Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Тем временем Аватару осталось заработать 10 миллионов и рекорд Титаника будет побит. Только вот Титаник был в прокате почти год, а Аватару только месяц))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хатико... Просто замечательный фильм.Некоторым просто очень близок может оказаться.

Я его подряд несколько раз смотрел.Потрясающий фильм.

могу тебе сказать, я такой человек, что когда больно людям....спокойно реагирую, а вот когда животным и особенно собакам...пипец.

 

во время просмотра фильма, я ревел, как младенец и с этим ничего не мог поделать!

 

Самое главное, знал, такой фильм и специально не хотел смотреть, но случайно наткнулся на нтв

 

Тем временем Аватару осталось заработать 10 миллионов и рекорд Титаника будет побит. Только вот Титаник был в прокате почти год, а Аватару только месяц))))

Аватар Джеймса Кэмерона, обойдет Титаник Джеймса Кэмерона))))

 

Вот касса-режиссер)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был такой эпизод во время второй мировой войны, я думаю ты вряд ли об этом знаешь(ни в коем случае не намекаю на твою недалекость, просто эпизод мало известный), советская конница атаковала танковую колонну. Так что такое случается не только в фильмах сказках ;)

Сказать чем закончился? Эпизод-то? Моя недалекость, к сожалению, осведомлена. :)

Расстрелом. Как на плацу. Вот с тех пор и до Аватара люди как-то имели совесть и ум кавалерию на лобовой удар на огнестрельные орудия не выводить.

Дима, я не думаю, что на этом все и закончится. Не случайно же о продолжении уже говорится.

Да-да, я читал.

По словам Кэмерона там герои отправляюцца спасать от людей другие планеты. :) Предвкушаю.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем временем Аватару осталось заработать 10 миллионов и рекорд Титаника будет побит. Только вот Титаник был в прокате почти год, а Аватару только месяц))))

 

Послезавтра появится фильм "Слёзы моей мечты",затем "Колыбель Ио",потОм "Река текущая вспять" и проч.и с каждым разом они будут более современны и красивы.И будут бить рекорды уже не по годам,а по месяцам.

 

Я к чему,что положен уже путь к таким фильмам как "Аватар".Они будут как смотрибельны,так и с философией.Красивые фильмы + задуматься каждому!Вот попомнишь моё слово 3-5 лет пройдёт и хлынет успевай перерабатывать в мозгу.

 

 

Ruslanmayster

Рус,а про Кошек хочется честное слово фильм такой.Ведь внутренний мир этих маленьких существ и на 0,1 % я думаю человек не разгадал.Они не менее преданны и умны чем собака.А может даже и больше.У них свой Громадный,Жесткий и Добрый мир.

Как говорится у кошки-9 жизней.1 -Человеку,а 8-себе.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi Только что посмотрел этот "Аватар" (безо всяких 3D....просто в интернете, дабы в себя прийти после дерби этого грёбаного). Изначально смотреть не хотел, ибо не принмаю я "анреал". Но ты знаешь, понравился фильм, как ни странно. И красиво и со смыслом, что называется, замесили. Ну а про кошек поддерживаю тебя 100%!!!!! ВЕЛИЧАЙШИЕ создания! Ничего не имею против собак (от немецких овчарок вобще торчу:))) ), но КОШКИ это нечто! Я даже где-то года два назад стих придумал матерный. Админам просьба не тереть, ибо мат здесь, что называется, "добрый", не направленный ни на агрессию, ни на оскорбление кого либо.

 

Котяра это заебись

Везде он делает пись-пись

А если ёбнет молокА

То может сделать и ка-ка

Ещё он любит, пидарас

Царапнуть когтем прямо в глаз

А ночью долбанный урод

Всё время ходит и орёт

Но я всю эту хуету

Всегда готов простить коту

Пускай и [ гулящая женщина ] он из блядей -

Коты порядочней людей


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый стишок, улыбнуло :D, а главное все из жизни


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера с женой перед дерби ходили в кинотеатр и смотрели "Как все запутано" с Алеком Болдуином,Стивом Мартином и Мэрил Стрип..посмеялся от души..добрый фильм,веселый,расслабляющий..на одном дыхании посмотрел..Болдуин - "перец" еще тот :) в общем советую посмотреть, не пожалеете

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказать чем закончился? Эпизод-то? Моя недалекость, к сожалению, осведомлена. :)

Расстрелом. Как на плацу. Вот с тех пор и до Аватара люди как-то имели совесть и ум кавалерию на лобовой удар на огнестрельные орудия не выводить.

 

Не оень правильная осведомленность, там все(апсалютно все) погибли. А дело совсем не в совести, а в героизме людей, не имея ничего более серьёзного под рукой они таки вступили в бой с превосходящими силами противника. А человек отдавший приказ на атаку погиб одним из первых.


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дело совсем не в совести, а в героизме людей, не имея ничего более серьёзного под рукой они таки вступили в бой с превосходящими силами противника. А человек отдавший приказ на атаку погиб одним из первых.

Это не героизм. Это идиотизм.

На лошадях под танки. Если кому-то уж очень сильно хотелось героически погибнуть, мог избрать куда более простой - диверсионный способ. Пользы было бы в разы больше.

Хотя, это, конечно, куда менее красиво звучит, чем на лошадях под танки.

 

Впрочем, такой вид геройства у славянских народов, к сожалению, в крови.

Мы, допустим, скорее откроем шлюзы и затопим весь флот, чем отправим его на брандер.

..."Врагу не сдается наш гордый Варяг"...

 

Приятно, что "Аватар" подчинился славянской ментальности.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не героизм. Это идиотизм.

На лошадях под танки. Если кому-то уж очень сильно хотелось героически погибнуть, мог избрать куда более простой - диверсионный способ.

 

вставлю свои пять коппеек..

понятие приказ еще никто не отменял..они-то вряд ли хотели героически погибнуть..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вставлю свои пять коппеек..

понятие приказ еще никто не отменял..они-то вряд ли хотели героически погибнуть..

А я говорю исключительно о командовании. И о его аллюзии а обсуждаемом фильме.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я говорю исключительно о командовании. И о его аллюзии а обсуждаемом фильме.

 

теперь понятно..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не героизм. Это идиотизм.

На лошадях под танки.

С одной стороны, это свойство не славянского этноса, а восточного общества, в целом. Я, например, с трудом представляю себе чехов или поляков, которые так бы поступили. А в восточном обществе человеческая жизнь как-то мало ценится.

Но с другой стороны, это именно героизм, связанный с необходимостью использовать последний шанс: отступать некуда – позади Москва (Древо Души). Можно вспомнить еще атаку Каппеля, которая оказалась более удачной. То есть если шанс есть, нужно его использовать.

 

В любом случае, если в реальности такие случаи были, есть, и будут, то Кэмерон их не из пальца высосал.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорю о командование которое отдает приказ и само его выполняет в первых рядах!

 

и если пошло как обычно словоблудие, то в психологии героизм и идиотизм практически одно и то же, даже есть такое понятие "синдром Александра Матросова". Только называть таких людей идиотами лично у меня язык не поварачивается.

А быть легким циником в отношении тех людей, пусть даже и командования ( кто работат руководителем прекрасно поймет о чем я) это легко, гораздо тяжелее понять их.

 

С одной стороны, это свойство не славянского этноса, а восточного общества, в целом. Я, например, с трудом представляю себе чехов или поляков, которые так бы поступили.

 

Прага не была разрушена только потому, что чехи последнии 600 лет всем сдавались без боя :D

смешно,но это правда ))

 

я тут кстати ещё один момент вспомнил,

в 2007 году в Афинах, в день финала Лиги Чемпионов, нас 6 человек из которых одна девушка и один ребёнок

Пробирались через площадь Синтагма,на которой было тысяч 10 человек все в цветах Ливера и пьяные, шли мы через эту площадь одетые в в Красно-черное с флагами и т.д. и в конце нас стали закидывать банками, когда мы оказались под навесом в нашу сторону устремилось с десяток англичан, и тогда Лёва( кстати не славянин а Армянин!) тихо сказал, "Стоим и Пиз***ся!", славо богу ничего не произошло,НО несомтря на то что силы были совсем неравны никто и не думал бежать. Наверное это глупо, и сравнивать с героизмом во время войны этот случай я не буду( просто несравнимо это). Но вот идиотизмом я это не назову точно.

Каждый отстаивает то во что верит...

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я говорю о командование которое отдает приказ и само его выполняет в первых рядах!

 

А быть легким циником в отношении тех людей, пусть даже и командования ( кто работат руководителем прекрасно поймет о чем я) это легко, гораздо тяжелее понять их.

Шуми, а ты кого имеешь в виду :unsure: ? Генерала, Доватора? Достойный человек, и воевал хитро и отчаянно. Не долго, правда...

А жаль, беречь надо бы и солдат и генералов.

А может маршала Буденного, который на вопрос о репрессиях в отношении Тухачевского и Рудзутака (которые категорически настаивали на модернизации, в часности, на скорейшем вводе бронетанковых войск в КА) подписал : "Безусловно, за! Нужно казнить этих мерзавцев".

Или "легендарного красного маршала" тов. Ворошилова, который безапеляционно заявлял, что в условиях новой войны необходимость в кавалеристских войсках будет только возрастать! :huh:

Вот спросить бы тех мальчиков, которых погнали на танки, хотели ли они этого? Да увы, не у кого. И у детей их не спросишь - завести не успели :mellow: .

Так что, какой уж тут цинизм...

 

А про фильм...

Вот когда ты в цейтноте, когда времени на отдых оставляешь в самый обрез, но не хочешь быть белой вороной, а напротив (как все :lol: ) хочешь быть в теме, то время, потраченное на этот зефир в шоколаде, безумно жаль! Хотя, да, красиво. И ооочень по-голливудски ;) .

А я, грешница, другое кино люблю :mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не хочешь быть белой вороной, а напротив (как все :lol: ) хочешь быть в теме, то время, потраченное на этот зефир в шоколаде, безумно жаль! Хотя, да, красиво. И ооочень по-голливудски ;) .

А я, грешница, другое кино люблю :mellow:

Во-во, я тоже не хотел быть б. вороной, но так и не досмотрел до конца... Не осилил.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сходил на Аватара в 3D... Сказать,что фильм мне очень понравился-значит не сказать ничего.

ПС: Когда я снял очки,то все вокруг казалось не реальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, а откуда взялся маршал Жуков, Рокоссовский, Багрмамян, Шапошников и другие... Они что ли вдруг во время войны резко вылезли? Или может всё таки командовали где то? Почему их не посадили и не расстреляли? Ну если, Сталин такой псих был и решил обезглавилвать армию, так как раз и их под пулую. А то в 1939 немодернизированая армия японцам под Халхин Голам жопу надрала, Жукова обязательно нужно было посадить! :)))) Просто эта тема про Тухачевского и компанию достала уже. Начинаешь уже верить всяким Суворовым с его идиотическими мыслями, однако логика включается.

По поводу Аватара. Секрет фильма прост - нация людей плохая, нация инопланетян хорошая. мы уничтожили целые цивилизации - Майя например. Камерон просто показал на что готов пойти человек ради быстрого обагащения. То что людей выгнали с планеты, не говорит о том, что они туда не вернутся. Я в фильме как раз увидел вполне реальну цель, которую автор пытался донести до нас. Ещё поход в кино я рассматриваю, как развлечение, Аватар меня вполне развлек и я не жалею потраченных денег. На заумное кино я в кинотеатры не хожу.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем говорить, сюжет примитивный и убогий и сто раз уже воплощенный до аватара. Образы плоские. Зато картинка выпуклая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думал я, что "Яйца судьбы" настолько популярны, что Аватар обогнали, а на 3-м месте "Простые сложности", которые у нас на Украине выходят под названием "Все так запутано" лишь на 3-м ;)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думал я, что "Яйца судьбы" настолько популярны, что Аватар обогнали, а на 3-м месте "Простые сложности", которые у нас на Украине выходят под названием "Все так запутано" лишь на 3-м ;)

Ну Аватар сейчас обогнать не сложно. Посещаемость заметно падает.

Да о чем говорить, сюжет

примитивный и убогий и сто

раз уже воплощенный до

аватара .

а собственно зачем придумывать что то новое , сейчас грамотно рекламу провести , а далее каждый посмотревший в силу красивой картинки будет рекламировать далее. Так и зарабатывают деньги

Я вот что заметил. До нового года на Аватар шли те кто его ждал , ну и за компанию. После же ,эдак числа с 3 появилась частая реклама по телевизору , которая подтянула остальную массу людей. Так что люди грамотно срубили деньги и живут радостно :D

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арина, а откуда взялся маршал Жуков, Рокоссовский, Багрмамян, Шапошников и другие... Они что ли вдруг во время войны резко вылезли? Или может всё таки командовали где то? Почему их не посадили и не расстреляли? Ну если, Сталин такой псих был и решил обезглавилвать армию, так как раз и их под пулую. А то в 1939 немодернизированая армия японцам под Халхин Голам жопу надрала, Жукова обязательно нужно было посадить! :)))) Просто эта тема про Тухачевского и компанию достала уже. Начинаешь уже верить всяким Суворовым с его идиотическими мыслями, однако логика включается.

Сир, а ты предыдущие пОсты читал :huh: ? И что вынес - про Тухачевского? Так это было "между прочим", в скобочках ;) .

Вопрос в другом: кошечек, собачек, другую живность жалко. Лошадей, которых против танков, просто безмерно жаль :mellow: .

Но главное - людей!! Людей надо любить и жалеть!

В этом вся соль-сермяга...

А Жуков с Рокоссовским, были, конечно! И, что любопытно, были не кавалеристами ( я не про памятник у Исторического :lol: ). Может поэтому и дошли до Победы ;) .

Именно про то,что нелепо коннице против танков, и начинал дискуссию Дракоша. Перечитай, если любопытно B) ...

 

А кино всяк свое любит. Заумное оно, или так себе смотрилово, каждый для себя решает сам ;) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем это свершилось $1 843 741 499

Новый рекорд продолжает расти


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С учетом инфляции никаких рекордов нет.

Ну а кто ее считать будет :D , да и прокат не закончился


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...