Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Летом 2007 года, Пато приехал в Милан и сразу же уехал с командой к нам в Киев, на матч с ДК. Мы присутствовали на том матче находясь вблизи от команды....

Пато только приехавший из Бразилии и нынешний, отличаются довольно заметно, не был он тогда такого роста и фактуры как сейчас.

Я тоже присутстовал, но замеров не проводил. Недоверчиво отношусь к 172 см, потому что нигде не встречал таких данных, а когда он к нам перешел, я специально узнавал рост, было интересно. Насчет веса возражений нет, закабанел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недоверчиво отношусь к 172 см, потому что нигде не встречал таких данных, а когда он к нам перешел, я специально узнавал рост, было интересно. Насчет веса возражений нет, закабанел.

 

Данные эти - из его интервью. Правда, Пато по-итальянски говорит почему-то плохо, а ит. журналисты, сомневаюсь, что говорят по-португальски. Могли не понять друг друга. Или может он имел в виду возраст того года, но весной. Я помню, как однажды выросла за лето то ли на 11, то ли на 12 см. При том, что роста я весьма среднего - 166.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже присутстовал, но замеров не проводил. Недоверчиво отношусь к 172 см, потому что нигде не встречал таких данных, а когда он к нам перешел, я специально узнавал рост, было интересно. Насчет веса возражений нет, закабанел.

Какой ты недоверчивый, я для тебя перерыл пол архива на ТМВ, чтобы интервью это найти, так ты и ему не веришь!

Андрюха, только учитывая твою профессию отношусь нормально к твоей недоверчивости, но в следующий раз подумаю, стоит ли предоставлять факты если они "не работают". B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, 179 с прической было? :)

 

Сергей, спасибо за данные с ТМВ, я то вчера искал, но терпения не хватило :). Говорю ж тебе, спецом в 2007 интересовался какого роста Утенок, помню мы тогда с Ромео обсуждали светлое будущее этого парня. :) Я не из вредности, токо из любопытства, вот жду теперь когда Лекс предоставит фото, он тогда со всеми фоткался, не токо с Пато, так что непоняятно было, кто там звезда.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, 179 с прической было? :)

 

Сергей, спасибо за данные с ТМВ, я то вчера искал, но терпения не хватило :). Говорю ж тебе, спецом в 2007 интересовался какого роста Утенок, помню мы тогда с Ромео обсуждали светлое будущее этого парня. :) Я не из вредности, токо из любопытства, вот жду теперь когда Лекс предоставит фото, он тогда со всеми фоткался, не токо с Пато, так что непоняятно было, кто там звезда.

Ок, ждем фото от Лекса и приведем Пато к ответу, пусть "отвечает за базар" :D , нам на форуме сквозняки не нужны!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница какого он роста... Главное что бы забивал чаще.... :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая разница какого он роста... Главное что бы забивал чаще.... :)))

 

Я так понимаю, что разговор этот возник потому, что хотелось понять: он прибавил в физике по всем параметрам (т.е. можно ждать изменений в игре из-за этого и больше голов) или нет. Ну и как выясняется, не вырос.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что разговор этот возник потому, что хотелось понять: он прибавил в физике по всем параметрам (т.е. можно ждать изменений в игре из-за этого и больше голов) или нет. Ну и как выясняется, не вырос.

Где и как выясняется что он не вырос? Вы не доверяете словам самого Пато, а в противовес не можете привести ни одного реального аргумента или факта.

Разговор начался потому что, я считаю что Пато должен играть ближе к воротам, на острие, учитывая присутствие Ибры, которого делать наконечником, считаю полнейшей глупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ну тут чуть выше Торчини скопировал пост начала сентября 2007 года, там указан рост 180, вес 71.

Так что тут только Пато знает что он имел в виду, когда про 172 говорил.

Насчет позиции, то Пато справа хорошо поддерживает атаку, но в центре от него может быть больше пользы, мне кажется. При таком варианте справа защитнику будет помогать в атаке Боатенг или Фламини, или даже Рино, раздающий теперь передачи и обыгрывающий соперников.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, ну тут чуть выше Торчини скопировал пост начала сентября 2007 года, там указан рост 180, вес 71.

Так что тут только Пато знает что он имел в виду, когда про 172 говорил.

В виду отсутствия реальной "доказательной базы"от вашей стороны, выхожу из спора. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 августа 2007-го года. Пато в Миланелло. Рост Анчи 180 см - не думаю, что он рос вместе с утенком)))

Может, Пато здесь на табурете стоит? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В виду отсутствия реальной "доказательной базы"от вашей стороны, выхожу из спора. B)

Реальной нет ни с одной стороны :)

Реальная это фото в полный рост рядом с объектом известной высоты, за невозможностью заполучить лично потенциального центрфорварда Милана для контрольных замеров в Палате мер и весов :)

Я сейчас занимаюсь поиском фактов. Найду-отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реальной нет ни с одной стороны :)

Реальная это фото в полный рост рядом с объектом известной высоты, за невозможностью заполучить лично потенциального центрфорварда Милана для контрольных замеров в Палате мер и весов :)

Я сейчас занимаюсь поиском фактов. Найду-отчитаюсь.

Вот здесь ты неправ, раз уж критерий реальности тобой определен так как ты это описал.

Повторюсь: мои доказательства, это речь журналиста," Появился Пато, более высок, более мускулист...", затем следует прямая речь самого Пато,"...А знаете, за все время в Италии я изменился даже в физических параметрах... приехал в 2007, у меня был рост 172см, вес 71кг.Сейчас в 2010, мне почти 21год и мой рост 180см, вес 79кг..."

 

Это мои доказательства, разве им по вескости можно противопоставить ваши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь ты неправ, раз уж критерий реальности тобой определен так как ты это описал.

Повторюсь: мои доказательства, это речь журналиста," Появился Пато, более высок, более мускулист...", затем следует прямая речь самого Пато,"...А знаете, за все время в Италии я изменился даже в физических параметрах... приехал в 2007, у меня был рост 172см, вес 71кг.Сейчас в 2010, мне почти 21год и мой рост 180см, вес 79кг..."

 

Это мои доказательства, разве им по вескости можно противопоставить ваши?

 

Скажем так, ни те, ни другие доказательства не являются полными и достоверными. Можно считать твои более вескими, я не против :) Я сейчас пытаюсь качать матч Динамо Милан, думаю будет возможность осуществить контрольный замер рядом с другими футболистами. Медленно токо качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всегда он был 179-181см...ну то есть с момента прихода.

Шансов вырасти в 18лет (ведь по факт ему уже почти 18было) практически нету..только в случае позднего полового созревания(да и то ненамного).

Плюс опять-таки достаточно просто сравнить было его с Кака тем же на поле.

 

А на тмв тоже креативщиков хватает..после прихода робиньо висела новость - Пирло очень рад приходу Пирло...

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на официальном сайте данные, с которыми Пато появился в Милане:

 

http://www.acmilan.com/LM_Actor.aspx?idSqu...6&name=Pato

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Пирло очень рад приходу Пирло...

Будем надеяться, что к этому сезону Зее правильную траву подвёз из Голландии, с хорошего урожая


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеяться, что к этому сезону Зее правильную траву подвёз из Голландии, с хорошего урожая

Ну как-то так =))

 

ПС. Еще один аргумент для интересующихся

 

http://www.youtube.com/watch?v=vuY2Rshtsrg

 

Они там на какой-то минуте ближе к концу с Гурей обнимаются - у Гури 186см.

Изменено пользователем kid4ever

не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это зацепило нас :)

 

Как по мне, то было бы прикольнее, если б он у нас и правда так отъелся-подрос. Легенда была бы лучше. Типа взяли малышом, вырастили зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Сергей! Почему твои весомее? Ты же не слепой и видишь разницу между Пато и Анчи на фоте!! Она есть, но явно не 7-8 см! Плюс оффициалка. Если это не доказательства, то вечером скину фотки моего знакомого, который был на матче с Динамо и сфоткался с Пато и Анчи в полный рост. Мог бы и сейчас сбросить, но для начала разрешения спрошу.

Вижу фото прекрасно, но есть вопросы когда оно было сделано и т.д. Официалка обновляется, на нее опираться не стоит. В любом случае, есть информация от самого Пато и журналиста который об этом пишет, а это пока самый веский аргумент, не соглашаться с ним более неправильно чем с остальными "доказательствами" имеющимися на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это зацепило нас :)

 

Как по мне, то было бы прикольнее, если б он у нас и правда так отъелся-подрос. Легенда была бы лучше. Типа взяли малышом, вырастили зверя.

 

Ну откормить-то мы его откормили. Ведь когда приходил был 71-72кг. Сейчас почти 80. Почти 13% в плюс мышечной массы. К примеру, он теперь в одной весовой с боатенгом, физ игра которого есть основа.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу фото прекрасно, но есть вопросы когда оно было сделано и т.д. Официалка обновляется, на нее опираться не стоит. В любом случае, есть информация от самого Пато и журналиста который об этом пишет, а это пока самый веский аргумент, не соглашаться с ним более неправильно чем с остальными "доказательствами" имеющимися на данный момент.

Фото это 2007 года, я помню оно было в журнале Форца Милан. У меня он вроде до сих пор где то валяется. Матч думаю за пару часов докачать, тогда сделаю скрины.

 

Кид, это очень радует, в скорости он от этого вроде бы не потерял, жду успешного сезона.

 

П.С. Получается, он теперь тяжелее Бори уже?

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото это 2007 года, я помню оно было в журнале Форца Милан. У меня он вроде до сих пор где то валяется. Матч думаю за пару часов докачать, тогда сделаю скрины.

Журнал Форца Милан валяется?!?!?!?!!?!?!? Нехорошо, Андрэ...)))) Пойди и подними его))))

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу фото прекрасно, но есть вопросы когда оно было сделано и т.д. Официалка обновляется, на нее опираться не стоит. В любом случае, есть информация от самого Пато и журналиста который об этом пишет, а это пока самый веский аргумент, не соглашаться с ним более неправильно чем с остальными "доказательствами" имеющимися на данный момент.

Элементарный способ.

Открываешь гугл.

Пишешь скажем Pato. Ввод. Ооо..видишь много страниц с профилем. Далее. Добавляешь 179..опять ввод и опять хватает страниц. Далее меняешь 179 на 171-172-173 - неважно..ввод, и не находишь ничего. Вывод? =)


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...