Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Lex

думается если бы он не дал пенальти, то удалил бы его


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа Семс, руки не доходили как то! Я поддежу как братьев славян в Рамат-Гане Россию, и одену маечку с СССР и шарф соответствующий (как никак родился я то еще в СССР) и буду уж простите, :P петь гимн СССР. (Российского не знаю, ровно как и израильского) И хто сказал что я болею вообще за израиль?))))


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то в последний момент Терри убрали .

Слышал , Абрам помогал , кричал : в суд подам на сборную , если моего недолеченного Терри

на игру поставите . Что-то в этом роде ...

А две банки англичанам из потенциальной зоны действия Джона прилетели . ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex

думается если бы он не дал пенальти, то удалил бы его

 

ну да...так тогда какие могут быть претензии к судье? ещё неизвестно что для англичан было бы хуже...пенальти или удаление


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что за 30 минут наши реазлизовали преимущество в одного игрока, это все же не хоккей. Пенальти-90% гол, а в нашем случае чем быстрее тем лучше. Кстати гол окрылил наших. Да и вообще куда уж лучше и так у англичан выиграли ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, ты нащет матча в Израиле лирикой не занимайся. Мне пофик против кого ты болеть будешь :P Ты скажи, хде билеты берут и телефон напиши ;)

 

Уверен, что русичи к выезду подойдут оч. серьезно. Организация будет то, что надо. Ибо одним выстрелом опять будут убивать двух зайцев: и футбол, и выборы...

 

С пеналем. Лекс и компания, ну вы шо осатанели шо ли? :blink: Что вы соревнуетесь в патриотизме, как совковые журналюги? На любом ю-тубовском повторе этот момент отчетливо виден. Фуйли уподобляцца всему совейскому народу, который как один грит: далеко до туда было - не видели. А повтор еще не успели посмотреть <_< Так посмотрите, блин. Или в России всего два интернета на всех? :lol:

 

Короче, там все просто. Руни прихватывать начал до штрафной, но Зыря продолжал упираться, влетел и там окончательно упал. Что говорят об этом правила? Не знаю. Но согласитесь, это уже другой коленкор, чем трындеть: не видел, не разглядел <_<

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С пеналем. Лекс и компания, ну вы шо осатанели шо ли? :blink: Что вы соревнуетесь в патриотизме, как совковые журналюги? На любом ю-тубовском повторе этот момент отчетливо виден. Фуйли уподобляцца всему совейскому народу, который как один грит: далеко до туда было - не видели. А повтор еще не успели посмотреть <_< Так посмотрите, блин. Или в России всего два интернета на всех? :lol:

 

зачем мне ю-туб какой-то, и тем более упрёки в совковости твои, когда в моём распоряжении была видеозапись качественная?

Поэтому у меня по этому эпизоду была чёткая позиция: нарушение было скорее ДО штрафной, нежели в ней, но это был фол последней надежды.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что пенальти был (см правила). Нарушение началось на линии и правила на этот случай однозначны. А вот если бы пенальти не было а было удаление, думаю англичане бы испугались и окопались у себя. Вся фишка была в том чтобы их задавить пока они растеряны и это сработало.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю вообще как можно говорить ещё тут какойто негатив!

Вы бы видели лица людей после матча, они были полны счастья!!!

Понимаете? Никто из политиков, из артистов, из кого бы то нибыло ещё не мог бы так порадовать русских людей, так как это вчера сделали футболисты.

Какая разница как играла Россия до перерыва, после перерыва, был пеналь или нет, хорошо играли англичане или нет??? Главное те положительные эмоции что получил я и другие 70 с лишним тысяч на стадио и миллионы людей смотревших по тв.

Подумайте только, что может дать столько позитива? НИЧТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обращали внимаение, где находился Аршавин во время второго гола сборной России?Прикольно вышло. Один мой друг заметил. Он всю голевую атаку стоит у рекламного щита за кромкой поля.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, обращали внимаение, где находился Аршавин во время второго гола сборной России?Прикольно вышло. Один мой друг заметил. Он всю голевую атаку стоит у рекламного щита за кромкой поля.))

 

Да, меня это тоже прикололо :lol: Может нашел свое настоящее место на поле? :D Ну а если серьезно, видимо боялся угодить в оффс. Хотя по новом правилам пассивные гомосексуалисты - в законе :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для страстного "любителя" Англии - NN :)

 

 

Ответ Англичанам

Текст "официального обращения к Англичанам":

Good bye, England!

 

Об их "величие"!

 

http://of-cardinal.livejournal.com/66505.html

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek

ну вот, даже в этом вопросе (в котором наверняка далеко не все согласны про корректность слов "величие" и т.д) они потеряли свое "величие" ;) Кстати странно что у английских хулиганов, залившие кровью пол Европы даже язык поворачивается этим гордится.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для страстного "любителя" Англии - NN :)

Ответ Англичанам

Текст "официального обращения к Англичанам":

Good bye, England!

 

Об их "величие"!

 

http://of-cardinal.livejournal.com/66505.html

 

Маркуша, текстик этот полный бред с точки зрения человека в здравом уме. И ваще ты бы с пропагандой таких фанатов-пидорасов поосторожнее ;) Все же многие еще помнят, как ушел Тима... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маркуша, текстик этот полный бред с точки зрения человека в здравом уме. И ваще ты бы с пропагандой таких фанатов-пидорасов поосторожнее ;) Все же многие еще помнят, как ушел Тима... ;)

Самсон, не ставь знак равенства между отморозками-беспредельщиками и футбольными хулиганами, которые дерутся только против таких же хулс, не трогая мирных болельщиков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неожиданно и приятно,что хоть в чём-то наши с Шахом взгляды сошлись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон ты бы не матерился :)

 

Да я воде нет :blink: Мы тут в эмиграции одичали - уже не знаем, что мат, а что - нет. Вы литературоведы уж поправьте нас. Вродь Хрущов с трибуны это произносил. А мы тут на форуме боимся :lol: А существует где-то список слов, которые считаются матом? Ай-да в тему про Велик могучий русский языка? :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губернатор Чукотки Роман Абрамович пообещал каждому футболисту сборной России по 200 тысяч фунтов (200 тысяч долларов) за победу 17 ноября над командой Израиля в отборочном турнире чемпионата Европы-2008, сообщает британская газета Daily Express.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что Абрам думает, что всё за деньги можно купить!Нееет!Наверное уже и не чувство, а Абрам так и думает на самом деле...а с англичанами наверное деньги сыграли самую важную роль, он видно в перерыве премию на 3-и процента повысил!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Аркадьич, зачем платить футболистам сборной России???

Слабо заплатить израильтянам в 10 раз меньше?? и мы на Евро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно еще чтобы Хорваты сгоняли хотя бы ничейку с Македонцами.

Ну и Советы, выигрывайте у Израиля. Чтобы к 38 минуте счет был 2-0, не хочу я нервничать.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...