Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Главное, без выпендрежа. Греки боевитая команда и просто так, ходьбой по полю, их не возьмешь. Мастерство нужно показывать, а с этим могут возникнуть проблемы. Либо ничья или минимальная победа русскиих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю Павлюге дубль!!

Хотя, какое то предчувствие, что скатают ничейку...

Если твоё предчувствие:) окажется правдой (ИМО вполне возможна ничья в матче Россия-Греция), то моё предчувствие:) не помешает России занять первое место. ИМО Польша обыграет Чехию, но не более чем в три гола, и не 4:1. При 3:0 первой будет Россия даже в случае её ничейки 0:0....РЕЙТИНГ ВЫШЕ:)))) у России, нежели у всех остальных в этой группе.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО Польша обыграет Чехию, но не более чем в три гола, и не 4:1. При 3:0 первой будет Россия даже в случае её ничейки 0:0....РЕЙТИНГ ВЫШЕ:)))) у России, нежели у всех остальных в этой группе.

Не играют в ставки) Но в своем блоге, Вася Уткин рекомендует ( :D ) вот что:

Польша – Чехия: победа Польши за 2,2

Греция – Россия: победа России за 1,75

Греция – Россия: тотал больше 2,5 за 1,8


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не играют в ставки) Но в своем блоге, Вася Уткин рекомендует ( :D ) вот что:

Польша – Чехия: победа Польши за 2,2

Греция – Россия: победа России за 1,75

Греция – Россия: тотал больше 2,5 за 1,8

Такое бывает крайне редко, но сейчас я с ним полностью согласен. Россия-Греция - ничья ведь это твоё предчувствие:). ИМО и Россия, и Польша выиграют сегодня. Насчёт тоталов не уверен, правда. Однако в плане тоталов на мячи я НИКОГДА не беру "тотал меньше". Или "тотал больше", или вобще не беру, ибо просто не понимаю как можно так уничтожать свою нервную систему:))). Штанги, мля, трясутся, выходы один на один, опасные штрафные, угловые разные итд итп и ты сидишь как идиот последний и молишься....не забейте-не забейте:)))). Жизнь, правда, эти "тоталы меньше" продлевают:)))). Можно выкурить сигарету, сходить в туалет, поговорить основательно с кем-нибудь, рюмочку затем махнуть.....и после всего этого посмотреть на время матча (если у тебя есть ставка тотал меньше) и увидеть, что прошло, оказывается:))), секунд 40:))))). причём МАКСИМУМ!!!!!!:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю Павлюге дубль!!

Хотя, какое то предчувствие, что скатают ничейку...

 

Более нелюбимого нападающего чем Кержаков нет во всем ЧР для меня. Просто терпеть не могу этого форварда.

его сложно назвать форвардом...

 

Рому в Основу, а кержа на банку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня очень устал, поэтому ну никак не могу догнать, в чем прикол в моем предчувствии.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю Павлюге дубль!!

Хотя, какое то предчувствие, что скатают ничейку...

 

Более нелюбимого нападающего чем Кержаков нет во всем ЧР для меня. Просто терпеть не могу этого форварда.

Хафиз.

Ты всё о том эпизоде который был с Андреем Диканем?Так один ваш форвард тоже действовал в условиях ФУТБОЛА!А футбол как известно-это не балет.Обычная спортивная обстановка.В чём он там действовал неправильно?

Он(Керж) не мразь как Бодак напрямую который впечатывался в ногу Тишкова намерянно!

Кержаков кстати сразу же ИЗВИНИЛСЯ!

Я всегда считал и считаю,те эпизоды Веллитон-Габулов,Веллитон-Акинфеев- исключительно СПОРТИВНЫМИ моментами.

Но многие начали рассуждать потОм о какой то "Божьей каре".В таком случае это даже не балет,а какой то молитвенный дом.

Либо в футбол Ребят играем-либо носики и коленки свои относим на йод в ближайший травпункт.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же глупо.

Как же обидно.

Всегда по жизни "Белые начинают и....проигрывают".

Не хочу говна кидать в нашу сборную.Увы.Уходим.

Спасибо Ребятам за победу над чехами.

 

Слов нет бл*ть,мы практически держали судьбу за яйца.Как же обидно,как же херово на душЕ.

 

" Быть может откапают через тысячу лет,

В фантиках жвачки и осколках монет,

Где вылезан весь берег не дошел до волны,

Где рексы вылезали из карманов страны...."

Чемпионат лично для меня окончен.

Желаю удачи итальянцам,англичанам,немцам и испанцам.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не фанат сборной, но с ними бы куда интереснее было продолжать смотреть ЧЕ. А теперь без особых симпатий как-то и неинтересно. Надеюсь матчи на вылет вернут интерес к ЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

 

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится", — передаёт слова Аршавина блоггер "Газеты.ру" Олег Кошелев.

 

это такой тренд среди российских игроков, ложить на своих болельщиков?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это такой тренд среди российских игроков, ложить на своих болельщиков?

Видимо некоторым из них совсем невдомёк и откровением является,что за них кто то по настоящему переживал и болел.

Если он на сАмом деле так сказал,то это одно и тоже что намеренно плюнуть в лицо.Причём в лицо тех кто в них верил и надеялся.

 

Успокаивает ( а успокаивает ли на сАмом деле?),то что сборная России практически там же где и европейский футбольный монстр Голландия и то,что теперь надолго прекратятся разговоры о том,что "рашка всех купила".


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, счет 4-1 в первом матче очень многим затмил глаза. Россия просто четко реализовала свои моменты. такое бывает. И ЧЕХ не спас ни разу, хотя и не налажал. Просто был день, когда ВСЁ залетало в его ворота. И процент попаданий в створ ворот был хорошим.

Скажу даже , что и во второй игре процент реализации был весьма высок!

А вчера...полная потеря концентрации, стрельба по воробьям. +дикие ошибки обороны справа - оттуда помимо гола еще 4 опасных прострела пришло!

 

При этом всёж считаю, что России по силам были все три соперника. И очки потеряны из-за собственного раздолбайства и самоуверенности! Причем вовсе не хочу принизить проявленную греками выучку и целеустремленность - они свои очки отработали по полной. Как и чехи двумя победами, кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кержаков в перерыве с досады хотел пнуть урну, но не попал


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте Кержакова сделаем виноватым... это проще всего.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват прежде всего Адвокат, что не видел в упор косоногость Кержакова. Кержаков не виноват, что Адвокат упертый. И он не виноват, что он любимчик Адвоката.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле неважно Кержаков или Павлюченко.

Просто перед матчем во время гимна на наших посмотришь - то ли важнейший матч впереди, то ли регистрация на рейс на Мальдивы.

Смотришь на других - лица такие, что знаешь - эти будут рвать. И скорее всего порвут.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta61 совершенно согласен))) Я даже начал считать, в какой сборной будут больше тех, кто будут петь гимн))) Дурак)) Вся сборная Греции пела гимн!) Не знаю, значит ли это что нибудь, но это факт)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кержаков виноват, что действует в условиях дефицита времени? Так что ему, помедленнее играть? Подольше держать мяч? Он один из немногих остроатакующих форвардов. Да, много бьющих. Но это не минус - это плюс. Процент брака высокий? Да хосспади, если реально дофига ударов - это хорошо, это плюс сборной, это показатель того, что играем лучше, что полузащита справляется. Он жадничает? Вроде не так сильно.

 

Я тоже считаю, что в этой схеме использовать Погребняка (как столба) единственным форвардом разумнее. Но кто знает в какой он форме? Керж борется за мяч, его цепляет, движется с ним много, поэтому Широков забивает, поэтому у Шавы есть пространство, Дзагоев может лучше дышать.

 

Функция Кержакова - как ни парадоксально будет выглядеть - не столько забивать (он такой Поштига у Португалии времён позапрошлого ЕВРО), хотя и это тоже, сколько собирать на себя. И это у него получается, несмотря на то, что он не столб.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кержаков виноват, что действует в условиях дефицита времени? Так что ему, помедленнее играть? Подольше держать мяч?

ПЕРВАЯ И ОСНОВНАЯ его функция состоит в том, чтобы забивать голы. В том числе в решающих матчах. Хотя, Шава прав - это уже проблемы болельщиков, обсуждать и искать кто виноват)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот честно не ожидал ничего подобного от сборной России.

 

Болел даже больше, чем за Украину, все таки историческая родина, так сказать.

 

Успокаивает ( а успокаивает ли на сАмом деле?),то что сборная России практически там же где и европейский футбольный монстр Голландия и то,что теперь надолго прекратятся разговоры о том,что "рашка всех купила".

 

Странно, одному мне кажется, что группы априори несоспоставимы по классу соперников?

В группе А соперников близких к уровню Дании даже не было, не говоря уже про Португалию и Германию...

 

Расчет Дика был верен, но не сработал.

Имхо, Кержаков опытен и может решить один момент. Но не решил.

Это ж не товарищеские матчи и эксперименты не катят.

 

Павлюченко вместо Кержакова? - Ну тогда в сборной Испании надо убрать Торреса, а в Англии Кэролла, если смотреть на их выступления в недавно завершившемся сезоне. Но они показывают совершенно другой футбол.

 

Согласен, в Испании нет Вильи, а в Англии не было Руни. Но это все равно не отменяет тот факт, что на таких турнирах ставку делают больше на опыт и мастерство, чем на форму в сезоне.

 

Ну а если разговор Аршавина не вымысел - то лучше вообще тогда молчать. Теперь на улице ему надо оборачиваться.

 

Проблемы болельщиков? - А что ж тогда ожидать после бронзы в 2008? Как минимум выход из группы, тем более из такой

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЕРВАЯ И ОСНОВНАЯ его функция состоит в том, чтобы забивать голы. В том числе в решающих матчах. Хотя, Шава прав - это уже проблемы болельщиков, обсуждать и искать кто виноват)))

 

Функция команды - побеждать. Задача - выходить в следующий раунд. А назначать виноватым только вратаря-защитника-форварда - ИМХО - глупо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Функция команды - побеждать. Задача - выходить в следующий раунд. А назначать виноватым только вратаря-защитника-форварда - ИМХО - глупо.

Так, кто же его назначает виноватым? Он не виноват, что именно его ставит тренер 3 матча подряд. Верил? доВЕРИлся. Адвокат и виноват в большей степени, чем кто либо еще.

 

Слишком много долларов, слишком мало любви

Фееричный последний абзац)

 

"Я предлагаю всем болельщикам посмотреть на вещи реально и не считать эту команду сильной и способной добиться хоть какого-то приличного результата. Давайте будем реалистами и не будем витать в облаках. Давайте просто, не обращая внимания на все это хамство и безобразие, болеть за эту команду, заставляя ее саму стыдиться. Давайте в очередной раз вычеркнем из нашей памяти эти безобразные минуты позора и возродим в наших бело-сине-красных сердцах надежду, что в будущем нам обязательно несказанно повезет, и мы сможем гордиться результатами наших футболистов. К тому же в 2018 году мы станем чемпионами мира, нам ведь это уже пообещали".

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти надо ставить. Он, говорят, тренировать умеет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спалетти надо ставить. Он, говорят, тренировать умеет.

СМИ пишут только о В.Г. Газаеве. B)

 

Жаль, что Тоньяччини никогда не будет "физруковать" в сборной России. Всю дурь выбил бы из этих пижонов.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивее всех гимн своей Родины поют итальянцы и англичане.Всегда так было.

Несмотря на то,что итальянцы республиканцы сейчас- их Гимн всёж очень высоко-монархической красотой наполнен.Высоко-художественное произведение.

Англия-тут без комментов.Всегда нравился.

В принципе очень красивая "Марсельеза",тут не отнять.Музыка действительно завораживающая.Но....так и представляются всякие "гавроши",гильотины,кровь и фарш по углам.

 

А нашим Ребятам всё стыдно.Не дай Бог кто то скажет-"А смотрите как рисуется....".

Кстати насчёт гимна СССР.Неплохой плагиат товарища Александрова,на великолепную музыку орловского композитора Василия Сергеевича Калинникова написанную им ещё в начале 90-х годов 19 века.

Послушайте:


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...