Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

ВОбидно ведь вот так вот пропустить 2 мяча.Друзья а кто должен был играть против Ван Бюйтена? Почему его никто не держал.Ведь знали что он умеет и любит забивать,также как и Лусио.Неужели Анчи не дал установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такой невезухи я не видел давно кудани бей везде руки баварского голкипера он молодец сказать нечего ну и наши поправили ему спи герой спокойно до следующего матча.

Милан не для кого не секрет по игре должен был порвать Баварию с большим счетом, но не забиваешь ты .... Во втором тайме была у Баварии инициатива да и все, что имели из опасных моментов реализовали, вернее реализовал)) Нам же фартануло с пенальти это факт(((

Я люблю смотреть матчи Баварии в лиге чемпионов борятся они против равных команд не на жизнь...

Сегодня был хороший матч мне понравилось все, кроме реализации Миланом 100 шансов забить обидно, но надеюсь Анче выводы сделает.

Радует возвращение защиты всех поздравляю с этим, а по поводу нападения и не обламываюсь все знали, что в лиге играть надо, кого купили того купили((. Если не Пиппо и Роналдо(которого в лиге нет) слово нападающие можно было удалить из состава Милана)). Может и впрямь выпустить всех полузащитиков толк будет.

Ладно у нас есть Пиппо и этого вполне хватит для Баварии FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле для тех, кто фанат МИЛАНА и сборной ИТАЛИИ главный сезон это 2007-08. Объясняю. У меня есть огромное желание предъявить всему этому ущербному быдлу такой факт - на данный момент МИЛАН чемпион Италии и победитель Лиги Чемпионов, а сборная ИТАЛИИ чемпион Мира и Европы. И здесь ЛЧ-2007 ни на что не влияет. А вот ЛЧ-2008 вместе со скудетто-2008 и победой сборной на Евро-2008 это именно то, что нужно. И я верю, что именно так через год и будет.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяя,повезло на 100% немцам два стандартных положении, и два дуракскых гола!ну хорошо что счет стал 2-2 а не 2-1, ато мы точно бы проиграли в Мюнхене , а так мы в Мюнхене играть будем по полной катушке, Милан покажет свою лучшую игру и Кака сотворит чудо )))) и покажет этим везунчикам немцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радует возвращение защиты всех поздравляю с этим, а по поводу нападения и не обламываюсь все знали, что в лиге играть надо, кого купили того купили((. Если не Пиппо и Роналдо(которого в лиге нет) слово нападающие можно было удалить из состава Милана)). Может и впрямь выпустить всех полузащитиков толк будет.

Ладно у нас есть Пиппо и этого вполне хватит для Баварии FORZA MILAN!!!

ты ваще матч видал??? Джила был лучший! и забил он не с оффсайда. одному играть в нападении, это очен тяжело. он токо за первый тайм 6 км пробежал. он очень много двигается по полю, борется, и без мяча он проделывает колоссальную работу! как когда-то Ваннистерлой в МЮ. вот увидите, как будет без него в Германии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по Спорту на свежую голову посмотрел обзор и немного успокоился.Видел это еще вчера во время матча и сейчас в очередной раз убедился,что на поле была только одна комада-Милан.И от этого становится вдвойне противно,все что было,сделали мы сами.Все голы по сути мы сделали сами, и это не Бавария нам забила а мы сами себе привезли.

До сих пор не укладывается в голове,как можно было в абсолютно нашем матче,в котором нам давалась игра пропустить два глупейших мяча от "глыбы" Ван Бюйтена.Я всегда старался защищать Диду,но все мое терпение лопнуло.Надо его,если до лета не исправится,а впрочем даже если исправится,в чем я сомневаюсь продавать обязательно.Может он сменит клуб и вернется на былой уровень,но в Милане он уже это врядли сделает.

Также хочется сказать пару слов о Баскакове.Пенальти конечно не было-но если честно засунул бы он себе его в задницу,лучше бы он со своими "товарищами" засчитал бы чистый мяч Джилы и назначил бы пеналь в первом тайме,тогда бы игра действительно была бы сделана.А так,в очередной раз убеждаюсь,что из России кроме Иванова никого нельзя ставить на такие матчи,пусть Баскаков судит Крылья Советов-Кубань там ему самое место.Огромный респект ему за карточку Джилы,теперь вообще играть в нападении некому.

В общем сейчас предстоит самое ужасное-это ждать,я больше всго на свете не люблю ждать,но придется.Впринципе несмотря ни на что я верю в победу и думаю у нас еще есть вполне реальные шансы на выход в полуфинал.В матче с Эмполи неплохо бы дать сыграть Пиппо хотя бы тайм,а то без игровой практики бросать в пекло нехорошо,но с другой стороны не дай Бог травма и тогда вообще все будет плохо-надеюсь Анчи все хорошо обдумает и сделает правильное решение.Несмотря на не самый удачный результат первого матча,думаю у нас все получится.Если мы захотим мы вытащим любой матч,за это мы и любим Милан.

Теперь пару слов о тех кто любит поиздеваться над другими.Ребята,вам что не сидится у себя на форуме.Я не понимаю такого удовольствия,радоваться чужим неудачам.Почему то у меня даже мысли не возникло после матча,например Бавария-Реал придти к вам и злорадствовать.

Кстати,уважаемый Adi,не известно еще как ваш МЮ сегодня сыграет-я если честно не считаю его таким уж явным фаворитом поэтому не думайте,что вы уже в полуфинале.Рома это вам не Болтон и у вас по сути сегодня тоже первое серьезное испытание в этой ЛЧ,вот когда выиграете,тогда и вякайте только у себя там по тихому.

FORZA MILAN !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарован до нельзя....Блин, ну это надо же такие ляпы допустить в обороне!? Сами себе вкатили 2 банки! Теперь в ответке у нас практически мизерные шансы...Вспомните проигрыш Баварии Реалу 2:3 и потом,что они сделали с испанцами дома?


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также хочется сказать пару слов о Баскакове.Пенальти конечно не было-но если честно засунул бы он себе его в задницу,лучше бы он со своими "товарищами" засчитал бы чистый мяч Джилы и назначил бы пеналь в первом тайме,тогда бы игра действительно была бы сделана.А так,в очередной раз убеждаюсь,что из России кроме Иванова никого нельзя ставить на такие матчи,пусть Баскаков судит Крылья Советов-Кубань там ему самое место.Огромный респект ему за  карточку Джилы,теперь вообще играть в нападении некому.

 

Потому что Совок у вас, ребята, неистребим <_< И Иванов бы на его месте отсудил точно также. Это все от неуверенности в себе и заниженной самооценки. Любой бы иностранец только бы посмеялся на всю эту гнусную кампанию, которую организовала Бавария по поводу судьи. А этот наверное ночь не спал, все думал как бы святее папы Римского оказаться. В рзлтате наши комментаторы и возопили по поводу неназначенного пеналя: он же был в нескольких метрах оттуда! :blink: Да он мог даже руками потрогать за задницу Лучио, который заплел ноги Кака, но пеналь бы не решился назначать. Потому, что все у него в голове, а не то, что происходит на поле. Потом видит, что надо долги отдавать. Ничтожество :angry:

 

Кирилл, прости, но твоя позиция по Зее абсолютно всем ясна :lol: Ни разу на моей памяти ты его не критиковал. Не знаешь, к чему бы это? Тут уж ругали на чем свет в свое время и Шеву, и Кака - люди, которым чесгря Зее не годится и в подметки, и только Кларенс в твоей интерпретации всегда парил где-то за облаками. Ну не объективен ты к нему ;)

 

В очередной раз взбесило, как во всем мире умеют готовить резервы, только не в Милане. У нас не может играть не самый большой ученый Джила - и вест форум бьет себя ушами по щекам. У Баварии на такой важнейший матч выходит какой-то Оттл, какой-то Лель (сыгравший не хуже самого Саньоля!), какой-то левый кипер и становятся чуть ли не лучшими в своей команде. Вы такое могли бы представить в Милане? :O

 

А ваш хваленый Кудинов, судя по его маловразумительному отчету в СЭ, еще и правил не знает :O

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может буду кого-то повторять, извините!

 

1.Дида ноль, первый гол - как можно было остановиться и не попробовать выбить мяч, Бюйтен бил с полулета после касания мяча о землю, время было. второй гол - ближний угол, точка. Гюркуфф - 3 потери + вместо контратаки гол в наши ворота.

2.Анчелотти - ситуация с заменами как в Стамбуле.

3.Оддо - эффективность навесов - 30%, выносы, 2 гола с его стороны.

4.Единственное, что можно говорить в защиту Анчи, то что я бы делал такие же замены, но , может быть , пораньше.

5.Бавария - команда, которую можно проходить 100%.

6.При всем при этом, шансы наши 45 на 55 %. И никаких упаднических настроений. Близкие к равным шансы. Почему -то мне кажется, что все будет нормально.

7.Если не эти 2 гола- игра , правда, очень напомнила Великий Милан, катали очень прилично, технически команда , по- сравнению с Баварией на голову выше. Хороший план на игру+настрой.

8.Последниее - есть мысль , что 2-2, почему-то лучше , чем 2-1, надо выдумывать что-то, а не сидеть сзади.

9.Игра доставила удовольствие, несмотря ни на что.

 

План на ответную игру + настрой - все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кого из нападающих поставит в заявку на игру в Мюнхене Анчелотти кроме нулевого Инзаги?

Считаю, что если перед первым матчем шансы на выход из группы были 50/50, то теперь они 60/40 в пользу Баварии. За мюнхенцев счёт, за Милан игра, на две головы превосходящая немцев (как показал вчерашний матч).

Давно не видел такого счёта абсолютно не по игре, теперь настроение на неделю испорчено.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли мы ОЧЕНЬ хорошо!Супер!Только не повезло...Все молодцы!Думаю,что 2-2 не намного и хуже чем 2-1,сейчас нам надо забивать.Учитывая Лиго Чемпионские матчи прошлых лет,когда мы домы выигрывали с преимуществом в 1 или 2 мяча,мы ели-ели в гостях выходили победителями пар.Тому есть много доказательств.Честно говорят мне счас как-то противно,может быть потому,что упустили победу...Наверно наш лучший матч в сезоне.

Есть хорошие новости:у Баварии выпал Саньол.

Все таки думаю мы пройдём в четвертьфинал.Или это Бавария ноль,или мы выйграли очень хорошо..Удачи Милану...

P.S. Боюсь что возвращается прошлогодняя беда со страндартами.Несмотря на 2 пропущенных гола,защита сыграла хорошо


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отойти от негатива крайне тяжело, но хочется два слова написать.

 

Игра была наша, большинство времени играли на загляденье. Но, есть у нас пара ахиллесовых пят в этом, да и не только в этом сезоне: дида, которому не контракт надо было продлевать, а пинка под зад дать и нападение, и, в частности, товарищ пиппо.

 

Георгий, не согласен ни с тобой, ни с кем другим, кто считает, что пиппо ещё может помочь Милану. Он уже выжал себя по полной и я лично на него в ответке не надеюсь. Джила мог бы побороться и создать остроту, но спасибо тов.баскакову, выдал увольнительную...Отсудил он ужасно, наверно находился под фашистским психологическим прессом, вот и напортачил столько, что другим на несколько матчей бы хватило...

 

Одним словом, аллэс........

 

Буду верить до последней секунды ответного матча, что мы пройдем. Иначе нельзя.

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такую Баварию обязаны были выносить. Самая беззубая игра в атаке среди всех соперников Милана в этом евросеоне.

 

Отмар Хитцельд великий тактик.Бавария в гостевом матче играла исключительно на результат.При каждой потере мяча вся команда полностью уходила на свою половину поля.Не забудем что не было лидеров команды -Ван Боммеля и Кана.Травмирован саньёль....который выбыл до конца сезона.Милан не показал в матче ничего сверхестественного. Ни один из игроков не выделялся.К тому же пропустили 2 мяча от центрального защитника. Где были неста с мальдини в это время?О каком везении может быть речь если 2 мяча забивает ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК!!!! НА ВЫЕЗДЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою мать... :angry:

 

Сегодня же подаю объявление в газету со следующим содержанием: "Отдам Диду в хорошие руки (недорого) или поменяю с доплатой, ну хоть бы и на Ван Бюйтена!" :angry: [ самка собаки ] страшная! :angry::angry::angry: Ненавижу! :( Первый гол отчасти на его совести, так как стоял как пугало огородное на месте и ручищами размахивал как мельница дырявая, вместо того, чтоб до конца пойти на человека, как медведь в тайге, а второй... ну так ё-моё во дворах чушпаны только стоят в раме, чесслово... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_tongue.png" alt=":P">

 

А самый неутешительный вывод из всего этого ералаша - то что психологии победителей у нас теперь нету! И неизвестно когда она возникнет вновь

По ходу игры подумалось, что вот мы весь сезон у сильного откровенно соперника все никак выиграть не можем, то действительно и соперников сильных не попадается особо... и вот-вот должно было случиться нам счастье - ХРЕН!!! :angry: У нас же Дида, у нас же опыт, а вернее понты от него... э-эх... Раньше мы могли убить кого хошь в добавленное, потому как мы были форменными убийцами, а теперь вот втыкают нам по-нашенски же... :( Почему встали? Устали?! Ну да устали наверное, но ведь потеря концентрации должна всегда обсуждаться отдельно, задолго до тех злополучных моментов, когда эта потеря происходит. :huh:

 

Мы играли хорошо, даже очень хорошо. Реализация моментов - вот это конечно полной 3,14здец! :angry: Как играли первый тайм Пирло и Гаттузо, как работал Сандро, как старался Амбро и Джила, даже туповатый Янку и тот смотрелся более-менее прилично... а потом встали... Анчи ну не умеем мы сушить сейчас игры, не умеем, понимаешь... Все приехали, не наше это теперь, ИГРАТЬ ИГРАТЬ И ТОЛЬКО ИГРАТЬ.... САМИМ И ТОЛЬКО САМИМ!!! :angry:

 

Что дальше... трудно сказать. Говорить о том, что все конец - конечно еще рано, но он увы все ближе на самом то деле. И шансы наши я теперь оцениваю не более чем на процентов 35. <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:"> Пирло? Такой шедевр маленький как вчера он вряд ли вообще повторит когда-нибудь еще, хотя вчера у меня пиво нефильтрованное носом пошло :lol: когда своими глазами увидел "пирлин гол" :P

В общем не знаю теперь, что и думать... Настроение упало и лежит там без сил и эмоций где-то внизу <_>

 

Надеяться на опыт и гений Паоло? :unsure:

 

На тупорылость Баварии, которая нам конечно по зубам и в Мюнхене? Наверное стОит все же верить в лучшее, вот только с силами последними надо собраться...

 

Тем не менее спасибо почти всей команде за качественную игру, за новые эмоции... берите вазелин и отведите Диду в сторонку, ребят...

Удачи нам всем и здоровья... его не вернешь :O<_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А везении, Andreas Bavarskiy, в том, что у вас двa 100% гола в первых минутах матча вынесла рука баварского ангела, потому что из таких позиций не промахиваются, де ещё везение в том, что в воротах Милана стоял Дида, а не адекватный Милану вратарь.

 

А по игре можно и промолчать. Тебе, в смысле.....без обид...

 

Эта была лучшая в этом сезоне игра Милана, за исключением двух нелепых ляпов. И это несмотря на то, что Кака выпадал из игры на протяжении большего времени матча. Бавария сыграла хорошо, использовала все свои моменты, но никак не заслуживала ничьи, при всём моём объективном отношении к любому сопернику Милана...Ни о какой сверхтактике со стороны О.Хитцфельда я не обнаружил. Будь Милан посчастливей в этот день, счёт был бы разгромный, к чему Баварии, в общем то не привыкать...

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мюнхене нас устроит 0:1. Не привыкать. А вообще самый популярный счет пртив Баварии 1:2. Думаю по зубам нам эта командочка.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andres Bavarskiy. Это 100% везение.Ты считаешь не везением то,что Джила и Амбро каким-то чудом не забили с упора?Или когда Кака чуть не опередил Ренсинга?Даже допустим то ,что вы отыгрались на 93 минуте.Вот призадумайся.Я нечего не имею против Баварии,но согласись это чистой воды везение. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно пропускать на последней секунде… :(

Дида снова подвел :angry:

Баскаков отсудил БЕЗОБРАЗНО. :angry: Наделал ошибок в обе стороны. Один раз в нашу пользу – пенальти там конечно не было никакого, когда Кака счет сравнял, мяч был выбит чисто.

Один раз в пользу Баварии – с этой карточкой Джиле. Офсайд очень спорный, а свистка и вовсе невозможно услышать – форвард сконцентрирован на игре, Сан-Сиро ревет. А горчичник этот стоит не меньше пенальти – к ответному матчу, где надо забивать остался форвард Индзаги плюс Оливейра. :angry:

Бавария тоже веселая команда – Ван Бюйтен делает дубль, Лусио в центре поля идет в обводку.

Немцы по классу нас конечно не превосходят, наверно даже наоборот. В нападении полный ноль Подольски, один раз его показали когда меняли – это как наш Оливейра, Макай тоже особо ничего не сделал, но умеет правда подставить ногу в нужный момент и забить такой гол. Но у них главный тренер Отмар Хитцфельд, а у нас Анчи, потому уже после первого матча наши шансы очень малы. :(

Ладно, есть чуда не случится буде хоть один позитив – к следующему сезону тогда надеюсь получим тренера уровня топ-клуба. Хотелось бы еще и голкипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да не обращайте вы вообще нах.. внимания на всяких там "баварских", "мюнхенских" и прочих бюргеров типа, которые в жутком неадеквате пребывают. Ну сами подумайте, нормальные люди попрутся на чужой форум, чтоб ересь толкать впереди себя... Это же как ссать, извиняюсь против ветра... Не тратьте свою энергию, на объяснение очевидного товарищам, которым явно не сюда надо приходить с объяснялками своими, а к хорошим специалистам из области медицины...

 

Сорри, за злость определенную, но настроение что-то подкачало сегодня.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно обидно, игра давалась, не смотря на проблемы в игре у Кака и Зее. Год -два назад по такой игре баварцев уж точно не отпустили. Немного не согласен с Корандо насчет того, что мы потеряли дух победителей. Имо это другое... Инстинкт убийцы - это гораздо точное определение. Плюс пошли ростки какого-то расп......ва, расхлябанности, если не сказать - непрофессионализма. Это касается и реализации моментов и пропущенных мячей. Удивительно, что такие вещи происходят при живом Мальдини на поле. Это значит, что некоторые вещи в игре команды весьма "запущены", и даже Кэп не может ни чего сделать на месте. Баварцы добились своего легко и просто, пошли вперед, чуток надавили и мы легли, как дети. И даже присутствие Кэпа не помогла. Вот, что самое неприятное. Отдаем выигранную по всем статьям игру и прогибаемся под запростецким навалом. Честно говоря, стремновато стало уже минут за 15 до конца еще при счете 1-0. Имо надо было сушить игру, хотя народ в чате орал "Даешь 2й мяч". Не знаю, правда, может ли Анчи сейчас так управлять командой, чтобы походу засушить в этой ситуации даже баварцев... Не знаю..

В общем, грустно, но, имо не все потеряно.

Счет 0-1 в Мюнхене вполне достижим.

Конечно, шансы уже не 50-50, но при определенной доле фарта и должной концентрации всё возможно.

Короче, верим в команду!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А везении, Andreas Bavarskiy, в том, что у вас двa 100% гола в первых минутах матча вынесла рука баварского ангела, потому что из таких позиций не промахиваются

 

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Во первых удары были в центр ворот. Во вратаря.

Во вторых вспомнил кто бил.Джилардино..хех Амброзини хех

Окажись в такой момент индзаги или пирло и мяч 100% влетал бы в ворота.

На АЛЬЯНЦЕ и посмотрим Ху из Ху!! И не надо сейчас опять писать чушь что милан баварию разгромит в германии и легко выйдет в полуфинал. Это абсолютная чепуха!!! В следущую среду и увидим кто чего стоит а не будем тут расписывать сказки дядюшки римуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andreas Bavarskiy

 

дейтсвительно в Мюнхене все и прояснится.

 

будет игра в которой Милану нужна будет только победа.

 

хотя неисключен и вариант 2-2 с последующей нервотрепкой.

 

фаворитом в ответке я вижу конечно Баварию где 60 на 40.

 

Нельсону Дида огромный привет и звание почетный лузер матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Милан вчера сыграл и неплохо(хотя мне не очнь понравилось),но свой фрменный стиль показала именно Бавария,забивала из ничего,забивала в самые нужные моменты.и если уже Милану положила на последней секунде,то это уж извините..уметь надо... <_<

Милан играл одними забросами и навесами и ввиду того что у Баварии в центре проблем пруд пруди никто и не спорил.а если учесть и присутствие в раме Ренсинга(всё-таки неопытность вратаря важный фактор в таких матчах)то ничья Бавария-это тот максимум который Бавария могла в теории получить.

Баскаков -это тихий ужас,по сути он сломал сценарий матча,дай пенальти раньше думаю всё по другому было бы.а гол Джилы всё же был из оффсайда.

шансы конечно остаются,но они настолько илюззорны,что я в них практически не верю.да и если мы мы играем так с такой Баварией,то чтоже будет с тем же МЮ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, а меня, собственно, посты Мюнхенского порадовали. Может, в их лагере все дружно одурели от нежданно свалившегося везения?

 

Кстати говоря, корявые Лусио и Ван Бюйтен, несмотря на всю их "забиваемость", допускают огромное количество позиционных ошибок в защите. Пожарят просто не по-детски. ИМХО в этом наш шанс на Альянс Арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел матч в записи!Кэп и Неста молодцы!Матч им в зачет!Невзучесть Джилы и БЕЗОБРАЗНАЯ игра Диды не позволила Милану победитьЧто тут мона добавить.... ждем ответного матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...