Перейти к публикации
Гость Rino

Примавера Милана

Рекомендованные сообщения

И как теперь быть? Будет руководить Примаверой или уже все?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как теперь быть? Будет руководить Примаверой или уже все?

нет, на турнир в Доссену скорее всего поедет дуэт Флорин-Нава.

Это последний турнир сезона, а в августе команду примет Брокки.

 

Слава Богу, наконец-то официально объявили. Сейчас и в академии начнутся большие перестановки, которых я давно жду. Все держала отставка Зеедорфа.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Поедет Нава.

 

которых я давно жду.

Уже началось :)

http://www.milannews...berretti-146789


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь официально.

Кристиан Брокки - главный тренер Примаверы.

 

Мистер, ты лучший!

 

d2286b16799a8e30d9ceeba7450b8af8.jpg

 

Обаятельнейший человек. Умница, интеллигент.

Чисто по-женски, если выбирать из Индзаги и Брокки, то я скорее бы влюбилась в Брокки. :ph34r:

 

DSC00431JP_1770080_12492958.jpg

 

зы. После тренировки Золотых. Мое место на тренерской скамейке, ахаха. И я только что выслушала инструктаж команде перед вылетом на турнир в Доху. Да, Мистер, я возьму купальник! ахахаха


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Брокки всегда казался таким Рино номер 2))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Брокки всегда казался таким Рино номер 2))

мне тоже казалось

На самом деле он совершенно другой.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на поле он таким и был

 

Он еще выглядел лет на 5 старше своих лет и как будто месяц не выходил с запоя, я все думал, что за чудо бегает :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примавера сегодня в Мондо Милан, осматривает трофеи.

После чего Пиппо в последний раз ужинает со своей командой в ресторане.

 

4ba1f4af7c57f44474e6e41db939e882-78371-1402589927.jpeg

 

4bb1aad3393ea16ad032eab0294fa792-05518-1402590341.jpeg

 

9a964978942dd93e74a5415079bb4290-42441-1402590844.jpeg

 

32578d9618949c46aa7038997515d29d-76621-1402591257.jpeg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.youtube.com/watch?v=Ry1nTSQj7pI Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда моего сердца. Прощальный ужин вместе.

 

Bp8-AH8CcAAWYHU.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда моего сердца. Прощальный ужин вместе.

Большое у тебя сердце, каждый год все больше и больше ;)

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое у тебя сердце, каждый год все больше и больше ;)

неа, периодически произвожу генеральную уборку:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Педоне попрощался со всеми. 11 лет в клубе...

Удачи тебе, ТурбоАлекс!

 

10337762_10203943827466014_8889620999306968722_n.jpg

 

 

ps. пришла самая грустная пора года. Прощания за прощаниями :(

 

pps но уже через месяц придет радостная! потому что это время покупок в Джованиссими Национали :wub: Рождество, в молодежном секторе! Подарки! Новые таланты! Мы с Баттальей уже ручки потираем :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощальный ужин вместе.

Нет объективных предпосылок для того,чтобы присвоить этому ужину категорию прощального.

Эти парни-ОСНОВА первой команды.

У Пиппо нет выбора.

Есть нынешняя первая команда,состоящая в основном из великовозрастных дядек ,которые мало что умеют и которых уже никто и ничему не научит,потому как лимит возможности восприятия ими исчерпан.

Есть нынешняя Примавера,состоящая в основном из сформировавшихся юношей,которые тоже еще мало что умеют,но их можно научить всему тому,чем обладают как сам главный тренер так и его помощники.

Это то,что есть.

А вот чего нет,так это финансовой возможности избавиться от великовозрастных дядек,приобрести футболистов уровня Левандовски,Т.Силвы,Оскара и т.д.,сформировать на их основе первую команду и постепенно подключать пацанов.

Если Пиппо сформирует первую команду из того,что есть,т.е.из профессиональных футболистов,как выразился Паоло,все-ЦУГЦВАНГ !

И будут абсолютно правы те ,которые предупреждали,что ЭТОТ МИЛАН Пиппо ни в коем случае не должен принимать !

Изменено пользователем arcadia

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что все сейчас смотрят ЧМ, но я обязана проинформировать, что Примавера стартовала в Турнире Доссена.

После первого тайма счет 1-0, гол забил Майкл Фаббро с передачи Луки Йотти. Мы играем с какой-то командой HB Koge (даже лень интересоваться откуда они, вроде шведы или швейцарцы, я хз).

 

Примечателен стартовый состав, потому что из аренд вернулись наши ребята.

 

Милан: Виола; Компаоре, Симич, Йотти, Дероза; Калабрия, Модич, Масталли; Клаверия; Фаббро, Ронки

 

Скамейка: Феррари, Тамаш, Сапортетти, Баришич, Яффа, Чернигой, Ди Молфетта.

 

Дероза и Ронки провели отличные сезоны в аренде. Особенно Дероза.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч закончился курьезно.

Норвежцы (это были все-таки норвежцы) отказались выходить на второй тайм, потому что была гроза, а они испугались молний.

В итоге нам присуждена победа со счетом 3-0.

 

С первой победой! :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеообзор первого тайма турнира Доссены с голом Фаббро

 

На второй норвежцы не вышли из-за дождя и молний. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы ! Нельзя сказать что выграли с напрягом , могли и больше сделать во втором тайме , видно у соперников есть в команде ясновидящий . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязана проинформировать

ВЫИГРАТЬ ОБЯЗАНА ! :D ,чтобы убедить маловеров :) из руководства в том,что основа первой команды сформирована и находится в Примавере ! :P

Клуб,как юная девица,в ожидании принца/шейха на белом коне с крупными финансовыми инвестициями.Но пока их нет,Пиппо должен жестко поставить условие :ИГРАТЬ БУДЕТ ПРИМАВЕРА с точечными включениями отдельных игроков нынешней первой команды !

Во-первых -> это отличная школа для наших пацанов, их стартовый плацдарм в большой футбол;

во-вторых -> это индульгенция для Индзаги,дабы не повторилась история с Зеедорфом;

в третьих -> это стимул и информация к размышлению руководства относительно резкого увеличения объемов финансирования;

в четвертых -> это интересный футбол независимо от Серии :)

И еще раз :формирование первой команды на основе имеющихся ! великовозрастных игроков-ХАРАКИРИ для Пиппо как тренера !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждала-ждала видеообзора, но, видимо, не дождусь:)

 

Второй матч на турнире Доссена наши орлы тоже выиграли.

На этот раз лег Удинезе (лучше б они его в стыках дернули :glare: ).

Счет 2-0, голы Макс Баришич и, о счастье, Давиде Ди Молфетта, вернувшийся после 4-х месячной травмы.

 

Сегодня последняя игра в группе с Торино в 20-00 по МСК.

 

10463071_647436572005058_1094663415576276278_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И третий матч на турнире Доссена мы тоже выиграли:)

после первого тайма летели со счетом 0-1 (а потому что не фиг сбивать Гори, когда он выходит на мяч), но во втором тайме напихали Торино три мяча.

Голы: Майкл Фаббро, Давиде Дероза и Юсуфа Яффа

 

Завтра играем в полуфинале с Кремонезе:)

 

Видееобзор (без третьего гола)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки-палки:) Меня распирает от гордости за моих 98х.

Андреа Малберти и Патрик Кутроне сегодня вышли в финал и будут бороться за Скудетто с 97ми. Причем Патрик внес огромнейший вклад в это.

 

Сейчас стартует полуфинальный матч турнира Доссена Милан - Кремонезе и Фульвио Флорин вызвал сразу двух игроков из Золотых Аллиеви! Полузащитника Маттиа Эль-Хилали и нашего невероятного левого терцино Андреса Лламаса. :wub: МОНСТРЫ!

 

Стартовый состав

10352395_683908235012814_3214651249708133511_n.jpg

 

Нафиг сдался матч Бразилия - Мексика, когда матч можно посмотреть в прямом эфире! :wub:

 

http://www.cremona1.it/


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал сначала, что они в основе выйдут, но и так неплохо)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...