Перейти к публикации
Damon

Молодежные сборные

Рекомендованные сообщения

Не знаю, как с Уругваем играть будем, если так играем с Олл Вайт? Уругвайцы раскатали новозеландцев со счетом 7-0. :glare:

Дзоратто, убери Черри, ну выпадает же.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луууука вышел на поле! <3

 

Дзоратто, самодур и упрямый пень. Убрал Фаббро выпустил Видо. Черри снова торчит на поле.

 

Гоооооооололлоол!!!!!! Лукааааааааа Вииииидоооооо!!!!!

 

И снова, как и в прошлой игре, Видиньо забил в начале второго тайма:)

Умничка моя!!!!❤


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Черри меняют и выходит наш Давиде Калабрия:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же умничка Калабрия! Он неяркий, но чрезвычайно полезный игрок! Сейчас вышел не в защиту, а в центр поля и делает все-все по уму. Тянет время, держит мяч, бьет, обостряет... Люблю нежно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь и спросить....... А почему Кутроне не играет?

 

А в каком городе проходит матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видо прям как Бирса, только для сборной :)


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь и спросить....... А почему Кутроне не играет?

 

А в каком городе проходит матч?

Потому что он в другой сборной:) Это сборная уже 18-летних)) А Патрику только 15.

В Эмиратах, наши вроде в Дубае, я не вдавалась в подробности.

 

Видо прям как Бирса, только для сборной :)

Ну ты сравнил:) Видиньо технарь и парень с огромнейшим талантом. Это не серая лошадка, которая выстрелила, он очень очень сильный игрок.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил Видиньо технарь и парень с огромнейшим талантом. Это не серая лошадка, которая выстрелила, он очень очень сильный игрок.

Я сравнил исключительно по вкладу в результат на табло :)


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Италия сыграла, как обычно, сильно не распыляясь и сэкономив силы. 1-0, 1-0 и мы в плей-офф! В последней игре нам достаточно ничьи с Уругваем, чтобы выйти с первого места:)

Сегодня игрок матча, конечно, Скуффет. Но наши тоже были прекрасны. Ну и Марио, свет мой, Пульезе сегодня лучше сыграл.

 

Лука Видо тащит на своих плечах сборную, что не может не радовать:)

Оценки, наверное, будут уже завтра. Сегодня празднуем:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Луки

http://youtu.be/Kn_FkKzOCvw


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, твоему терпению можно позавидовать) Как же сильно ты их любишь :blush:

Я включил, посмотрел минут 15, такая тягомотина... Зеландцы даже получше смотрелись, не выдержал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, твоему терпению можно позавидовать) Как же сильно ты их любишь :blush:

Я включил, посмотрел минут 15, такая тягомотина... Зеландцы даже получше смотрелись, не выдержал))

Я Ваньку очень сильно люблю:) Так редко удается посмотреть его игру, а это реально эстетическое удовольствие. У него порой элегантность Несты проскакивает, сердце просто обмирает от восхищения:)

Стараюсь не дышать в его сторону, он прогрессирует на глазах. Дай Бог, чтобы все было нормально!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последней игре нам достаточно ничьи с Уругваем, чтобы выйти с первого места

Как сыграл Уругвай и в параллельной игре? И разве у них разница мячей не лучше, чтобы выходить с первого места в случае ничьей?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сыграл Уругвай и в параллельной игре? И разве у них разница мячей не лучше, чтобы выходить с первого места в случае ничьей?

вничью сгоняли с Кот д Ивуаром :ph34r: У нас 6 очков у Уругвая 4 :rolleyes:-_-


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от TN (я затаила за оценку Ивану :glare: )

 

Иван Франческо Де Сантис - 6

После отличного старта, когда он продемонстрировал свою обычную уверенность, немного сдал. Особенно во втором тайме, когда слегка потерял концентрацию и позволял нападающим соперника больше вольностей.

 

Майкл Фаббро - 6

По всему фронту атаки постоянно искал лазейку, чтобы проникнуть к воротам. Его настойчивость заслуживает похвалы, однако он слишком переживал, что сказалось на его попытках забить гол.

 

Лука Видо - 8 (лучший игрок матча наряду с вратарем Скуффетом)

Не прошло и двух минут с его выхода на поля, как он избавил Италию от груза тревог и страхов. Забил гол, который вывел Италию в 1/8 финала. К нашему счастью, Лука - тот, кто может решить исход встречи в одиночку.

 

Давиде Калабрия - б/о

 

Ванька и Лука, кстати, в жизни лучшие друзья и оба младше всей команды на год:)

1395857_499850076776765_450114332_n.jpg

№6 - Иван Де Сантис :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой сборной тоже есть свой Балотелли?)

Это Элио Капрадосси:) центральный защитник из Ромы, лучший в своей возрастной категории)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут до стартового свистка:)

Сразу три наших пацана будут доказывать, что Италия должна выйти с первого места из своей группы.

Матч между лидерами (нам достаточно ничьи)

Italia.jpgITALIA U18 (4-4-2) : Scuffet; Calabria, De Santis I., Capradossi, Dimarco; Steffè, Romano, Pugliese, Parigini; Vido, Cerri ©.

A disp.: Audero, Ferrari, Tutino, Palazzi, Pirrello, Tibolla, Calabresi, Lomolino, Fabbro, Baldini.

All.: Zoratto.

 

 

Uruguay_zps6139e4e3.jpgURUGUAY U18 (--) : Cardozo; Bregonis, Buschiazzo ©, Avila, Ospitaleche, Latorre, Pizzichillo, Faber, Otormin, Benitez, Suarez.

A disp.: Silva F., Larrea, Martilotta, D'Albenaz, Mendez, Acosta, Pintos, Etcheverry, Gonzalez El., Gonzalez Em.

All.: Coito.

 

 

 

текстовая трансляция на английском тут http://www.fifa.com/u17worldcup/matchcast/matchday=7/day=1/match=300254812/index.html?intcmp=livecoverage_box_u17worldcup_hp_en

 

Видеотрансляция тут http://firstrownow.eu/watch/216144/1/watch-italy-vs-uruguay---fifa-u17-world-cup-2013.html


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какое-то проклятье :glare:

Давиде Калабрия травмировался на разминке перед матчем, играть не будет :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька - умничка, умничка, умничка!

*все, молчу, чтобы не сглазить* :ph34r:

 

ГООООЛ!!! Париджини!!!

Голевой пас Луки Видо!!!!

 

сравняли:( не могу понять, кто там был рядом при приеме мяча с углового, картинка не четкая:(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черри сегодня умничка, очень нравится.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять, кто там был рядом при приеме мяча с углового, картинка не четкая

 

Де Сантис

сегодня вся линия обороны действует неудачно, за исключением Димарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Сантис

сегодня вся линия обороны действует неудачно, за исключением Димарко

да, так и думала, что не показалось.

 

было бы странно, если бы ты Димарко не похвалил:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравняли :( не могу понять, кто там был рядом при приеме мяча с углового, картинка не четкая :(

http://www.onlinemix...elevidenie.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы странно, если бы ты Димарко не похвалил

 

за весь первый тайм, Димарко лишь однажды позволил себя обыграть вблизи от штрафной

когда как его напарники по обороне раз за разом пожарили

вообще Федерико самый стабильный футболист в этом созыве у 17, ниже 6 ки он почти не получает и это в свои 15(!) лет, он самый младший среди всех ребят и при этом главный исполнитель стандартов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, он и на Евро был очень хорош. Но я все равно вступлюсь за Ваньку, ему тоже только недавно 16 стукнуло и его только вызвали в эту сборную. Третья игра и третья в старте. Я считаю, что он очень солидно для этого выглядит.

 

благодарствую! но я на работе, не могу торренты устанавливать:(

 

все, заткнулась про Ваньку, он меня слышит, зараза)))

 

но почему полузащита не страховала?? :glare:

 

Кстати, о том, что каждый кулик хвалит свое болото: парень, спец по молодежке Торино, пишет: ну вот, Париджини ушел, Италия сразу посыпалась (с)

:D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...