Перейти к публикации
Самсон

Суперкубок УЕФА Милан - Севилья

Рекомендованные сообщения

Ни чо ещё Роналдо скоро и Мальдини вернётся в состав, Эмерсон прибавит, Пато по-тренируется с 4 месяца и будем надеятся в январе заиграет на хорошем уровне,и можно надеятся на удачный сезон во всех турнирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная игра. Милан переиграл Севилью на классе. Все голы прошли через левый фланг, где должен был играть Пуэрта. Милан еще раз доказал что он настоящая семья. Полностью согласен с Lex. Жаль что Роналдо не смог выйти на поле. Одним словом отыграли на отлично. Осталось Боку победить и стать самым титулованным клубом мира.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, хотел, чтобы выиграла севилья - им нужнее сейчас. Но раз уж мы оказались сильнее, что ж я этому рад :) Наши крание защитники очень хороши, кто бы мог подумать в прошлом сезоне что Оддо и Марек будут так играть. Поступки Зее и Кака достойны уважания. Браво Милан, браво Севилья, светлая память Антонио Пуэрте.

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди я его вчера посмотреть до конца не смог посмотрел тока тридцать минут.Кто может выложить обзор.А вообще там было че нить интересное?Дида конечно детский гол пропустил а сделал ли он че нибудь такого красивого что спасло бы команду.Что было послематча и что сделали Зее с Кака?Вобщем раскажите все как есть и выложите пожалуйста обзор буду оч благодарен.Да чуть не забыл всех с победой УРААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что все фотографии есть у нас на сайте в галерее?


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Вообще-то вчерашний матч смотрел как кино. первый раз в жизни не переживал за результат матча, в котором принимает участие Милан. Я был готов принять любой результат, но чтобы он был добыт в честной борьбе. И за эту борьбу хочеться ещё раз сказать большое спасибо как Милану, так и Севилье. Севилье было тяжело, но УЕФА решило не переносить матч, а с ними не поспоришь. В итоге был красивый футбол, но омраченный смертью молодого футболиста :( Надеюсь результаты расследования гибели Антонио Пуэрты будут обнародованы, чтобы исключить подобные моменты в будущем...


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ничего, что все фотографии есть у нас на сайте в галерее?

Sorry,я не успел проверить.Кстати,на том линке,что я постил,резолюция больше,сгодится на обои,если что.Еще раз извиняюсь.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда отзвучали победные фанфары, хочется немного поговорить по персоналиям и отделить так сказать хорощее от лучшего :D Начнем с того, что понравилось:

 

Пирло - добавить чуть движения - и вообще идеальный. Он как никто иной добавляет в игру под названием футбол мозгов.

 

Зее - помимо уже упомянутых мною безадресных навесов в начале 2-го тайма - оч. достойная игра. Мягко и незаметно взял и возбужденного Кака функуии плеймекера во 2т и великолепно их выполнил.

 

Неста - замечательно, дай Б-г, чтобы травмы его миновали.

 

Каха - в этом сезоне ему явно придется закрывать многие бреши в защите и вроде пока он смотрится вполне надежно.

 

Амбро - оч. старался, хорош был в единоборствах. Чуть креатива бы не помешало.

 

Пиппо - Гнет свою линию - и все тут. Несгибаемый человек.

 

Кто понравился частично:

 

Рино - в первом тайме уж слишком много брака. Один вывод Канута к воротам Диды чего стоит. Во втором тайме уже больше напоминал прежнего Рино + сделал изумительный пас на Пиппина.

 

Янчи - Ну я бы не спешил ставить ему памятник за эту игру. В защите особых угроз с его фланга не было, но и в атаке он молчал в тряпочку, кроме одного фантастического момента, приведщего к голу (ну тут ИМХО большая часть заслуш у Пирло).

 

Кака - то ли под тлетворным влиянием Глазастости <_< то ли еще почему-то, но конкретно иногда я пугаюсь. Сейчас поясню: под влянием Бекса, увы, Шевы и др. футбол изрядно дает крен в сторону попсовости и коммерции. Молюсь только, чтобы эти заразные бациллы не подхватил наш мальчуган. Эта его уверенность, переходящая в самоуверенность. Момент создал Пиппо, ничего - отберем, пеналь - только я. А сам несколько путает функции напа и полузаща, а в рзлтате ни то, и ни это. Лана, спишем это на начало сезона. Все же в ряде моментов сверкнул гениальностью. Хотя бы, как на пятачке ущел от навязчивого, достававшего его всю игру Альвеса.

 

Оддо - ну не то он пока. Раньше были только безадресные навесы, а теперь к ним прибавилось неумение остановить мяч. В обороне гол с его места.

 

Пума - пока как-то не разглядел в чем его пользя для команды. Проползал все отведенное ему время на карачках. Видимо очень старался.

 

Ну и особняком стоит Дида :( Сколько он способен еще привезти нам голов своим неумением играть на выходах. А что Анчи на тренировках это не отрабатывает?

 

Кстати, а почему Анчи не выпустил хотя на 5 мин. Рональдо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sorry,я не успел проверить.Кстати,на том линке,что я постил,резолюция больше,сгодится на обои,если что.Еще раз извиняюсь.

 

у меня такое ощущение, что я уже очень много раз писала, что ВСЕ фото, которые у нас есть в галерее, в реальном размере (1 мб и больше) лежат на сайте maramilan.narod.ru.

 

к тому же, я не для того после матча не сплю до 4 ночи, чтобы потом на своем сайте видеть ссылки на другие сайты, когда все есть и так.

 

думаю, что в следующий раз я предпочту сон, а ты будешь заливать сюда волшебные ссылочки.

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapa, спасибо за фотки! А обзора игры пока нет? Если есть возможность, то что-нибудь качественное, plz.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественного нет. есть только от Acmilanclub - ссылка есть и на нашем форуме в разделе видеообзоров.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло - добавить чуть движения - и вообще идеальный. Он как никто иной добавляет в игру под названием футбол мозгов.

Нинада движения. Когда он добавляет движения - он начинает думать, что он Рино. А это страшно.

 

Кака -  то ли под тлетворным влиянием Глазастости <_<
B):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон Роналдо не было в заявке на игру,на замене его не было, так что Анчелотти ни как не смог бы его на замену выпустить, только я не могу понять почему, может кто знает Анчелотти сказал, что Роналдо будет играть, но Роналдо не сыграл, теперь тренер сказал, что Роналдо сыграет с Фиорнтиной..посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с первым и хочется надеяться не последним трофеем в сезоне.Игра очень понравился,без каких либо переживаний наслаждался футболм,не покидала уверенность что победим,так в общем и случилось.Очень порадовался за нашу игру,думаю с возвращением в строй Роналдо и Мальдини она станет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, по поводу движения Пирло. У нас тут в Англии (может у вас тоже, ХЗ) показывали, кто больше всего пробежал дистанции за матч во время полуфиналов ЛЧ в прошлом году. И там, к моему удивлению, все время на первом месте был Пирло...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, по поводу движения Пирло. У нас тут в Англии (может у вас тоже, ХЗ) показывали, кто больше всего пробежал дистанции за матч во время полуфиналов ЛЧ в прошлом году. И там, к моему удивлению, все время на первом месте был Пирло...

Никогда бы не подумал что Пирло больше проблегает за матч чем его напарниики по полузащите и челноки.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, по поводу движения Пирло. У нас тут в Англии (может у вас тоже, ХЗ) показывали, кто больше всего пробежал дистанции за матч во время полуфиналов ЛЧ в прошлом году. И там, к моему удивлению, все время на первом месте был Пирло...

 

Я помню, что Рино всегда был на первом месте по этому показателю. По-крайней мере, в Манчестере, пока его не заменили


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с первым трофеем в сезоне 2007/2008!!!!!!!!! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\на протяжение матча милан смотрелся очень неплохо ! поигре можно сказать что первый тайм ребята провалили, но во втором пибавили и получили желаемый результат! Откровенно говоря севилья тоже играла не самую свою лучшую игру, однако можно понять их настроение на игру! Игроки милана поддерживали игроков севильи на протяжение матча! Это можно сказать по жесту Какапосле того как он забил гол в матчёе ! В цедом игра милану удалась!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

Наши ребята,доказали свою мощь,показали несгибаемый характер и волю к победе. :)

Вкус победы от смерти Антонио,конечно,не такой сладкий,но всё же.Мы-молодцы! :)

Лучший игрок-Андрейка!Пирло-мегамонстр.Такой пасик,просто конфетка. ;)

Ну,и поведение всех наших после матча заслуживает аплодисментов стоя.Брависсимо!

Футбол объединяет людей.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы назвал лучшим игроком матча Гаттузо. Мне кажется, в последнее время именно этот игрок является олицетворением всего Милана, а в этой игре - особенно! То, как он играл, боролся, невзирая на травму, не жалея себя - это, конечно, выше всяких похвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восхищении.

 

"Ну а самая впечатляющая сцена состоялась в перерыве. Два фаната "Милана" с огромным свертком направились к севильской трибуне прямо по беговой дорожке ("Луи II", как и "Динамо" с "Лужниками", - стадион старой формации), однако были заблокированы бдительной охраной под ложей прессы. Разбирательство, в том числе переговоры с начальством по рации заняли несколько минут, прежде чем тифози разрешили продолжить путь. Оказалось, они решили передать испанским собратьям тот самый баннер в память о Пуэрте. Что с успехом и сделали, развернув его на всеобщее обозрение - под соответствующее объявление диктора и овацию стадиона. Болельщики "Севильи" тут же разместили плакат рядом со своими, а фанаты "россонери" возвращались на места под громкие аплодисменты и одобрительные возгласы трибун."

 

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145365


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Давно не был на форуме, столько свеженьких участников прибавилось, видимо игра Милана заинетерсовывает все больше фанов.

Онтоп

Гол Янкула и пас Пирло отнесу к шедевральным, такое повторить могут только Бекхем и Зидан в лучшие годы своей карьеры. Открытие Пиппо это подзатыльник защитникам, не хватало там еще одного игрока в защите, это было видно на протяжении всей игры. Кака берет свое от игры, не в бровь так в глаз :)

 

Оффтоп еще разок.

Вчера смотрел игру Ювентуса в матче с Кальяри. Игра Юве на уровне Ромы, команда слаба и думаю врядли сможет претендовать на скудетто с такой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ елы-палы ] с этими праздниками вообше забыл когда в инете последний раз был вот решил отписаться по нашему очередному завоеваному трофею сыграли практически все на пределе возможностей может только кроми Диды его два ляпа это просто уму не постежимо, Пирло наверно объяктивно был лучшем на поле.Вообшем всех с тем что мы на ряду с Бокой стали самыми титуловаными в мире.

С очередным трофеям нас парни!!!!!!!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
столько свеженьких участников прибавилось, видимо игра Милана заинетерсовывает все больше фанов.

Я вот тоже задумался, сколько болельщиков у Милана появилось за этот год?!

После таких игр и побед Бавария, МЮ, Ливер и Севилья в этом сезоне Милан их просто перемолол, показав умный, красивый, завораживающий футбол.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!!!!!!! Милан фор эва!!! :)


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...