Перейти к публикации
Самсон

Как я провёл 23.05.07

Рекомендованные сообщения

В России в свое время был модным вопрос анкеты: где вы провели 19-21 авг 1991 года... :)

 

Наш праздник-таки состоялся :) Всем врагам назло. А раз есть праздник нужны и мифы. В конце концов каждый из нас сможет рассказать своим внукам, гле был и что делал в тот Великий день, когда наш любимый клуб завоевывал свой 7й трофей.

 

Колитесь обстоятельно :)

 

Лично я чувствовал приближение праздника с самого утра. Благо, что день Финала совпал с праздником Шавуот. На работу идти было не надо. А дальше по-праздничному. Перелезая через жену задержался. Потом праздничный завтрак, оставшийся от праздничного ужина: мой фирменный салатик и блины с икрой и сыром. Потом прогулка с детьми и участие в их обливалках (у нас на Шавуот дети обезательно палят друг в дружку из водяных ружей :lol: Вечером снарядил жену на концерт, детей заложил на боковую, надел маечку сб. Италии №3 :) А потом пришел приятель, пиво притаранил. С пивом-то (темным) было все ОК, а вот приятель вдруг начал болеть за Ливерпуль :( Но при этом так нервничал в отличие от меня :lol: А через 5 мин. после окончания игры, когда приятель грустно побрел восвояси, заявилась жена: Ну что, как дела? Домой заходить-то можно? - осторожно спросила она. Но еще до того, как я успел ответить, все поняла по моей физиономии :lol:

 

А как было у вас? :rolleyes:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром пошёл в универ. Посидев на одной лекции понял, что больше этого не выдержу. Затем основательно затарился пивом, чипсами и прочей дребеденью. Времени ещё оставалось много, а перспектива сидеть в четырё стенах погядывая на часы, меня совсем не привлекала. Поэтому позвонил другу и мы отправились в бильярдную.Пришёл домой за час до игры, забрал пивас, и пошёл к соседу(любителю футбола, но в этом матче нейтрально настроенному, т.к. болельщик реала) у него телек класный - плазма. А после матча долго ещё обсуждали произошедшее под бормотание савика в 3-ем тайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё сделал правильно: убил парами день. Чтобы самому в предверии с ума не сойти и пивом не залиться. Так сказать, сделал тактически грамотный ход. (Прям как наш Анчи в игре с колбаской )

:P

 

А когда шёл в Шанталь увидел беременную женщину. Переживать продолжал, но спокойней стало.... :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро началось хорошо, съездил в бассейн, с чувством проплавался, а вот рабочий день не задался. Там, где предполагалась чистая победа, пришлось дубаситься все двенадцать раундов. Рзлт - победа по очкам.

Чтобы не рисковать, перед финалом купил галстук правильного цвета и пошел в баню,

смыть с себя завихрения негативной энергии и последствия + 35.

Эффект очищения стал проявляться между 2-м и 3-м заходами, в результате ДК,

сыграв вничью с Шахтой, практически обеспечил себе победу в ЧУкре, свидетелем чему я стал, слушая по ТВ комментарий Маслака.

Выйдя из бани, надел галстук и пешочком, в сумерках, чистый, красивый и в галстуке,

пришел в Кураж, где харьковские миланычи забили стрелку.

Ливеров в зале было почти в два раза больше.

НО! Мы были лучше! Мы громче и стройнее кричали и махали руками активнее.

Мы выпили много-много пива, каждому досталось, наверное, по трехлитровому кувшину Тюборга. Привыкшие ко всему бедные девочки-официантки мелко дрожали, подходя к нам.

Один из наших модераторов, харьковчанин, за время трансляции выдал на гора весь запас матерных слов, которые он узнал за время модераторства, в адрес игроков и болельщиков ливерных. В общем, у меня сложилось впечатление, что в победе Милана есть наша огромная заслуга: люди вскакивали с мест, помогая Нельсону отбить удар Джеррарда, показывали

Кака, как ему сделать очередной финт, а Пиппо - как правильно подставить лицо под штрафной Андрюхи. В общем, был полный ахтунг.

Домой ехал на такси, водитель оказался бывшим игроком Металлиста.

Я ехал с открытым окном и пугал малочисленных в это время прохожих славословиями Милану. Дома разбудил всеъ и доходчиво объяснил, свидетелем чему был, спел пару песен.

Надеюсь, никого не обидел. В общем, день был прожит не зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве сейчас жарко,так что всю первую половину дня,впрочем,как и почти весь вторник,убил на безуспешный поиск футболки Милана из хлопка.. Компетентные люди в магазинах адидас сообщили,что это прошлогодняя коллекция,так что ничего не осталось.. Зато полный ассортимент для паровозников и поклонников Абрамовича и иже с ними. :angry:

Ну да ладно..Одел свою любимую-с motta на груди.. Как у Великого Марко на моем аватаре :) . Ну а вечер-Метла! Новые красно-черные знакомства,Ромина красно-черная загипсованная нога(дай Бог,чтобы зажило у него все быстрей!),море адреналина,ну и наша ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!!!!!!!


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк, вас прет-то, мемо... <_< муму... :huh: мемуарщики, тьфу, блиннн....

 

лан, попытаюсь восстановить картину вчерашнего дня, чтоб хоть понять: что я помню-то ващще :O

Почему-то в последний день мандраж был жуткий... накануне отменила все дела, сплавила тренировку, отказалась лазить - в общем, решила тихо-мирно проспать до самого вечера...

Удалось проспать до полудня... Проснулась....

...Проснулась от того, что начал сниться Финал... Уже открытие, уже вышли команды, звучит Гимн ЛЧ.... Испугалась... Проснулась... Не хотелось смотреть, каким он будет....

Прогнала сон, попила водички, завалилась спать дальше... Разбудил чертов мобильник: меня вызывали к нотариусу - так фигня делов: подпись свою поставить. Взбесилась: "А сюда нотариуса нельзя?!... Нет?!... А куда можно?!.. Ах, туда ему тоже нельзя, потому что это тебе не нужно?!... Лан, блин, присылай машину, через полчаса буду готова, "!№"!;№"%;№ твою..."

По дороге жутко нервничала: не люблю, когда в такой ответственный день ломают мои планы... Помнится, два года назад, в Стамбуле, я планировала погулять по городу перед матчем, посмотреть, пока еще настроение было... Но в итоге пришлось большую часть дня ходить по стамбульскому базару, что в мои планы вовсе не входило...

 

Ладно, вернули меня домой через час - спать как-то уже не моглось... Взлезла на тренажер... Как раз повторяли матч Ливера с Челси... Пришлось смотреть, тем более, что в прямой его не видела... Не понравилось... В смысле, Ливер не понравился <_< Потом попустило: "Та не, господа алкоголики-хулиганы-тунеядцы, ваш фарт, по ходу на этом вот матче и закончился <_< "...

 

... потом пришли друзья, для поддержания моего духу, че-то там готовили на кухне, лопали, пытались накормить и меня пиццей - не хотелось ничего... Началась церемония открытия... Потом матч.... Снующие с кухни на балкон перед моим носом пришедшие гости (им-то Милан, не более, чем симпатичен, им-то так, потусоваться...) ... Сначала слегка шарахались от моих диких вскриков... Потом притихли... Потом прекратили бегать на балкон курить... Потом порывались принести уже из холодильника вино... Звонки переживающего папы - сердитые, тревожные нотки: "что с центром поля, как так можно играть!"... попытки объяснить родителю, что все в порядке, все идет по плану... и главное - самой в это поверить...

 

.... Потом дикие крики, вопли, слезы, смех и дыки танци... Красное вино вприкуску со слезами радости, смс-ки, звонки, песни, музыка, снова дыки танци... Бедные желающие уже спать друзья, снова дыки танци, СКАЙ ТиДжи24 с репортажем с Пьяцца Д'Уомо, Пиппо с огромным клетчатым флагом в руках, СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА КЭПА и слова о том, что в его планах - Суперкоппа и Копа Интерконтинентале... сон... утро... снова дыки танци, СКАЙ ТиДжи24 с репортажем с Пьяцца Д'Уомо, Пиппо с огромным клетчатым флагом в руках, СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА КЭПА и слова о том, что в его планах - Суперкоппа и Копа Интерконтинентале... снова смс-ки, звонки....

 

... звонок любимого папочки (который, собссно, и виноват в том, что его единственная и горячо любимая дочь слегка свихнулась на футболе B) ): "Ну что, Заяц во хмелю, живая?"... недоуменный вопрос: "Почему Заяц, когда я по жизни была жабой?" - "а дрожала вчера, как Заяц весь день. Ну а во хмелю - ведь бухала ж всю ночь? ;) "...

Хех... работа... Форум...

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром я сходил на учебу. Пришел домой и не знал что делать. Время шло так долго, и решил лечь поспать. Проснувшись сходил в магазин купил Пепси ну и т.д. а самое главное это 1 кг. мороженого. На протяжении всего финала ел мороженое попивал пепси, а после финального качнул гимн Милана. Колбасился до утра.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра универ, сдача одной работы по экономике. Затем тренировка в спортзале. Периодически заходил на наш форум. Ну а вечером уже ждал этого матча.

Волнения не было, скорее было праздничное настроение – финал ЛЧ, где участвует одна из двух любимых команд, всегда праздник.

День шел хорошо, даже погода в Новосибе в последние дни моя любимая.

Днем думал где смотреть матч. Друзья из универа собрались пойти в спорт-бар, но они нейтральные зрители, тока отвлекать будут, решил лучше смотреть дома.

Затем позвонил сосед, который болеет за Ливер, предложил посмотреть вместе. С болелой Ливера смотреть матч тоже не хотелось, больше спорить будем, смотрел один.

В перерыве он позвонил, убеждал меня, что Милан вообще никакой, им просто повезло, а сейчас во втором тайме Ливер еще прибавит и отыграется, да и как иначе, он ведь косарь поставил на победу Ливера в ЛЧ. После игры настроение у него было уже другое. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся часов к 11-00...Хотя специально заснул в 6 утра,чтобы проснуться ближе к финалу...В итоги ни фига не вышло... :( Не спалось... :unsure: В бошке был один финал... :mellow::unsure: Часик повалялся в постели в надежде,что все засну,но никак... :O Потом решил выйти в город,погулять,подумать и т.д...Но жара стала ужасная,а так как утром я не позавтракал,то пошел в Pizza inn....Позавтракал,смотрю на время-только 14-00...Что же делать?Вспомнил,что дома пивка мало...Прикупил немного и домой... :) Зашел на акмиланфан,в последний раз пожелал Милану удачи и опять прилег...Все думал о финале,вспоминал финал ЛЧ 2005... :( Молился,чтобы этого не повторилось... :rolleyes: Потом позвонила училка по английскому и говорит,что она не в городе,короче,урока не будет... :) Сначала обрадовался,потом подумал,а что же делать? :unsure: К счастью,позвонили друзья и повели меня часиков в 8 сначала на стадион Тофига Бахрамова,смотреть последний матч нашего чемпа,а потом уже пошли сами играть в Олимпийском центре...На футболе один дебил мне чуть левую не сломал,сначала даже встать не смог... :angry:<_<:( Подумал,что 100% что-то с ногой...К счастью,обошлось...Оказалось,что это просто вывех и через денек,два нога болеть не будет. :rolleyes: К половине 11-ого был дома...Потом пришли друзья,вместе поболеть за Милан...И матч начался...Весь матч на нервах...На 45-ой минуте закричал так,как никогда в жизни не кричал,на что услышал голос мамы:По тише... :) Она уже привыкла к этому... :) В перерыве хотел только одного-чтобы наши удержали счет... :rolleyes: Потом ближе к концу стал все меньше сомневаться в нашей победе,но все же нервничал...После 2-ого гола Пиппо уже было начал праздновать,как гол Кюйта заставил меня опять сесть и нервничать... :unsure: Опять вспомнил Стамбульский финал.... :unsure: И сказал себе:Только не это... :unsure: Но вот и финальный свисток... :D:rolleyes: ПОБЕДА,которую мы все так ждали.... :rolleyes: Только после этого достал пива из холодильника и начал праздновать... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера будильник с утра не сработал, так что благодаря плохому сну (мне снилось, что меня заперли в какой-то темной комнате, где ничего нет. И не давали смотреть футбол) я проснулась практически вовремя. Затем поехала в Дом Культуры, там меня как победительницу Всероссийского конкурса награждала администрация нашего города - подарила мобильник... После этого пошла в школу репетировать последний звонок. Танцевали как всегда в самое пекло. Пока репетировали вальс, я успела со своим партнером обсудить кто что ждет от финала, благо мой партнер болел вчера за Милан. За время пробывния в школе, успела со всеми повздорить, т.к. все пророчили победу Ливерных. Я на них бросалась как раненный зверь, меня только успевали оттаскивать. так что днем не кому по башке не дала. Часа в 3 пришла домой, сидела здесь на форуме, слушала расслабляющую музыку, так как меня всю трясло! Кое-как дождалась 21.00. Поехала к подружке домой, мы там всей компанией собирались. По дороге купила 1,5 кг мороженого, чтоб хоть ка-то закрыть себе рот. Посидели у нее поужинали, так сказать подкрепились, чтоб сил хватило болеть. Ну а потом началось интересное - ФИНАЛ!!!!! Мне не повезло, вся компания бурно болела за Ливер, а я одна за Милан. Так что мне приходилось по ходу игры отбиваться от нападов и защищать своих игроков. По ходу игры, побила одного пацана - а нечего про Мальдини, Кака и Пиппо ахинею нести!!!!!!!!! Сегодня в школу он прихромал.... :D Сидела как на иголках последние 7 минут матча. А потом встречала финальный свисток стоя на коленях и плача. Все сидели угрюмые и только я одна радовалась на полную катушку. Выпила за нас Pepsi. :lol: Позвонила в Москву Zender'у поздравила через него всех наших!!!!!!!! Правда, он не все услышал... Так наши зажигали в Спортленде!!!!! :P Потом вышла на улицу и кричала во все горло, что МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!!!! Затем поехала домой и с легкой душой улеглась спать, так как надо было рано утром вставать. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедший был день:)

 

В общем, мы дома, отдышусь (к завтрашнему дню) и напишу конкретно про 23/05.:)

 

PS Прервали мы, наф, нехорошую традицию с Ливером, выездами и финалами! Мы вернулись с победой!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснувшись 23 Мая в 5-30 утра и повалявшись с медленно приходящими в голову мыслями о том в какой форме Дида и Пиппо, я понял, что спать уже нихрена не выйдет, встал, пробежался, во время пробежки не смог думать ни о чем, кроме как о физических кондициях Паоло и надо ли будет выпускать кафу вместо Оддо для усиления атакующего потенциала...

Выпил кофе, залез на форум и гостевуху- там мандраж всеобщий, колбасит не только меня. Просидел час в интернете в поисках разных прогнозов-слухов-новостей. Слава Богу, проснулись и стали собираться в школу дети- отвлекли от дурных мыслей. Пока готовил им завтрак и ланч с собой, убил часок. В 8 утра позвонил шефу и скаазал, что на работу не пойду, причину он может придумать сам. Шеф признался, что знал это, гадал лишь- предупрежу я его заранее или у меня вдруг рванет на хайвэе колесо и я буду целый день заниматься машиной ;) Выпровадив в школу детей и на работу жену, вышел с лэптопом на задний дворик и убил в интернете еще час. Купил пива и всяких крылышек чипсов и прочего джанк-фуда. До матча оставалось 4.5 часа. Еще полчаса я убил, созваниваясь с теми, кто мог бы слинять с работы и составить мне компанию на просмотр финала, но работа почему то для НЕКОТОРЫХ (надеюсь ты понял меня стахановец хренов) оказалась важнее :blink:

И вот тогда меня осенило - зря я отказался идти на работу. перегорю, как новичок перед ответственным матчем. И я ринулся в работу с головой, распугав расслабившийся было народ :) Помогло! мысли о том, выпустят ли Джилу вместо Пиппо конечно же лезли в голову, но не так настойчиво. Ну и перед самым матчем нарисовались поддерживающие Милан двадцатилетние сыновья соседа, которые, гядя на мое эмоциональное поведение во время матча, понадевали мои шарфи и кепки и похоже, на ближайший год стали ярыми болельщиками Милана :) В 2-30 мы уже сидели подогевшись предварительно пивом, возле телека и... началось!

Ну а после окончания матча, приняв поток поздравительны звонков, выгнав гостей, я принялся смаковать процесс, выпив все пиво и просмотрев повтор два раза подряд. Неожиданно полученное согласие жены покрасить часть дома в красно-черный цвет , сделало праздник окончательным, и в 10 вечера я завалился спать.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краток думаю все мы провели похожий день 23"05"07(красныи день в календаре!!!)

 

В ожидание с 12 до 6 :unsure:

В нетерпение с 6 до 11:40 :angry:

В переживаниях с 12 до 3-х ночи B)

В экстазе с 3-х по по нынешний момент :rolleyes:

 

Всех еше раз с победой.

 

Суппер Милаан!!!!!!!!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня не спал! Весь день ждал. Поехал за Ромой(Horrble), чтобы наш Великий Миланист в гиббсе,мог присутствовать в спортлэнде. Забрал его приехали около Спортлэнда 20-00. Подтянулся народ и мы ему покрасили Гиббс в красно-черный цвет.)))) Потом Матч ....сорванное глотка..... Абсолютно невменяемое поведение!!!Нас было около 40!

К нам приехали мои друзья Братья Комбаровы и Шунин! Поболеть за Милан. Сказали мне и Виталику, что пора нам в психушку. Самый Больные....Я, Рома, Виталик, ЛЕКССССС, Корондо, МАРА(была спокойна, но сидела в секторе УЛЬТРАС))), .......это было, что-то!!! после финального свистка, общественно облизывание экрана и молитвы на ПАОЛО!!!Традиционно вспомнили про пинтер))))

про Шеву)))

Всю метлу поставили на уши!!!!

После продолжение последовало на улице и в баре.....был дома 5 часов. Но не лег спать пересмотрел все, что записал на Скай Италии....и очень довольной рожой заснул, где-то 10 утра...

 

Ой ОЙ ОЙ ....ОЙ ОЙ ОЙ ....Пиппо ИНДЗАГИ Семпре Пер НОИ!!!!

Ой ОЙ ОЙ ....ОЙ ОЙ ОЙ ....Пиппо ИНДЗАГИ Семпре Пер НОИ!!!!Ой ОЙ ОЙ ....ОЙ ОЙ ОЙ ....Пиппо ИНДЗАГИ Семпре Пер НОИ!!!!Ой ОЙ ОЙ ....ОЙ ОЙ ОЙ ....Пиппо ИНДЗАГИ Семпре Пер НОИ!!!!Ой ОЙ ОЙ ....ОЙ ОЙ ОЙ ....Пиппо ИНДЗАГИ Семпре Пер НОИ!!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого утра думал только о финале,время шло ужасно медленно. :angry: Пошел на огород убил пару часов. :) Потом сходил на тренировку,моя команда выиграла в двусторонке,это как я много раз замечал хорошо сказывается на игре Милана :lol: .Пришел вечером с тренеровки,надел белую футболку Zafira,фартовый шарф и наслаждался игрой. :D Что удивило весь день немного нервничал,а как только начался матч успокоился.Ни на секунду не покидала уверенность в победе.Слава Богу так и случилось.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в этот день пришлось работать по полной программе. Работалось с переменным успехом - так как думалось только о финале)) Однако на работе на моей всем людям финал был вообще глубоко фиолетов, увы...

Еще я попал под дождь. Под проливной такой ливень)) Эмоции это принесло скорее положительные - потому что запарила уже эта трехдневная жара. И еще подумалось, что дождь это, наверное, к счастью))

 

После работы - пулей побежал домой, оставил ноут, надел Миланский шарф - и бегом в Спортленд)) Попутно выполнив кое-какие обязательные ритуалы, помогающие психологически настроиться на матч))

 

Когда пришел, около Спортленда была уже тусовка человек из 20-и Миланистов как минимум, еще человек 10 подошло позже)) В Спортленде были напряги с местами, многим пришлось стоять. Я сидел за столиком с двумя итальянцами, которые, как выяснилось, были болельщиками Юве, но поддерживали Милан, поскольку это Италия. В нашей компании, кстати, тоже был один такой тип)))

 

Болели очень громко, Метла буквально сотресалась от того, как мы скандировали "МИЛАН! МИЛАН!" и пели какие-то песни)) Особенно активен был, если не ошибаюсь, Olegro - зажигал за троих, вызывал праведное негодование болельщиц Ливера, и после каждого гола(включая и гол в наши ворота) выбегал к экрану, выставляя на всеобщее обозрение Миланский плакат))

 

После финального свистка мы просто сошли с ума)) Я думаю, многие, кто был в Метле кроме нас, поспешили свалить оттуда)) Все дружно вышли к экрану, обнимались, кричали во все горло)) Ни слова из того, что мне пыталась сказать Миланка по телефону, я вообще не услышал)) Примерно тогда же в телефон начали лететь какие-то смс-ки, но тут он благополучно отрубился, и большую часть поздравлений и возмущений я прочитал только днем, когда догадался его зарядить и снова врубить))

А во время церемонии награждения многие просто рухнули на колени перед Паоло Мальдини!

 

Потом мы пошли отмечать в корчму "Тарас Бульба". Заведение хоть и круглосуточное, но нашествия каких-то странных людей в красно-черной атрибутике в количестве 18 человек они явно не ожидали)) Но тем не менее, справившись с волнением на первых минутах, они все организовали очень неплохо.

Ближе к 5 утра мы покинули это уютное заведение. Кто-то поехал на такси по домам, а некоторые, включая и меня, гуляли по Москве до открытия метро))

 

Безусловно, один из счастливейших дней в жизни! Просто наслаждался каждым мнгновением, как и все Миланисты, думаю)))

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я свои фотки из Метлы уже отправил Лене, скоро наверно выложит… Кто хочет получить персональный пакет из 10 фоток наших безумств той ночью – шлите письмо с запросом на olegroo@mail.ru – сразу отправлю…

 

Мой день финала – немножко странный… Утром приехал из Парижа… Знаю, знаю, звучит как булшит, но все же… Далее попытался позагорать в Серебряном Бору – хрен, налетела такая гроза, что пришлось рвать когти… Вечером встретились с Lex’ом и Iron’ом, взяв на грудь, двинули к Н. Арбату… Там Ромка уже выложил свой гипс, подтягивались все ребята!!! МЕТЛА: Так как Эдика не было, пришлось мне взять тяжкую миссию орать и заводить нашу Курву Суд! Ребята молодцы – поддержали! Fooooo-rza Milan! Вообще-то я был уже вдрабадан и на кочерге, игру уже просто чуял, а не смотрел!!! Да, выбегал с флагом на помост, да, орал Ливер пута, Ливер вафанкуло, но кто ж меня осудит!!! Мы молодцы, ливерные сидели тихонько и не пи… пикали даже…

Да, потом прислал смс-ку Фариз, но я не смог прочитать, а ему послал что-то нечленораздельное, кажется, ла… или мла…

:)

 

Кстати, среди нас были самые красивые болельщицы в мире! Короче, мы со всех сторон молодцы!!! Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день на самом деле был дурной... :)

взяла выходной на всех работах, и так как сильно отвыкла от выходных, полдня слонялась по дому, пытаясь себя чем-то занять, чтобы отвлечься от мыслей о финале. сделала ген.уборку на кухне, сходила в магазин. потом не выдержала и заранее поехала в Метлу. как выяснилось, я была не одна такая - у Метлы уже сидели Рома, Иракли, Лекс, Борман, Виталик, а потом подъехали и все остальные... :)

а все остальное вы знаете... тут уже рассказали.

к словам Иракли кстати добавлю, что я была вовсе не спокойная. это я просто так нервничаю. :)

фотки пока скину сюда, потому что, наверно, на сайт добавим их, когда поступят фото и от остальных. ;)

добавлю 8, а не 10. да, вот так, Олегро. причины прочтешь в своей аське. ;)

 

да, фото с мобильного, сразу предупреждаю ;)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, какие вы гениальные :O Нет правда Мара, Оля, Налим, Миланиста, Пузень, Зендер, Олегро да и все другие. Классные тексты. А мы еще какими-то конкурсами мучаемся. Да вот готовый конкурс. Супер! :) Только Минск и Москва с фотками опаздывают :unsure: Вон Тель-Авив уже выложил! Вам нелегко придется ... их догнать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня перед финалом( с понедельника) были самыми долгими в моей жизни для меня это был какойто ужас, один очень длинный день. Я засыпал с мыслью о финале просыпался и первой мыслью был финал я просто жил этим днем. 23.05.2007г. для меня это был первый поход в Метлу и поэтому эмоций добавлялось еще больше. Пока я шел до Метлы я вспоминал тоот злощасный финал 2005г., перед глазами стояло лицо довольного Бароша, и от этого мандраж только увеличивался. По дороге смотрел на людей, на их беззаботные спокойные лица и просто не понимал как такое может быть. Дойдя до Метлы увидел Рому с его гипсом)) и остальных миланистов. Ожидание матча протекало очень уж тяжело время шло очень очень медленно. Увидив красно черный гипс у меня промелькнула мысль, еслиб это увидели игроки они бы просто разорвали Ливер)). Время шло и напряжение возрастало! наконец - то гимн ЛЧ и первый удар по мячу, первые крики болельщиков, первая ошибка Яника и мысль о том что надо бежать за валидолом( к счастью не пришлось) ..... первый гол и радость!!!!!! еще тайм и победа ура долгожданная победа песни крики размахивание шарфами это просто фантастика - как будто сон Милан чемпионы! Мальдини поднимает свой ПЯТЫЙ кубок!!!! а дальше празднование в украинском кафе ( наверно назло Шеве :D ) крики на улице МИЛАН! МИЛАН! - это просто не забываемо! Домой ехал только в 7 часу, я шел в шарфах и футболке с довольным лицом люди смотрели и думали "как такое может быть?" но мне было все равно МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!

24.05.2007г Проснулся и не мог поверить что победа наша!!!! голоса просто небыло впрочем его и сейчас нет. Постепенно просыпаясь приходил в себя и понимал да да да ЧЕМПИОНЫ в 7 раз , 2 раз за 5 лет!!! УРАААААААА! ФОРЗЗЗЗЗА МИЛАН!!!!!!!!!!


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsc01110oa7.th.jpg

dsc01113tl1.th.jpg

dsc01114wr8.th.jpg

 

 

dsc01098dl4.th.jpg

dsc01102ep2.th.jpg

dsc01103vj9.th.jpg

dsc01106pp0.th.jpg

dsc01107kv2.th.jpg


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в общаге чуть било телевизор с окна не вибросили.....бил прикол футбик смотрело человек 7-9 все за МИЛАН и только один, ОДИН за Ливер......и то потому что ставку сделал.........так он с горя чуть било телик с 5 етажа не вишвирнул......:) после финала не мог уснуть до 3 часов утра ............ели на роботу встал......:р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя очередь:

День начинался ужас,как криво.Встал в 2 часа дня после ночной смены,залез в расписание автобусов и понял,что до Т-А мне не добраться :unsure: Ходил,как лев в клетке,хлебал пиво и обзванивал всех знакомых,не едут ли в Тель-Авив.В конце концов,ничего не нашел,собрал сумку,и уныло попер на остановку,в надежде что-нибудь поймать...И поймал!Какой-то жадный еврей на маршрутке собирал людей,взимая с них двойную цену против цены автобуса...блин,да было пофиг,кто подумает про 7 баксов,когда такое!

19:00,Тель-Авив,набережная у "Мигдаль Опера".Стал искать место проведения,спросил,как туда пройти у 3 симпатичных девушек из добровольной полиции..ну,ДНД,что ли.А они в ответ,вместо обьяснения:"Пошли с нами" ;) Думаю - хорошо,раз пользуюсь успехом,то будет и россонери удача :D

Дошел до места,до начала было еще долго.Сидел,курил,щелкал наших комментаторов со спортивного канала,изучал народ.Ливерных хватало,но и наших тоже.У берега моря стоял громадный экран со сценой,и еше 2 небольших с другой стороны(небольших,по метра 3-4 каждая сторона ;) )

Уфф..пошел пить пиво,а бармен мне и говорит:"Ну что,Ливерпуль?" Я ему:"нет,брат,не сегодня..."Слово за слово,оказался приличный чел,я ему на Джерарда пожаловался,что он Гаттузо оскорбил,чел побледнел и стал причитать ;) Расстались мирно :)

Ждавши Змея,решил с кем-то из наших скентоваться,познакомился с парочкой наших русских - один фан Барсы,а другой - россонери,он на фотках есть...стали базарить,слово за слово,я ему гимн на мобилку заслал,а тут появляется Змей.

Мама дорогая!Вплывает нечто высокое,коренастое,обьемное,в цилиндре черно-красном,накидке-плаще из флага,в 3 шарфах,с дудкой,и лицо разукрашено под нашего черно-красного Дъявола :D Ну,тут респектов море,все зафанатели,даже припер корреспондент с телевидения и обещал у нас в перерыве взять интервью,но соврал,подлец B) Со Змеем были два товарища,один из них - Миланист с форума.Респектный пацан,наколка эмблемы клуба реальная на плече,и (вроде) Дима - чел,похожий на Бирхоффа очень,и с флагом Италии,тоже респект - поднять национальную гордость.

Значит,сели пива налили,поиздевались на ливерами,и начался матч...К нам подсел корреспондент хрен знает откуда с фотиком,щелкал нас минут 10,как мы шарфы кусаем,и орем,а потом спрашивает - ребята,а вы за кого болеете?Ну,тут мы дружно поперхнулись пивом,а Андрей вдумчивым криком в армейском стиле обьяснил,что к чему ;)

Игра..все знают,что было.Мы курили,пили,скакали,орали...Змей,при обьявлении состава Ливера,после каждой фамилии доходчиво обьяснял одним метким словом,кто есть каждый из них :lol: Первый гол - мы орали и душили друг друга так,что было просто не описать...впереди нас сидели болелы Ливера,обернуться боялись.В перерыве мы дружно решили в туалет пойти,и,простите за пикантную деталь,пошли в море..и обнаружили полукилометровую линию страждущих вдоль берега :D:P

Второй тайм был больше по кайфу,второй гол был моментом триумфа...Даже после счета 2:1 была твердая уверенность,что мы победим.Как случилось - все знают :)

И вот свисток!Сил кричать уже не было,но мы взобрались на стулья и заорали гимн,как могли...и было ощущение простого примитивного счастья по самые уши.

Далее - мы прошерстили всю территорию пляжа,поздравляли болельщиков россонери,фоткались,фоткали нас(спасибо,Змей ;) )...в воздухе были флаги,шарфы,и финальный снимок на память в свете прожекторов - вспышка не понадобилась ;)

Да,конечно,спели для Паоло,сочинил на месте,и наши фанаты подтянули.

Потом пошли гулять по набережной,было классно!Люди орали,веселились,масса красно-черного цвета!Встретили по пути ираильский фан-клуб в полном составе,которые смотрели матч в пабе.Познакомились,сказали,что мы отсюда,с миланфан,получили реальный респект - у них товарищ,ответственный за связи с общественностью,русский,и знает наш сайт,упомянул имя Мары ;) Так,что,Лен,привет тебе от Ави.

Ну,и наконец,пришли в паб,где они матч смотрели.Там было тоже классно,громадный экран,а при явлении нашей четверки сразу поставили гимн Милана на полную катушку,и мы еще раз прохрипели,который раз за вечер :) Очень приятно,что нас,россонери,знают и ценят.Потом был Гинесс,стейк антрекот,еще раз гимн,общение с израильскими фанами,очень симпатичная фанатка Милана,которую Андрей упорно,в том числе физически,не хотел отпускать от себя - она тоже есть на фото со Змеем.

После 2 часов ночи бар опустел,остались только Змей и я,тихо сидели и говорили за жизнь,смотрели повтор матча и писали в форум(благо,там было 2 компа с инетом)

Расставаясь на автобусной станции,Змей,как благодушный и благодарный синьор,подарил мне шарфик с Сан-Сиро,за что громадное спасибо,я был очень тронут B)

А после того,как выспался дома,в дверь вошла жена,поздравила с победой и презентовала бутылку "Арарата" - очень мило и трогательно.Мы выпили,спели,я даже потанцевал цыганские танцы под Горана Бреговича :D ,а потом завел итальянскую эстраду для полноты чувств.

 

Ну,вот,так вот было...Змей,дполняй,где пропустил чего....

 

Громадное спасибо всем,кто был там со мной,за настоящие чувства,эмоции,преданность нашей команде,и как результат - прекрасно проведенную ночь.Дай Бог - не в последний раз!

 

ФОТКИ

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...