Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

Посмотрел игру. Могу сказать, что первый тайм Милан играл прекрасно, просто на голову сильнее Баварии.Не реализовал несколько 100 % моментов. Во 2 тайме игра выровнилась. и Бавария блогадаря фортуне забила 2 мяча.

Очень не плохо сыграл Джила, хотя не забил 100% момент. Про Пирло писать не стану, и так все ясно. Откровенно не понравился Кака. Опять сыграл очень не выразительно. Практически ничего не создал в центре поля. Загубил 200 % момент( Не попал по катящемуся мячу). И я не считаю, что ДИДА плохо сыграл. В обоих голах была ошибка обороны. Его растреливал ван Бойтен в упор и у Диды не было шансов.

И нам помог Баскаков. Он назначил пенальти, которого не было.

 

На сайте написано, что он так же не назначил пенальти, когда сносили первый раз Кака; и также засчитал не по правилам офсайд Джиралдино, но это абсолютная не правда. Надо уметь принимать то, что есть, а не оправдываться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел игру. Могу сказать, что первый тайм Милан играл прекрасно, просто на голову сильнее Баварии.Не реализовал несколько 100 % моментов. Во 2 тайме игра выровнилась. и Бавария блогадаря фортуне забила 2 мяча.

    Очень не плохо сыграл Джила, хотя не забил 100% момент. Про Пирло писать не стану, и так все ясно. Откровенно не понравился Кака. Опять сыграл очень не выразительно. Практически ничего не создал в центре поля. Загубил 200 % момент( Не попал по катящемуся мячу). И я не считаю, что ДИДА плохо сыграл. В обоих голах была ошибка обороны. Его растреливал ван Бойтен в упор и у Диды не было шансов.

    И нам помог Баскаков. Он назначил пенальти, которого не было.

 

    На сайте написано, что он так же не назначил пенальти, когда сносили первый раз Кака; и также засчитал не по правилам офсайд Джиралдино, но это абсолютная не правда. Надо уметь принимать то, что есть, а не оправдываться!!!

Но да ладно!!! Именно Баскаков вытащил Баварию. Он не защитал чистый гол Джилардино и ещо показал желтую карточку а это равняется как минимум двум пенальти.

То что не было пенальти в двух епизодах согласен но по иронии судьбы может лучше бы их вобще не было поетому говорить что Баскакав нам помог - чуш собачая !!!


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это не правда? Сами немцы признали в обзоре что оффсайда у Джилы не было, а у тебя это не правда. Также как и 1 пенальти был не 100 а 200%.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, а меня, собственно, посты Мюнхенского порадовали. Может, в их лагере все дружно одурели от нежданно свалившегося везения?

 

Кстати говоря, корявые Лусио и Ван Бюйтен, несмотря на всю их "забиваемость", допускают огромное количество позиционных ошибок в защите. Пожарят просто не по-детски. ИМХО в этом наш шанс на Альянс Арене.

 

1.Никто у нас не одурел от счастья. Бавария использовала свою выездную модель.Добилась прогнозируемого Францом Бакенбауэром ничейного результата. К тому же ничья 2-2 очень хороший результат.На АЛЬЯНЦЕ Бавария показывает совершенно другой футбол. В чём вы и убедитесь в среду.

 

2.Корявый Лусио отгрузил 2 мяча в ворота реала.Корявый Ван Бьютен вчера милану столько же. Заметим!! Они -ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ!!Кроме того что они умело обороняются...они умеют так же забивать важные мячи.Кто следит за Баварией в Лиге Чемпионов и Бундеслиге тот прекрасно знает.

 

3.Подольски отдал бы вам бесплатно буть Я боссом Баварии. Это мой самый ненавистный футболист планеты земля на данный момент.Абсолютно лишний и бесполезный на поле.Кажется что мы играем в десятером всегда. Но потом выходит великолепный пизарро и ситуация меняется.Вспомним вчерашний его пас на Ван Бьютена когда он забивал первый гол.Потом такие же его действия когда тот же самый Ван Бьютен забивал второй. Ни неста ни мальдини ничего не могли сделать с ними. Где они были в этот момент???

Ездили на Монтенаполеоне скушать пару "панеттоне" с кофе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН - бавария 2:2 Дааа.... :(

 

Начнём с МИЛАНА:

 

ДИДА первый тайм отстоял великолепно(ПОРАЖАЮСЬ его спокойствием), второй ТАЙМ тоже неплохо, но... :(

(про пропущенные голы смотрите ниже).

 

ЯНКУЛОВСКИ порозил меня ведь может надёжно играть, если захочет.

 

НЕСТА холоднокровно прерывал атаки противника, но...(про пропущенные голы смотрите ниже).

МАЛЬДИНИ так же неплохо играл...

 

ОДДО на мой взгляд он немного виноват в пропущенных голах. От него мяч отскакивал ПРЯМО НА НОГУ БУЙТЕНА, как обидно :( (про пропущенные голы смотрите ниже).

 

ПИРЛО великолепно сыграл в матче, созидал всю ситуацию на поле, ВЫДОВАЛ великолепные пасы, а ГОЛ который забил головой просто красавец!!! :)

 

ГАТТУЗО с АМБРО разрушители.Только АМБРО часто в матче держался в центре с ПИРЛО и оставлял левую бровку для ЯНКУЛОВСКИ. ЯНКУЛОВСКИ не смог один остановить грозный навес игрока баварии и следствие того гол...(про пропущенные голы смотрите ниже)

 

ЗЕЕДОРФ в пером тайме был неплох, но во втором тайме расслабился, стал играть на легке и терять мячи.

 

КАКА' кажется всё есть у него, но не хватает сейчас вдохновления какого-то, КУРАЖА. Если к нему это вернётся ко второму матчу (а оно точно вернётся, надеюсь), то МИЛАН БУДЕТ НЕПОБЕДИМ!!! :lol:

НАСЧЁТ ГОЛА С ПЕНАЛЬТИ СКАЖУ ТАК......КАКА' заработал пенальти в первом тайме, а забил его во втором (судья правильно сделал, что свиснул тогда.Он осознавал свою БОЛЬШУЮ ошибку в первом тайме).

 

ДЖИЛА, ДЖИЛА, ДЖИЛАРДИНО он станет лидером нападения в ближайшее время так, как у него есть талант (ОХ если бы он забил гол в первом тайме, когда бил после своего первого удара НА ДАБИВАНИЕ,СИДЯ НА ГАЗОНЕ, ПЯТОЧКОЙ, ТО БЫЛ БЫ ПРОСТО КУРАЖ. Я БЫ ЭТОТ ГОЛ ЗАПОМНИЛ НА ВСЮ ЖИЗНЬ), но неполучилось...(А офсайда то не было далой дисквалификацию на следующий матч).

 

бавария :O

 

Весь матч играла НЕВНЯТНО с переменным успехом, даже толком ударить не смогла.Нападающие совсем были не заметны, повезло что Буйтена прорвало....

 

Про голы Буйтена. ДВА СЛУЧАЙНЫХ ОТСКОКА,ДВА СЛУЧАЙНЫХ гола.

Пусть лучше поменяет амплуа, всёравно из него НЕ ВЫЙДЕТ ЗАЩИТНИКА МИРОВОГО КЛАССА.

Кстати второй гол, каторый забили на 90+3мин, Судья СЛУЧАЙНО НЕ ЗАПОЗДАЛ СО СВИСТКОМ!!!

 

Что же делать во втором матче ДЖИЛА ведь не сыграет (может следует подать апеляцию, а ), а надо ведь играть в ДВА НАПА (остаётся ставить PIPPO и OLI,а замены на них нормальной нет. Только БОРЬЕЛЛО, но АНЧИ не рескнёт его выпустить в таком матче) надо ведь выигрывать. В следующем матче вернутся после дисквалификации кан и ван бомель - это точно не + для МИЛАНа.

 

МИЛАНу ПО СИЛАМ ПРОЙТИ БАВАРИЮ

 

 

---------------------Мой предположительный состав на матч Бавария - МИЛАН------------------

 

------------------------------дида--------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------

----Кафу------------Неста-------------Мальдини-------Каладзе---

--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------

------------------------------Пирло-------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------

------------Гаттузо------------------------Зеедорф-------------------

--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------

------------------------------КАКА'-------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------

----------------Оливейра----------------Ф.Инзаги--------------------

 

На замене должен быть обязательно Борьелло, но если ничего не случиться плохого. НЕ ДАЙ БОГ!!!

 

Даёшь бавария - МИЛАН 0:1 :)


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКСИМИЛАН

 

Борриелло отзаявлен на весеннюю стадию из-за допингскандала


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра Милана, если не брать в расчёт развязку.

Но есть и позитив.

Во-первых, я ожидал худшего от Милана и рад, что ошибся, потенциал есть и это не может не обнадёживать хотя бы в плане попадания в заветную четвёрку серии А. А на игру в Мюнхене у меня скепсис. Шансы Баварии считаю бОльшими. Нет, ну парочку мы конечно можем забить, но я не очень верю, что не сможем пропустить. Бавария будет играть лучше дома ИМО. Я Оле говорил, перед игрой, что главная тревога - оборонительные действия Милана, а забить то как нибудь сумеем. Она правда конкретизировала, что не пропосто оборона, а персонально Дида.

 

А во-вторых, я вижу очень большую активность в этой теме, пишут новенькие люди. Это тоже позитив. Люди надеятся, люди поддерживают свою команду и это правильно. А потенциал есть у Милана. Это показал вчерашний матч. Ведь это была первая игра в этом сезоне, когда Милан достойно сыграл против сильной, именитой команды оба тайма. Или я не прав?

А то что концовочка вышла драматическая, так это как написано у классика " узнаю брата Колю!"

 

 

Только слепой или полный неалекват не увидит, что результат был добыт на везении. По игре НОЛЬ Бавария! и затолкали 2  гола навалом.

Ху из Ху видно было и по этому матчу.

 

И причем тут заслуги Отто?? Он что Диду подкупил? Не видно было вообще в этом матче Баварию, как и мысли Отто.

 

 

Да, не понимаю, что сделал Хитцфельд??? Он что, настроил команду, чтобы она на везении заталкала 2 мяча? Ведь у Баварии не было нормальных шансов или комбинаций, которые привели к голам. В защите во втором тайме они так же ошибались... Так что не вижу тут заслуг Хиддинка...

 

И напомню, второй тайм начался со гола Джилы и момента Кака. Или, гениальный психолог Хитцфельд сказал своим игрокам, типо ребят, давайте еще пропустим пару голов, а потом уже серьезно играть начнем???

 

Повезло то повезло, но в этом году я неоднократно видел, как Милан забивая отличные мячи, тут же просерал тупо в обороне, просто подарки делал своим противникам. Мне эти разговоры напоминают разговоры про везение Ливера в Стамбуле. Формально как бы верно, но я и в том сезоне помню сколько раз Милан ведя в счёте во втором тайме проваливался катострафически.

Нет, это не случайно всё.

Хитцвельд непричём, тут другое - Бавария всё таки была и есть команда с характером, умеет выжать невозможное из проигранного вчистую матча. Класс в том, что сумели воспользоваться лажой обороны Милана, это тоже надо уметь.

То, что Милан прижался к воротам и отдал инициативу Баварии очень похоже на подобную глупость от Реала в игре в Мадриде. Реал уже сделал игру и подарил немцам гол в концовке. Всё равно, как бы не казалась слаба Бавария, они как стервятники могут подобрать падаль в любую секунду, только глазом моргни. Анчи нужно было строже требовать прессинга и активности до конца. Уж надо было ка-нибудь постараться не умерли бы наверное.

 

Всеми игроками в целом доволен. Все играли, как могли на данный момент своей карьеры. Дида тоже наверное :D Несчастный человек, как он хотел уйти. Мне расказывали, как Брежнев в последние годы просил его отпустить, но его уговорили остаться.

Наверное братство лысых у нас в Милане есть. И Диду умолили остаться, "останься, лысый, Стам ушёл, ты уйдёшь, а кто со мной останется?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чтоя слышу господа - Бавария по фортуне забила 2 мяча, экая несправедливость, давайте говорить честно. Бавария забила два мяча потому что хотела забить больше чем мы, разве вы не видели как пацаны ходили по полю??? Один в поле не воин, ребята. Думали проехать 1-0. Очень давно я не видела такой Милан. Нулевая атака. Один Кака, один Зеедорф, один Пирло, один Гатузо и один Мальдини и конечно же протащивший на себе весь матч - это Неста. СУпер. Я в трауре. Передачи не читаются, один идет на атаку - а никому не надо другим, Дида порвали на 1-м голу - а все стояли смотрели. У меня нет слов. Бавария вооще по большому счету не ровня Милану. А что я вижу. Ребята давайте говорить правду. У нас на Ураине столько лжи. На белое говорят черное. Ну некому забивать было вчера, ну точно не кому!!! Мистер Джила - мастер пустых ворот!!! Как же так гол в пустые ворота не защитали!!! Экая невидаль! А забить слабо! Нулевая атака. Длижа прождал весь матч точного паса на ногу - вот тогда он МОЖЕТ БЫТЬ И ЗАБИЛ БЫ. Да вы вспомните сколько раз ШЕва бегал с фланга на фланг за пять мунут!!!! Мистер пустые ворота! Все по одному. Самое, что я ненавижу в тактике Анчелотти - это поздние замены. Это его стиль - выпускать игрока, когда он просто не успеет войти в игру и что-либо вообще изменить на поле В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ!!!! И не важно, сколько сил отдала команда в предыдущем матче в Чемпионате Италии. Это ж не Сардинья, ребята, не должно это отражаться... Ничья на САн Сиро это очень очень очсень ПЛОХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борриелло отзаявлен на весеннюю стадию из-за допингскандала

 

Ладно сыграем без него, небольшая потеря ведь!!! :mellow:

Изменено пользователем МАКСИМИЛАН

МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло

:D

 

ВМЕСТЕ ПРОТИВ ЗЛА

 

Будь я судьей, я пенальти в ворота "Баварии" назначал после каждого аута, даже у чужих ворот. Чтобы уничтожить эту мерзкую команду на корню. Если бы в моем детстве первым матчем, который я увидел, была бы игра с участием "Баварии", я не полюбил бы футбол. Я его возненавидел бы.

 

НiLL, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков ("Ростов")

 

Источник: "Спорт сегодня"


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира!

 

**Всем привет! Чтоя слышу господа - Бавария по фортуне забила 2 мяча, экая несправедливость, давайте говорить честно. Бавария забила два мяча потому что хотела забить больше чем мы, разве вы не видели как пацаны ходили по полю??? Один в поле не воин, ребята. Думали проехать 1-0. Очень давно я не видела такой Милан.**

 

 

Может быть я что-то не понимаю, но я как раз давно не видел такой ПРИЛИЧНЫЙ МИЛАН ! Наверное мы разный Милан смотрим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида самое слабое звено Милана. Пишите свой мнения.

 

Парни, по моему мнению, Милан уже около месяца назад совершил самую грубую трансферную ошибку последних лет продлив Диду, да простят меня его поклонники. Не надо удевлятся тому что у Диды 4.5,(самый низкий показатель!!!! ниже только у Баскакова :( ) за игру и его средний бал около 5.

Если учесть что вратарь это пол команды то у нас она просто отсутствует его ляпы не у кого уже не вызывают вопросов. Посмотрите еже пожаилуста последние матчи Милана может за исключением первого возращения после травмы. Дида стал БОЯТЬСЯ мяча и пропуск первого гола где Дида должен был сыграть на выходе и после того как он этого не сделал когда уже Оддо проиграл борьбу Дида побежал исправлять свою ошибку но было уже поздно выходя на Ван Бюйтена он начел закрывать глаза и надо было видеть лицо Алесандро Несты чтоб понять что он уже смерился с тем что Дида уже не тот что был раньше и он уже не руководит обороной как в былые годы очень жаль что из-за одного игрока страдает такая замечательная команда как Милан может я сгущаю краски по поводу Диды, но этот матч стал для меня гвоздем в крышке лопнутого моего терпения.

Паренек стоящий в других воротах стоял как вратарь совсем другова уровня брал просто неберушееся мячи. Второй гол был близнецом первого да можно винить судью как потом это делал Гаттузо, но может нужно поискать виновников среди своего колектива. Гол пропушеный в БЛИЖНИЙ еше раз повторюсь БЛИЖНИЙ угол, за который отвечает вратарь Дида как вкопанный стоял и наблюдал за тем как его защитники боряться из последних сил и пропустил второй гол.

Да парни с этим вратарем который уже не молод но по меркам Милана еше ребенок учитывая что он вратарь подписывать контракт было безсмыслено он уже потерял мотивацию(добившись практически всего в мировом футболе) ко всему проходящему на поле, нужно было брать молодого вратаря которому есть что себе доказывать быть то Боруц или Акинфеев.

Проблемы Милана схожи с проблемами Спартака того года когда Ковалевски был таким же разобранным как Дида да я не хочу утверждать что с приходом другова вратаря Милан бы стал не уязвим но приход вратаря стал бы тем импульсом который бы пошел только на пользу команде.

А по поводу игры Милан выглядел более солидно своего опанента.

 

Желаю удачи команде в ответном матче.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что млять наверное не буду оригинален. Сыграли для этого сезона просто отлично и обязаны были выигрывать, если бы не наш бразильский «максимка» причем считаю его вину в первом голе еще более очевидной(надо же было так обосратся и не выбить в прыжке мяч из-под ног соперника…млять ты вратарь или кто?), чем во втором. Ну и Джила конечно, к сожалению, в очередной раз жестоко разочаровал.

Говоря о сопернике то им удалось выполнить одну из главных задач (не считая результата) создать компактность в центре поля, что бы Рики не было возможности разбежаться (т.е по сути перекрыть кислород нашей атаке) в ответке свободного пространства на поле будет еще меньше, но если сыграем так же как вчера то шансы есть.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида не самое слабое звено в МИЛАНЕ!

Это мое мнение хотя с Баскоковскими оценками сравнение было прикольное браво)))

Можно было бы найти кого нибудь, но это не панацея Дида вратарь не плохо, а даже хороший! Боруц пусть ещё поиграет в Сетике, а об Акинфееве в Милане никто и не слышал и о нем и не думали (читай интервью Чохонелидзе или Каладзе на главной пока есть возможность)). Это все по вратарям.

Теперь о составе на следующий матч с Баварией уверен на 99 %, что Милан будет играть в одного нападающего и это должен быть Пиппо Индзаги дай бог ему здоровья и удачи!

Открою тайну слабого звена в Милане - это Р. Оливейра №7)))))) и этот факт!

Пример Ромы вдохновляет нет у них явных нападающих ну если только Тотти назвать нападающим, но я не склонен! И как они играют практически со всеми полузащитниками молодцы и так можно играть тем более с нашими полузащитниками.

И ещё немного о Диде знаю, что кто-то может только о его вине говорить, но и защита и полузащита подкачала наши пока не играют супернадежно. Ведь Янкуловски и Оддо с Гуркуффом наломали. Что бы не говорили Каха только вышел и сыграл мало, но очень спокойно на левом фланге стало!

Баварию нужно и можно обыгрывать Милан играл лучше и интереснее, но и не стоит, конечно, Баварию недооценивать некоторые игроки их сыграли не в полную силу факт.

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex Дружище, если ты считаешь, что на нашем форуме унижения в адрес двух на данный момент самых лучших защитников в Мире от поклонника убогой по сравнением с Милана команды не надо удалять, то ты жутко не прав.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дида не самое слабое звено в МИЛАНЕ!

 

Один близкий чел,не особо разбирающийся в футболе,выборочно смотрел со мной матчи Милана в этом и прошлом году.Все,что ему бросилось в глаза в первую очередь- это ляпы Диды.Не голы,не команда,не красивая игра.Есть о чем задуматься.Устами младенца...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, эмоции утихли, печаль осталась... И не помогло прийти почитать многочисленные оптимистично-радостные высказывания, и что играли мы хорошо (да, было), и что Бавария была, по сути, никакуща – повезло им (не отнять, но, с другой стороны, везет кому? Хех, тому, кто везет), и что шансы у нас, пусть и существенно урезанные, но все ж остались...

Шансы остались... восстать из пепла, блин, разве что... Хотелось бы верить, хоть во что-то – что мы сыграем, как минимум, не хуже, что Бавария не сумеет сыграть лучше, что судья не начудит, в везение и фарт наш верить, наконец... но как?

Наш фарт закончился не вчера, наш фарт, по ходу, закончился на Олд Траффорд в 2003м. Все - в последующих сезонах нас ждали обломы. Нас ждали обломы во всех случаях, когда мы первый матч играли дома. 2004 год. Дома с Депортиво мы создали, казалось бы, хороший запас, чтобы не напрягаться в ответке. Были жестоко обломаны... Искали виноватых... Не нашли, выписали индульгенцию всей команде во главе с тренером, на том и успокоились.

2005 год – казалось, наш нефарт в предыдущем сезоне был случайностью – ведь мы же снова легко выиграли дома у ПСВ, в ответке звоночек позванивал, но мы таки прорвались и вышли в финал... Чтобы расплатиться в Стамбуле. В 2006 году была Барса, опять таки, с первым матчем у нас дома. Умудрившись проиграть этот самый домашний матч, мы мудро рассуждали, что на Камп Ноу нам надо забивать, не пропускать, а там уже судьба повернется к нам не задом... Казалось бы, у Барсы всего один мяч преимущества, и мы вполне могли и должны были что-то решать на выезде... Ой, только я вас прошу, не надо мне сейчас вспоминать Мерка, Пуйоля и Шеву... Как и зацикливаться на вчерашних приколах судьи тоже бессмысленно. Суть в другом: мы снова в **пе - перед нами снова вполне решаемая, но только теоретически, задача: нам надо победить. Нет, ну можно, конечно, надеяться, что мы дофееримся до 2:2, чтобы продлить агонию надежды еще на полчаса... Но в то, что мы сумеем не пропустить с нашим калкипером, в это верит, наверное, только самый отчаянный... Можно, разумеется, помечтать о том, что, когда все болелы, заправленные валерьянкой и валидолом, будут валяться при смерти, на последней добавленной минуте мы таки забьем этот третий... Но, увы, по ходу, это уже давно не наш сценарий развития событий...

Вы все еще верите в то, что мы пройдем дальше? Поделитесь секретом, как ва это удается. На чем основан ваш оптимизм? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ты же меня знаешь.........

Я не верил до игры.А уж после.............

Одна надежда у меня - Кан в воротах соперника и НЕ Дида в наших воротах.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, за всех говорить не стану, но в том, что пройти дальше МОЖЕМ, я вполне уверен. Просто потому что кроме как верить ничего больше не остается.

И потом, шанс есть всегда. Пусть и кажущийся нереальным, невозможным. А то, что невозможное возможно, мы, к сожалению, уже имели честь убеждаться не раз. Те же ливерпульские болельщики в перерыве стамбульского матча наверняка думали и говорили так же, как и мы сейчас. Депортиво перед ответной игрой в 2004-м тоже особых надежд наверняка не питал.

Скажешь, что происходило это не с НАМИ, а с нашими соперниками? Но жизнь вообще есть ни что иное, как глобальный бардак, в котором "неудачникам" везет в самых неожиданных ситуациях, а "везунчики" это свое везение теряют. Так что в ВОЗМОЖНОСТЬ НЕВОЗМОЖНОГО верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, за всех говорить не стану, но в том, что пройти дальше МОЖЕМ, я вполне уверен. Просто потому что кроме как верить ничего больше не остается.

И потом, шанс есть всегда. Пусть и кажущийся нереальным, невозможным. А то, что невозможное возможно, мы, к сожалению, уже имели честь убеждаться не раз. Те же ливерпульские болельщики в перерыве стамбульского матча наверняка думали и говорили так же, как и мы сейчас. Депортиво перед ответной игрой в 2004-м тоже особых надежд наверняка не питал.

Скажешь, что происходило это не с НАМИ, а с нашими соперниками? Но жизнь вообще есть ни что иное, как глобальный бардак, в котором "неудачникам" везет в самых неожиданных ситуациях, а "везунчики" это свое везение теряют. Так что в ВОЗМОЖНОСТЬ НЕВОЗМОЖНОГО верю.

 

Тяжелые обстоятельства - не помеха благородному мужу, чтобы размышлять о высоком. (Конфуций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь, что мы пройдем эту Баварию! Внешние силы вмешались, а то сейчас себя чувствовали бы очень комфортно. Милан очень спокойно может выиграть у этой Баварии.....Бавария уже не та машина,а вполне проходимый соперник.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,ты же меня знаешь.........

Я не верил до игры.А уж после.............

Одна надежда у меня - Кан в воротах соперника и НЕ Дида в наших воротах.

Жень, я тож не верила до игры, но были моменты во время ее, когда я поверила!

От того еще больней стало сейчас....

А на Кана - таки да - вся надежда! Вот мне кажется сейчас: стой Кан позавчера в воротах - мячи от Амбро и Джилы не в него попали бы! Ну да чего уж сейчас... :unsure:

... и как организовать НЕДиду в наши ворота? :unsure:

Он хороший, вишь, его жалеют здесь :unsure: Аж сама едва не всплакнула... Ведь у любого человека, когда его расстреливают мячом в упор, срабатывает инстинкт самосохранения, и он на автопилоте уворачивается, стараясь защитить прежде всего себя (!!! :blink::blink::blink: ) Значит, у 23-летнего пацана в противоположных воротах он, этот самый инстинкт, не срабатывал, когда его расстреливали Амбро и Джила, не стал он уворачиваться от мяча, ненормальный <_< И когда Кака один на один выходил - бросился, дурачок, прямо Кака в ноги <_< Ну да оно понятно - пацаненок молодой еще, бесшабашный, он о своей ж*пе, ну, то есть, о голове не думает, когда играет. Он думает, наверно, только о том, что ему доверили место в воротах, и он даже - нееет, даже не то, что он должен доказать кому-то, что не хуже Кана, он думает о том, что команда его, по сути, никакуща-то ныне, а значит, он, равно как и каждый игрок этой, в целом весь сезон барахлящей команды, должен выложить все силы, чтобы протащиться дальше. Вот интересно, о чем наш кипер думает, а? "как меня все это достало", - по ходу <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Milanista , бавария нечиво не зделала для ничи, им проста повезло, они нулячие,

нам надо их проходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не сомневаюсь, что мы пройдем эту Баварию! Внешние силы вмешались, а то сейчас себя чувствовали бы очень комфортно. Милан очень спокойно может выиграть у этой Баварии.....Бавария уже не та машина,а вполне проходимый соперник.

Вот, с одной стороны все логично, да: это хорошо, чо мы себя загнали в ж**.. ээээ.... то есть в затруднительное положение, выиграй мы дома, мы б расслабились, понадеялись, что все будет в порядке, и наверняка обломались бы, как во всех вышеупомянутых случаях. Тут же, вроде б, подарок судьбы - необходимость напрягаться и мобилизовать все силы, чтобы вырвать победу...

Все-то так, но одно мааааленькое "но": команда с каждым годом меняется не в лучшую сторону, защитники втроем не могут справиться с двумя непоймикем у своих ворот, в нападении у нас 0,5 игрока, Кака - вот надо же, оказывается - тоже могут нейтрализовать, а Пирло, увы, в каждом матче шедевры клепать не способен... Если бы не все эти микроскопические и совсем ничего не значащие "но", я бы сейчас с беззаботностью рассуждала бы о том, пройдет ли таки Рома МЮ или нам прийдется рубиться с манками...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно и без такого количества восклицательных знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...