Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

ну давай__))

только смотреть до конца)

 

трудно наверное догадаться, кто симпатичен Дракоше)))

Миланиста, Гнев посмотрел. Отличный фильм!!! Правда по настроению перекликается слегка с Заложницей с Лиэмом Нисоном, продюссер Люк Бессон. Тоже супер экшн. ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимых (зарубежных) сериала два.

"Любовь и тайны Сансет-Бич" и "Санта-Барбара".

Неподражаемая Лора Харринг в "Любовь и тайны...."

Ну та что Девушку полицейского играла:

d65edf2f46d7.jpg

 

Ну, а из "Санта-Барбара",без всяких сомнений:

Мэйсон,в исполнении Лейна Дэвиса.

61544be5b408.jpg

 

Два совершенно разных сериала,непохожесть актёров.ролей и проч.А в Память именно ОНИ вникли.

:)

Есть ещё один сериал. Но он больше о политике и не совсем сериал,просто много серий..."Об этом приходилось молчать".Кубинский.Там о сандинистах против контрас.Музыка там конечно писец всему в начале и в конце.Конечно красная пропаганда,но.....Бэст вообще фильм,просто Отличный!Может кто пОмнит?

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони поклялся придушить авторов книг и фильмов о мафии, таких, как популярный в 80-годах телесериал "Спрут". По мнению Берлускони, эти книги и фильмы подрывают имидж Италии. Одновременно премьер выразил возмущение подозрениями в том, что он сам замешан в делах мафии, сообщает "Немецкая волна". Стоит напомнить, что 4 декабря начнётся рассмотрение нового дела в отношении Берлускони. Премьер обвиняется в том, что в 90-х годах заплатил своему бывшему адвокату 600 тысяч долларов за лжесвидетельство в суде. Рассмотрение дела было прервано, поскольку в 2008 году правительство Италии приняло Закон об иммунитете от судебного преследования высших государственных лиц. Однако в начале октября Конституционный суд в Риме этот Закон отменил.

 

Мы обязаны поддержать почин нашего кормчего и завязать с просмотром гангстерских сериалов и фильмов про мафию.

Прально, Рома. Даешь Санта Барбару! :lol:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Толь,"Спрут" замороченный какой то.До сих пор помню эпизод когда чел.за стойкой бара стоит(ну за наших который :) ),а убивец к нему сзади подходит и выстрелом решает все проблемы.

 

Ещё помню был такой фильм "Сто дней в Палермо".Годов 80-х.Жуть.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу ходил в кино, смотрел "На игре".

как обычно не ждал ничего от фильма :D русский, да ещё и боевик( ну думаю очередное УГ типа "особо опасен") Санаевский Уик-энд был не плох, но сыроват и концовка как в детских триллерах которые мы с друзьями сочиняли лет 20 назад :P

Скажу сразу, фильм мне понравился,НО ... с фильмом та же байда что с "необ.островом","параграфом 78" и т.д.

на самом, так сказать, интересном месте кино кончилось и порадовала надпись что продолжение мы увидим только в феврале <_< помнится продолжение "острова" я так и не посмотрел :D правда и желания нет до сих пор.

Тут другая ситуация, реально хочется узнать чем всё закончится, есно концовку можно предугадать (в общих чертах) но интересно как это всё произойдет B)

Без минусов конечно не обошлось, очень не в кассу смотрится дерижабль,НО это только для тех кто пытается всегда всё сравнивать с реальной жизнью :P

молодые ребята играют не плохо, не переигрывают(хотя в таких фильмах особо играть и не надо) :lol:

 

Резюме 400 рублей не жалко,НО продолжение скачаю из инета ИБО 800 рублей за 1 фильм это уже просто дохрена :lol: :lol: :lol: я даже на IMAX за такие деньги не ходил никогда )))))))))))

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сетьям кинотеатров сделать Жору ...Кинокритиком)))

Если они хотят получить хороший отзыв о фильм, "проплатят" ему)))

и Жора такое напишет, что люди будут сидеть на одно кресло парами))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю сетьям кинотеатров сделать Жору ...Кинокритиком)))

Если они хотят получить хороший отзыв о фильм, "проплатят" ему)))

и Жора такое напишет, что люди будут сидеть на одно кресло парами))))

 

Так!!! Я не понял :lol: чо ненравится :D

 

Просто решил как то разнообразить эту тему, а посколько я в кино хожу минимум 2 раза в неделю :P

решил начать пописывать отзывы B) .

 

И вообще,я как то Лексу статью написал для тотал футбола, так он сказал что у меня есть шанс в журналистике :P


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так!!! Я не понял :lol: чо ненравится :D

 

Просто решил как то разнообразить эту тему, а посколько я в кино хожу минимум 2 раза в неделю :P

решил начать пописывать отзывы B) .

 

И вообще,я как то Лексу статью написал для тотал футбола, так он сказал что у меня есть шанс в журналистике :P

Брат, кто сказал, что не нравится?)))

Твои взгляды, почти совпадают с моими)))

Так я тоже хожу в кино 1-2 в неделю.....

вот решил подать идею для PR кинотеатрам)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брат, кто сказал, что не нравится?)))

Твои взгляды, почти совпадают с моими)))

Так я тоже хожу в кино 1-2 в неделю.....

вот решил подать идею для PR кинотеатрам)))

 

первое будет антипиар!

Атриум на Курской отстой! Дорого и экраны не очень!!! :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первое будет антипиар!

Атриум на Курской отстой! Дорого и экраны не очень!!! :D

согласен))

Раньше туда ходил)))

 

 

Мне нравится Рамстор-Сити)))

Там самые вкусные Начос_)) и дешевые цены....

и тем более есть клубная карта со скидкой 25%))

за 5 лет накопил более 500 билетов


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча Катанья-Милан клацал каналы и попал на фильм "Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом и Шарлиз Терон..впечатление я вам хочу сказать этот фильм оставил конкретное..даже после голов Хунта..сильный фильм, советую посмотреть


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После матча Катанья-Милан клацал каналы и попал на фильм "Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом и Шарлиз Терон..впечатление я вам хочу сказать этот фильм оставил конкретное..даже после голов Хунта..сильный фильм, советую посмотреть

 

Когда я был женат,то по долгу службы приходилось смотреть все мелодрамы :D не обошла сея участь и фильм "сладкий ноябрь". Лично мне фильм не понравился (не смотря на то,что Шарлиз моя самая самая любимая актриса в Голливуде), да и моей супруге тоже(всё имхо) ;)

Примерно в тоже время вышел фильм "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер,общая идея этого фильма очень похожа на "ноябрь", но впечатление оставило гораздо более сильное. Самый сильный негатив от "ноября" это слишком сладко :D в смысле трагизм ситуации перехлестывает, вкупе с тем чем вообще девушка занимается, да и мотивация Ривза(как героя) мне так и непонятна осталось, и вообщем через весь фильм проходит постоянная недосказанность,незаконченность. показалось что режисеру не дали до конца смонтировать фильм.

по этому фильму мне понравилось одно высказывание,не моё)))

" ведь для того, чтобы жить как предлагает Сара, нужно иметь достаточно денег и кучу свободного времени, и тут для работы места просто не остается."

 

А в "осени"... трагизма то же много,но всё таки как то ближе к "телу", в смысле к жизни.

кстати "Осень в Нью-Йорке" вышла на год раньше :)

 

to petrov1985

посмотри "Осень в Нью-Йорке", отпишись , интересно как тебе оба фильма в сравнении

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я был женат,то по долгу службы приходилось смотреть все мелодрамы :D не обошла сея участь и фильм "сладкий ноябрь". Лично мне фильм не понравился (не смотря на то,что Шарлиз моя самая самая любимая актриса в Голливуде), да и моей супруге тоже(всё имхо) ;)

Примерно в тоже время вышел фильм "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер,общая идея этого фильма очень похожа на "ноябрь", но впечатление оставило гораздо более сильное. Самый сильный негатив от "ноября" это слишком сладко :D в смысле трагизм ситуации перехлестывает, вкупе с тем чем вообще девушка занимается, да и мотивация Ривза(как героя) мне так и непонятна осталось, и вообщем через весь фильм проходит постоянная недосказанность,незаконченность. показалось что режисеру не дали до конца смонтировать фильм.

по этому фильму мне понравилось одно высказывание,не моё)))

" ведь для того, чтобы жить как предлагает Сара, нужно иметь достаточно денег и кучу свободного времени, и тут для работы места просто не остается."

 

А в "осени"... трагизма то же много,но всё таки как то ближе к "телу", в смысле к жизни.

кстати "Осень в Нью-Йорке" вышла на год раньше :)

 

to petrov1985

посмотри "Осень в Нью-Йорке", отпишись , интересно как тебе оба фильма в сравнении

 

Да,я смотрел "Осень в Нью-Йорке", давненько правда уже, но он без вариантов гораздо сильнее за душу берет..А "ноябрь" я вот только в воскресенье посмотрел, и потому под таким впечатлением остался, до сих пор,кстати..

А вот недосказанность в фильме действительно присутствует, но вот я не могу как ты такие тонкие моменты сначала увидеть, а потом красиво описать :)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,я смотрел "Осень в Нью-Йорке", давненько правда уже, но он без вариантов гораздо сильнее за душу берет..А "ноябрь" я вот только в воскресенье посмотрел, и потому под таким впечатлением остался, до сих пор,кстати..

А вот недосказанность в фильме действительно присутствует, но вот я не могу как ты такие тонкие моменты сначала увидеть, а потом красиво описать :)

 

Это только один "пост" в день :lol: и то не всегда :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, мои пять копеек.

Депп vs Питт, Круз, Николсон

Джонни считаю одним из лучших актеров современности. Питт и Круз тоже хороши, но на мой взгляд их подводит неразборчивость в фильмах, где они предположительно должны сняться. Большой камень в огород Брэда - "Семь Лет в Тибете". У Круза - "MI II". Депп более разборчив. И как уже говорили, он обладает редким даром перевоплощения. Вобщем в этом споре для меня Депп занимает неоспоримо 1-е место с заметным отрывом. Брэд - 2. Том - 3.

А с дядей Джеком сравнивать вообще на мой взгляд "некорректно". Николсон, как и Хопкинс, Пачино, Де Ниро, Брандо, Кейтел, Кейн, Иствуд, Хоппер - игроки Высшей Лиги.

 

Сладкий Ноябрь vs Осень в Нью Йорке

Первым я видел "Ноябрь". Впечатлило. Это было пять лет назад и тогда я тащился по Аврил Лавин :O . "Осень" видел на два года позже. Понравился он мне меньше чем "Ноябрь". Но тогда эталоном супер кина для меня был "Убить Билла". Не знаю как я к ним отнесусь сегодня, так как сегодня у меня в фаворитах, идут совершенно другие Фильмы.

 

Из того что видел на выходных.

С друзьями за компашку сходил на Пилу 6. Ну что сказать. Недалекая киношка, про так как правильно и "красиво" выворачивать жалким людишкам их тонкие кишки. 4 из 10

Мандерлей. После Догвилля конечно, не так эффектно, но тем не менее мастрески выполнено. И пофигу что нет Кидман. Ховард справилась, причем очень хорошо. 7 из 10

Молчание Ягнят. Чет не вошло. Нет, Хопкинс канеш бесподобен. Но помоему подкачала режиссура, такая типично американская. Если б не Хопкинс, было б совсем худо. 6 из 10

 

P.S. По рекомендации boffi, скачал Таинственная Река и Как Украсть Миллион. Будем посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился фильм "Законопослушный гражданин" с Батлером. Смотрел в кинотеатре - супер! Концовки, конечно, ждал другой, но в целом - на отлично. Именно то, что я люблю. Советую.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джентельмены, мои пять копеек.

Депп vs Питт, Круз, Николсон

Джонни считаю одним из лучших актеров современности. Питт и Круз тоже хороши, но на мой взгляд их подводит неразборчивость в фильмах, где они предположительно должны сняться. Большой камень в огород Брэда - "Семь Лет в Тибете". У Круза - "MI II". Депп более разборчив. И как уже говорили, он обладает редким даром перевоплощения. Вобщем в этом споре для меня Депп занимает неоспоримо 1-е место с заметным отрывом. Брэд - 2. Том - 3.

А с дядей Джеком сравнивать вообще на мой взгляд "некорректно". Николсон, как и Хопкинс, Пачино, Де Ниро, Брандо, Кейтел, Кейн, Иствуд, Хоппер - игроки Высшей Лиги.

mongalor, красавец!!!! Прямо мои мысли прочитал! По Брэду Питту - на мой взгляд он только в последние годы старается отойти от этого образа "красавчика" и хочет продемонстрировать актерское мастерство. Том Круз об этом по-моему и не помышляет и к нему у меня одна, но ооочччеееенннььь большая претензия - за последние 20 лет он сыграл только в крупнобюджетных коммерческих фильмах, единственное исключение - Магнолия, упоминавшаяся здесь. Что касается Джонни Деппа, то я считаю что он УЖЕ в высшей лиге!

И еще,mongalor, добавь пожалуйста в высшую лигу Кевина Спейси и Дастина Хоффмана - это из тех кого я мгновенно вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Таиественное окно" мне еще с Джонни понравилось..по Стивену Кингу..жуткий такой фильмец..там и Джон Туртурро снимается!но Депп там бесподобен

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Джон Туртурро необыкновенно разноплановый актер!!!!!! Он снимается и в комедиях, и в серьезных фильмах, а такие суперзвезды режиссуры как братья Коэн вообще без него не мыслят свои фильмы. Один из моих любимцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще Джон Туртурро необыкновенно разноплановый актер!!!!!! Он снимается и в комедиях, и в серьезных фильмах, а такие суперзвезды режиссуры как братья Коэн вообще без него не мыслят свои фильмы. Один из моих любимцев!

 

Туртурро еще запомнился по .. Трансформерам, Не шутите с Зоханом, Большой Лебовски :) , и Эмилио Лопес в Миллионере поневоле с Адамом Сендлером..точно подметил , невероятно РАЗНОПЛАНОВЫЙ актер..а и еще ,конечно же.." Опасные пассажиры поезда 123"

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще,mongalor, добавь пожалуйста в высшую лигу Кевина Спейси и Дастина Хоффмана - это из тех кого я мгновенно вспомнил

Ой! :O Как же я их забыл! Безусловно, они там присутствуют! В голове еще крутятся имена нескольких актеров...

Ну и раз уж на то пошло, куда уж в этом списке, без замечательных советских/российских актеров! Один Мамонов чего стоит!

Вообще Джон Туртурро необыкновенно разноплановый актер!!!!!! Он снимается и в комедиях, и в серьезных фильмах, а такие суперзвезды режиссуры как братья Коэн вообще без него не мыслят свои фильмы. Один из моих любимцев!

Да, кстати посмотрел также недавно Бартона Финка. Мне очень понравилось! Коэны очень хорошо рисуют своих персонажей! Очень цельные, живые. А эта сцена в горящем отеле :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он очень понравился в "Защите Лужина", хотя сам фильм мог быть и получше и конечно в "Бартоне Финке". Вообще я очень большой поклонник братьев Коэн, а он их любимчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Коэнам только недавно начал приобщаться. Сначала были Старикам тут не место (Бардем просто бесподобен), вот теперь второй их фильм Бартон Финк. Были еще два Перекресток Миллера и Лебовски, но у меня сгорел жесткий диск :( Нужно будет снова качать, ждать...

Сейчас вот хочу посмотреть Сжечь после прочтения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне он очень понравился в "Защите Лужина", хотя сам фильм мог быть и получше и конечно в "Бартоне Финке". Вообще я очень большой поклонник братьев Коэн, а он их любимчик

 

Когда я слышу братья Коэны, то в первую очередь вспоминаю "Воспитание Аризоны" :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотел сказать, что в теме достаточно редко упоминают европейские фильмы. А ведь там есть такие тяжеловесы как Жерар Депардье, который однозначно входит в элиту актерскую. Для любителей серьезного кино, очень рекомендую посмотреть такой фильм - "Простая формальность" 1994 года. Пожалуйста, если кто смотрел или посмотрит отпишитесь, очень интересно мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...