Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Dragon,спасибо за поздравления ;)

 

А по-поводу ВОБа. В Питере фан-движение смогло договорица с правохр.органами на пронос любого кол-во фаеров,мы в свою очередь не кидаем их на поле и беговые дорожки. Так уже несколько сезонов. Да,бывают отдельнуе случаи и не на каждом матче,что 1-2 фаера всё-таки кто-то швырнёт. Но дураков везде хватает или просто банально эмоции хлещут у этого человека. Такие редкие случаи прастительны.

Да и расизма на трибунах у нас нет. Плакатов я такого характера и не припомню если честно. Бывают "улюликания" когда мяч у чернокожего,но это чаще происходит в пренципиальных матчах,когда мы играем с ЦСКА или Спартаком. Опятьже нетак часты эти случаи и скорее направлены на всю команду соперника :)

 

Ну а с мент-произволом сталкиваюца каждые,когда болельщики приезжают в другие города в больших количествах. Сообенно в Ростове, Казани и Нижнем Новгороде :(

 

Ещё минус ВОБ это навязчивые идеи. Например была тема в одном туре когда фан-движения должны были перед матчем или вовремя как-то высказаца в поддержку бронзовго солдата в Эстонни,мы отказались,остальные сделали. Просто UF вне политики.

 

Ну а теперь чтоб не оффтопить по теме сб. России :) Говорят сейчас очень много сил затратили фан-движения и ещё тратят,чтоб организовать поддержку нашей сборной в матче с бритишами. В плане визуалки. Посмотрим,дадут ли пронести на стадион все эти банера. Ну а насчёт пения?! Посмотрим, надеюсь тоже всё выгорит. Боюсь,что так как много народу будет на стадионе скорей всего будет банальный гул и дудение,которое заглушит тех активных ребят,которые бдут,что-то сканидировать или петь.

 

ЗЫ: ну и думаю всем известно,что наши планируют растянуть огрооооомный триколор на трибуне,в ответ на огрооомный флаг бритишей,который у них присутствует ;)

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плакатов "такого характера" не припомнишь, то это конечно хорошо. Только то, что расизма нет в Питере (что я еще оставляю под сомнением) - это ничего не значит. ;)

 

Да и поганить газоны файерами я не считаю простительным. Это как раз выше (или ниже) моего понимания. :angry:

 

Мент-произвола говоришь нет? :blink: А ты что в Москву на матч со Спартаком не ездил? Если не ездил, то глубоко поздравляю. И как раз болелам Зенита досталось.

 

Ну, а то что вы вне полиики... :lol: Ты про аватарку Гитлера вспомни и это KONDRу скажи, может зря тогда тебя так аполитично просили ее сменить. :lol: К тому же история с памятником ИМХО не легкий дипломатический скандал, а громкий, со смаком, плевок в сторону России.

 

Ну и чтобы, как замечено не оффтопить, замечу, что лучше бы вместо гула и гудения встали бы и во все 80 тысяч глоток исполнили гимн. И пусть весь мир подождет... :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon, так ты не понял... ;)

 

Я взял именно наж питерский движ и сказал почему нам и ненужен этот ВОБ. Возможно пока ненужен.

 

Мы и так договорились с ментами и спокойно проносим фаера на стад,а мы их в свою очередь не пуляем куда-то на поле или на беговую дорожку. ;)

 

Расизма нет у нас на стадионе. Про аваторку помолчим ;)

 

Про мент-произвол я согласен,он есть я и не отрицал,но как ВОБ то с ним бороца будет? Я думаю,что тут каждый сам за себя. Произвол это везде,нетолько на футболе.

 

Ну и чтобы не оффтопить ;) Эх...не думаю,что все 80 тыс встанут и запоют :( Надеюсь ошибицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекрасно я тебя понял.

Мы вас не трогаем и вы нас не трогайте... Политика Неввила Чемберлена... (Но фраза "пока не нужен" во мне оставила искорку надежды)

 

А питерские фанаты, что только в Питере команду поддерживают? А на выездах шо тайные болельщики проявляются? Из подполья выходят?

 

Про аватарку, так и быть молчу.

 

Ну а насчет произвола... Есть такая старая притча (укороченный вариант).

Старик собрал своих трех сыновей и дал им веник, попросив разломать его пополам. Сыновья не сумели. Тогда он снял веревку, которая опоясывала веник, и прутья рассыпались.

- Теперь поломайте их пополам, - сказал старик.

И те легко разломали прутья.

И тогда старик сказал:

- МОРАЛЬ: Будьте всегда вместе, ибо по отдельности вас легче сломить.

 

Из чего я делаю вывод миллионной организации куда легче чего-то добиться чем тысячной или сотенной.

 

Да, чуть не забыл....

Чтоб не оффтопить, замечу. Да не споют, и это очень БАААЛЬШАЯ ЖАЛЬ.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon,

ну выезд он на то и выезд,чтоб отметица там ;) Например на ерро-выезде в какой-нибудь маленькой деревушке Словакии,как кони,которые чуть не сожгли стадион Руженборка :);)

 

Чтоб не оффтопить.

Думаю Россия - Англия 2-2 :)

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, как пошло... Отметиться... :lol:

 

Дело ваше, черт с ним. Мне до Питера (к сожалению) как до Луны пешком :ph34r: и пусть у вас там Чемберлен рулит. :)

 

Ну и как говориться: "чтоб не оффтопить" - думаю Россия - Англия 0-1. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалось разжиться билетами в «Лужники», - хвастается Аршвин. - Это было небольшой проблемой. В четверг билетов хватало, а вот в субботу их уже не было. Чем ближе к матчу, тем больше желающих обратится к футболистам, чтобы заполучить заветный пропуск. Но квота игроками уже вся исчерпана. Каждый получил порядка 18-20 билетов. Кто-то меньше, кто-то больше».

 

 

Среди болельщиков,чиновников и даже игроков все разговоры перед предстоящем матчем только о билетах,а не о самой игре и что будет если мы не добьёмся победы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Наверно уже все в курсе но всё равно прроаннонсирую, сегодня в 7 вечера по Москве в прямом эфире канала Спорт выступит главный тренер сб.России по футболу Гуус Хиддинг.

 

Вот мне интересно, зарплату Хиддингу платит Рома Абрамович. Ему сейчас нужен тренер в Челси что ему мешает перестать платить Голландцу зарплату в сборной и переманить того к себе в Лондон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома стараеца для себя,а не для клуба своего ;) Ему куда важнее,чтоб мы его любили,чем засирали,после того как он уведёт в Челси Гуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно уже все в курсе но всё равно прроаннонсирую, сегодня в 7 вечера по Москве в прямом эфире канала Спорт выступит главный тренер сб.России по футболу Гуус Хиддинг.

 

Вот мне интересно, зарплату Хиддингу платит Рома Абрамович. Ему сейчас нужен тренер в Челси что ему мешает перестать платить Голландцу зарплату в сборной и переманить того к себе в Лондон?

А Хиддинка контракт, ему обязаны платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Всё так, вот только найдутся ли деньги у РФС если вдруг Рома передумает финансировать нашу сборку вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон,а Абромович не передумает ;) Нет поводов для этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, когда нет возможности часто быть с Вами, Миланцы, тк что-либо интересное или новое сказать уже трудно, все темы, можно сказать, раскрыты, кто-то ведет диалоги между собой, добавить что-либо трудно.

Скажу лишь, что меня не покидает предчувствие-Россия победит.

Такое же было во время матча с Лацио, предчувствие, что Джилардино забьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есиб Абрамович хотел бы выидеть Гуса в Челси, то Голландца не было бы в России изначально.

Так что об этом беспокоиться точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Гусь и говорил,что мол англы будут действовать вторым номером,мне так не думается.Они будут биться на победу и наверняка с первых минут постараются нам впендюрить гол- наши кинуться с открытым забралом, а Руни с Оуэном этого и ждут! Так что наверняка как бы мы не хотели,нам прийдётся играть с большим вниманием на свою оборону,чем на ворота англов.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё так, вот только найдутся ли деньги у РФС если вдруг Рома передумает финансировать нашу сборку вопрос.

 

Так у нас сейчас жизнь такая.

Партия сказала - надо.

Комсомол ответил - есть!

Ты думаешь, Абрамовича кто-то спрашивать будет? Захочет гулять на воле - будет платить туда, куда скажут.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока правохран.органы кормят всех обещаниями о том что англичанам и нашим хулиганам не дадут столкнуца,что всё у них впорядке...

 

...Две драки местных хулиганов с проезжающими в Москву через Питер английскими коллегами:

В первой под раздачу попадают 15 тех кого надо из "Ноттингем Форест".

Во второй накрывается десятка "Вест Хэма".

 

Понеслось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ сегодня ребята из Лидса хотели отлечица,но динамики им не позволили это сделать ;) 15 на 15

 

 

Здорово было,еслибы завтра весь стадион также слажено пел

 

http://fratria.ru/news/2007/10/16/sbornaya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артист, мы помню тебе говорили какое счастье тебе выпало,что у тебя имееца билет на завтрашний матч ;) Так вот, ты прав,лучше не ходить. Продай его ;) Знакомые из Москвы сказали,что сегодня цены на билеты у барыг поднялись до 12 000р,места за воротами. Спрос огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сходил ,все таки увидеть таких дятлов как Оуэна и Руни это не каждый день выпадает. Что касается матча тут без вариантов, обыграть Англичан нереально как бы Гус не пыжился. Чтобы обыграть сборную нада лет 5 чтобы у руля стоял один тренер. Счет думаю 1-2. От этого матча жду атакующей игры сборной нашей, может хоть че нить та покажут. А так хорошо бы массовую драку устроить англичане ведь любят подраца, навыкать им и отправить домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж сегодня битва десятилетия! В стартовом составе у нас наверняка выйдут Керж,Анюков и Габулов( покрайней мере на них ставит Гусь). У англов Терри наверняка не выйдет- на синтетике у него обострилось колено.

Вперёд,Россия!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж сегодня битва десятилетия!

 

Свиридов, а чего десятелетия-то? :blink: У России ненбось за десятилетие таких игр не меньше 5 набирается :lol: так как раз в жизни спокойно Россия выйти не может - либо стыки, либо игра смерти в самой группе. А с Уэльсом была не десятилетия что ли? :D

 

Ну посмотрим через несколько часов так ли Гусь хорош, как его малюют в России? ;) Тут он выдал шедевр мысли: "НАСТОЯЩИЕ ХОЗЯЕВА ФУТБОЛА - ЛЮДИ С УЛИЦЫ". Типа для них играем. Сегодня уже люди с улицы показали себя:

 

В Москве избиты английские футбольные болельщики

 

Шестеро подданных Великобритании, приехавших на футбольный матч Россия - Англия, были сильно избиты в ночь на среду в центре Москвы.

Как сообщили «Интерфаксу» источники в правоохранительных органах столицы, четверо англичан были избиты неизвестными в подземном переходе станции метро «ВДНХ», когда направлялись к гостинице «Космос». Они были доставлены в Боткинскую больницу в 4:40.

Еще один англичанин 33-х лет был сильно избит у дома №1 по Новому Арбату (у ресторана «Прага») и также доставлен в Боткинскую больницу в 3:50 с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма», «отек головного мозга» и «ушиб поясничной области». По подозрению в избиении этого болельщика задержан 25-летний москвич, сообщили источники.

Также в ночь на среду в 3:55 у дома 24 на Большой Лубянке из кафе «Скромное обаяние буржуазии» в дежурную часть милиции был доставлен 30-летний англичанин с гематомой левой пароорбитальной области и колотой раной скулы, в состоянии алкогольного опьянения.

 

Очередная акция ваших уездных предводителей команчей = ВОБа? <_< Или по сойбственной инициативе развлекаюцца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная акция ваших уездных предводителей команчей = ВОБа? <_< Или по сойбственной инициативе развлекаюцца?

 

Я бы сказал, очередное быдланство англичан просто наказывали в подворотнях...

Больших столкновений не было, потому что большинство бритишей прибудет сегодня, хотя наше хулиганьё давно ждало этой встречи...и думаю, готовилось серьёзно.

Так что всё ещё будет


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет битва как на Лужниках так и за пределами их. Вперёд РОССИЯ! FORZA RUSSIA!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sport-express.ru/art.shtml?147970

 

Я не понимаю этих людей (я о Рабинере и его коллегах). Просто НЕ ПО-НИ-МА-Ю. Для чего фотокорреспондент Александр Федоров, "словно партизан, провел в засаде три часа, выполняя задание редакции" (с)? Кто-то не видел на картинке Руни или не знает, как выглядит Лэмпард? Дальше следует размазывание соплей по паркету - как фотокора "в хамской форме" выпирают из гостиницы. А он там чего ждал, марципанов с мороженым? Уже ведь объяснили: интервью не будет, снимать нельзя. Никому, даже своим. Дико, но это их право. Прилетите к ним в гости - требуйте хоть подземный бункер с дивизией охраны, имеете право...

 

Господа, вам кажется, что англичане проявляют к вам косвенное неуважение? Господа, на это во всем цивилизованном мире принят адекватный ответ - равнодушие, по современному - игнор. Англичане хотят молчать до матча - ну что ж, пусть молчат и после. Можно просто обойти микрофонами ВСЕХ, кто имеет отношение к английской сборной. Будьте уверены, англичане вас поймут и ваш к ним ответ - тоже, ибо не дураки.

 

И те "миллионы людей", которые "большим уважением относятся к английскому футболу и футболистам сборной Англии", вас тоже поймут правильно и не осудят. Во-первых, думается мне, при всем уважении к английскому футболу их как-то все больше волнует судьба как раз российского. Во-вторых, об оном уважении - абзацем ниже...

 

Но ответы пока идут только в стиле "заснеженной Московии, где медведи ходят по улицам"... Это уже не имеет отношения к профессии, это, скорее, вопросы человеческой этики.

 

..."Как вчера стало известно "СЭ", в составе английской делегации в Москву прибыли 11 (!) офицеров безопасности, четверо из которых отвечают за сборную, а остальные семь работают с болельщиками."(с) Эти слова выделены жирным еще в статье. Господа, докажите мне, что прибытие хотя бы одного из этой "футбольной команды" неоправданно... Поскольку уж местные "скотланд-ярдовцы", как всегда, в своем стиле: http://city-fm.ru/news/?id=252817. Боже мой, какой ужас: "сразу разбредаются по ночным клубам и барам", да еще потом и находятся "в состоянии сильного алкогольного опьянения"!.. Особенно учитывая то, что сами англичане первыми в драку пока не лезут. Если бы лезли, уж об этом бы расписать бы не забыли... Господа московские милиционеры, вы бы за своими следили - много нового и интересного бы узнали, а англичане, даже будучи поддатыми, до гостиниц как-нибудь и без вас доберутся. Не ударяясь при этом животами и носами о дубинки и кованые сапоги тех, кто называет себя гордо: "болельщики сборной России"... Болеют, мне кажется, все же как-то по-другому.

 

Сравнивать работу Лубянки и Скотланд-Ярда мне, право, как-то неловко. Англичанам, по-видимому, тоже - потому и сочли нужным оторвать от работы сразу столько сэров и командировать их в Москву.

 

Меня, по большому счету, мало волнует судьба сборной России, которой теперь симпатизирую разве что из-за Хиддинка: этому уважаемому человеку при всем желании не могу хотеть неудачи. И я абсолютно равнодушен к сборной Англии. Но то, что читаю на сайтах, и слышу с экранов ТВ на понятном мне языке, делает все, чтобы в этом матче я поддерживал англичан.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...