Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Puzo

Тут надо различать тех, кто болеет против сборной своей страны и тех, кому она безразлична.

Я не болею ни за какую сборную, как на клубном уровне за Милан и МЮ, но у меня есть 3 сборные которые мне симпатичны – это Англия, Италия, Украина. (При Сколари времен ЧМ-2002 была оч. симпатична еще Бразилия, но не в сегодняшнем варианте Дунги).

Попади сборная России в нейтральную группу – мне б было без разницы, выйдут или нет на ЕВРО. Вышли – нисколько б не обрадовался, но и не расстроился.

Но сейчас получилось так, что в группе – с хорватами, которые уже вышли на ЕВРО, а за вторую путевку борются оч. симпатичная мне Англия и Россия. Конечно в среду на Уэмбли и в Москве буду болеть за англичан.

Есть еще один момент – если сборная России выходит на ЕВРО то в СМИ во время ЧЕ, в СЭ например из 16 полос 8 будет отводится сборной России. Когда вылетим из чемпионата, набрав 1-3 очка в группе, весь плей-офф опять-таки из 16 полос 8 будет разбор «почему все так сложилось, кто виноват и что делать». Вот это все уже раздражает.

 

Второе. По Германии и Италии таких людей конечно меньше. Но нельзя сравнивать футбольную Россию и Германию. Тут уместнее сравнить с Сербией или Норвегией.

 

Третье. ИМХО боление за сборную своей страны никак не связано с патриотизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется пожелать нашим парням удачи именно удачи!

Мы едем за очками на Уэмбли!

Вперёд Россия!!!


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

Ты, пожалуйста, не путай мягкое с теплым. Если мне нравилась игра французского "бастиона" (Арсенала) внутри [censored] английского футбола и игра гениального с тактической стороны ромба Кин-Канчельскис-Гиггз-скоулз, то мне совсем не должен быть симпатичен [censored] английский футбол. :) К слову, даже Челси первых 2-х лет с Моуриньо мне нравился. Настолько грамотно в нем была выстроена игра оборонительной группы. Но вот незадача - это проблески континентального футбола. :) А английский футбол - это "дать Бекхэму навесить, а Хески врезать головой".

 

И расскажи, как может нравиться тактически выверенная игра Скуадры и безмозглый "бей-беги" в исполнении подопечных МакЛарена? Вам Эрикссон пытался какие-то мозги вставить в головы, а его объявили демократом и "слюнтяем" и выгнали с позором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую, что если Россия выйдет на Евро, то на этот раз провала точно не будет. Либо выход в 1/4 финала, либо просто достойное выступление. Все-таки Хиддинк – мастер, что не говори.

А если и не выйдет, то этой сборной нужно дать еще, минимум, года два до следующего ЧМ, чтобы достичь пика. Все-таки это совершенно новая сборная по сравнению с той, что была пару лет назад, и еще нужно время для становления.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот котировки на выход на ЕВРО.

Хорватия - 1.05, Англия - 1.47, Россия - 2.30, Израиль - 12.00. Вобщем-то расклад не в нашу пользу сейчас. Сегодня конечно ключевой матч - выстоит Россия ничейку на Уэмбли - будут хорошие шансы, проиграет - пролетит мимо ЧЕ.

 

Чтоб попасть России на такой турнир, как ЕВРО или ЧМ, нужно чтоб повезло с жеребьевкой. Мы в 3 корзине при жеребьевке, что уже осложняет задачу. В этот раз нельзя сказать что нам сильно повезло, но это и не группа смерти. Украине повезло намного меньше, попасть в компанию с Францией, Италией и Шотландией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж сегодня нам прийдётся не сладко.........Как то даже не по себе,если честно.Готовимся или к позору или к триумфу- другого не дано.Конечно англы - не македонцы, и не дадут нам развернуться в атаке.Тем более не будут прощать ляпы нашей обороны.

У Англии хорошо смотрится Шон Райт-Филлипс, заменивший Бекхэма на правом фланге, который явно добавил в скорости и в остроте атаки. Дуэт в атаке Оуэн - Хэски доставит нам не мало хлопот .

Кстати,предстоящий матч между Англией и Россией станет 13-ым за всю историю встреч этих команд между собой, включая игры сборной СССР и СНГ. В предыдущих 12 встречах наша сборная выиграла 3 матча, 5 проиграла и 4 сыграла вничью. Разница забитых и пропущенных мячей также не в нашу пользу – 15 – 21.

Желаю ребятам удачи и показать на что они способны! Главное не перегореть и верить в свои силы,и не потерять честь сборной,бороться до последней секунды- тогда можно всё простить,кроме безволия.

Изменено пользователем ser-sviridov

25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 тыщ фанатов :rolleyes: главное ножки незадрожжжали :) а все остальное......на хитрость Хидддинка ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За победу над сборной Англии российские футболисты получат премию от Абрамовича

 

Губернатор Чукотки и владелец лондонского клуба "Челси" Роман Абрамович пообещал игрокам сборной России по футболу солидные бонусы за победу над англичанами в предстоящем отборочном матче чемпионата Европы 2008 года, пишет «Твой День».

 

Главный спонсор отечественного футбола выплатит по 60 000 евро каждому, кто приложит руку к победе над англичанами на легендарном "Уэмбли". Миллиардер убежден, что за стратегическую - как с точки зрения турнирного расклада, так и с политической точки зрения - победу денег жалеть не стоит".

 

http://www.topnews.ru/news_id_14628.html

 

Побьют Романа потом в Лондоне.

Хм, предложил бы премию Филлипсу и Терри ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарты , стандарты и ещё раз стандарты - это , по сути , самая реальная угроза со

стороны Англии . Полнейшая собранность при стандартах !!! :lol:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На официальном сайте "Челси" появилось опровержение сообщений о том, что владелец клуба Роман Абрамович пообещал выплатить игрокам сборной России крупные премиальные за победу над командой Англии в отборочном матче Евро-2008, который состоится в среду на стадионе "Уэмбли".

 

"Финансовая поддержка, которую Роман Абрамович оказывает российскому футболу через фонд "Национальная академия футбола", направлена на общее развитие этого вида спорта. Господин Абрамович способствует претворению в жизнь инициатив по развитию детско-юношеского футбола, в частности строительству футбольных полей, помощи в организации юношеских академий и учебных курсов для тренеров", – говорится в заявлении

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 тыс евро на игрока за победу над англичанами? Уж точно не за деньги наши будут играть. Нужно больше было давать :)

 

Хочу победы России,надеюсь на ничью,готовлюсь к поражению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой выбор сегодняшних матч оставляет нашу горе сборную вне моего внимания. Матч Украины с Италией носит куда больший подтекст,хотя встреча с англикосами носит куда большее турнирное значение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60 тыс евро на игрока за победу над англичанами? Уж точно не за деньги наши будут играть. Нужно больше было давать :)

 

Хочу победы России,надеюсь на ничью,готовлюсь к поражению :)

Согласен, Абрамович мог бы побольше раскашелиться для своих. Как в ихний Членси миллионы отваливать так это можно. :angry: Но хорошо хоть так, лично я был бы не против получить за один матч 60 штук. :P Плюс ещё говорят, что РФС отстегнёт от щедрот своих в случае удачного исхода матча. Но хочеца надеяца, что у игроков сборной России, перед матчем деньги уйдут на второй план и уступят место патриотизму и чувству гордости за то, что

они отстаивают честь России, пусть даже на футбольном поле...


bd04c68435b3ed2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Аршавина с его 2,5 мил $ в год деньгами не подкупишь :) Будит бицца за флаг он :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия-Россия-3:0, не напрягаясь, англичане совсем просто забили 2 быстрых мяча.

А я еще давно говорил, что сильные команды тем и отличаются от остальных, что независимо от таких злободневных дел как травмы, плохая форма и т.п., лучшую игру они показывают в решающих матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы Хиддинк не был волшебником, материала, из которого можно было бы слепить конкурентноспособную команду, нет.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жаль на самом деле... И играли неплохо. И моменты отличные были... А Англичане так на классе сыграли...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, Совок без ЧЕ, похоже :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь англичане явные фавориты. Сыграть вничью в Москве могут спокойно. Совок действительно без ЕВРО.

Можно радоваться победам над Македонией и Эстонией, но реальный класс команды виден по матчам с Англией и Хорватией. В нужный момент англичане собрались и дважды выиграли 3-0 у двух конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не торопился. Всякое может случится. Залетит чудо какое нибудь на синтетике и все. Опять рф впереди на очко.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , здесь ни Абрамовичи , ни Рабиновичи никакие не помогут , слишком разные

всё-таки весовые категории :(


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не торопился. Всякое может случится. Залетит чудо какое нибудь на синтетике и все. Опять рф впереди на очко.

Точно!...

 

Вот потому то(как правило), "совки" и остаются без ЧЕ,ЧМ,ЛЧ и т.п...Надо биться до конца! Пока есть теоретические шансы....Хоронить заживо самих себя...и за что такие подарки соперникам"?"...Не отступать и не сдаваться"!"...

класс, класс....мало мы видели поражения классных команд? португалы в фмнале ЧЕ у себя на поле, грекам профукали...да и наш Милан "хорош"....два года назад, какому то там, ливеру;-)


Nomen est omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жаль на самом деле... И играли неплохо. И моменты отличные были... А Англичане так на классе сыграли...

Кирилл,неужели ты смотрел Россию,а не Италию? или может я не в курсе дел... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...