вполне возможно, посмотрим как жребий ляжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в нынешней ЛЧ буду болеть за "Рому", "Барсу" и надеюсь за "Интер". ИМХО это было бы классно, если бы победил бы кто-нибудь из них. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы кто не говорил, но в этом году лигу возьмёт кто-то из бриттов: пока не вижу, чтобы кто-то их мог остановить. Рома, конечно, молодцы - честно говоря не ожидал, что они смогут Реал пройти. Но на бОльшие подвиги их вряд ли хватит. Сб. Латинской Америки вряд ли отыграет 2 гола у Ливера. Барселона тоже не впечатляет. Так что увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу интера. ИМХО если они к 60-й минуте не будут вести 1-0, шансы резко упадут. Тут главное- забить первый гол как можно раньше, тогда ливер может и занервничает. Оцениваю шансы интера как 10%


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убедился что футбол-тяжелая штука..Предугадать и прогнозировать что либо сложно..Мы критикуем руководство что у нас одни старики бегают и некого выпускать на поле, а Реал со своими молодыми талантами показывает что большие деньги вложенные на покупку игроков играют не главную роль..тут что то другое..

Жду в этом сезоне путевку в ЛЧ и положительных летних перемен, укрепления состава..

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-же надеюсь, что кузены справятся с абсолютно посильной задачей, и выкинут ливерных B)

Три английских клуба уже лучше, чем 4 ;) Ну, а если не выйдет :huh:

Идеальным считаю расклад, когда в 1/4 будет хоть одна британская пара, ну а две, это уж просто идеально :rolleyes:

НН, ты, думаю, уже понял, что на этой стадии представителей одной страны и остальных, вот уже несколько лет, по разным корзинам не разводят :) и это наш шанс получить две британские пары.

Только, почему-то, с некоторых пор стала сомневаться в кристальной чистате жеребьевки УЕФА :huh:

Лига потеряла и остроту и интерес, осталось любопытство и (прав ММ) статистика B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black Prince

А ты завари покрепче кофе и посмотри прошлогодний "бей-беги" 1\2 челси-ливер.

210 минут отборного "бей-беги" ;)

Ты прав только в том, что кофе точно надо будет покрепче заварить, но дело в том, что и Ливер, и Челси в матчах друг с другом демонстрируют совсем не "бей-беги", а лучшие образцы итальянского катеначчо со знаком качества.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос возник :unsure:

Сегодня Зенит и Локо играют за СКР в Лужниках, и как вижу, на ковре :huh:

Кто-нить в курсе, когда, перед финалом, собираются стелить нормальный газон? И успеют ли :unsure: Не на пластике же играть :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты в перерыве матча Зеня - Лохо куда-то отошла :P а там цельный сюжет показали, как по специальной технологии в Мск выращивают травку, как на Уимблдоне, как какой-то англичанин за ней ходит, как за ребенком. И на замену этих кусков потребуется аж 72 часа. Так что положат ближе к матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду пожалуй, немного хотеть победы Арсу. Штоп потом сказать - что мы уступили дорогу чемпионам. А то выбьет их Фенер какой-нить - позор просто.

Ну и завтра - форца Ливер. Закатать мерду в газон.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что сегодня у Интера есть шансы. Но нужно обязательно забить первый гол в первом тайме, в крайнем случае, в первые 15-20 минут второго. Не нужно ничего изобретать, сыграть в чисто итальянской манере - стартовый штурм минут на 20, включающий в себя контроль мяча в центре поля и длинные забросы за спины защитникам на Ибрагимовича, и прострелы с флангов. И обязательно прессинг на чужой половине поля. Как показывает практика, это хороший шанс забить гол - отобрать мяч на чужой половине поля и сделать быстрый пас на форварда. Также нужно надеяться на стандарты, и чем ближе конец матча, тем больше проявлять активность и напрягать и напрягать оборону Ливера. Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...прошлогодняя пара матчей Ливер-Челси - это был просто адский футбол...Просто ад....моск был вынесен....Таким зрелищем можно заменять препараты, которые вводят при эвтаназии.......

 

Стильным катеначчо там и не пахнет, там ультразвуковые "туда-обратно" скорости, хомяки делали электричество в колесе!

 

Дали свет во все квартиры Лондона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен в дышло мерде,желаю паршивой ничьи 0-0,драки в конце,как с Валенсией,и побольше,чем сломанный нос Бурдиссо.

План такой - пусть все это англокоечто прет вперед,спотыкается дальше в полуфиналах,и в финале встречу Рома-Барса,где волки победят,и всю Барсу распродадут к хреновой бабушке.Аминь!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрен в дышло мерде,желаю паршивой ничьи 0-0,драки в конце,как с Валенсией,и побольше,чем сломанный нос Бурдиссо.

План такой - пусть все это англокоечто прет вперед,спотыкается дальше в полуфиналах,и в финале встречу Рома-Барса,где волки победят,и всю Барсу распродадут к хреновой бабушке.Аминь!

Ой, што курил :blink: Дай затянуться :lol:

 

Снимаешь ненаучную фантастику :D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариш,все просто - встаешь в 6 утра,целый день ничего не жрешь,кроме кофе,целый день белишь,шпаклюешь и красишь,а вечером вместо ужина - литр Оболони.Еще не такие идеи придут :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... как говаривал Глеб Георгиевич ПожарскЫй: "Сожрите друг друга".

Стиви Джи, будь другом, дай ты Ибре от души по ногам нечаянно... восемь раз.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, без Кордобы и Матераца не пропустить сегодня на Сан Сиро Интеру будет крайне

сложно. <_<


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же за елочки зеленые :blink:

На поле у итальянцев ни одного итальянца, и только коуч :huh: Команда аргов и остальные ;)

У англичан пара англов, но тренер испанец B) Караул ;)

Боссман стал великим злом для футбола :angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игру не смотрю, так как ссылку искать лень, а по спорту какие то люди нацепили на ноги деревянные досочки, едут на них, отталкиваясь от снега палками и еще за спиной ружье зачем то..

теле-охота чтоли какая?

 

а вообще идеальный исход игры- ибра и джерард убивают друг друга. Если так будет то я обещаю буду пить асти мартини до апреля, в долги залезу но не меньше 10 бутылок в сутки


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер чисто плавят, им и так бедолагам ничего не светит так их еще и удаляют во втором матче кряду. Если Мотерацци удалили по делу то зачем сейчас этого ненормального судья удалил :mellow: мог и не давать вторую желтую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...