Перейти к публикации
Diavolito

Лига Чемпионов сезона 2007/2008

Рекомендованные сообщения

Ну а вне всяческих похвал - конечно Бенаюн. ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ МАТЧ ВЫДАЛ !!! Самсохин, горд за своего ? :P

Главное,что бы он с Россией такой игры не показал...а так поздравляю тебя Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оговорка Сплина правильная... Надеюсь за Сборную Йоси так играть не будет. :)

Спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крауч - гений!

турков ИМХО шлепать - это не зло. с любым счетом.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, приятно иногда бывает болеть сразу за нескольких, м? :) Поздравляю с двойным праздником! Наблюдал фрагментами, но все равно - во! "поднял большой палец"

 

Вообще, я думаю, тему "особых" отношений с "Ливерпулем" можно отправить в архив. В Афинах Господь дал рассчитаться сполна, и ничего другого там быть не могло. :) Ну а Стамбул... "Что меня не убивает - делает меня сильнее."


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там в Англии спор вышел. Поспорили Венгер, Фергюсон,Бенитес и Мауриньо, кто круче в Лиге Чемпионов сыграет.На увольнение. Феги вынес Рому 7-1. Венгер вынес Славию. Маур обделался с Русенборгом и его уволили. Бенитеса б тоже уволили, но он вынес турков. Завтра надо ставить на победу МЮ над ДК с форой в 3 мяча минимум ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда больше удивил результат Валенсия - Русенборг. Русенборг снова одолел испанцев,2-0,да ещё и на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще балдею над Валенсией, если она не выйдет из группы Кумана порвут (жалко)!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выйдет. Слава богу что я не ставил на них. Зато на Ливер я поставил чуть ли не весь свой банк, так был уверен ;) Хоть и коэф всего 1.15 но верные деньги. Так же денег принесли Милан и Селтик а Лацио наоборот отобрал ;)

 

п.с всю ночь снилось что Ливер сыграл 3-3 и я пролетел на 700 баксов ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN, фига тебе кошмары такие снятся))) :lol:

 

Светозар, в точку) Вчера переписывался ночью с другом, болелой Арса, и сказал ему, мол "Мои 11:0 выиграли. Учись" :DB)

 

Ну а Валя... Эт да... Видел ставочки, в которых на норвежцев 1к12 давали... Вот можно было бы лавэ поднять-то, а... :unsure::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел матчи Порту - Марсель и Ливерпуль - Бешикташ. Португальцы как и ожидалось играли лучше и заслуженно победили. Геретс решил оставить Сиссе в запасе и выпустил его в середине второго тайма, вместо Ньянга, который и забил единственный гол Марселя. Бешикташ начал матч в атакующем ключе, но после ошибки в момент первого гола, просто рассыпались. Мерсисайдцы проходили сквозь оборону стамбульцев, как нож сквозь масло.

 

Ну и он-лайн трансляцию со всех стадионов по НТВ+ футбол смотрел.

 

Большинство европейских каналов показывало матч Шальке - Челси, но меня этот матч абсолютно не интересовал.

 

Победа Порту и победа с ничьей Милана - кэф более 2.00 :)

 

Кстати, так же был уверен в победе Ливерпуля, но не могу да я ставить против команд, которым симпатизирую.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Ливер, похоже, выкарабкается в плей-офф.

Жду не дождусь очередной встречи. :)

 

Жаль мышей. Так по-дурному слить совершенно тупой команде! Не ожидал, честно говоря. Да, игра по всякому может повернуться, но ни забить ни гола дома Русенборгу... Мдя... Кто-то на тотале сильно приподнялся..


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, 0-2 Русенборгу да ещё и на своем поле...Куман, наверное, хуже дебюта и не представлял себе...


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а вне всяческих похвал - конечно Бенаюн. ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ МАТЧ ВЫДАЛ !!! Самсохин, горд за своего ? :P

А то :rolleyes: Бен теперь похоже окончательно закрепился в основном составе :) Знаешь, даж не ожидал за него. Думал, какого черта поперся в Ливер на лавку? ;) Ан не на лавку :lol: Ну и Бенитес, канечно, молодчик, что разглядел его :) Два Бена :lol: Ваще 3 гола + 2 передачи - это жесть :P

Надеюсь за Сборную Йоси так играть не будет. :)

Не Лектер, так не честно :lol:

Крауч - гений!

Нет, это Бен был, а не Крауч :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

не я про Петю грил :D

А мне лично невыигрыш Вальки был ясен как божий день, я срезал бабок на это матче неплохо. Хотя чесгря думал что ничейку Валя вытянет, а оно вообще с запасом получилось :)

И вообще ЛЧ во вторник прибыльной получилась :rolleyes:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же денег принесли Милан и Селтик а Лацио наоборот отобрал ;)

 

Да, Селтик предсказуемая команда, я уже который раз подряд на них беру. :)

Был уверен в их победе а коэф. был неплохой. ;)

 

Ливер отжог! Смотрел только обзор, феноменальная игра Бенаюна, что еще скажешь. Думаю выберутся все-таки в плей-офф.

 

Сегодня посмотрю матч в Барселоне. С интересом в этом сезоне слежу за обеими клубами - шотландцы как приятное открытие ЛЧ, Барса - с такими исполнителями в атаке жду на домашнем матче зрелищной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ начали «избиение» киевлян. :( Если первый мяч еще можно говорить, что игрок был в пассивном офсайде и мешал Шовковскому, то второй разыграли чисто как по нотам. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему кони главные фавориты на приз "Главный неудачник ЛЧ 20072008". И в этом матче напортачили. Жо 1-0, Вагнер Лав 2-0,через минуту после гола коней Ибрагим отквитал 1 мяч,а вскоре и вовсе сравнял счёт. 2-2.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА чисто жаль - за две минуты пропустить два мяча. Будет очень обидно если они вообще проиграют, а так хорошо начинали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филарет,да тут гадать то и нечего. Ещё 3 мяча Интер загонит в ворота коней. Надеюсь в итоге ошибусь,но Интер давит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Киев пропускает уже третий - Руни отличился - хорошо замкнул передачу с фланга. Эх, Динамо, Динамо. Сейчс надеются на Лужного, а тем временем уже в открытую в прессе пишут, что в команде полный развал и шатание, нарушение дисциплины и зачинщиками всего этого являются отнюдь не легионеры. :angry:

 

Все закончился очередной кошмар в ЛЧ для Динамо. 4-0 это круто.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт, 0-2 вести и проиграть 4-2, кошмар... Ибрагимыч 4й гол красивый забил, молодца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арс по ходу уже забыл,что такое забивать... <_< Сорвали мне хороший коэффициент... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки за коней болела ;) Досадно :(

Вполне приличная атака и просто аховая защита :huh: А ведь это львиная часть защиты сборной :( А тут еще Бен (славбогу не Ладен :P ) разыгрался B)

Эх, тревожно тут че-та ;)

На счет Киева промолчу, итак ясно было :(

Остальные результаты закономерны, кроме, разве что, Арсенала. Ну, да им прошлых семи хватит B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арс по ходу уже забыл,что такое забивать... <_< Сорвали мне хороший коэффициент... <_<

Такой экспресик из-за етого матча испортил, не могли на двоих хотя бы один гол соорудить...

Поздно я прочитал что Арс вторым составом играть будет, фиг бы я на этот матч ставил... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу выразить все эмоции относительно игры Пиппо скажу одно его я просто обожаю бесконечно. Он уникальный, бесподобный и неподражаемый хочу его видеть очень долго в составе команды ровно до тех пор пока он сам буцы на гвоздь не повесит!

Кака это было благородство и благодарность для Пиппо с его стороны отдав мяч для 3-го гола просто уникум и сердце!

Так держать могу о всех кучу эпитетов написать, но получил огромное удовольствие и горд тем. что болею Миланом!

Forza MILAN!!!

p.s. Ливерпуль, Арсенал пошухарили на все 200)))) Интересная лига и прогнозов давать не хочется просто наслаждаюсь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...