Перейти к публикации
MILANMAN

Выборы в Думу-2007

Рекомендованные сообщения

Наш сайт ИМО миниатюрное государство. Мы все тут болеем за МИЛАН. Однако все мы разные. У нас представлено великое множество национальностей, религий. Среди нас есть поклонники практически всех политических партий. Предлагаю провести копию голосования в Госдуму РФ. Единственная просьба - не обсуждать....и не осуждать, не хвалить итд итп постинги других людей. И не стесняться самое главное. Ник, партия и всё. КПРФ значит КПРФ, СПС значит СПС, Единая Россия значит Единая Россия. ПотОм просто посчитаем и всё. (Естественно соблюдаем принятые конституцией правила, т е голосуют только граждане РФ старше 18 лет)

 

 

 

MILANMAN - СПС (Союз Правых Сил)

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш сайт ИМО миниатюрное государство. Мы все тут болеем за МИЛАН. Однако все мы разные. У нас представлено великое множество национальностей, религий. Среди нас есть поклонники практически всех политических партий. Предлагаю провести копию голосования в Госдуму РФ. Единственная просьба - не обсуждать....и не осуждать, не хвалить итд итп постинги других людей. И не стесняться самое главное. Ник, партия и всё. КПРФ значит КПРФ, СПС значит СПС, Единая Россия значит Единая Россия. ПотОм просто посчитаем и всё. (Естественно соблюдаем принятые конституцией правила, т е голосуют только граждане РФ старше 18 лет)

MILANMAN - СПС (Союз Правых Сил)

Думаю, темку эту можно было бы поднять в теме, которую я создал :)

Если бы я жил в России голосовал бы за Гарри Каспарова и К.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вл. Рыжков мл., Каспаров и Ко, Касьянов


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вл. Рыжков либо Яблоко, поскольку Рыжкова могут, вообще, не допустить до выборов


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партии Касьянова еще нет, есть только движение народно-демократический союз. в выборы в госдуму они участвовать скорей всего не будут. Так что вопрос - если хотим получить какую-то реальную картину, надо ли их включать? И потом, в этой партии не будет Каспарова, так что голосу за Каспарова голосуем за партию, которой нет даже в перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Партии Касьянова еще нет, есть только движение народно-демократический союз. в выборы в госдуму они участвовать скорей всего не будут. Так что вопрос - если хотим получить какую-то реальную картину, надо ли их включать? И потом, в этой партии не будет Каспарова, так что голосу за Каспарова голосуем за партию, которой нет даже в перспективе.

 

Тогда СПС, как обычно


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь это конфиденциально...

 

СПС или как там будут называться ( в МГД голосовал за Яблоко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 есть, голосовать могу :)

Отдам свой голос за партию Яблоко.

Хотя НДС Касьянова мне тоже симпатичен, но эта партия будет только в перспективе и на выборах участвовать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа либерал-демократы , предлагаю расслабиться . Всё уже поделено .

Система непобедима . Тормозните .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против всех

 

Так вроде закон вышел, что "против всех" больше не будет?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде закон вышел, что "против всех" больше не будет?

 

Бонд

Голосовать против всех можно - поставив две галочки - одну за единую россию вторую за справедливую россию.

 

nesta 61

Конечно все поделено. 1 будет единая россия. 2- справедливая россия. 3. КПРФ. 4 ЛДПР.

Больше в ГД наверно никого не пустят. Но это голосование и есть для того, чтобы примерно узнать как при честных выборах распределятся голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, я тогда перечеркну бюллетень просто :) А в реальной жизни я на выборы не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против всех / пробухать выборы


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,но против всех. Не верю никому


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойду вообще. Вообще на выборах был считанное количество раз и всегда или портил бюллетень или против всех.

 

а по вопросу ММ

 

Monsieur NN - Российское Монархическое Движение.

 

п.с кстати- всем вступать! http://www.monarhia.ru/?id=00&show=howtoapply

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единая Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против всех... Еще бы годика полтора назад уверенно был уговаривал всех голосовать за СПС... А на самом деле, ведь совершенно один ... . Даже развитие экономики у нас и события на Украине или, например, рост Казахастана все больше меня убеждают в огромных преимуществах нашего нынешнего режима (этакого авторитаризма, при более свободной экономике)... Но голосовать за ЕР рука не поднимется...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать "Против всех" - это глупо, имхо. Проосто признание собственной некомпетентности, либо собственного безразличия. К тому же, эти ваши голоса "против всех" всё равно подтасуются аккуратно туда "куда надо"...Иными словами, решат за вас. Уж лучше либо где-нибудь черкнуть галочку, либо вообще не идти на выборы


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, так ведь речь о виртуальных выборах от ММ. А что касается реальных выборов, то я так и написал, что просто не пойду.

 

Я с 1996 по 2003 голосовал за Яблоко. Но сейчас не буду голосовать, поскольку 1) выборы -фрас, 2) я не вижу результатов деятельности партии Яблоко в регионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединённый Гражданский Фронт и Республиканская партия. Но, после ухода из ОГФ Михаила Касьянова, надежды на единого кандидата от оппозиции медленно, но уверенно тают. Могли бы пойти единым блоком...

А вообще тема классная: я занимаюсь политической лингвистикой, и моя курсовая на этот год как раз посвящена выборам в ГосДуму! Ух, я развернусь!


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое политическая лингвистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое политическая лингвистика?

Это отрасль лингвистики, объектом которой является политический дискурс.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...