Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

Браво Анчелотти! В очередной раз убеждаюсь, что настрой великая вещь. Совершенно другая команда во втором тайме, ведь можем, когда захотим :) Джила красавец, но как он не забил в той конртатаке до сих пор не пойму. Гуркуфф потихоньку находит свою игру, думаю можно выпускать его в старте против Баварии. Спалетти под конец испугался снял форвардов, жаль не смогли дожать. Твёрдая четвёрка за этот матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю с баваркой Фавалли и Кафу не сыграют

 

Фавали точно не сыграет ему там делать нечего точно так же как и Оли, :angry: а вот Кафу под вопросом, Если Оддо сыграет так как за сборную тогда конечно лучше пускай играет он, но если будет дурака включать, тогда лучше Кафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня ругать,но запомнилась не подставленная голова Джилы,а промах мимо пустых ворот.Договорняк,не договорняк,нужно было побеждать.Надеюсь,в матче с Баварией он себя покажет,тем более есть из чего,просто надо взять себя в руки,грызть землю и забивать.Любое очко в сериале для нас - как воздух,и с ожившей командой во втором тайме можно было сделать больше.Гаттузо берегли зря,у него мотор в заднице,мог бы спокойно сыграть оба матча.Неста сыграл прилично,еще пару матчей - и придет в норму.Фавалли - никак,как всегда,увел несколько атак команды назад к воротам.Есть потенциал надеяться,жаль,что не дожали.Теперь ждать поражение или хотя бы ничью Палермо - для паритета заданного темпа в финальной части сериала.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,думаю договорняка быть не может.Посмотрите сколько было жестких стыков,Кака вон,чуть травму не получил,сколько карточек,а какие срасти на поле были,обычно договорняки выходят скучными.

Даеш Гуркуффа в основе вместо Зеедорфа на матч против Баварии!


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt_Cobain

Гуре рано в стартовый состав,Анчи его не выпустит в 1/4 ЛЧ

Ну а насчет Спалетти улыбнуло :) ИМХО,он снял Мансини и Тотти,чтобы их поберечь,

а не от испуга. Такой Милан никто не боится


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом матче мне не понравился Кака. Очень много брал на себя игру в центре поля. И как павило, терял мяч. Часто жадничал. Многие атаки чересчур затягивал, из-за этого она теряла скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какой договорняк Играли в некоторых моментах жестко друг против друга, да и Милан мог проиграть будь по расторопней Симоне, а мог и выиграть будь по удачливей Джила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peter2809

Кака передерживал мяч, так как не было предложений для развития атаки. А кому игру брать на себя, если не ему.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peter2809

Атаки теряли скорость из-за Зеедорфа,а Кака наоборот их розганял.На Баварию надо выпускать Гурю,а не Зее,Гуркуфф быстрее.


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо обсуждать игру Кака.

Человек тянет Милан весь сезон

И сказать,что он плохо сыграл в матче,язык не поворачивается


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так игра поставила больше вопросов, чем дала каких то хороших ответов. Первый вопрос это конечно защита, Неста пока не готов, Мальдини нет, Кахи тоже пока нет, на левом краю творится бардак. Фавалли не защитник для Милана как впрочем и Янки. Ч то касается правого края – вся надежда что Оддо сыграет на должном уровне, Кафу хочет, но к сожалению не может. Если ничего не изменится в лучшую сторону, Бавария такие наши края просто разорвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, должен отметить что Джила хорошо вошел в игру усилил конечно. Не забил какой, но какой забил!!! высокого мастерства гол. пусть живет пока :) баварии бы он еще воткнул такой же...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не надо обсуждать игру Кака.

Человек тянет Милан весь сезон

И сказать,что он плохо сыграл в матче,язык не поворачивается

 

Кака действительно тянет Милан в этом сезоне. но я оценивал не весь сезон, а конкретный матч. И он мне в этом матче не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

откуда взял что Джила затылком забил? на евроспорте ру урод коммент эту гнилуху закинул.

он забил лбом.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, а у меня игра особо эмоций не вызвала. Играли, в который раз, с командой которая просто сильнее нас. Увезли одно очко, что хорошо...

Игроков разбирать тоже нету смысла, потому что есть Кака, Зее, Неста и Пирло. А есть остальные...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оли провел стабильно матч. То есть нулево! Как ему в первом тайме сделали защитники подарок, он стормозил и потерял классный момент. И бестальвовые удары поражают......короче, как обычно 0!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиво-то я еле матч пережила! 4-я минута и гол! Да еще красотища-то какая! Правда, у Шимича на 8-й инуте был шанс!...

Дида - впечатление двоякое - и спасал, но и мог свалять... Повезло...

Неста -не полностью в кондициях, но боролся и радует, что отстоял все 90 минут...

Оли - фтопку!!!

Зее - жаль, но он все чаще не дотягивает...

Пирло - сегодня в хорошей форме, а это значит классные пасы...

Джила - млин, в пустые ворота смазал! Еслиб не гол, добро гослова о

нем не сказала бы...

Рома сегодня понравилась - Тотти все-так жжот! Мексес тоже на высоте, хотя мог Оли поспособствовать, но во-время одумался. ну, нашему Оли не то что француз, сам господь Бог не помог бы...

А в принципе матч был хорошим, почти вся вторая половина 2 тайма на встречных, да и по ударам мы не на много отстали, но 7 оффов - многовато!


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атаки теряли скорость из-за Зеедорфа,а Кака наоборот их розганял.На Баварию надо выпускать Гурю,а не Зее,Гуркуфф быстрее.

Есть замечательное и справедливое мнение: скорость атаки - это скорость движения мяча, а не игрока. И это не только Гуркуффа касается... Например, центральная ось в виде Пирло - Руи Кошта была куда более командно эффективна, чем нынешняя Пирло - Кака. Несмотря даже на все проблемы Кошты.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crayfish

кстати тонко подмечено. Каке больше бы Фабрегас подошел


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milanist1988

Смешно читать высказывания..... Или вы уже привыкли, что ничья для Милана - нормальное положение вещей????? Игры никакой, гол со стандарта, единственный опасный момент за игру, пол состава для игры с Немцами. А где гарантия, что остальные пол состава сыграют на 5 баллов во вторник. На мой взгляд, всё очень печально. Постоянная критика в адрес Оливейры??? Не спорю. А сами-то кто???? Друзья, где Милан, который мы любим, где он??????У нас с толковыми соперниками НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ В СЕЗОНЕ!!!! Интер - 2 поражения, Рома - 2 баранки, 2 ничьи. Палермо - 1 ничья и поражение. ЛАцио - победа в 1 ТУРЕ и ничья. И это для нас сильные соперники, дожились. А Вам не смешно???? Хочу увидеть любимый мной Милан, утрите мне нос, Россонери, в игре с Баварией. И после всех неудач мы с Вами будем верить в наш Милан ещё сильнее. Вот парадокс, мои любимые позорники!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда!Жалко, что не удалось посмотреть матч моей любимой команды, потому буду судить тока по обзору!Зрелище там ваще невнятное было!Такое чувство, что игроков ромы было на 2 чел. больше!!!Ну а про игру на втором этаже вообще тошно говорить!И кому проигрывали на верху??Полузащитникам(отнють не самым высоким) Ромы-С М Е Ш Н О!!!Играла одна команда, а гол который забил Джила.... даже не знаю, что тут сказать!Обычно с таких точек сетку рвут, девятки расстреливают или вешают когда есть хор. играющие на втором эьаже игроки!Так что тута мона сказать нам повезло!Я наверно сейчас слишком критично говорю, но это моё мнение после просмотра обзора!Теперь с плохим настроение спать придется ложиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на втором етаже мы не первую игру проигрываем,ето не главное,а насчёт гола Джилы,уж спасибо и за ето!!! Всё-равно настрой на игру с Баварией лично у меня боевой,хоттябы 1 гол забить и не пропустить,а на выезде можно и за ничию поборотся!!! ;) ссори за офф-топ!!! :P FORZA MILAN!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланист1988 ну а что делать если Милан в этом году ТАКОЙ? поболеть годик за Челси или МЮ??? пока состав не усилят? а потом будем опять за Милан болеть. А может и за мерду еще можно в этом году доболеть, скудетто отпраздновать. Или до лета мы можем усилить состав? просто не хотим... надоедают стоны эти периодически.

Да , на сегодняшний день Рома сильнее Милана. И Интер сильнее. И очко в Риме - это хорошо.

Надо это понимать. А бить себя ушами по щекам и пафосно восклицать "Где? Где мой Милан,тот Милан за который я привык болеть???" можно было в начале сезона, но не в конце, когда команда ТАК провела уже почти весь сезон. Или ты первый раз в этом году посмотрел игру команды???


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сообщению государственного канала RAI засчитанно техническое поражение Роме со счётом 3:0. Так как после матча, допинг тест у пяти игроков Ромы дал положительный результат!

 

http://m.foto.radikal.ru/0704/87/7325db3eb8be.gif


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сообщению государственного канала RAI засчитанно техническое поражение Роме со счётом 3:0. Так как после матча, допинг тест у пяти игроков Ромы дал положительный результат!

 

http://m.foto.radikal.ru/0704/87/7325db3eb8be.gif

:lol::lol::lol: Молодцом!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...