Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Полузащитник «Порту» Рикарду Куарежма настроен в матче в рамках Лиги чемпионов против «Ливерпуля» заставить плакать болельщиков английского клуба.

«Если мы покажем свой уровень, то болельщики «Ливерпуля» будут плакать на «Энфилде», – передает слова Куарежмы setanta.com. – Они будут плакать от отчаяния. В матче первого тура мы переигрывали «Ливерпуль» и лишь благодаря удаче им удалось избежать поражения».

 

:angry:

 

Отсосал по полной мудозвон этот !!! 4:1 и пшёл нах с Энфилда ! :D Впредь будет знать, как себя вести до матча. :D

 

8:0, теперь 4:1. А кто-то не верил в Ливерпуль. :)

Да, игра получилась тяжёлой, НО только из-за того, что Ливерпулю чуть-чуть не хватало. Первые минут 25-30 просто образцово-показательные, КАК надо играть, бороться, прессинговать.

Отличный матч провёл Торрес.

Рафа сделал грамотные замены.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заголовок на sports.ru

Лига чемпионов. 5-й тур. Группы A-F, H. LIVE. «Челси» в гостях громит «Русенборг», «Вердер» выигрывает у «Реала», «Селтик» играет вничью с «Шахтером» и другие матчи

захожу второй раз ссылку дать

Лига чемпионов. 5-й тур. Группы A-F, H. «Челси» в гостях разгромил «Русенборг», «Вердер» выиграл у «Реала», «Селтик» на последних минутах вырвал победу у «Шахтера» и другие матчи

:) удар Массомо Донати на 92-й минуте принес мне денег в тот момент когда я с ними распрощался :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только что Ливерпуль-Порту...

Ну скажу я вам... Помните, как Милан с Лионом на Сан Сиро в 2006 играл? Тут примерно то же самое.

 

Ливерпуль, то ли окрыленный результатом прошлого лигочемпионского матча, то ли усиленно настроенный Бенитесом, резко пошел вперед с первых же минут. И с первых же минут стало понятно, что Элтон сегодня начудит. Больно издерганный он был, да решения принимал непоследовательные. Даже странные. То дернется на перехват навеса, то тут же остановится как вкопанный.

Вот так не пошел он на выход при одном из угловых и тут же радостный Торрес, не отрываясь от земли, замкнул подачу Джеррарда.

Первые полчаса казалось, что Порту уготовлена судьба Бешикташа. Оказалось, что казалось. Одна ошибка в центре штрафной, один навес с фланга и Лопес, даже для себя, наверное, неожиданно, сравнял счет.

И Ливерпуль умер. Причем умер не мгновенно и бесповоротно. Дольше всех мучалась оборона Ливера. Португальцы измочалили все нервы, как себе, так и той четверке, что и защитой было сложно назвать, так и бедному Рейне, в бедах клуба виноватого меньше кого-либо.

Впрочем, до перерыва Порту не забил, хотя обязан был. Два выхода один на один - это вам не шутки.

 

Представляю, что сказал игрокам Рафа в перерыве, что после него они носились как заведенные и Порту пикнуть даже, не то что атаку осмысленнкю провести не давали.

Обидно, правда, что чем меньше времени оставалось на секундомер, тем больше англичане сваливались на навал. Выход вингера Кьюэлла и столба Крауча, вообще грозил убить комбинационную игру напрочь, когда в третий матч за раз на поле проснулся Торрес. И как проснулся!!! В течение двух секунд: получил мяч спиной к воротам, зажатый в коробочку, пропустил его между ног, развернулся и шибанул его мимо ошалевшего Элтона. Загляденье. Не будь на поле Торреса, вряд ли навал привел к чему-то хорошему.

А затем Ливерпуль спокойно добил лежащего противника, немного садисткими методами, использовав пенальти и очередной ляп Элтона...

 

...А Кварежма весь матч пытался обвести хотя бы двух футболистов Ливерпуля и предпочитал отдавать пасы только внешней стороной стопы. Лидер, мать его. Преставляете, какое удовлетворение я получил, когда на 91-ой, родной итальянский арбитр, дал пижонистому мальчику по заслунам... А не надо издеваться...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лацио на своем поле проиграл 1-2 Олимпиакосу(((

И сохраняет теперь лишь призрачные шансы даже на то, чтобы попасть в Кубок УЕФА...

 

Во втором тайме игроки Лацио начали матч активно, имели несколько моментов, но пропустив одну контратаку, в которой крайне плохо сыграла вся защита, Лацио пропустил гол. После этого греки достаточно грамотно оборонялись, а бьянкочелести хоть и боролись, но отражалось это больше в количестве единобороств на подступах к штрафной. Моментов у Лацио было крайне мало, и своими немногочисленными шансами римляне воспользоваться не смогли.

Теперь Лацио необходимо обыгрывать Реал на выезде чтобы иметь возможность зацепиться хотя бы за Кубок УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)  удар Массомо Донати на 92-й минуте принес мне денег в тот момент когда я с ними распрощался :)

Cкажи спасибо лысому за то,что он Донати кельтам в аренду отдал... :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну какая же все-таки везучая команда-Селтик.В 2-х матчах в ЛЧ вырывают победу на последних минутах...Надо бы наказать их на Сан-Сиро. :rolleyes: За Нельсона и за Шахтер.Жалко мне кротов,лучше уж пусть кельты в КУ идут.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвидится большое количество сладких булочек в 1/8 :D

Есть шанс ловить халяву до четвертьфиналов :D:D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предвидится большое количество сладких булочек в 1/8 :D

Есть шанс ловить халяву до четвертьфиналов :D  :D

ну это как раз по нашей части :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, прошлогоднего Месси помнишь?)) Или, как его там, с Бешика? Ну а хрен с ним. "Я заставлю Коп молчать", "Если выйграем у Ливерпуля, не удивлюсь"...Хех, и где они?)). Шахту жалко. До последнего передавали что они в ничейку играют. Бенфику не жалко. Обидно за 2006й год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F.Torres, абсолютно заслуженно вы тогда в 2006 году получили щелчок от Бенфики! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так не пошел он на выход при одном из угловых и тут же радостный Торрес, не отрываясь от земли, замкнул подачу Джеррарда.

27618.jpg

Zender, к сожалению матч не видел. Но раз нет голов, победы тоже нет.

Изменено пользователем F.Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Куарежму вчера можно было сказать только одно- ПАНТОКРЫЛ. А вчера на них смешно было смотерть, на Куарежму и Элтона. Элтон вообще "чувак" с американских комедий. Рожа обкуренная, сам дергаеться - смешно ей богу. Матч был веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Шахтер... Опять трагедия. Даже жалко немного стало. Они ж почти родные теперь, после выезда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер может спокойно готовится к кубку УЕФА. Если даже и обыграют Бенфику, то надеяться на то что Милан ради горняков будет рвать Селтик не приходится. В ничейку сыграют да и все. Шахтеру нужно было самим решать свои проблемы, а не надеяться на Дядю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, ну так они и пытались решить сами свои проблемы ;) , просто этот Гордон Страхан(Страчан) или как там его, он же гад везучий до беспредела. Оба гола в матче на последних минутах каждого из таймов. Плюс удары и у Ярошика и тем более у Донати были не самыми простыми с технической точки зрения, а они взяли и ударили безупречно :( . А ведь Шахтер играл не хуже, забей в первом тайме второй гол после серии затяжных угловых у ворот Селтика, и все нет скотов. Ведь удар Срны, был такого же рода как и удар Донати, но первому к сожалению не повезло.

Остается надеятся на родной Милан, может все таки вытянут Шахтер за уши, на весенней травке в ЛЧ побегать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шахтер может спокойно готовится к кубку УЕФА. Если даже и обыграют Бенфику, то надеяться на то что Милан ради горняков будет рвать Селтик не приходится. В ничейку сыграют да и все. Шахтеру нужно было самим решать свои проблемы, а не надеяться на Дядю.  :)

До прошедшего тура я вообще считала, что Милану надо брать одно очко и спокойно дожидаться плей-офф. С какого места выходить - вообще не принципиально B)

После вчерашнего несчастья с Шахтой, и припомнив Селтик-Парк, почему-то захотелось-таки раскатать кельтов по нашей траве :angry:

Но, учитывая предстоящий матч с Ювой и перенос игры с Селтиком на неделю (!!), ну и надвигающийся энергозатратный МК Кубок, шансов, что наши будут бить копытом и рвать газон на клочки, очень уж мал ;)

Ужасно жаль кротиков :( Но пока есть шансы, не стоит вешать нос. Ишь как сборной РФ удалось надуть бритишей :P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет, ну ей-Богу, зачем такое писать? Откуда выводы, что они надеялись на дядю Карло? Из того что было видно, то надеялись они счет удержать, прижались в конце, это было, и может в этом и ошибка. А по желанию и по борьбе претензий нет. Хотели. Но не шмагли. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Шахтер... Опять трагедия. Даже жалко немного стало. Они ж почти родные теперь, после выезда-то.

Особенно Пятов, ага? :lol:

 

Да уж... у каждого своя маленькая трагедия после этого тура...

 

У меня - панихида по Валькиному выступлению в ЛЧ. Отстрелялись, сердешные...

Вот здесь уж точно слов нет - матча не видела, и желания смотреть, почему-то нету....

 

В прошлое воскресенье в одной из пещер обнаружила мышу - висела себе на потолочной стене, сложив крылья, дрыхла. Сначала, было, хотела сфоткать, но передернуло: уж больно недобрым знаком показалось: летучая мышь со сложенными крыльями.

Так оно и вышло: сначала уже становящийся традицией влет Расингу в тот же день, затем - вылет из ЛЧ :unsure:

 

Хех, Валька моя, Валька, мышь моя нелетучая :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Може надо было разбудить? Аккуратно так, на ушко ей: "Валю, тыха годына скинчилась... " Глядишь, и матч можно было бы посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет Милан рвать Селтик, и это не потому что здесь что то личное, просто Карло будет экономить силы. Милан не проиграет, но в ничью скатает. Игра будет проходить чисто в центре поля, так как никто ресковать не захочет и что самое худшее для Шахтера, что тех и других устраивает ничья.

А вот Шахтеру будет очень тяжело. Они будут рвать задницу, что бы забить и смотреть, что там твориться в Милане. А в это время Бенфика, которой уже ничего не светит, может поймать Шахтер на контратаке и забить. в итоге Шахтер мечтал о ЛЧ, а может остаться и без кубка УЕФА. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто там знает, что будет через две недели. Может наши не станут стараться и напрягаться, а может, зайдёт кураж и надругаются над Селтиком.

Хотя конечно вариант игры, на ничейку нашими специалистами наиболее вероятен.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, кто там знает, что будет через две недели. Может наши не станут стараться и напрягаться, а может, зайдёт кураж и надругаются над Селтиком.

Хотя конечно вариант игры, на ничейку нашими специалистами наиболее вероятен.

На следующей, Мави: http://ru.uefa.com/competitions/ucl/fixtur...1253/index.html


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не фига се. Спасибо Олечка, а то удивили бы меня новости пятого, а то и шестого, что случайно по-тихому отыграли Лигу.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вот, что предложил Платини по поводу нового розыграша ЛЧ начиная с 2009 годаи что то не пойму. С 22 командами которые сразу же попадают в группы я понял, а вот дальше... :wacko:

Один квалификационный турнир соберет чемпионов стран, которые занимают в рейтинге места с 13-го по 53-е, за исключением Лихтенштейна. На кону здесь - пять путевок в Лигу чемпионов. Здесь понятно. С 13 по 53 это у нас получается 41 команда минус Лихтенштейн итого 40. И поехали 40/2=20/2=10/2=5 С этими путевками разобрались. :)

Теперь дальше.

Второй турнир - для клубов из стран, занимающих в рейтинге места с первого по 15-е, но не являющихся чемпионами своих стран. Тоесть получается 15 команд. У меня вопрос, а сколько команд выставляет страна которая находится на 12 месте. Получается в первом турнире где участвуют с 13-53 они не попадают, а во втором там где с 1 по 15 они выставляют одну команду, хотя страны которые находятся на 13, 14, 15 местах выставляют по две команды: одну в первом квалификационном турнире (с 13 по 53 место) , а вторую во втором там где с 1 по 15 место. Я понимаю, что я чего-то где то недопонял, но где не могу найти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...