Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Ну что, с Капелло нас! :)

Не могу сказать, что не болел за свою сборную ранее, но теперь есть дополнительный повод.

 

Будет интересно)

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не болельщик сборной России но с приходом Капелло очень да же с интересом понаблюдаю как и что он сможет из этой сборной соорудить.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какое счастье!!! Капелло в России, в нашей сборной!!!!

Я не знаю, насколько они подходят друг другу, но в нём есть большое желание руководить нашей сборной. Хочется надеяться, что этопотому что у него есть какие то мысли насчет нас, он знает что делать, хочет делать. Это круто! )

А если ничего и не выйдет - ыыы) мне все равно :lol: )) САМ Фабио Капелло будет в России! )))) 70f0c1305a6c4cfefc233dec111b7478.gif Восторг! восторг!

 

37b2d29f28d95a8e47680f1ac414b87b.gif !!! тЫц-ТыЦ-тЫц !!!37b2d29f28d95a8e47680f1ac414b87b.gif

Изменено пользователем Soc1ket_Ultra

14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю ему и сборной России 57 матчей без поражений :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелло - это пожалуй лучший вариант для России . Ему бы вы помощники перспективного местного специалиста. Поздравляю болельщиков вашей сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто великолепно!

Никогда там не выигрывали.

Игра чёткая и радует глаз.

Спасибо Ребята и Фабио!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелло - великий тактик и стратег! Уж он знает, что ОБЩАЯ РАЗНИЦА МЯЧЕЙ в турнирах под эгидой ФИФА порой имеет РЕШАЮЩЕЕ значение! Вот наберут в итоге одинаково очков с Португалией, и эти 4:0 в Израиле обязательно СКАЖУТСЯ! Завалить в 4 гола ОБЪЕКТИВНО ТРЕТЬЮ команду группы, да ещё НА ВЫЕЗДЕ!!!!, так плюс ещё и с НАДОБНОСТЬЮ!!!!...это я вам скажу нехилое дело!

 

А португальцы пока дурака валяют...2:1 у Люксембурга выиграли...сегодня неизвестно с какой разницей Азербайджан дёрнут, не удивлюсь если тоже не более чем в 1-2 мяча будет. У России УЖЕ преимущество. Потому что КАПЕЛЛО!!!!! Он не просто баблА забабахать приехал, это НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ! И в Анжи он ни фига не пошёл, хотя там в 2 раза больше предлагали. НЕ ХОЧЕТ позориться. УВАЖАЮ! И как же обидно, что из-за шкурных интересов какого-то лысого, Капелло не стал миланским аналогом Фергюсона (тренировать клуб до конца карьеры). Не сомневаюсь, что в этом случае Милан бы уже и 10-кратным обладателем КЧ был, и более 20-ти скудетто сейчас бы имели. Делили бы они сейчас славу на двоих с Сильвио (супербосс и супертренер) и нам на радость, и всем соперникам назло, и было бы то, что НАДО!!!!! Но, увы:((((, тьфу, мля...не хочу заводиться из-за ничтожества.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как расцените следующую новсти в свете игр с Зенитом, да и вообще. Вообщем у Анюкова перелом стопы. С Португалией не сыграет точно. Быстров неизвестно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, что так уверенно обыграют Израиль. Теперь-то не проиграть по сумме матчей Португалии, а дальше купить всех, кого можно :P По сабжу, оперативно Дон Макарон навел порядок, не вызвал аршавина, подтянул парочку новых лиц. При этом, варьирует состав.

 

P.S. Андрей, не упускай, что нынешний этап стал возможен благодаря твоим любимым англичанам, которых еще и на Евро обули :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Андрей, не упускай, что нынешний этап стал возможен благодаря твоим любимым англичанам, которых еще и на Евро обули :D

 

Ди "ширма" это всё с Терри, неужели ты в это дерьмо веришь:)))? Для дураков же. Фабио искал повод, и нашёл его. Его давно русские обрабатывали, предлагая 2 варианта - Анжи (дороже, но позорнее) и сборная (дешевле, но на УРОВНЕ). Вспомни как он в Москву несколько раз приезжал будучи тренером британцев...типа по личным интересам (Большой театр итд итп:))) ). Смешно же!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, как расцените следующую новсти в свете игр с Зенитом, да и вообще. Вообщем у Анюкова перелом стопы. С Португалией не сыграет точно. Быстров неизвестно.

 

А как можно расценивать? Желаю скорейшего выздоровления. Это ведь здоровье.

 

Вот нахватать красных карточек в игре с Малагой, это да, это я всему Зениту желаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ди "ширма" это всё с Терри, неужели ты в это дерьмо веришь:)))? Для дураков же. Фабио искал повод, и нашёл его. Его давно русские обрабатывали, предлагая 2 варианта - Анжи (дороже, но позорнее) и сборная (дешевле, но на УРОВНЕ). Вспомни как он в Москву несколько раз приезжал будучи тренером британцев...типа по личным интересам (Большой театр итд итп:))) ). Смешно же!

 

Не знаю - не знаю. Ушел бы спокойно после Евро и всего делов. Тем более, зп в Англии у него была больше, нежели сейчас в России. Для него-то топ-турниры на уровне сборной не каждый день случаются. И уход Фурсы не вписывается в твою версию. А просто менять футбольную Англию на Россию - ну какой смысл?

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю - не знаю. Ушел бы спокойно после Евро и всего делов. Тем более, зп в Англии у него была больше, нежели сейчас в России. Для него-то топ-турниры на уровне сборной не каждый день случаются. И уход Фурсы не вписывается в твою версию. А просто менять футбольную Англию на Россию - ну какой смысл?

Ты серьёзно думаешь, что его реальная ЗП в сборной России менее 4-х муликов фунтов:) (такая в англии у него была). В этой стране "официально" сказать всё, что угодно можно:). Для народа они одну ЗП назвали (чтобы не особо возмущались), а на деле там явно не меньше 10 млн евро (думаю, что именно так и есть). Интересный сайт, кстати, нашёл - http://www.movetoitaly.ru/index.php?option...40&Itemid=3

 

Тренируя в англии не думаю, что в этом плане обойти что-то можно:). А вот в России.....ууууууу:))))). А по уровню если......да что сборная англии, что России - одинаковые примерно. На ДЕЛЕ - выиграть ТУРНИР (или даже выйти в финал), что с первой, что со второй - БЕЗ МАЗЫ! Но в англии традиционно:) считается, что ниже полуфинала это провал (родоначальники всё-таки, и не важно что ТУПЫЕ от рождения:) ), а вот в России за полуфинал Евро уже памятники готовы ставить и детей в твою честь называть:). А что Фурса? При невыходе из ТАКОЙ!!!!!!!!! группы на Евро - его судьба была яснА. Не повезло ему, что сказать. На Евро в Польше и Украине не было отмазки, аналогично олимпийской, что англичане ХОЗЯЕВА типа, да и то, мы их по ОБЩЕМУ:))) кол-ву медалей обошли. На футбольном турнире нельзя так. А так бы и дальше рулил Фурсенко.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю - не знаю. Ушел бы спокойно после Евро и всего делов. Тем более, зп в Англии у него была больше, нежели сейчас в России. Для него-то топ-турниры на уровне сборной не каждый день случаются. И уход Фурсы не вписывается в твою версию. А просто менять футбольную Англию на Россию - ну какой смысл?

Так в том то и дело,что для Фабио деньги- просто бумажки с которыми выживает человек в этом мире.Они для него не значат НИЧЕГО.Он своим умом и деятельностью уже обеспечил и себя,и семью,и внуков своих внуков.

Ему нужна реализация своей идеи.Своей ,может быть,где то Команды мечты. Ему нужны ПОБЕДЫ и ПОБЕДЫ!А не деньги и деньги.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том то и дело,что для Фабио деньги- просто бумажки с которыми выживает человек в этом мире.Они для него не значат НИЧЕГО.Он своим умом и деятельностью уже обеспечил и себя,и семью,и внуков своих внуков.

Ему нужна реализация своей идеи.Своей ,может быть,где то Команды мечты. Ему нужны ПОБЕДЫ и ПОБЕДЫ!А не деньги и деньги.

 

Ром, без обид, но вот не знаешь - не говори. Фабио Капелло очень жадный до денег человек. Жлоб и скряга тот ещё. Однако у него есть огромное отличие от Адвоката или Хиддинка того же. При всей своей жадности он НИКОГДА не пойдёт против своей репутации. И никогда и никому не даст управлять собой в деле, где он ВЫШЕ ВСЕХ. И я очень уважаю таких людей. Вот при качествах Капелло ИМО можно быть в плане "материального" - каким угодно. Аналогично как и взглядов политических придерживаться. И поверь, что Толстых не просто так сейчас презиком РФС "выбрали". Это было условие КАПЕЛЛО! Никаких приближённых к власти на этом посту. Имеется в виду то, что он НЕ ПОЗВОЛИТ НИКОМУ вякать на тему кого ему вызывать в сборную, а кого нет. Хиддинку же с Адвокатом было пох. Ибо они голландские толерасты:). Бабки платят, а остальное как получится. Хотя тренеры они тоже классные, и их профессионализм даже с навязанным сверху материалом давал плоды нередко.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пусть ему в карман положили 10 млн, а сказали меньше, хотя я не думаю, что даже Абрамович или другой олигарх предложат Фабио такую зп. Спаллетти бы какого подтянули и ничего поднимать не пришлось. В чем смысл ссоры Капелло с английской федерацией? Вылетили бы также в плове Евро и спокойно подписал контракт с Зенитом, Анжи или РФС на любых условиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром, без обид, но вот не знаешь - не говори. Фабио Капелло очень жадный до денег человек. Жлоб и скряга тот ещё. Однако у него есть огромное отличие от Адвоката или Хиддинка того же. При всей своей жадности он НИКОГДА не пойдёт против своей репутации. И никогда и никому не даст управлять собой в деле, где он ВЫШЕ ВСЕХ. И я очень уважаю таких людей. Вот при качествах Капелло ИМО можно быть в плане "материального" - каким угодно. Аналогично как и взглядов политических придерживаться. И поверь, что Толстых не просто так сейчас презиком РФС "выбрали". Это было условие КАПЕЛЛО! Никаких приближённых к власти на этом посту. Имеется в виду то, что он НЕ ПОЗВОЛИТ НИКОМУ вякать на тему кого ему вызывать в сборную, а кого нет. Хиддинку же с Адвокатом было пох. Ибо они голландские толерасты:). Бабки платят, а остальное как получится. Хотя тренеры они тоже классные, и их профессионализм даже с навязанным сверху материалом давал плоды нередко.

СПАСИБО!!!!

Вот именно золотые слова про Фабио Твои:"...При всей своей жадности он НИКОГДА не пойдёт против своей репутации..."

ИСТИНА!

Он ЖАДНЫЙ именно из-за побед,а не бумажек!

И он вправе требовать для себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ условий здесь.Ибо он ПРОФИ!

И я думаю,никто не посмеет СЛИВАТЬ Фабио.Ибо это будет полным крахом и катастрофой для сборной России.

Если сольют....то я заткнусь.Тогда последняя вера в честность и профи.умрёт во мне.

Но не думаю,что такое будет.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...В чем смысл ссоры Капелло с английской федерацией? ....

А потому что Федерации футбола Англии не надо было ставить себя выше Тренера по собственно этой же сборной.

Они решили действовать индивидуально лишая игрока "повязки" в обход Фабио.

Вопрос-кто решает вопросы по игрокам-Тренер или Федерация?

Правильно.

Если Федерация...то пошли ВЫ нах!!!!

Установление жёсткого ТРЕНЕРСКОГО режима и собственной личности,не идёт ни в какие сюсюканья с федерациями,дурациями,мастурбациями и прочими ациями.

Хотите ВЫИГРЫВАТЬ-подчиняйтесь Личности,не хотите....читайте листовки и прокламации Федерации.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а тем временем португеза:) всё-таки закатила в концовочке два мячика азербайджанцам, и в итоге выиграла 3:0. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!!! Почувствуйте РАЗНИЦУ:) (как в прямом, так и в переносном смысле). У обеих команд по 6 очков (после двух встреч), но Россия, сыгравшая с Сев. Ирландией и Израилем!!!!! имеет разницу 6:0!!!!, в то время как португеза:), встречавшаяся с Люксембургом и Азербайджаном получила лишь 5:1. Образно говоря, если в след. туре Россия ДОМА! обыграет португалов хотя бы 1:0, а через 4 дня разгромит Азербайджан (Россия опять дома будет), скажем, 5:0, то считай всё.....Россия попала на ЧМ с первого мЕста....ну если, конечно, она Португалии на выезде 1:7 не заляжет:) как при Ярцеве было. Но КАПЕЛЛО явно не Ярцев:))), и думаю, что это хорошо видно по его стратегии и профессионализму.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ, я тебе честно скажу. Португалия накатит Израилетосам не менее 5 в Тель Авиве и столько же в Лиссабоне. К.Рональдо держать некому, если он подойдет к этим матча в хорошей форме - хана! Просто отвратная команда у Израиля. Играть некому. Я не удивлюсь, если Израиль займет последнее место в группе.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ММ, я тебе честно скажу. Португалия накатит Израилетосам не менее 5 в Тель Авиве и столько же в Лиссабоне. К.Рональдо держать некому, если он подойдет к этим матча в хорошей форме - хана! Просто отвратная команда у Израиля. Играть некому. Я не удивлюсь, если Израиль займет последнее место в группе.

Ты просто предвзят к сборной своей странЫ. Только и всего. И не спорь даже. Португалы как всегда играют в отборочном турнире. Вальяжно и наплевательски. И обычно они всё решают в сАмом конце кампаний. В стыки нередко попадают итд итп. Увидишь, что такой ас как Капелло прищучит их, а твой Израиль, скорее всего, дома не проиграет им. Даю приблизительно 10% на победу Израиля, 50% на ничью и 40% на победу португалов. А если даже португеза и победит, то не более чем в 1 мяч. А то, что Израиль займёт ТРЕТЬЕ место в группе - вобще нет и толИки сомнений.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто будут залупаться на Фабио...к чёртовой Матери гнать из сборной и федерации.

Любое слово Фабио- считаю правильным и не обсуждаемым.

Хватит позора,хватит унижений.

Генерал пришёл,будьте добры ВЫПОЛНЯТЬ его требования.

Хотите ПОБЕД-оставайтесь с Фабио!

Не хотите-уйдите.И не мешайте ему работать.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с ММ.

 

Но, все это пойдет прахом если Россия проиграет Португальцам или даже дома сыграет в ничью.

Имхо домашний матч с ними решающий и определяющий, а разница пусть и важна, но вторична.

И именно по этой игре можно будет сделать выводы о работе Капелло.

 

С Израилем сыграли неплохо.

Бенаюн с Натхо - вполне приличные футболисты. Это к вопросу, что нет никого.

 

У России понравился Кокорин. В подобной ситуации(его гол) Аршавин даже не побежал бы к мячу :)

Ну и Зенитовцы как обычно на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с ММ.

 

Но, все это пойдет прахом если Россия проиграет Португальцам или даже дома сыграет в ничью.

Имхо домашний матч с ними решающий и определяющий, а разница пусть и важна, но вторична.

И именно по этой игре можно будет сделать выводы о работе Капелло.

 

НИКАКОГО!!!! праха не будет при ничьей. Чем тебя ДВЕ ничьи с португальцами не устраивают? При Капелло это вполне может быть. А РАЗНИЦА у РОССИИ будет лучше. Ничьи-то не важно какие и где именно. Можно, к примеру, 2:2 дома и 1:1 там. Решать в этом случае будет ОБЩАЯ разница мячей во всех ДЕСЯТИ встречах группы. А при домашней победе и затем разгроме Азербайджана - Россия, считай, первое место обеспечит себе.

 

Кстати ещё одна мелочь:))), но это НЕ МЕЛОЧЬ! Вчерашней победой в Израиле (да ещё с таким счётом!!!!) Россия по СУТИ обеспечила себе "стыковое" второе место в группе. По регламенту ХУДШЕЕ второе место из девяти групп ни в какие стыки НЕ ПОПАДАЕТ. Теперь можно сказать, что это будет НЕ ГРУППА где Россия с Португалией.

 

Ну а вобще если, то как же ЧЁТКО!!!!! просматривается различие уровня КАПЕЛЛО и разного рода бездарных приспособленцев а-ля Аллегри или Пранделли. У Фабио всё настроено на НУЖНЫЙ результат и единственно правильный путь в плане тактики-стратегии, а у этих всех "улыбок в галстуках":) исключительно на т н "правильность поведения", общественное мнение ничего не понимающих в футболе масс и одобрение начальников. ИМО УБИВАТЬ!!!! надо за эти 2:0 с Мальтой при раскладе, сложившемся после матчей первого тура (ничьи Болгария-Италия и Дания-Чехия). Ибо домашка с Мальтой есть самый удобный матч для набора РАЗНИЦЫ МЯЧЕЙ, которая является НАИВАЖНЕЙШИМ доп. показателем в данном турнире.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...