Перейти к публикации
Фантазиста

Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

p.s. кстати, насчёт пионеров...Только они Самп называют Сампой.

Это всё равно что Милан назвать Миланой.

Надеюсь, что Кирилл знает это, и просто оговорился во время жаркого спора....

 

Update.... блин...и Женя Деточкин туда же... Ребят, если вдруг кто не в курсе...название "Сампдория" образовалось после объединения двух клубов - "Дория" и "Сампьерданерезе", я об этом писал неоднократно в превью, ещё где-то... Запомните пожалуйста....Миланисты должны быть грамотными...пусть интеристы и прочие другие слои общества называют этот клуб, как хотят, а мы будем говорить правильно!

"Сампьердаренезе". :) Но вообще-то это азы истории кальчо. B) Так что едва ли кто-то здесь называет Samp "Сампой" от незнания.

Только в Италии "Сампдория" - la Samp. И в данном случае - что la Samp получила в русском языке окончание женского рода - норма есть бытование, тем более что словарной-то нормы и нет. Освоение языком чужих слов - вопрос крайне сложный. :) Кстати, как вы произносите название клуба "Милан" - с ударением на первый слог или на второй?

[/конец оффтопика]

 

А я смотрю, тут Черданцева опять костерят. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился первый тайм. Временами по-настоящему сверкал Роналдо, особенно комбинации с Зее и Кака, чувствуется, что еще немного и все станет получатся гораздо лучше. Вообще лично меня Роник за 1,5 матча убедил, что если он не сломается и у него и у нас все будет хорошо. Гений никуда не делся, надо влиться только немного, и вот этот матч, кстати, точно должен его заставить вновь почувствовать, что такое Серие А и чем она отличается от Примеры, на собственной шкуре, как говорится.

По поводу омоложения и игроков из примаверы...я доверяю Анчелотти. Если он не ставит игроков из примаверы, значит они не соответствуют уровню Милана. Мы пробовали год, два, три назад таких ребят как Дайно, Мохамед Датти, первый Аубамеянг, Абате, Марцоратти, да много кого на самом деле...никто из них и сейчас ничего в футболе не достиг. По этому сезону, Аубамеянг имел шанс. Гуркуфф, хоть и не из примаверы, но вот в нынешней ситуации, будь он стабильнее, сильнее, класснее наконец, 100% имел бы место в основе.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сампдория - она,ж.р. значит Сампа а не Самп. Может с точки зрения итальянца это и не правильно ну так и хрен с ним :)

 

Halford,может Анчи на тренировках видит, что перечисленный тобой молодняк по уровню недорос до игры в основном составе. Чего лепить в состав Абумеянга, может, он пока слабее Оливейры? А его гол в кубке Берлускони - так и Оливейра через десять минут своего дебюта забил,а потом сдулся.Я бы тоже не отказался видеть молодежь из примаверы, но только при условии, если она сильно не слабее основных. Я думаю если бы у нас был игрок уровня Мальдини, который начал отжигать смолоду,или Кроналдо, так уже играли бы в основе.

 

milanetto - однозначно ты прав про Анчи. Если бы не было примера Ферги в МЮ, я сам бы кричал что пора Анчи менять.Но ведь появились неплохие игроки - и команда заиграла интересней. Прав тут alex.t, когда говорит что Анчи показать себя не мог при таком "усилении" как Оливейра. Кресло под ним не то что непрочно - оно почти развалилось, но видимо шанс у него есть - выигрыш ЛЧ вкупе с 3-4 местом в сериале. Поэтому он и боится за результат и играет подчас трусливо и поэтому же не выпускает молодежь.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,могу согласиться,что ребята из примаверы еще неопытные,и не ставит их Анчи потому,что сейчас не время для экспериментов.Но - не думаю,что между ними и игроками основы типа Оливейры просто пропасть,да и не давая им играть за основу против серьезных команд,хотя бы по одному,опыта они не приобретут,забивай они в Примавере хоть по 5 мячей за матч.А игроки уровня Мальдини каждый день не рождаются,даже не каждый год ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, примавера идет сейчас на первом месте. Помоему это что-то да значит. Я бы очень хотел взглянуть на обзоры их матчей, где их можно скачать?

По Гуркуффу:Помоему Гуркуфф отлично себя проявляет на поле в те минуты когда Анчи дает ему играть. И я вижу полузащиту Милана через пару лет именно с Гуркуффом на месте Зее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford, ну не лови меня за Оливейру :) когда я говорю - игроки основы, я не имею ввиду Оливейру. Вообще конечно писец с нападением полный... один мало того что корявый, так еще и половым путем анаболики цепляет, другой за десять минут двадцать раз теряет мяч при этом улыбаясь как ***, третий уже одной ногой на пенсии, четвертый хоть и молод но, как грицца, еще глуп (неохота тему развивать - вы мою точку зрения знаете) Пятый далек от нормальной формы, но даже в этом состоянии лучше тех четырех, но заигран в ЛЧ за другой клуб.... а люди хотят громить Палермо... да 0-1 будет за счастье


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,я плохо анатомию знаю,оливейра - это какая часть тела? :rolleyes:;) Да и не расстраивайся ты так,хоть и не на прогулку едем,я в наших верю.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DieseL, а не пробовал заходить в такие разделы как "видеообзоры матчей Милана"? Там найдешь обзоры примаверы.

 

Примавера на первом месте группы В. Это, конечно, приятно, но, в принципе, еще ничего не значит. Групп 4, лидеры выйдут в плэй-офф, и вот там уже все решится. В плэй-офф примавера Милана выходит всегда. А вот до решающих стадий добиралась редко.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линия нападения в лице Роналдо и Кака полностью отрезана от полузащиты. Атаки развивались очень медленно, так что все игроки Сампдории успевали возвращаться назад.

Это всё связано с Пирло, а точнее с его отсутствием на поле. У нас всегда Пирло начинал атаки и именно Он является той связью между полузащитой и атакой. Сам факт, что когда Пирло вышел на поле, игра у Милана стала намного лучше выглядить и у нас появилась хоть какая та картина игры, а не просто Кака и Рональдо которые пытаются сами зацепиться за мяч.

Насчёт Гуркуффа то Я совершенно согласен DieseL-ом ! Этого парня даже Зидан похвалил, сказав что Он и именно Он его заменит в сборной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...