Перейти к публикации
Sovietunion

Место в Лиге Чемпионов-реальность или фантастика

Рекомендованные сообщения

Чес слово, мы сейчас по лезвию ходим.

 

Ну лезвие не настолько острое сейчас. Самая главная наша проблема это Фиорентина, которая слава богу пока на шесть очков отстает. Вторая наша головная боль - следующий матч СериАла против Эмполи, который просто надо выиграть (я согласен на 1-0 :P даже) пофиг мне, главное три очка поиметь. Эта задача ну никак не выглядит невыполнимой. Согласись? ;) Дальше, что? Палермо... ну в Палермо я как-то не верю... они уверенно ползут вниз, плюс у нас игра в запасе... причем против Асколи, который все свои проблемы уже решил :P Эта задача, в смысле выиграть матч против Асколи (я согласен на 1-0 :P даже) также не является невыполнимой...

Дальше что? Лацио... ну Лацио кстати говоря молодчики и про них нам по ходу стОит уже забыть... очки свои они набирают на редкость исправно и восьмь пунктов нам именно у Лацио похоже и не отыграть уже за оставшиеся девять туров... <_>

Короче наш удел - исключительно ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО, которое более чем реально пока. Кровь из носа нам надо выиграть два матча (то есть там ничейки нас не устраивают точно) Эмполи и Фиорентина, другие семь тоже надо конечно, но там еще проще с виду это сделать ;)

 

В общем все нормально должно быть я думаю ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще один шанс пробиться в ЛЧ кроме 4 места. Это выиграть ЛЧ. Может, кто-то подумал, что я сошел с ума, но это не так. У меня есть один интересный факт, который заставит всех задуматься. Так что читайте внимательно.

Надеюсь, все смотрели ЧМ-2006, где чемпионом стала Италия. У нас очень похожие истории.

- Милан из Италии

- в составе Милана 5 чемпионов мира

- даже ситуация перед началом. С Милана сняли очки, а на Италию обрушился большой ком критики

- в команде царит взаимопонимание и прекрасная атмосфера. Сплоченный коллектив

- Соперники. Те же самые просто названия разные. Например. Селтик та же Австралия-игра была тяжелой. Бавария та же Украина. МЮ та же Германия. На ЧМ Германия являлось самой атакующей командой и МЮ сейчас у себя забивает по 4 мяча за игру. В финале могут достаться Ливерпуль или Челси. Надеюсь, что будет Ливерпуль, и как раз отомстим им по пенальти.

Как вы думаете история повторяется или это просто совпадение???


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, уважаемый job!

Выигрыш ЛЧ, теперь по твердому решению УЕФА нет дает автоматического права участвовать в следующем розыгрыше этого кубка, хотя это отчасти и глупость несусветная.

Так что если мы и победим в нынешней Лиге Чемпионов, чего бы конечно очень хотелось и даже несколько вероятно, то нам по-прежнему придется в обязательном порядке добывать то самое пресловутое четвертое место в Сериале.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в том-то и загвоздка, что победа в ЛЧ не дает 100-% гарантии на место в ЛЧ следующего сезона


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как - то непривычно последний месяц обращаю внимание как там Эмполи с Палермо играют, УЖАС-БЫСТРЕЙ БЫ СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН. Надо 4 становится. Думаю станем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Можно и выиграть ЛЧ, утерев всем критикам носы. А если повезет занять 4 место. А если нет то и Кубок УЕФА то же неплохо. Не попадание в зону ЛЧ означает, что толстый карман Берлускони может похудеть. А он этого не допустит. Так что переживать не надо.

 

Да ладно. Можно и выиграть ЛЧ, утерев всем критикам носы. А если повезет занять 4 место. А если нет то и Кубок УЕФА то же неплохо. Не попадание в зону ЛЧ означает, что толстый карман Берлускони может похудеть. А он этого не допустит. Так что переживать не надо.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, спокойно!!!! Никуда Кака не уйдёт, это я вам гарантирую!!! Знаю, что Шева тоже в своё время много чего обещал, но всё таки. Насчёт перспектив в Лиге, я думаю, что нам под силу выиграть ЛЧ!!! Вспомните 2003 год: в чемпионате тоже мало чего получалось, а ЛЧ взяли!!! И думаю, что в 4ку мы тоже войдём, обыграем в след. туре Эмполи (ну просто обязаны), Палермо в каком-то из туров потеряет очки (тем более, что у них сейчас на одну игру больше). Если верить в наш сильный и "непобедимый" Милан, то всё получится!!!!!


--------------------------------------------

A.C. MILAN-TU SEI TUTTA LA MIA VITA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если повезет занять 4 место. А если нет то и Кубок УЕФА то же неплохо.

 

Ага, неплохо.

Сразу сорвутся предполагаемые трансферы (Рональдинью особенно) плюс имеющихся сейчас потеряем - Кака, Джилардино точно тогда захотят уйти, Пирло вероятно тоже. Надо как - то цеплять 4 место.

 

Палермо в матче с Кальяри вполне может 2 очка потерять, а вот у Интера думаю выйграет.

Ну а с Эмполи и так все ясно - выигрываем у них и они дальше вряд ли смогут бороться за 4 место. Беспокоит только что можем подойти к матчу в плохой форме из-за Баварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно сформулирована тема <_< Если не верить даже в 4е место, что тогда вообще на этом сайте делать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно сформулирована тема <_< Если не верить даже в 4е место, что тогда вообще на этом сайте делать? :(

 

Согласен с Самсоном. Тема какая то мягко говоря странная. :blink: Так можно создать тему «Будет Милан в следующем сезоне в первой пятерке или нет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно сформулирована тема <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_sad.png" alt=":(">

 

 

Согласен с Самсоном. Тема какая то мягко говоря странная.  :blink:  Так можно создать тему «Будет Милан в следующем сезоне в первой пятерке или нет».

 

Что-то не вижу логики ваще никакой в ваших господа заявлениях? :blink: А сайт, Сэмс этот для глорихантеров что ли исключительно? :huh:

 

Терик, так создай такую тему... вот она не мягко говоря будет странной, а эта, уж извини, исходит из реалий, от которых пока убежать не получается. Когда вот убежим и тема помрет эволюционным путем.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие реалии. Четвертое место Милан получит даже если в оставшихся играх будет играть примавера. Или ты считаешь, что нынешний состав у Милана такой слабый, что четвертое место для нас - это заоблачное мечтание. Я лично верю в силу команды и разрыв от Палермо в 4 очка не является чем то серьезным, что бы на него обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

 

откуда столько эйфории?

 

никто нам это место не подарит. Зря так расслабляетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задача милана набирать максимальное количество очков в оставшихся турах !!!! а на осечки палермо и эмполи то что они мб проиграю надо в последнюю очередь ! в первую очередб надо надееться на себя и играть на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие реалии. Четвертое место Милан получит даже если в оставшихся играх  будет играть примавера. Или ты считаешь, что нынешний состав у Милана такой слабый, что четвертое место для нас  - это заоблачное мечтание. Я лично верю в силу команды и разрыв от Палермо в 4 очка не является чем то серьезным, что бы на него обращать внимание.

 

 

AlexTerik

 

откуда столько эйфории?

 

никто нам это место не подарит. Зря так расслабляетесь.

 

Я полностью согласен с Торчини. Предстоит трудная борьба за 4 место и примвера точно его не завоюет. Попотеть придётся, однако. Я верю в 4 место и считаю, что это приоритет. Я ещё до матча с Баварией думал, что ведь по неписанному закону футбола, любая команда играющая весной в двух турнирах, решает для себя, что важнее. Вот видимо это время уже настаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время уже настало,вчера вечером.Решать - либо бросать все силы и беречь пол основы,чтобы выиграть в Мюнхене,с чем я не согласен,либо концентрироваться на сериале,уверенно побеждать Эмполи и Фиалок,и не расслабляться на середнячках.Вот это наш приоритет.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мой намёк верно тобой вопринят!

Ну всё равно же нам не выиграть эту ЛЧ. Так что надо заниматься реальными задачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись Халфорд. Ты что, разве не знаешь характер нашего Анчи? Он основу выпустит и там и там и еще какой-нить товарняк попросит их сыграть, чтоб наши основные сдохли нах... и приорететы у нас как всегда - ВСЁ и никак иначе... А главный приоретет самого Анчи - тренерское кресло...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какие реалии. Четвертое место Милан получит даже если в оставшихся играх  будет играть примавера. Или ты считаешь, что нынешний состав у Милана такой слабый, что четвертое место для нас  - это заоблачное мечтание. Я лично верю в силу команды и разрыв от Палермо в 4 очка не является чем то серьезным, что бы на него обращать внимание.

а счего вдруг Палермо отдавать эти 4 очка??? Где они их могут потерять то??

 

+4 У Палермо

+1 У Эмполи

 

Ключевые матчи с возможной потерей очков

Палермо

Интер-Палермо

Палермо-Рома

 

Милана

Милан-Фиорентина

Милан-Эмполи

 

31 тур - 08.04.2007

Милан-Эмполи

Палермо-Кальяри

 

32 тур - 15.04.2007

Мессина-Милан

Кальяри-Эмполи

Интер-Палермо

 

33 тур - 22.04.2007

Милан-Кальяри

Палермо-Парма

Эмполи-Торино

 

34 тур - 29.04.2007

Торино-Милан

Интер-Эмполи

Ливорно-Палермо

 

35 тур - 06.05.2007

Палермо-Рома

Милан-Фиорентина

Эмполи-Катанья

 

36 тур - 13.05.2007

Катанья-Милан

Сиена-Эмполи

Асколи-Палермо

 

37 тур - 20.05.2007

Эмполи-Реджина

Палермо-Сиена

Милан-Удинезе

 

38 тур - 27.05.2007

Парма-Эмполи

Удинезе-Палермо

Реджина-Милан

 

 

Притом что с Фиалками потеряем очки почти 100%...

 

Так что отыграть 4 очка не так уж и просто будет...

 

В идеале что Палермо проигрывает и Роме и Интеру...

А мы выигрываем все оставшиеся матчи...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando,весьма может быть.Я уже ничему не удивляюсь.Клуб-гранд,если чудим,то тоже грандиссимо.А Анчи боится,наверное,что если он просрет второй четвертьфинал,то Берлускони осерчает,и купит вместо него Маггата :P:O:blink::rolleyes:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких изменений с тренером не будет. Нам придется биться на два фронта. И с этим надо смириться. В ЛЧ еще не все потеряно и в чемпионате тоже. Время покажет. B)


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pele111

Не понимая почему такая паника по поводу выхода в полуфинал ЛЧ? <_<

По моему мы уже одной ногой там!!! :) Игра есть, а значит и результат тоже прийдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно что бы результат не заставил себя долго ждать, а игра вратаря и защитников совсем не радует, а даже наоборот, что соответственно противоречит положительному результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч с Баварией все покажет-сможем забить гол первые станет намного легче-пропустим...фффсе,домой поедим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш главнейший матч на сегодня против Эмполи... нужно не просто их выграть и крупно выиграть!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...