Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Такой экспресик из-за етого матча испортил, не могли на двоих хотя бы один гол соорудить...

Поздно я прочитал что Арс вторым составом играть будет, фиг бы я на этот матч ставил... :angry:

так матчасть изучать-то надо прежде чем деньгу ставить :) ну что надо Арсу, уже вышедшему из группы, приехавшему без пяти игроков основы к команде, которая явно их опасается после 7-0 и буром явно не попрет чтобы еще 7 получить ? Надо не проиграть и все. Малой кровью потому что на выходных играть в Премьер-лиге, защищать 1-е место. Такие матчи надо скипать ИМХО

А вообще тур-то был крайне легкий. Все резлты кроме пражского и турецкого ясно прогнозировались. Чуть было Рома свинью не подложила, но дуремар португальский свою бошку удачно подставил на последней минуте :)

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект кузенам - грамотно укатали ЦСКА, сначала дождавшись 0:2, а потом выдав мастер-класс. Четыре загнали, еще минимум столько же возможностей профукали. Этим по силам биться на обоих фронтах... <_<


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небудучи болелой наших коней и всё-таки: ненавистный интер ожидаемо затерзал "русскую тройку".

Как можно проиграть 4:2, после 0:2? - ума не преложу(Стамбул - не в щщёт) :angry: .

Мало всё-таки Кьелини с Иброй поработал - мало. Теперь окончательно можно ставить крест на любых европейских амбициях ЦСКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь окончательно можно ставить крест на любых европейских амбициях ЦСКА.

Ну крест можно было ставить, еще когда с фенером ничью откатали. Так как с кузенами им светило максимум - очко, и того не взяли дома.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейцы удивили конечно в первые 30 мин...Почему не удержать счёт??? Жаль.....Ну и Барса и МЮ ,конечно показали красочный фут,исполнители,ничего не скажешь!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕНЕРБАХЧЕ!!! :) ИНТЕР!!! :)

 

Смотрел параллельно эти два матча, больше матч который проходил на Сан-Сиро. Не думал, что когда-нибудь это скажу - но БРАВО ИБРА! Без выпендрёжа, без пижонства, молча раздавил армейцев.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот кумарит, что Барсе много прощают... незнаю я конечно мало вижу игр в их исполнении но вот моменты все накапливаются - когда отменили гол Шевы им (Пуйоль-симулянт), когда Месси гол рукой забил и вот вчера Анри тоже мяч то первый рукой занес в падении в ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кои-то веки за коней болела  ;)  Досадно  :(

Вполне приличная атака и просто аховая защита :huh:  А ведь это львиная часть защиты сборной :( 

Я тоже в кои-то веки :D И мне жалко Осетина :( Выиграл бы матч - точно остался. Не только, Тузичка, защита накосячила. Хваленый Акинфеев, которого так долго ждала широкая васюкинская обчественность, накосячил не меньше <_< И защитой-то, кстати, должен руководить вратарь. Хотя защита, в том числе сборной, оставляет желать ;)

  А тут еще Бен (славбогу не Ладен :P ) разыгрался  B)

Эх, тревожно тут че-та  ;)

Какой Ладен :unsure: тебе Тузичек, что евреи, что арабы - на одно лицо? :angry: Ладно, с Беном поработаем, шоб не кипешился :lol:

На счет Киева промолчу, итак ясно было :(

Киев в руинах :unsure: У нас как раз по ТВ все время крутят старые матчи с Барсой? Помните первый подвиг Геракла, то есть, молодого Шевы :O 7:0. А сейчас - 0:7 <_< Круг замкнулся ;) Еще долбанные МЮшники так унизили Киев в послематчевых комментах :unsure:

Чуть было Рома свинью не подложила, но дуремар португальский свою бошку удачно подставил на последней минуте :)

На какой последней? Окстись, посмотри статистику ;)

Респект кузенам - грамотно укатали ЦСКА, сначала дождавшись 0:2, а потом выдав мастер-класс. Четыре загнали, еще минимум столько же возможностей профукали. Этим по силам биться на обоих фронтах...  <_<

Дык, Гуля, у них хозяева бабки в ночном горшке не держатЪ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой Ладен :unsure: тебе Тузичек, что евреи, что арабы - на одно лицо? :angry: Ладно, с Беном поработаем, шоб не кипешился :lol:

Да чур меня, Самсош! Что ты :unsure:

Мне и в бреду такое не придет :huh: Я живу хоть и в светской, но как-то уж стремительно омусудьманивающейся стране :( Да и за любой выпад против евреев, мне мама быстренько бы отвинтила голову ;) Не рискую :D

Я имела ввиду, как бы Йоси Бенаюн не стал могильщиком российской сборной B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какой последней? Окстись, посмотри статистику ;)

89': Д.Писарро

Придрался что-ли, типо? ;)

89 ил 90-ая - неважно. Факт тот что я уже попрощался с соткой бакинских к этой минуте :)

 

Тузаня, с Бенаюном-то палка о двух концах. Могильщик сборной России = спаситель сборной Англии ;) а играет-то он где? то-то. будет из штанов выпрыгивать чтобы зарплатку ему повысили.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тузаня, с Бенаюном-то палка о двух концах. Могильщик сборной России = спаситель сборной Англии ;) а играет-то он где? то-то. будет из штанов выпрыгивать чтобы зарплатку ему повысили.

От тож и я грю :mellow: Феерит за клуб, а если еще и за сборную отличится, глядь и национальным героем станет у бриттов, как в свое время у нас Вадим Евсеев B) Даже на новогоднем огоньке пел :lol:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
89': Д.Писарро

Придрался что-ли, типо?  ;)

89 ил 90-ая - неважно. Факт тот что я уже попрощался с соткой бакинских к этой минуте  :)

Пузя, пардон, я почему-то подумал про 2й гол Спортинга, когда Измайлов отдал пас. Оч. красивый гол :D

Тузаня, с Бенаюном-то палка о двух концах. Могильщик сборной России = спаситель сборной Англии ;) а играет-то он где? то-то. будет из штанов выпрыгивать чтобы зарплатку ему повысили.

От тож и я грю :mellow:   Феерит за клуб, а если еще и за сборную отличится, глядь и национальным героем станет у бриттов, как в свое время у нас Вадим Евсеев B)  Даже на новогоднем огоньке пел :lol:

Да ладно вам, ребя. Ну парень одну игру удачно сыграл на добивание, теперь из него Платини уже сделали. В сборной ему тяжелее гораздо, чем в Ливере. В ливере есть кому пасовать, а в сборной он должен взять мячик обыграть, навесить, а потом сломя голову нестись и свой же навес замыкать :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам, ребя. Ну парень одну игру удачно сыграл на добивание, теперь из него Платини уже сделали. В сборной ему тяжелее гораздо, чем в Ливере. В ливере есть кому пасовать, а в сборной он должен взять мячик обыграть, навесить, а потом сломя голову нестись и свой же навес замыкать :lol:

:lol::lol::lol:

Ну если всё у израильтян настолько плохо, я спокоен) :)

Можно кста провести параллель между матчами Сатурн-Зенит и Израиль-Россия... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глядь и национальным героем станет у бриттов, как в свое время у нас Вадим Евсеев B)  Даже на новогоднем огоньке пел :lol:

шо пел-то? свой известный шлягер "Х** вам а не Европа!" ? :lol:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно кста провести параллель между матчами Сатурн-Зенит и Израиль-Россия...  :)

Какую?

думаешь в этих матчах всё давно решено?

 

а меня вот кумарит, что Барсе много прощают... незнаю я конечно мало вижу игр в их исполнении но вот моменты все накапливаются - когда отменили гол Шевы им (Пуйоль-симулянт), когда Месси гол рукой забил и вот вчера Анри тоже мяч то первый рукой занес в падении в ворота.

Серёг,такой ляп как с Анри было сложно заметить+это психологический момент,когда судья непреднамеренно подсуживает сильной стороне.с Миланом ошибка иного характера,тут согласен.кстати в том моменте Пуй не симулировал,он просто упал и штрафной не выклянчивал,а отказываться от того что судья назначл нарушение он не стал,а кто бы поступил по другому?

гол Месси рукой аукнулся Барсе,она в итоге упустила чемпионство...так что всё шито крыто,тем более каталонцев тоже порой ,,обижаю" вспомни хотя бы Челси.

всё это не оправдывает и не выгораживает клубы или судей..всё это говорит о том что должны ввести систему повторов вот и всё... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии сегодняшнего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ромой" и.о. главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный заявил, что его команда намерена выиграть два оставшихся матча и побороться за путевку в Кубок УЕФА, информирует официальный сайт клуба.

- Наша ситуация сейчас не из лучших. Нам надо выиграть две оставшиеся игры, и только тогда мы сможем рассчитывать на попадание в Кубок УЕФА, - сказал Лужный

 

Олег наверное забыл, что со Спортингом им играть на выезде, да к тому же МЮ сегодня вряд ли захочет проиграть на своем поле после провальной игры с «Болтоном».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль сейчас в очень непростой ситуации. Нужно выиграть два оставшихся матча. Я даже не знаю хотел бы я видеть Ливер в плей-офф или нет. Скорее нет, потому как люблю сенсации. Но с другой стороны хотелось бы ещё раз увидеть противостояние Милан-Ливер, пусть даже и не в финале.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поединок группового этапа Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и донецким "Шахтёром" начнётся с минуты молчания — в память о трагедии на шахте имени Засядько, унёсшей жизни 100 шахтёров.http://www.championat.ru/football/news-72562.html

 

Молодцы шотландцы, очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поединок группового этапа Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и донецким "Шахтёром" начнётся с минуты молчания — в память о трагедии на шахте имени Засядько, унёсшей жизни 100 шахтёров.http://www.championat.ru/football/news-72562.html

 

Молодцы шотландцы, очень приятно.

 

И это по инициативе Шотландцев! Тронуло.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хааа ЦСКА снова привозит гол в свои ворота,вот уже 3 подряд домашнюю игру в ЛЧ :) На этот раз Игнашевич срезает мяч так,что тот практически сам влетает в сетку ворот Акинфеева. Вообщем гол из ничего. После 1ого тайма ПСВ впереди 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего удивляться.А Игнашевич ваще бесит,как этого косоногого можно послед.защитником ставить.Прощай ЦСКА С Лч И Куефа=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейцы играют без Карвальо и Вагнера Лава, У последнего уважительная причина, а почему Корвальо не играет, или он уже наострил лыжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также не играет Жо и Красич. Вообщем 4 ключевые фигуры ЦСКА сегодня отсутствуют и на поле не выйдут. Думаю итог матча всем известен уже?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Армейцы играют без Карвальо и Вагнера Лава, У последнего уважительная причина, а почему Корвальо не играет, или он уже наострил лыжи.

 

Какая причина?

 

По крайней мере, в инете пишут следующее

 

Вагнер Лав пропал в Бразилии

 

 

Как стало известно корреспонденту Sports.ru, Вагнер Лав, отсутствующий в составе ЦСКА на матч Лиги чемпионов против ПСВ, не вернулся в расположение столичных армейцев из Бразилии, куда отправился на выходные.

 

Все попытки дозвониться до форварда оказались тщетными – бразильский легионер отключил мобильный телефон.

 

http://www.sports.ru/football/3749256.html

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скоко еще в Европе мы позориццо будем :angry:

Кони, твою мать, педальные :angry: Ить как без косяка в своей штрафной :blink:

Нерваф давно ужо нет никаких :mellow:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...