Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Vlad

))) как раз таки читал, и могу сказать что если отбросить всякие стереотипы навязаные годами просмотров Левановского Холмса то в полне можно и сказать а почемубы и нет может быть холм и действительно был таким, конечно тут я преувеличиваю т.к являюсь поклонником и Актера и Режисера этого Фильма но все таки мне очень нравиться это энергичный Холмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее что посмотрел - фильм Пиджак! Хороший, мне понравился, что-то похожее на Эффект бабочки, вообщем нормально, не разочаровался!!))

Вот сеня, ближе к ночи хочу глянуть Паранормальное явление! Друзья ТАК его описывали, вот и гляну его, ночью один)))))))))))))!! Посмотрим, а то что-то вообще фильмы-ужастики не цепляют..


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Первый фильм.Посмотри "Мученицы"(Martyrs).Жуткий(!) .Сразу предупрежу,до начала и во время фильма не советую вообще ничего есть,во избежании позывов естественных.Фильм страшный и мерзкий.Хочется надеется ,что такого на самом деле не существует.

Для ознакомления:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/313524/

 

2.Второй фильм."Каньон"(The Canyon).Фильм очень реалистичен.Такие фильмы действительно вышибают слезу,из-за переживаний за героев и из-за желания и невозможности им помочь.

Для ознакомления:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/283371/


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! Ром, спасибо огромное, давно хотел посмотреть что-т этакое!!

Завтра гляну - отпишусь!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и я посмотрел "Бесславные ублюдки". В очередной раз поражен насколько разнопланов и многогранен талант Тарантино. Не хочу особо распространяться, скажу одно - ОН ВЕЛИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Влад

 

"Стиляги" почему спрашиваешь я на вершину загнал? Ну дык на вершину чего опять же? На вершину определенного периода из предложенного Сэмсом списка и только.

Фильм на мой взгляд прикольный. Ну уж точно как-то попал мне в свое время в настроение, показался несколько нетрадиционным по форме подачи, плюс фактор Гармаша конечно же...

 

На неделе сходил-таки в 3D... ну излишне говорить наверное на какой фильм :D

Мысль одна... после просмотра. Джеймс Камерон - отличный мужик. Заработал на Титанике, теперь придумал "нечто" и снова нехило заработал и на мне соответственно в том числе. Ну не красавец ли? Это ж офигеть просто. Фильм в прокате две недели, приезжаю в обед в кинокомплекс, думаю куплю билеты мимоходом. Щазззз!!! Билетов нет. И очередь :huh: Пришлось брать на ночной сеанс аж...

А там руки, крылья... но главное как всегда ХВОСТ! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм в прокате две недели, приезжаю в обед в кинокомплекс, думаю куплю билеты мимоходом. Щазззз!!! Билетов нет. И очередь :huh: Пришлось брать на ночной сеанс аж...

 

В прокате по России с 17 декабря


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Киеве хотел на него билеты взять 2-го января..ага, на 2.00 5.01.10 билеты только были, хоть в прокате он уже был 2 недели


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм классный ! Я про Аватар, кто не сходил - лишил себя удовлетворения и хорошего настроения на следующий день.

Когда он толкал речь после падения дерева, а конкретнее " мы докажем им, что это наша земля" шли мурашки по коже. Как в момент поднятия кубка ЛЧ Мальдини! Конечно супер ощущения!


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было интересно сколько соберет Аватар и вот немного статистики кассовые сборы Аватара превысили миллиард долларов США , и поставили его на 4 строчку после Титаника ,Властелина колец: Возвращение короля и Пиратов Карибского моря: Сундук мертвеца . И опередили Темного рыцаря :) , ах да , Аватар собрал 1 063 151 759 , еще 3 миллиона и обгонит Пиратов.

Тем временем Аватар вышел на 2 строчку с банком,составляющим больше чем 1.3 млрд долларов.

300 миллионов за последнюю неделю!!!


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул Соломон Кейн... Идиотский фильм. Точнее сама задумка-то может быть и хорошая, но исполнение глупое. Всё банально, предсказуемо, да ещё и выглядит глупо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянул Соломон Кейн... Идиотский фильм. Точнее сама задумка-то может быть и хорошая, но исполнение глупое. Всё банально, предсказуемо, да ещё и выглядит глупо(

Вот как, а как раз думаю идти в кино или посмотреть дома


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы смотрите кассовые сборы?

Кстати какой реальный бюджет Аватара? А то я видел от 300 до 500 млн

 

Поздравьте меня я вошел в примаверу ) !

Изменено пользователем dixon

Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прокате по России с 17 декабря

 

Че серьезно? Тогда вообще трындец какой-то :huh:

Я ходил если не ошибаюсь 7-го января... и проблемы в билетами... :lol:

 

Фильм классный ! Я про Аватар, кто не сходил - лишил себя удовлетворения и хорошего настроения на следующий день.

Когда он толкал речь после падения дерева, а конкретнее " мы докажем им, что это наша земля" шли мурашки по коже. Как в момент поднятия кубка ЛЧ Мальдини! Конечно супер ощущения!

 

Ну кому как конечно. Я про ощущения в сравнении... Тут понимаешь Великий Паоло достигает очередной громкой победы, а сравнивается это почему-то с пафосной речью "обезьяны" в стиле "Америка зе бест оф!" :lol:

У меня в тот момент (когда там дерево упало и обезьяна решила потрясти всех своим ораторским искусством) ощущения были иными


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кому как конечно. Я про ощущения в сравнении... Тут понимаешь Великий Паоло достигает очередной громкой победы, а сравнивается это почему-то с пафосной речью "обезьяны" в стиле "Америка зе бест оф!" :lol:

У меня в тот момент (когда там дерево упало и обезьяна решила потрясти всех своим ораторским искусством) ощущения были иными

Я имею ввиду не бесконечную радость и счастье, а мурашки и холод по коже )


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в тот момент (когда там дерево упало и обезьяна решила потрясти всех своим ораторским искусством) ощущения были иными

Возможно просто на каждую возрастную категорию свой эффект. Я после просмотра довольно долго не мог отойти :) , серьезно очень впечатлил

А где вы смотрите кассовые сборы?

Кстати какой реальный бюджет Аватара? А то я видел от 300 до 500 млн

Бюджет 300 , кассовые сборы есть на всех киношных сайтах , достаточно ввести в гугле "кассовые сборы Аватара"


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватар, конечно, фильм красивый.

Но очень, просто чертвовски наивный. До жути.

Если бы сюжет избавился хотя бы от половины банальностей из фильмов о героях без страха и упрека, то было бы лучше.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как, а как раз думаю идти в кино или посмотреть дома

В принципе там нет никаких особых спецэффектов, чтобы надо было обязательно ходить в кино. Я вот пошел и пожалел))) но, как говорится, о вкусах не спорят, так что вполне возможно кому-то он и понравился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему фильм так назван?Аватар.

Вы, конечно, простите, но я наверно единственный кто не сможет посмотреть фильм ни в 2D ни в 3D.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему фильм так назван?Аватар.

Вы, конечно, простите, но я наверно единственный кто не сможет посмотреть фильм ни в 2D ни в 3D.

Люди не могут дышать на Пандоре, поэтому их разум перемещают в специально подготовленные для этого тела, созданные из ДНК людей и этих На'ави - Аватары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, вообще посмотрел я фильмы, что ты мне советовал!!

 

Так вот, что касается фильма Мученицы - мне он вообще не понравился, даже комментировать не охота, просто не понравился и все! А вот фильм Каньо - хорош!! Правда хорош!! Конец особенно... Напомнил мне конец фильма Мгла, что-то в таком же духе! Вообщем спасибо, реально достойный фильм.


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы смотрите кассовые сборы?

Я здесь www.kinopoisk.ru - очень обширная фильмотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Кэмерон будет снимать продолжения "Аватара" до или после фильма о Хиросиме?


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм "Беглец" по книге моего любимого писателя Роберта Шекли. Конечно, от книги сильно отличается, но фильм сохранил даже некоторые черты авторского стиля... особенно в байке про орла... ну и в отношениях людей, вот эта необъяснимая почти телепатическая связь дружбы...

 

Короче, понравилось...

 

Хм. Эт не его не так давно обсуждали как культовый для начала 90-х? )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно открыл для себя прекрасный мультипликационный фильм Адажио.

Может кто и смотрел. Задумываться заставляет.

 

http://multiki.arjlover.net/info/adazhio.avi.html

 

Рекомендую для просмотра всем. Лучше, как говориться, разочек увидеть.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...