Перейти к публикации
Фантазиста

Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, состав должен быть таким:

Дида

Оддо, Каладзе, Бонера, Марек или Сержиньо

Амбро, Зеедорф, Гатузо, Кака' :D

Инзаги ( ДОЛЖЕН ЗАБИТЬ ГОЛЛ!!!), Роналдо

Потом на замену выйти Джилардино, Гуркуфф и Кафу

При таком составе мы ПОБЕДИМ!!!!!!!


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите please, где в нете можно следить за ходом событий этого матча в режиме текста или online.


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы в центре предпочёл именно Гуркуффа вмсето того же Брокки....... - в дерби Гуркуфф откровенно говоря растерялся). Глядшь и с Кака сыграется парень.

 

Мне все таки кажется, что место Гуркуффа слева, на той позиции, которую как правило занимает Зеедорф. По тем матчам, что я видел, именно там у него получается лучше всего, слева он свободней себя чувствует, да и опыта у него на этой позиции побольше, ведь и в Ренне Гуркуфф именно там чаще играл. А когда он выходил в центр или под нападающими он вообще ничего не показывал, на мой взгляд.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны побеждать! По составу хочу чтобы вышел Бонера, в полузащите хочется посмотреть на связку Гуркуффа и Кака, ну а в нападении Роналдо и Джила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ничто не устроет кроме ПОБЕДЫ, нам нужны очки, глядишь и в тройке будем!!! :)


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заявка но Несты нету. Но как бы мне и вам не хотелось бы его увидить может это и к лучшему. И так сборные будут сейчас играть ну а Сандро пока ещо недельку отдохнет.

ВРАТАРИ: Дида, Калач, Сторари;

ЗАЩИТНИКИ: Бонера, Кафу, Фавалли, Грими, Янкуловски, Оддо, Шимич;

ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Амброзини, Брокки, Гаттузо, Гуркуфф, Кака, Зеедорф;

НАПАДАЮЩИЕ: Джилардино, Индзаги, Оливейра, Роналдо

 

Я думаю будет такой склад:

Dida; Oddo, Bonera, Simic, Jankulovski; Gattuso, Ambrosini, Seedorf; Kaka; Oliveira, Ronaldo.

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на такой состав:

Защита.Справа-Оддо.Собственно мне его игра нравится,только дерби провалил.В центре конечно хочеться увидеть Сандро...соскучился я по нему,но если он не может пока играть на все 100,пусть подождёт,также как и Сержиньо с Кахой.Если они не смогут играть,то в цетре пусть ирает Шимич и Бонера,слева-Янкуловски.Почему?Уж точно на Фавалли или Грими,хотя 2 и то предпочительнее.В полузащите,в цетре думаю Зее должен занять место Пирло,а на место Зее взять Гуркуффа.Справа Гаттузо.Под нападом конеш Кака,а в нападении Роналдо и Джила.Надеюсь на победу минимум 2-0.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там не было Джила наконец то должен забить.

И выигрывать обязаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один стимул....палермо опять потеряла очки и теперь от него отстаем на 7 очков(всего на одно по потерянным)!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра с Аталантой как один из этапов перед игрой с Баварией, так что нужно выиграть, и при этом постараться избежать травм. В первом тайме желательно забить, а во втором снять с игры Зубастика и играть как бы мы играли против Баварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ все это понятно выигрывать надо, а вот смотреть то где НТВешники зажали вроде нас не показывают! Кто знает может дадите ссылочку или ещё какой знак внимания)))

На Аталанту думаю надо выпустить Оливейру вот им то он задаст перца!)))

Желаю нам удачи!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что выиграем, я не сомневаюсь...Но вот качество игры меня как беспокоило,так и беспокоит.Особенно наши ляпы в защите...

Ориентировочные составы на игру:

Milan (4-3-1-2): 1 Dida, 44 Oddo, 17 Simic, 25 Bonera, 18 Jankulovski, 8 Gattuso, 32 Brocchi, 20 Gourcuff, 22 Kakà, 7 Oliveira, 99 Ronaldo. (16 Kalac, 2 Cafu, 19 Favalli, 23 Ambrosini, 10 Seedorf, 11 Gilardino, 9 Inzaghi).

Atalanta (4-4-1-1): 27 Calderoni, 16 Rivalta, 2 Talamonti, 15 Loria, 6 Bellini, 19 Ariatti, 8 Bernardini, 5 Donati, 21 Tissone, 7 Bombardini, 72 Doni. (18 Ivan, 80 Carrozzieri, 3 Adriano, 26 Migliaccio, 79 Ferreira Pinto, 34 Defendi, 11 Cisse').


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,наконец-то в 2 напада играем... :)

Изменено пользователем Sheva iz Baku

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Палермо потеряло очки (Сампдория-Палермо 1:1), так что вперед Милан, нужно сокращать отставание от лигачемпионовской зоны.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нападением и полузащитой проблем не должно быть, а вот с защитой. С правым флангом более менее спокойно, в заявке есть Кафу его и можно поставить, а не Оддо, но что касается центра и особенно левого края - просто ховайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы со скоростью Кафу и с его любовью проводить время у ворот противника не особо предпочитал бы его Оддо.В любом случае,за левый край,конечно,стоит больше беспокоиться.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первом тайме желательно забить, а во втором снять с игры Зубастика и играть как бы мы играли против Баварии.

А ты уверен, что Аталанта по уровню тот соперник, что можно было бы с Баварией сравнивать????


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, как можно. Просто Милану после забитого мяча в ворота Аталанты нужно играть так как бы они играли с Баварией, может наиграть какую то комбинацию, разыграть как то по особому стандарт. Вот и пускай проверят свое умение на Аталанте. а так как Зубастик в ЛЧ не играет его после забитого мяча можно менять, пускай отдыхает и готовиться к игре с Ромой. :)

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко сомневаюсь, что нам сегодня будет до экспериментов. аталанта очень неприятная команда. А наигрывать состав с Баварии можно на тренировках. Это Сериа А, а не КФК. Напомню в первом круге мы 2-0 проиграли им. + у нас опять огромные проблемы с составом.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford, от скорости Кафу остался пшик один, увы. А Оддо нужно время на адаптацию. Примерно месяца три занимает адаптация игрока в команде, а уж если переход из чемпа в чемп, то и поболее.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,я про то и говорил.Но все равно,предпочитаю Оддо,матчи сериала и нужны ему для адаптации.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Допустим забьем мы в первом тайме, уберем Роналдо, а где гарантия, что нам Аталанта во втором тайме не забьет(При наших проблемах в обороне). Играть надо только на победу. Не до экспериментов сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta предлагает состав:

MILAN

(4-3-1-2)

 

1 Dida N.

44 Oddo M.

17 Simic D.

25 Bonera D.

18 Jankulovski M.

8 Gattuso G.

23 Ambrosini M.

32 Brocchi C.

22 Kaka' R.

99 Ronaldo N.

7 Oliveira R.

запас:

16 Kalac Z.

2 Cafu M.

19 Favalli G.

20 Gourcuff J.

10 Seedorf C.

9 Inzaghi F.

11 Gilardino A.

 

Странно, что Зее или Гуркуффа нету в основе. Кто будет в середине мяч держать???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

 

Если мы подсознательно будем бояться Аталанту, тогда нам в борьбе за 4-е место ни фига не светит. Аталанта сейчас на 9-м месте, крепкий середняк и именно с такими командами можно отшлифовывать какие то аспекты игры, которые естественно учатся на тренировках. Ну не на Асколи, Парме и Реджине тренироваться же. А то, что случилось в 10 туре надо просто забыть и сегодня показать, что тот проигрыш был не больше чем случайность от которой некто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

никто и не боится. Просто Милан не умеет побеждать, без нервов. Милан обязательно должен себе создать проблему с такими командами, а потом решать их. И рисковать сейчас, когда очки на вес золото очень глупо


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...