Перейти к публикации
Самсон

МЮ - Милан, Милан - МЮ

Рекомендованные сообщения

Не видеть и не замечать талант и класс К.Роналду. Это по меньшей мере странно. Он сейчас один самых лучших в мире, который играет эффектный и при этом эффективный футбол. Люди, которые это не видят, вряд ли понимают, что такой крассивый футбол. А симулируют все. А падает он, так часто, потому что защитники просто не успевают за ним.

а фраза ... вся игра его пустышка....надо повесить главный анекдот дня. Откуда люди вообще берут это? вы что не смотрите футбол???

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри на Челси, МЮ, Ливерпуль (о помойках апл-ских даже и не говорю). Это ведь и есть настоящий стиль "бей-беги". Даже победа над Ромой была одержана с использованием стиля "ДВОРОВОЙ футбол".

 

Объясни мне, чем "бей-беги" в исполнении Челси, особенно образца прошлого сезона, отличается от "бей-беги" любой итальянской команды?

 

Заодно скажи, если Мю играет в тупоголовый бейбеги, то во что тогда играет Рома?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челси играет самый, что и есть итальянский футбол. Как и все команды Маура

 

оказывается МЮ играла дворовый футбол. Долго думал, чтобь сказать эту фразу? и говорить Роналду такое....честно смешно.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчестер проводит мощнейший сезон.

Очень удивляют результаты голосования на сайте по поводу фаворита пары Манчестер - Милан. (вроде всегда адекватно голосовали, что за самоуверенность, непонятно).


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда мы их 7:1 порвём =))) У нас бойцёв больше и сила духа в коллективе присутствует! =) Гаттузо их сделает с Амбро. Они привыкли играть с открытыми английскими командами, где шлавное атака, а наша защита им развернуться не даст, да и нападение у нас тактически грамотнее будет многих команд Премьер-лиги.

 

Roger, тебе самому не смешно от того что ты написал?! "Они привыкли играть с открытыми английскими командами, где шлавное атака а наша защита им развернуться не даст" - ты хоть раз видел что К. Роналду творит и что надо сделать чтоб не дать развернуться ему, Гигзу, Руни и т.д.

Ну а говорить про дворовый футбол МЮ и критиковать К. Роналду можно сколько угодно - они все доказывают игрой и счетом на табло

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя говорить про АПЛ бей-беги, а тем более у МЮ, вполне даже привлекательный и красивый футбол показывают. Я думаю что МЮ победил не потому что очень силен а потому что РОМА сломалась, виноват конечно Спалетти, не стоит играть с МЮ в открытый футбол. Считаю шансы 50 на 50, думаю будет пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на первый план выходит психология . Если заставим саксов заменьжеваться ,

а сами будем как кремень , будем пить шампанское . Сто пудов .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ясно. Радует, что мое мнение НЕ разделяет большинство людей. :) Значит, все-таки правильной иду дорогой. ;)

 

Если серьезно, смысла что-то доказывать не вижу. Если уж вы, господа критики, рассуждаете таким тоном... Ладно, бесполезное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить о игре МЮ после игры с Ромой не рекомендую, Милан это команда чемпион и с психологией все хорошо, МЮ не думаю что пройдет Милан, так что 73% мы в финале


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, для меня тоже любопытно, как те же Ливер и Челси, с тренерами, которые исповедуют футбол наиболее близкий к итальянскому - играют в бей беги.

МЮ же, в такой футбол не играл никогда при САФе, ни при Кантоне, ни при Бексе и тд и тп...

 

Правильно Лекс говорит, стереотипы... Это как говорить, что весь итальянский футбол, это сплошная защита и скукотища... Не серьезно ведь?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки, в этом сезоне Криш играет по взрослому .Финтил и бегал он и в прошлых сезонах ,но многое было не по делу ,сейчас же в его игре появилась зрелость что ли ,тем он и опасен .Но будем надеятся на опорных наших ,накрывать при приеме и не давать разбежаться . А шансы 50/50


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криш.Роналду хороший игрок,но не более..В матче с Миланом думаю он ничего не сможет сделать..слишком уж много он на себя берёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро,

похоже, твои посты продиктованы желанием быть не таким как все. Желание похвальное но далеко не всегда уместное. В данном случае попробуй посмотреть игры МЮ и почитать мнение специалистов футбола а не тупоголовых болельщиков других команд. Откроешь много нового и интересного.

Английский футбол можно не любить, но отрицать сейчас силу этого чемпионата - это упираться рогами. Последние годы они выходят в финалы и выигрывают их. В этом году почти полное их превосходство. В следующем году сильно усилится Ливерпуль, владельцы которого уже выделяют Бенитесу 50 лямов на закупки и уж поверьте, они не оливейр будут покупать. скорее всего начнет подтягиваться к лидерам West Ham... А что это значит? значит что в АПЛ продолжат перетекать звезды из других чемпионатов- испанского, немецкого, французского,португальского и голландского. Надеюсь что выход в серию А Юве, будущее укрепление Милана , укрепление позиций Ромы и Лацио остановит отток игроков из Италии.

Отрицать очевидные факты и тенденции это несколько одноклеточно. Ну и про Кроналдо тоже... Может он и не высоких нравственных устоев парень, не говорит о Боге каждый раз как Кака, но футбольный талант его настолько очевиден, что смешно читать обратное от этаких мегаэстетов, видящих то что другим не под силу ;)

Можно легко оказаться в глупом положении, проиграв "бей-беги" команде со счетом 7-1. В футболе надо не только думать, а еще и бегать и бить кстати. Бегать быстро и бить точно. Не может команда без мозгов обыграть одного из лидеров одного из ведущих чемпионатов с таким счетом.

Нам будет противостоять ОЧЕНЬ сильный соперник с очень мудрым и опытным тренером и с очень хорошо поставленной игрой и сбалансированным составом. И снисходительно отмахиваться от таких соперников нельзя. Слава Богу это понимают и игроки и Анчи :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже победа над Ромой была одержана с использованием стиля "ДВОРОВОЙ футбол"...

... со стороны Ромы <_<

Я прозрела, посмотрев повтор матча :blink:

Ладно, они обычно играют без нападающих - к этому все привыкли... Но тут они играли еще и без защитников. При этом все 10 человек удивительно-непонятным образом умудрились раствориться на поле, хотя, вроде, толклись где-то в его центре :huh: .....

 

А я вообще не понимаю определения "бей-беги" :unsure: Может, к слову, кто-нить разъяснит? ;) Чем, например, другой футбол не "бей-беги" ? :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри на Челси, МЮ, Ливерпуль (о помойках апл-ских даже и не говорю). Это ведь и есть настоящий стиль "бей-беги". Даже победа над Ромой была одержана с использованием стиля "ДВОРОВОЙ футбол".

 

Так, ясно. Радует, что мое мнение НЕ разделяет большинство людей. :) Значит, все-таки правильной иду дорогой. ;)

 

Если серьезно, смысла что-то доказывать не вижу. Если уж вы, господа критики, рассуждаете таким тоном... Ладно, бесполезное занятие.

 

впринципе такой тон спровоцировал ты сам Дзирыч. Вот смотрю на МЮ, Челси и Ливерпуль и не вижу там однообразонго бей беги. Наверное со зрением плохо. Я вижу что у команд стили игры разные. А заявить что эти плохие а эти хорошие каждый может. Ты бы рассказал в чем заключается бей беги напримере каждой из этих команд хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Кроналду. талант безусловно большой, и в последние год-два под руководством краснолицего дьявола он превратился из молодого клоуна в довольно зрелого и главное эффективного футболиста.если не брать в расчет его не совсем мужское поведение то игрок весьма и весьма перспективный,недаром реал за него бьецца. но таким игроком, как был до него под 7 номером(не бэкс) ему никогда не стать B)

насколько я понимаю "бей беги" это типичный британский стиль - длинные передачи,навесы и пр. не смотрю апл,но припоминаю что в классические б.-б играл Тоттенхем во времена пребывания там С. Реброва. кста подумал что Милан эпохи Дзаккерони играл в похожем стиле ;) а то что сейчас происходит с лидерами апл нельзя назвать б.-б.

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впринципе такой тон спровоцировал ты сам Дзирыч. Ты бы рассказал в чем заключается бей беги напримере каждой из этих команд хотя бы.

 

Вот и я о том же пытался попросить


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ играет великолепно в этом сезоне и отрицать это по крайней мере просто глупо ;) .Я не являюсь поклонником АПЛ,но не спорю,что на данный момент это сильнейшая Лига,как бы неприятно это не было :( .По матчу считаю шансы 50-50,но то что мы играем второй матч дома безусловно дает нам определенное преимущество.

Пару слов о Роналдо... Мне в нем очень не нравится его поведение,однако он сейчас один из лучших игроков мира-это факт.Сейчас,чтобы там не говорили про силу МЮ она полностью зависит от него ;) .Этот сезон у него идет на ура,поэтому он-это главное их оружие.Если удастся его выключить,то думаю мы победим.Хотя с Янки это сделать будет очень сложно,но надеюсь справимся.

Сыграть в Англии вничью,желательно результативную было бы идеально.И еще у Роналдо вроде как есть карточка,неплохо бы заставить получить его вторую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что милан будет в финале! но придется посторатся чтобы пройти такую каманду как манчестер в етом сезоне они в лучшем виде выступают и в лиги ив пример лиге! но милан тоже докозал что может осилить и мю так как они провили великолепный матч в гостях и победили ! МИЛАН FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много чего плохого сказали про МЮ. Но надо признать что впервые в этом сезоне мы играем с командой равной нам по классу. Совсем не факт что рино и амбро справятся с реактивными молодыми полузащитниками манчестера. Конечно мы нкогда в жизни так не опозоримсякак рома , всё таки осторожная игра анчелотти призвана как раз устранить возможность таки провалов. Если в Англии проиграем 1-0 я не расстроюсь. А на матч , да простит меня пиппо надо выпускать джилу, он моложе и убегать в контратаки ему будет проще. Позиционных атак нам никто не даст в первом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри на Челси, МЮ, Ливерпуль (о помойках апл-ских даже и не говорю). Это ведь и есть настоящий стиль "бей-беги". Даже победа над Ромой была одержана с использованием стиля "ДВОРОВОЙ футбол".

:blink::blink::blink: нне знай как на востоке определяется понятие субъективизм, но для меня сказанное тобой полная чушь. Если тебе не нравится АПЛ, то так и говори, а про то что у МЮ и Ливера стиль бей беги, это полная чушь, даже доказывать это не хочется. Про Чесли ниче сказать не могу, так как их стиль вообще мне не понятен. А вот Арсенал Венгера играет и играл в неплохой футбол. Если вести статистику о количествах матчей каждого из чемпионата которые я смотрел и смотрю с удовольствием (не буду брать в расчет Милан, МЮ, Реал и Баварию и так как матчи этих команд я смотрю всегда.) то на первом месте будет Испания (Барса, Севилья, Валенсия -смотрю с удовольствием + еще как минимум парочка матчей с участием середнячков и аутсайдеров). На втором Английкий чемп (Ливер, Болтон. Арсенал -всегда рад посмотреть, иногда Челси, Вест хем, Тоттенхэм) Третью строчку в моем рейтинге делят Кальчо (Фиорентина и Лацио) и Аргентинский ( всегда смотрю Ривер, (так как переживаю за эту команду в Аргентине), а так Бока, Эстудиантес), ну и на последнем чемп Германии ( почти никого кроме Баварии не смотрю).

Кстати МЮ ща играет в самый зрелищный футбол, причем это не тока мое мнение.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные матчи впереди, поздравляю господа. Без Милана ЛЧ не интересна. На месте болельщиков МЮ, клянусь , я бы был очень осторожен, не знаю команды опытнее Милана, а что такое опыт и его эффективность узнал когда с ветеранами - профи начал в футбол играть у нас в городе. Бегом одним и желанием не перекусишь, люди знают куда мяч прилетит на два хода вперед.

Так что шансы равные, ну может чуточку в сторону МЮ.

Настроимся правильно - все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное не дать играть Роналду без него мю ничто

1. У МЮ есть еще Гиггз, Кэррик, Руни, которые тоже проводят потрясающий сезон.

И имхо Роналду для МЮ значит меньше, чем Кака для Милана.

2. Как ты предлагаешь не дать ему играть? Запереть в отеле или завязать шнурки на бутсах??

Ты думаешь другие команды такие тупые и не пытались это сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то все опять идет к финалу Ливерпуль Милан.....

очень хорошо что играем первый матч у них дома.Уже не один сезон замечаю,что при правленни анчи клуб валит середину сезона а в конце опять набирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...