Перейти к публикации
Гость Rino

Примавера Милана

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
13 минут назад, Райкаард сказал:

Я не пойму Камарда играет и в Примавере , и в Футуро , и в основе может играть , так можно разве ? Прям человек-команда .

Так можно. Если Футуро играет на день раньше Примаверы, многие игроки из тех, кто остался в запасе в Футуро, едут играть в основе Примаверы. Таким образом получая игровую практику.
Что касается Молодежной Лиги Чемпионов, то тут играют лучшие из Футуро и Примаверы, кто не достиг 19-ти летия. И сейчас это, наверное, моя самая любимая молодая команда за все время. Камарда, Либерали, Комотто и еще 7 только итальянских сборников. Сказка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так мы же Паоло не рассматриваем в качестве миллиардера, многократного премьер министра Италии и телемагната

 

Это же характеристика конкретного человека - Сильвио Берлускони. В любому случае будущи заурядной личностью таких высот не достичь.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет

 

а та фотка как раз с 18-тилетия Рубина..

 

Ну привет, чего дезу-то распространяешь? Рубину в июне 17 исполнилось. И Яффе столько же. А фотка с вечеринки Дом Периньон или еще какого-то производителя шампанского. Там их миллион и с миллионом же бутылок.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну привет, чего дезу-то распространяешь? Рубину в июне 17 исполнилось. И Яффе столько же. А фотка с вечеринки Дом Периньон или еще какого-то производителя шампанского. Там их миллион и с миллионом же бутылок.

ой, простите.. но все равно им разрешено пить только с 18 лет..

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим на структуру клуба и что мы видим??? Где Барези, Мальдини, Костакурта???

 

Так Барези в клубе, у него просто нет оф. должности. Костакурта был в структуре, но сам пошел в Новару, не получилось и все кинул. Мальдини - это конечно другой вопрос. А так в структуре работает много миланистов, и работало. Но все таки, есть примеры, где клуб вел себя не очень красиво.

 

ой, простите.. но все равно им разрешено пить только с 18 лет..

 

Если хотят добиться многого, а тем более в таком клубе как Милан, то пить нельзя. Я против алкоголя, но только в футбольном плане. ))

 

Что-то есть большие сомнения, что Петанья и Кристанте имеют такие дурные привычки, но точно не для прессы, а тем более сами, такие фото фото выкладывать не будут. Выкладывают такие фото, не от большого ума. Парни хотят показать, как они круты, перед ровесниками, но не понимают, или не хотят понимать, что на это смотрят и тренера.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у мне я есть вопрос? В Милане был воспитанник Романьолли, был капитаном примаверы, в последнем своем сезоне за примаверу, создал лучшую пару центральных защитников с Альбертацци. Так вот вопрос? Я недавно прочитал. Что он больше не игрок Милана? Где я это прочитал, было написано. Что Милан и Пескара не смогли договорится по контракту игрока. На аукционе, Милан дал пустой конверт, и права перешли Пескаре. Милан естественно получил некоторую сумму, а Пескара получила игрока, а потом расторгла с ним контракт, и игрок перешел в другой клуб, как свободный агент. Не знаешь, что там произошло? Почему Милан, так просто от него отказался, а Пескара и вовсе расторгла контракт? Интересная ситуация, вроде игрок прогрессирует, и вот такая ситуация. Спасибо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у мне я есть вопрос? В Милане был воспитанник Романьолли, был капитаном примаверы, в последнем своем сезоне за примаверу, создал лучшую пару центральных защитников с Альбертацци. Так вот вопрос? Я недавно прочитал. Что он больше не игрок Милана? Где я это прочитал, было написано. Что Милан и Пескара не смогли договорится по контракту игрока. На аукционе, Милан дал пустой конверт, и права перешли Пескаре. Милан естественно получил некоторую сумму, а Пескара получила игрока, а потом расторгла с ним контракт, и игрок перешел в другой клуб, как свободный агент. Не знаешь, что там произошло? Почему Милан, так просто от него отказался, а Пескара и вовсе расторгла контракт? Интересная ситуация, вроде игрок прогрессирует, и вот такая ситуация. Спасибо.

 

Он просто в серии А провалился после того как Земан ушёл, просто у Земана команда в общем то без обороны играла, там мяч до их половины и не доходил. Может ещё и заиграет когда нибудь, но не сегодня точно.

 

Лично я в глубине души ставку на Дармиана делаю, увидите он себя покажет ещё. И Антонелли конечно, но этот уже в сборную привлекается.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто в серии А провалился после того как Земан ушёл, просто у Земана команда в общем то без обороны играла, там мяч до их половины и не доходил. Может ещё и заиграет когда нибудь, но не сегодня точно. Лично я в глубине души ставку на Дармиана делаю, увидите он себя покажет ещё. И Антонелли конечно, но этот уже в сборную привлекается.

 

Ну Романьолли еще молодой, еще может вырасти, просто мне непонятен поступок Милана, а больше поступок Пескары, которая дала денег Милану, и контракт разорвала. Дармиан, интересный персонаж, но он уже тоже нам не принадлежит, и Романьолли младше него на года 3. Антонелли вполне может заменить Антонини, но его наверно не очень интересует перспектива, борьбы с Де Шильо и Констаном, и он может стать 3 левым )) и прощай сборная. Хотя уверен, что Антонелли, как и Антонини еще оденет футболку Милана. Главное, чтобы не получилось с Романьолли, как с Астори. В смысле, что потом захотят вернуть, а ценник будет большой. Мне нравился путь Роман. как и у Астори, с лиги про, до серии А. Только Астори там закрепился, а Роман. был отдан в аренду... Милану конечно виднее, но я не понял отказа от прав на игрока. Некоторых игроков, Милан тянет, которые точно играть в Милане не будут, а они в аренду идут. Самый непонятный пример - это Диниз, лет много, нигде толком не играет, а второй год в Лечче едет. Галлиани знает, что он делает, хотя сразу понятно, что он непонятно какого уровня.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего путного не расскажу. У меня последние месяца два вычеркнуты из жизни. Я даже новости не успеваю читать.

Сейчас разгребусь (разгребусь ли? :unsure: ) и попытаюсь наверстать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка... все пропало....ВСЕ! :wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восстанавливать буду вечером из дома:( на работе нет данных под рукой... блин...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печально, что столько работы улетело ...

 

Юля, в котором часу матч? Надеюсь он не совпадает с матчем первой команды? Спасибо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в котором часу матч?

не знаю пока, по нему не было времени начала. Но они с местной командой из Пинцоло играют, как со стадионом договорятся... сейчас Италия проснется, напишут

 

что-то мне подсказывает, что матчи по времени пересекутся :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что матчи по времени пересекутся :glare:

 

Трансляции наверно не будет :( Сегодня Пиппо будет выпускать своих родных, в защите точно. Сейчас в первой команде: Пинато, Пачифико, Боатенг и Иотти? Или я что-то пропустил? Все они едут в США?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинато, Пачифико, Боатенг и Иотти

да, четверо. И они все едут в США. Папа Пинато по этому поводу очень радовался))

 

А я не против Де Сантиса в обороне, я , наоборот, очень даже за :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинато, Пачифико и Иотти

 

Как кстати эта троица вчера смотрелась? Играл кто-нибудь из них? Есть какие-нибудь надежды на будущее в нашей обороне? Кроме Де Сантиса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кстати эта троица вчера смотрелась? Играл кто-нибудь из них? Есть какие-нибудь надежды на будущее в нашей обороне? Кроме Де Сантиса)

Пачифико вышел и навел некий порядок в эпилепсической обороне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там уже никто не играл во втором тайме. В перерыве спонсоры пришли в раздевалку Сити и сказали, что они обалдели, что с Миланом у них тоже контракт и пора завязывать бить по имиджу клуба, они деньги теряют :glare:

 

Играл кто-нибудь из них?

Пачифико последние минут 15, Пинато последние минут 10. Работы у них почти не было, смотри выше.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис Масталли говорит, что игра будет в 18-00 по Италии, то есть в 20-00 по МСК. :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если Масталли-средний не был уверен, то Фаббро сейчас точно подтвердил мне, что они начинают в 18-00. То есть матчи накладываются друг на друга почти на 100% :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как там Мальдини-младший? :)

Есть ли хотя бы 1/10 таланта отца или деда?


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как там Мальдини-младший? :)

Есть ли хотя бы 1/10 таланта отца или деда?

 

Юля говорит он футбольным талантом в маму и в бабушек пошёл


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юля говорит он футбольным талантом в маму и в бабушек пошёл

А это мнение правдиво и объективно? :)

 


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...