Перейти к публикации
Milanner

Алешандре Пато

Рекомендованные сообщения

Все больше и больше газет (от ГдС до Тутто) пишут, что Пато может быть обменен на Бало.

 

Я за :)

 

Обидно только то, что закон подлости, будь он не ладен, наверняка ж, сработает.

Пато для нас станет как "девушка, после расставания с которой, у нее и талия появилась, и прыщики пропали, и угги сменились шпильками". А вообще, мне сдается, что, даже если и травмы перестанут гоняться за Пато, то его потолок в плане карьерного роста и следа в истории будет на уровне Робика. Ну да, талант, ну да любимец многих, но, по фатку, "не фонтан". Не будет у него ни Золотого Мяча, ни главной роли на футбольном поле. В общем, звезда, которая так и не зажглась. Ибо, для того, чтоб ее зажечь, надо работать. А он работать не хочет...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да похоже Сильвио дозрел чтобы дать добро на уход Пато,главное не упустить момент пока он еще ликвиден и итальянских тренеров-гастрабайтеров которым он собственно и нужен не погнали с работы ;)

 

А он работать не хочет...

 

золотые слова


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ не чудите вы совсем уж так сильно! Берлускони хочет продать всех кого можно продать, чтобы получить денег! А о покупки нового футболиста, а уж тем более вашего Балоттелли из МС, можете смело забыть)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напоминаю что именно скидка Балло принесла МС победу в АПЛ.

 

Да, помним тот эпический договорняк и забываем про два ПОБЕДНЫХ (турнирных) гола Пато (не Ибры :P ) интеру и фиалкам в нашем крайнем чемпионском сезоне :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, помним тот эпический договорняк и забываем про два ПОБЕДНЫХ (турнирных) гола Пато (не Ибры :P ) интеру и фиалкам в нашем крайнем чемпионском сезоне :excl:

Та передача Марио для меня не имеет никакой цены.Простой факт.Исходя из его возможностей,я представляю насколько ценен и важен он может быть Милану.

А голы Пато это история.Сегодняшний(хотя достиг ли он хоть какого то прогресса начиная с 18 лет еще вопрос) Пато даже забивая гол вреден команде в целом.Как Боатенг.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходя из его возможностей, я представляю насколько ценен и важен он может быть Милану.

Сегодняшний Пато даже забивая гол вреден команде в целом. Как Боатенг.

 

Учитывая, что Пато забил самый ВАЖНЫЙ гол Милана за последний месяц, я согласен обменять Марио на ... боатенга :D

Но здесь я с Зю солидарен, что договориться не представляется возможным...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно что бы Пато продали и он забил Милану какой-то относительно важный гол или хотя бы дал гневное интервью с обилием соплей и нытья. И всё, все в миг забудут какой он "хороший".

 

В этом плане хочется выйти в плов ЛЧ, чтобы встретиться с ПСЖ :unsure: Уже представляю, как Сан - Сиро освистывает Златана и рукоплещет Уте и Анчелотти :O Почти 20 лет назад с таких матчей начинался Милан...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Ибра уже пройденный этап. Его особо никто не любил даже когда он у нас играл, хотя сделал раз в 15 больше чем Утя.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Зачем тогда продавать Пато, если можно глянуть, как Златан нам ничего не забьет и даст разоблачительную вьюху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял. Зачем тогда продавать Пато, если можно глянуть, как Златан нам ничего не забьет и даст разоблачительную вьюху...

Пато нужно продавать независимо от вьюх Ибры. Пато нужно продавать просто для того, что бы Милан уже стал нормально играть, а не зависеть от самочувствия слабохарактерного лентяя.

 

И при чем тут вообще Ибра? Сейчас ему еще в вину будут вменять, что он за матч забивает больше чем Пату за сезон. Вот сволочь какая, на его блистательном уровне видна вся убогость бразильца.

Пато и Барби - два тормоза нонешнего Милана. сломалось и заклинило.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не было Пато в прошлом сезоне и начале этого... и как успехи у Милана?))) Отвратительные!

Теперь Пато появился. Но ничего по большому счету не изменится, пока Аллегри у руля))

А вот если будет толковый тренер, то Пато пригодится!)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не было Пато в прошлом сезоне и начале этого... и как успехи у Милана?))) Отвратительные!

как это не было? а 23 матча это наверное Аллегри одевал его футболку, маску (от этого и лицо распухшее и глазки щелочки, что это не он был а двойник) выходил и играл?

А вот если будет толковый тренер, то Пато пригодится!)

как я люблю нечто подобное читать)))

сначала Пиппо мешал Уте стабилно играть, потом Ибра его вообще затмил, казалось бы инсульт Кассано должен был как-то повлиять на Пато в лучшую стороно, но и тут он проиграл конкуренцию Робиньо. теперь Эль Шаарави, Боатенг, Эмануэльсон и Боян (не многовато ли ???) ему мешают. более того, уже и Аллегри виноват, что Пато - это Пато. такое впечатление, что некоторые готовы выгнать абсолютно всех из Милана лишь бы только Пато заиграл. Ну ок, давайте всех выгоним, еще Анчелотти вернем, Кака, найдем еще трех-четырех доходяг, перевезем АСМ в Рио де Жанейро и будут они нас "радовать" летом в турнирах по пляжному футболу, зимой по мини.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я люблю нечто подобное читать)))

сначала Пиппо мешал Уте стабилно играть, потом Ибра его вообще затмил, казалось бы инсульт Кассано должен был как-то повлиять на Пато в лучшую стороно, но и тут он проиграл конкуренцию Робиньо. теперь Эль Шаарави, Боатенг, Эмануэльсон и Боян (не многовато ли ???) ему мешают. более того, уже и Аллегри виноват, что Пато - это Пато. такое впечатление, что некоторые готовы выгнать абсолютно всех из Милана лишь бы только Пато заиграл. Ну ок, давайте всех выгоним, еще Анчелотти вернем, Кака, найдем еще трех-четырех доходяг, перевезем АСМ в Рио де Жанейро и будут они нас "радовать" летом в турнирах по пляжному футболу, зимой по мини.

 

Я не понимаю, что значит затмили!))Это возможно, только когда у двух игроков одна позиция на поле и кому то приходится отсиживаться на скамейке. И Пато хорошо играл в паре с Пиппо. В 2008-2009, например, оба забили не мало. И играл хорошо с Иброй. В сезоне 2010-2011 забил с Иброй по 14 мячей.

Да он очень хрустальный, но продавать его не стоит, т.к. деньги никуда не пойдут, а то что он умеет забивать и отличный игрок он демонстрировал много раз.

Робинье у нас не прижился. Никого не затмил)) и скорее всего скоро его продадут.

Эль Шаарави - перспективен, как раз в паре с Пато может играть. Но по сути Фараон еще очень молод, чтобы можно было судить о нем.

Эмануэльсон вообще другая позиция)) им даже близко делить нечего. И кстати, пока что то же ничего экстраординарного не показал. Но может, я надеюсь.

Боатенг, как обычный боатенг))) хорошо провел сезон и сдулся.

Боян - кот в мешке. Провел несколько не плохих игр. Но говорить - вот оно наше оружие)) рано!

 

Не стоит продавать Пато. Выйдет, что у нас был Ибра, Пато и Кассано, а стал Боян, Фараон и Пацини. Я убежден, что первая тройка намного сильнее.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да он очень хрустальный, но продавать его не стоит, т.к. деньги никуда не пойдут, а то что он умеет забивать и отличный игрок он демонстрировал много раз.

 

Тут понимаешь какое дело ... если Берлускони кровь из носу нужны будут деньги, он будет продавать игроков. Другое дело, что он будет продавать других игроков. Вот летом, ВМЕСТО Пату продали Ибру. конечно есть на первый взгляд железная отговорка "Ибра уже почти старик, еще максимум сезон-два на таком уровне проведет и труба. А Пату - наше будущее, Пату - наше ВСЁ!" но у этой теории три серьезные пробоины:

1) Ибра еще бы сезон-два забивал по 30 голов за сезон не в ПСЖ а в Милане.

2) В последующие за этими двумя сезонами, Ибра конечно сдаст, но все равно будет еще сезона два-три (лет до 35-36) на голову выше и процентов на 95 полезнее Пату.

3) вокруг Ибры можно создать команду, вокруг Пату -нет, хотя бы по той причине, что он дольше болеет чем играет, а когда играет, то делает это так, что лучше бы продолжал болеть.

Пату два года ничего не делает, а только щёки увеличивает, Ибра два года стабильно забивает, отдает голевые передачи и вокруг него строится команда. Вы можете себе представить команду выстроенную вокруг Пату? я нет. свят свят свят это будет не команда, а цирк уродов обитающий на задворках серии Б.

Боатенг конечно сейчас сильно сдал, но вот кого нельзя продавать, так это его и Ночерино. Это два очень полезных игрока когда есть КОМАНДА.

Любая зрелая команда, которая ставит перед собой высокие цели, должна состоять из 3-4 звезд (игроков высочайшего уровня), 9-10 Ночерино-Боатенгов и столько же Мексесо-Константов должно быть. Вот Мексесо-Константов у нас полный набор, даже перебор. Ночерино-Боатенгов не хватает (Ночерино, Боатенг, Монтоливо, Де Йонг, Боян, Де Шильо, Мунтари, Паццини), ну а с игроками первой величины, вокруг которых строится команда, вообще пшик. В прошлом сезоне были Ибра, Неста, Ван Боммель и ТС. Сейчас же, только один Эль Шаарави. и то, это видимо Всевышний пожалел НАС и вложил в этого паренька часть своей Силы. Так вот если продадим Пату, то этого никто и не заметит. А если опять начнем продавать ВМЕСТО Пату других игроков, то следующим, в след за Робиньо, на продажу пойдет как раз таки Эль Шаарави. а мы, ну т.е. вы, будите спустя еще 2,3, 4, 8 лет причитать какой талантливый Пату, что его нельзя продавать, нужно дать время, что тренер, а точнее 5-6 тренеров которые за это время сменятся в Милане, идиоты неполноценные из-за которых Пату не может показывать все, на что способен.

Продать Пату и забыть как страшный сон эту детскую физиономию улыбающегося лентяя.

Эль Шаарави №1 есть. к нему берем Балотелли, но Марио не супер-звезда, вокруг него команду тоже не построишь. Марио это ночеринобоатенг высшего сорта., лучший бочеринобоатенг!

№ 2 и № 3 должны быть два защитника. Что бы не наглеть совсем, пусть ими будут, скажем, Пепе и Давид Луис.

№ 4 тоже что бы не наглеть - Фабрегас, но к нему в качестве бонуса, кого-то из тройки Фернандиньо, Мхитарян, Срна. А еще лучше Де Росси.

Футболист - это современный гладиатор. Пато же скорее ботан с хронической боячкой из-за которой постоянно освобожден от физкультуры.

 

Мой идеальный Милан 2013/14:

Консильи

Де Шильо --- Давид Луис --- Пепе --- Констант

Де Росси --- Фабрегас --- Ночерино

Монтоливо

Балотелли --- Эль Шаарави

 

7 итальянцев в основе !!! да пара ЦЗ Бразилец и Португалец ... еще лет 5-6 назад это было бы кощунством. но ныне, эти люди гораздо лучше итальянцев. так чего цепляться за Ачерби-бокетти-образный ширпотреб?

 

Балотелли меняем на Пато

Давид Луис - 23 млн

Пепе - 30

Де Росси - 34

Фабрегас - 55

Консильи - 6

Мхитарян/Фернандиньо - 12

 

Максимум в 160 миллионов обойдется эта компания новому владельцу Милана. но я уверен, Фабрегаса можно лямов за 40 увести (15 экономим), Пепе за 20 (10 экономим), Де Росси за 25 (9 экономим). Так что с учетом сэкономленных 34 миллионов, вообще ерунда выходит - жалкие 126 миллионов. Для шейхов это вообще не деньги. Они на шлюх и наркоту больше просаживают.

 

мальчику Пату нет место в этой команде мужчин. Нынешний Пату ничем не отличается от Ачербиподобных Траорев, кроме того, что за него все еще дают хоть какие-то деньги. миллионов 20 если дадут - прекрасно. Если удастся на Балотелли обменять - буду уверен, что старикашка который сидит на облаке, не сраный глорик, а по прежнему болеет за Милан.

 

Насобирать убогих джакеринь, джовинок, вучиничей, бонуч и выклянчить скудо, при этом быть полнейшим евроимпотентом - не наши методы и не то, к чему стоит стремиться.

Милан - ЛУЧШАЯ команда Мира. а в лучшей команде, должны играть лучшие игроки, которых нужно не только воспитывать, но и покупать. А от Пат избавляться.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю,

всё красиво написано. Но видится мне ты не совсем правильно понимаешь посыл святой веры, в которую ударились некоторые из наших ребят. И я в том числе. Вот сижу я и смотрю на игру Сани...знаешь, что испытываю? Не знаю, как выразится. Отвращение...непонимание его действий на поле. Короче, негативные чувства. Обыграть один в один ему уже трудно, а даже когда получается, то дриблинг постоянно один и тот же. Передачу отдать осмысленную тоже не в состоянии, много брака, с мячом встречаться боится. Реально, был бы на месте Пато кто-нибудь другой давным давно надо было бы гнать этого человека к чертям собачим из команды.

 

Но есть одно НО!!!

 

Мне как болельщику Милана не даёт покоя один факт. Пато забил за Наших 62 мяча, являясь при этом 22 бомбардиром Клуба за всю историю! Вдумайся, человек, который УЖЕ пропустил чуть ли не 2 сезона из-за травм и которому ЕЩЁ всего лишь 22 года отстаёт от Даниэле Массаро!!!, например, всего на 8 мячей.

 

Пусть бездарность пойдёт и попробует забить такое количество мячиков.

Поэтому тех, кто ждёт игры и голов от Пато, вполне можно понять. А ещё есть страх расстаться с человеком, который, вполне допускаю, перейдя в другой клуб раскроется в полной мере.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет желания у него, глаза пустые. Он как офисный работник низшего звена. Пришел на работу, 5 раз покурил, два раза попил кофе - вот уже и время обеденного перерыва. После обеда поиграл в шарики, проверил почту, еще 5 раз покурил, выпил кружку чая - пора домой.

А ещё есть страх расстаться с человеком, который, вполне допускаю, перейдя в другой клуб раскроется в полной мере.

Согласен. Но мне кажется, это комплекс. Мы боимся дать повод другим троллить Милан если Пато таки заиграет в другой команде. Но оставлять его такого в Милане еще хуже. Раз его до сих пор не продали, значит он обладает статусом неприкасаемого и об этом все знают. Тот же Паццини и Боян понимают, что если здоров Пато, то играть будет именно он, как бы паршиво у него это не выходило. А это вдвойне плохо, т.к. во-первых на поле будет игрок который хронически не в форме, во-вторых, у Бояна и Паццини будет постепенно иссякать мотивация. Они конечно же как профессионалы будут делать свое дело, в отличии от Пато, но выше головы прыгнуть, когда потребуется, просто не смогут себя заставить.

Мне как болельщику Милана не даёт покоя один факт. Пато забил за Наших 62 мяча, являясь при этом 22 бомбардиром Клуба за всю историю! Вдумайся, человек, который УЖЕ пропустил чуть ли не 2 сезона из-за травм и которому ЕЩЁ всего лишь 22 года отстаёт от Даниэле Массаро!!!, например, всего на 8 мячей.

А теперь представь, сколько забил бы Ибра за 5-6 сезонов если бы его не продали вместо Пато ;)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь представь, сколько забил бы Ибра за 5-6 сезонов если бы его не продали вместо Пато ;)

Ибра больше бы забил, разумеется. Но давайте не будем рассматривать Ибру сквозь призму Пато. А возьмем отдельно личность бразильца. В своем предыдущем постинге я написал про пассивность Пато и его игроцкую деградацию, но, повторюсь, его замечательная статистика не дает покоя. Неспроста это. Отсюда и авансы.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборная Италия, при чем тут Пату?

Это я так к слову.

ну у славян 3 врага: Юве, Аллегри, Пато...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра и Пату это как Ландкрузер и Мерс седан.

Когда нету денег, нужно что-то продать. Продали крузак, но у Мерса барахлит коробка. Или ее делать или покупать новую машину. Вот и все)

Решать лысому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра и Пату это как Ландкрузер и Мерс седан.

Когда нету денег, нужно что-то продать. Продали крузак, но у Мерса барахлит коробка. Или ее делать или покупать новую машину. Вот и все)

Решать лысому.

Блин вроде решил разок уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут понимаешь какое дело ... если Берлускони кровь из носу нужны будут деньги, он будет продавать игроков. Другое дело, что он будет продавать других игроков. Вот летом, ВМЕСТО Пату продали Ибру. конечно есть на первый взгляд железная отговорка "Ибра уже почти старик, еще максимум сезон-два на таком уровне проведет и труба. А Пату - наше будущее, Пату - наше ВСЁ!" но у этой теории три

 

....

 

Ничего не имею против Ибры и мне жаль, что его продали, потому что без него Милан Аллегри играть не может. Лучше бы оставили. Лучше бы продали Пато вместо Ибры? Для меня это сложный вопрос. Если или или, то я рискну и поставлю на Пато))) Правда не выйдет проверить т.к. скорее всего его тоже продадут.

 

Фараон, согласен! молодец)) отлично начал. Главное чтобы продолжал в том же духе. Если еще 2 года проведет на таком уровне, тоже буду отдавать свой голос в защиту этого игрока в случае его травм)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы продали Пато вместо Ибры? Для меня это сложный вопрос. Если или или, то я рискну и поставлю на Пато)))

Вот это я понимаю рискнули так рискнули! Траоре вместо Пирло, Ачерби вместо Тиаго Силвы и Пато вместо Ибры.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, кто на поле в процессе матча решает, кому бить? Разве не тренер?

 

Хз, тренер или нет, но в команде всегда должен быть штатный пенальтист. До Пато, единственный пеналь в этом сезоне пробил Паццо(удачно). Так же, в команде на поле в тот момент были из ранее в карьере пробивавших Монти и Эмануэльсон(может еще кто), но мяч выхватил Пато, видимо хотел пеналем обрести уверенность(а у меня перед глазами сразу встал вот этот, весьма уж таки неуверенный удар :

 

)

 

Надо бы разозлить чем нибудь Пато, передать ему хотя бы четверть агрессии Боатенга(так может и Кевин мозгами думать начнет а не ...), а пока, весь его огромнейший(без сарказма) потенциал, спрятан под страхом и неуверенностью сделать пас, пойти в обводку, вступить в борьбу, ускориться, пробить по воротам и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хз, тренер или нет, но в команде всегда должен быть штатный пенальтист. До Пато, единственный пеналь в этом сезоне пробил Паццо(удачно). Так же, в команде на поле в тот момент были из ранее в карьере пробивавших Монти и Эмануэльсон(может еще кто), но мяч выхватил Пато, видимо хотел пеналем обрести уверенность(а у меня перед глазами сразу встал вот этот, весьма уж таки неуверенный удар :

Монти тот еще пенальтист... ;)...

 

А Эма разве бил когда то? Чесно говоря не припомню...

 

Штатный Пенальтист быть должен... и если ему и в зборной доверяют, то в Милане ему это доверие не удивительно...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монти тот еще пенальтист... ;)...

 

На ЧЕ конечно косякнул, но за Фиору вроде бил и не раз.

 

А Эма разве бил когда то? Чесно говоря не припомню...

 

Вроде за Аякс бывало, хотя он опять же, не спец по пеналям.

 

Штатный Пенальтист быть должен... и если ему и в зборной доверяют, то в Милане ему это доверие не удивительно...

 

Ему доверили только потому, что это был товарняк, бразилы выигрывали со счетом 2-0 и пеналь заработал Пато, который 2 минуты назад забил гол, глупо было не дать ему пробить.

 

До этого, Пато помню по нарезке бил пенальти за Интернасиональ, и кстати тогда, в 17 лет, он делал это гораздо увереннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...