Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Не, Влад, сомневаюсь я, что у нас ещё есть кто-то из второй) Вот насколько я верил в Пато, но сейчас самое лучшее, что он может сделать - уйти из Милана. В принципе, я был бы более рад, если бы мы его в аренду на сезончик отдали бы) Вдруг всё-таки оправится?

Да, я, пожалуй тоже за аренду. Ну уж как есть)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что его и не пускали на поле только потому, что бы он опять, не дай Бог, не сломался. Это даже если это и правда, буза его эта... Как его продавать-то потом, поломатого?)))

Если тему полистаешь, то увидишь летние настроения. Многие, кто сейчас высказываются против него, также защищали его от нападок совсем недавно. Шансы у него были в этом году. Я уж не помню, в кого у нас тут так долго верили) но вот прошел круг и что? Ничего... И дело не в Аллегри, а в хронических травмах.

Тут в подавляющем большинстве люди делятся на две категории. Первых Пато своими болячками уже задолбал, а вторых еще не совсем. Вот я из первой категории, а ты, по-видимому, из второй)

А я думаю, чего его не продали летом, если всё равно решили не выпускать на поле, даже если он готов играть. Ага, у Галлиани же не тыква, а голова, в которой крутятся гениальные трансферные ходы и коварные планы по завоеванию ЛЧ. Вот, например, продукт этой системы - Месба.

Да, и меня больше задалбывает не рядовой солдат, не сильно-то повинный в своих злоключениях, а командование, которое ведёт армию в бездну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не настолько... Бренд достаточно узнаваем. Но никто не будет вкладывать большие деньги в игрока с такими траблами.

 

вот именно что не будет. Почему это должен делать Милан тогда?

 

Притом дело же не только в травмах,вот видишь утенка и на поле и бросается в галза его нежелание играть ,просто боли забивется на все. Правильно его Ибра гонял,видел фальш ;) Мне лично плевать что причиной-страх травм,тренер,красивая жизнь

 

Превратили команду в санаторий честное слово


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем Месба то так неугодил ???

ЗП маленькая, сидит тихо на лавочке. Когда надо играть - выходит и не стонет. И косячит не сильно, по сравнению с другими игроками.

 

Почему постоянно на Месба наезжаете то?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю, чего его не продали летом, если всё равно решили не выпускать на поле, даже если он готов играть. Ага, у Галлиани же не тыква, а голова, в которой крутятся гениальные трансферные ходы и коварные планы по завоеванию ЛЧ.

 

Так на него летом ставили реально, особенно после продажи Ибры. Только вот не сыграла ставочка. Начало сентября прошло под девизом "Пато - наш рулевой". Только рулевой опять лег с геморроем каким-то. И если правильно помню, там у него две травмы подряд было)

 

вот именно что не будет. Почему это должен делать Милан тогда?

Правильно его Ибра гонял,видел фальш ;) Мне лично плевать что причиной-страх травм,тренер,красивая жизнь

 

Превратили команду в санаторий честное слово

 

Ну Милану, как бы, и не надо платить, он уже наш. Меня даже не зарплата его напрягает. Меня больше напрягает то, что если он у нас останется, нам нужно будет его юзать, строить схемы с ним. А он стеклянный, так и будем форвардов туда-сюда дергать...

А Ибра всех гонял, ему и повод был не нужен)

 

а чем Месба то так неугодил ???

ЗП маленькая, сидит тихо на лавочке. Когда надо играть - выходит и не стонет. И косячит не сильно, по сравнению с другими игроками.

 

Почему постоянно на Месба наезжаете то?

 

Да рожа у него какая-то. Доверия не внушает) Кроме того, нам тоже много поводов не надо, мы тут через одного эдакие Ибрагимовичи в душе, хлебом не корми, дай кого-нить попинать.)

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на него летом ставили реально, особенно после продажи Ибры. Только вот не сыграла ставочка. Начало сентября прошло под девизом "Пато - наш рулевой". Только рулевой опять лег с геморроем каким-то. И если правильно помню, там у него две травмы подряд было)

Галлиани, наверное, по жизни любит садится в шикарное дорогое кресло, у которого ножка уже несколько раз ломалась.

Да, он просто монстр в роли управляющего клубом) Нам бы ещё пару таких Галлиани - и даже суперигроки были бы не нужны, мы бы втроём легально стырили кубок ЛЧ перед финалом Барселона-Бавария)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани, наверное, по жизни любит садится в шикарное дорогое кресло, у которого ножка уже несколько раз ломалась.

Да, он просто монстр в роли управляющего клубом) Нам бы ещё пару таких Галлиани - и даже суперигроки были бы не нужны, мы бы втроём легально стырили кубок ЛЧ перед финалом Барселона-Бавария)

Ты слишком умен для меня. Обвинять Галлиани, что он не прочухал травмы Пато, но в то же время доказывать необходимость наличия этого же самого Пато в команде - слишком большая нагрузка для моего уставшего за эту неделю мозга... Прости.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и люблю Пато, но я за Влада.Я с Владом пиво пиво, он классный мужик, а Пато я не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть и люблю Пато, но я за Влада.Я с Владом пиво пиво, он классный мужик, а Пато я не знаю))

 

:lol: :lol: :lol:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты слишком умен для меня. Обвинять Галлиани, что он не прочухал травмы Пато, но в то же время доказывать необходимость наличия этого же самого Пато в команде - слишком большая нагрузка для моего уставшего за эту неделю мозга... Прости.

Не, я всего лишь доказываю, что от Пато ничего не зависит и нефиг на него бочки катить - он-то наименьшая из проблем Милана. И лучше бы его в команде оставить, выпускать почаще в старте вместо Боатенга и пытаться решить его травмы, так как 1) он в свои годы и свои травмы занял не последнее место в истории Милана 2) он может играть хорошо, в отличие от Траоре и прочих подобных ему 3) на деньги от его продажи в лучшем случае купят очередного Папу Бубу Диопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз Рикардиньо был замечен на форуме, когда еще Диньо за нас играл, вроде. Но я не об этом.

 

У нас впервые с сезона 1997/98 в заявке не будет бразильцев.

 

P.S. Габриэль пока туда не входит.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последний раз Рикардиньо был замечен на форуме, когда еще Диньо за нас играл, вроде. Но я не об этом.

 

У нас впервые с сезона 1997/98 в заявке не будет бразильцев.

 

P.S. Габриэль пока туда не входит.

Много итальянцев, много голландцев, много бразильцев, какая эра наступит теперь?) много Боатенгов?))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много итальянцев, много голландцев, много бразильцев, какая эра наступит теперь?) много Боатенгов?))

Ну, пока у нас больше всего итальянцев. Как в заявке, так и в основе.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, пока у нас больше всего итальянцев. Как в заявке, так и в основе.

ну так и результат налицо


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пато новая фотка в инстаграме. :)

A_Sz6NVCIAMJz2n.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой позитивный молодой человек... Я его уже и забыл таким.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммент от Тьяго Сильвы на эту фотку... Почему Пато идиот? :) Вопрос риторический.

hgTCc.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коммент от Тьяго Сильвы на эту фотку... Почему Пато идиот? :) Вопрос риторический.

hgTCc.png

 

Очень сильный коммент.. Что-то после этого будет.

Я не сильно понимаю итальянский, может кто-то переведет, но как мне кажется - Сильва написал ИДИОТКА..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там "идиот".

Ну, в книжках так пишут.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сильный коммент.. Что-то после этого будет.

Я не сильно понимаю итальянский, может кто-то переведет, но как мне кажется - Сильва написал ИДИОТКА..

А еще это может быть не ТС)) а кто угодно))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще это может быть не ТС)) а кто угодно))

Нет, это официалка ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...