Перейти к публикации
Fry

Милан - Торино

Рекомендованные сообщения

Как играли то и получили, то что Джила не забил это плохо, но то что Муцци попал в штангу в конце игры это хорошо, другими словами мы наиграли на ничью. Да были моменты в первом тайме, но их надо уметь реализовывать, а реализовывать то некому, увы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы выйграли 1-0, у нас было бы ещё +2 очка в копилке. А когда видишь такой Милан, то любое выигранное очко на вес золота. А продолжать винить Джилу бесмысленно. Критиковать, да, можно, но не винить. Он заработал, он проср.л!!!! Тут необходимо критиковать всю команду, а не игрока в частности. По-прежнему грустно...... :(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista не смотрел бы не писал.

 

Iron, так может вообще не пытаться выиграть Шо толку-то?

 

дело не только в Джиле также и в Пиппо и в Боре и в Оле. Не будет форвардов - не будет голов. Я честно говоря не вижу ходов которые Анчи мог бы сегодня еще применить.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх...Как же обидно...Мне было бы легче,если пеналя бы вообще небыло,а так...Сейчас думаю,блин,если бы Джила забил... :(Iron,я лично смотрю матчи нынешнего Милана,надеясь на любую победу,поэтому мне обидно,что он пеналь не забил,и эти 2 очка нам сейчас очень были нужны.Конечно,чего ждать от команды,которая уже несколько лет играет одним и тем же составом,в то время,как почти все гранды каждый год усиливаются,несмотря на победу в своем чемпе или в ЛЧ...НО это же Торино,мля до..анный Торино!!! :angry: Ну проигрываем Интеру,Роме...Состав слабее,чем у них,но эта ничья меня просто убила...Им возможно почти любой середняк Серии А вколотил бы пару голов,а наши и пеналь не могут реализовать...Мне тоже с трудом верится в 4-ое место...Верю только в то,что Кака восстановится к матчу против Фиалок,и возможно,произойдет чудо,и мы выиграем Фио на их поле....


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе, я так и говорил, что как минимум до нового года Милан будет шатать очень сильно. Но после новогоднего отдыха, когда игроки отдохнут в первую очередь психологически, сбросят с себя этот груз, и в январе, надеюсь, пойдут стабильно более успешные результаты, а к концу февраля, т.е. к первому матчу плей-офф Лиги чемпионов, наберём-таки хорошую форму.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне знаете что интересно -что думают Галиани и Анчи

 

А, что Анчи, что имеет под рукой то и выставляет на игру. :unsure: Мне вот интересно, что думает Берлускони. :angry:

 

Впринципе, я так и говорил, что как минимум до нового года Милан будет шатать очень сильно. Но после новогоднего отдыха, когда игроки отдохнут в первую очередь психологически, сбросят с себя этот груз, и в январе,

 

Начнут думать, куда бы свалить, в какую команду податься, что бы поиграть в ЛЧ в следующем сезоне. Отрыв то от 4 заветного места уже 10 очей, :( а после игры с Фиалками он в лучшем случае сократится до восьми. :(

Ну а если серьезно, это уже начинает слегка выводить из себя. :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они могут думать? "На поле отсутствовал Кака, Пирло"-скажет Анчелотти,- игроки от которых во многом зависит игра команды.

 

Опять будет одно и то же. Но болельщик-то видит, что игры нет. Будь на поле Рикки или нет. А победить во Флоренции нам будет не суждено, психологически наши футболисты пребывают в коме, а тут ещё нависла туча вечной непрухи во Флоренции.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать этого Джилардинио нафиг с Милана,что это такое?????это вообще полный пипец!А я так хотел подарок на ДР:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tuzania

Сезон ФТОПКУ :angry: Бирл из скандалов не вылазит, красавчег... ему не до Милана!..

Джил хочет в Юве, туда ему и дорога. Да возьмут ли... А Оли с Борей ЛУДШЭ штоли?..

Главное богатство, наш КЭП. Млин, если бы не годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу! Хоть игру эту я не смотрел... поэтому чуть легче. Не видел я Джилу хватающегося вечно за свою голову, жующего или курящего Анчи - тоже не видел... не видел безысходности в действиях команды, самое главное не видел грустные, утомленные глаза Мальдини...

Мне легче! Я НЕ СМОТРЕЛ ИГРУ, ПОНИМАЕТЕ!!!

И грустно еще... вместе с тем, что света в конце тоннеля нет...(((


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, из-за суеверия все перепробовал- смотреть или не смотреть, результат узнавал в новостях разных каналов, на разных сайтах- в этом году все без толку. Проблема не в гандикапе, проблема в том , что мы действительно одним составом играем 5 лет. МЮ, Реал, Барса, не говоря уже про Арсенал (постоянное омоложение состава, причем достаточно бесболезненное, и игра интересная) все поменяли состав, молодых игроков уйма, играют неплохо, мы же на одном месте, так что это должно было случиться. Надо строить новую команду, и боюсь, строить ее должен новый тренер, при всем уважение к Анчелотти, он не Фергюссон, Капелло и Венгер (которые могут в одной и той же команде проводить революционные изменения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мля Джила, Джила. Вали ты в свой жоперский Ювентус, нечего тебе с такой игрой в Милане делать. Не Милан это. Не так команда, которую я так люблю. :( Хочется плакать, но будет ли толк. Им по-моему уже всё по фиг. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрела. В надежде, ну, а вдруг... Все-таки состав обнадеживающий: впереди сразу три дерева - Джила, Оли, Боря.

И вначале же таки было шевеление, типа все бегали и старались, и даже били по воротам... Особенно преуспевал Оливейра... В ударах выше ворот. Ну, хоть не в штангу - уже не грусть.

Зато показалось, что он довольно активен и неплох... Однажды он пробил выше ворот с линии вратарской....

...Потом меня озадачило слово "дондурды", произнесенное турецким комментатором ... насколько я понимаю турецкий, это значит что-то вроде "отмороженный"... До конца первого тайма ломала голову, кому это слово предназначалось....

 

Впрочем, увы, было ясно, что состав оригинальный, но на поле все та же банальная, бестолковая беготня :unsure: В первом тайме снова подавляющее преимущество наших во владении мячом и ни одного более-менее с претензией на острый момент. Пара ударов в створ, остальное все мимо. Впрочем, Торино вообще не шевелилось.

Зашевелились они во втором тайме и тут уж надо отдать должное - чивоуштам - нашей защите и Калачу: отработали отлично.

Наши вяло борются за мяч, легко его теряют - грустно наблюдать который матч уже, что отобрать у наших игроков баллон любому сопернику не составляет никакой сложности. Стандарты разыгрываются бестолково, атаки угасают очень быстро. Даже пенальти мы умудряемся засандалить в стойку :unsure:

В общем, возились-возились, а голь по-прежнему йок.

На последних минутах нас могли еще и наказать: игрок Торино попадает в перекладину, добивает отскок, тут уже Калач....

 

А мы все по-прежнему недоумеваем: почему же вдруг все мастерство наших звездных игроков куда-то исчезло... Куда, и почему? Непостижимо...

 

ПС: впечатлили лица наших, когда они выходили на поле после перерыва. У всех серьезные, напряженные, даже хмурые лица.... Даже Кафу непривычно мрачен, не улыбался... Эххх, ребята... чем же вам помочь?... И кто может это сделать - вот что главное?

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, просмотрев результаты тотализатора, пришел к выводу о крайней необъективности форумчан.

После каждому матча все пишут о том, что команда не может играть, полный позор и т.п. Но на каждый новый матч все ставят на победу Милана :D:D

Всего двое поставили на ничью Милана в матче с Торино. Это ваш покорный слуга B) и сеньор SantechNik (На поражение никто)

Вот как так? Думали авось прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-даааа! Когда они уже играть начнут :huh: ? Это невозможно! Анчелотти выперать срочно надо, иначе толка с этой команды не будет. Если честно, результат, для меня лично, был ожидаемым, и я ни чуть не удивился, когда узнал об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енза

 

а я вот ничего не ставил, не потому что не успел. Стыдно зарабатывать очки тогда когда Милан их теряет. Реально бы поставил на ничью, только 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серию Б не вылетим, но 4 место занять будет крайне сложно. Нужен перерыв.

Все равно я с тобой Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю,я вообще футбол люблю смотреть ради зрелища на поле,а оного я в исполнении Милана в этом сезоне не видел,так что особо промаху Альберто не расстроен...С игры нужно забивать,тем более на Сан Сиро.

Стыд,Позор и Негодование...вот что переполняет меня и я не сказал бы что состав ослабленный уходом Шевы и травмами..настолько слаб чтобы ТАк выступать...ведь в прошлом году всё было куда лучше.Дело ведь не в том что наши вечно молодой состав ещё на год стал ОПЫТНЕЕ,а не старше...слово старше в команде где средний возраст за 30ть...вряд ли применим. <_< И это самое обидное. :unsure:

Хехехееееееееххх, Васька... "Зрелища"....

За зрелищами - эт ты своих барсуков смотри....

Ну, или прикола ради можно Бундеслигу посмотреть.... Там этих самых зрелищ... в каждом матче...

Взять, например, прошедший уик-енд. Вернулась вечером домой - захотела зрелищ - включила обзор Бундеслиги, получила. Потом смотрела Барсу... А что? Там один Жюли - то еще было зрелище :)

Затем были Палермо с Ливорно и Севильля с Реалом. Ну, вторые не такое уж и зрелище, а первые - очень еще то!

В воскресенье Милан включила по зову раненной души, по привычке, ну, посочувствовать, погрустить.... констатировать в очередной раз, что ничего не изменилось - как стояли на месте, так и стоим...

А потом - снова дождалась "зрелищ": ими были Челси с Арсом, Валя без Депора, ну и римское дерби, ессно.

Прикольно такие матчи смотреть: и зрелище, и нервы в порядке: ни за кого особо не переживаешь. Просто смотришь с хорошим настроением и все.

А Милан у нас и раньше как-то был не ради зрелищ, а для души.... Но сейчас и душу не греет. Тоскливо :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, просмотрев результаты тотализатора, пришел к выводу о крайней необъективности форумчан.

После каждому матча все пишут о том, что команда не может играть, полный позор и т.п. Но на каждый новый матч все ставят на победу Милана :D  :D

Всего двое поставили на ничью Милана в матче с Торино. Это ваш покорный слуга B) и сеньор SantechNik (На поражение никто)

Вот как так? Думали авось прокатит?

 

Тут много разных аспектов:

1. невелик сам диапазон возможных ставок;

2. никто не играет на реальные бабки, а это уже много что значит;

3. большинство включает принцип "паравоза" - мол ну когда-нибудь мы все же выиграем, правильно?!

4. мы ж почти все за Милан болеем, как следствие хотим побед...

 

 

А господин Енза, он ведь за Милан не болеет, он за "мясо" готов удавиться просто, если мне память не изменяет. Вот так это и другое дело как раз... ;)

Изменено пользователем alex

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да выиграем мы у Торино, играем то на своем поле, да и игроки должны понимать, что если не будут играть то 4-е место им не видать, кому они хуже сделают, останутся без ЛЧ. Так что дело уже не в Анчи.

 

 

Игрокам это должно было быть понятно уже очень давно. Следуя этой логике, мы уже должны были о-го-го понавыигрывать... Да вот что-то пока...

В очередной раз согласен с Лурид и даже добавлю, что игроки очень давно поняли, что напрягаться нет смысла. Пожалуй, что только из уважения к публике они хоть как-то ещё стараются. Мне вот интересно, а чтобы происходило на поле, если бы они играли только для себя, без зрителей вообще?

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз согласен с Лурид...

alex, только умоляю, Льюэрид!!! Ни в коем случае не "Лурид" :) Ой, а вдруг большинство мой ник неправильно транскрибирует?.. :huh: "Лурид" - это так неблагозвучно... :( :(


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они играли бы точно также. Вот у меня последняя надежда это игра с Фиалками, думаю, Милан проснется, если нет, тогда нужно менять если не всю команду, то процентов так 70-75 игроков это точно. Им в команде уже не интересно, нет никакого желания доказывать, что-то себе и болельщикам. А что касается болельщиков это вообще отдельный разговор. Игрокам на болельщикам глубоко наплевать, это они когда дают интервью чего то там говорят, что играют ради болельщиков или в этом роде, а на самом деле чисто ради денег. Игроки Милана богатые и обеспеченные люди, конечно, не все, но многие, и им футбол уже до фонаря, они просто играют, что бы получит удовольствие. Вот мы на работе собираемся и ходим поиграть, но не для того, что бы выиграть любой ценой, а чисто так побегать в свое удовольствие, лишний вес сбросить, у игроков Милана что то наподобие этого. Поэтому если, руководство не найдет никаких рычагов что бы как то заинтересовать действующих игроков или на их место ни купит других, пускай не таких талантливых, но которые будут играть через не могу, короче если это не произойдет, не видать Милану скудетто не только в сезоне 07-08, но и в сезоне 08-09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex, только умоляю, Льюэрид!!! Ни в коем случае не "Лурид" :) Ой, а вдруг большинство мой ник неправильно транскрибирует?.. :huh: "Лурид" - это так неблагозвучно... :( :(

Ай, джанаааааааа, какие сложности :huh:

а можно просто Лу? :)

а то, подозреваю, что 99,9% таки не заморачиваются и читают так, как брат :lol:

 

...Им в команде уже не интересно, нет никакого желания доказывать, что-то себе и болельщикам. А что касается болельщиков это вообще отдельный разговор. Игрокам на болельщикам глубоко наплевать, это они когда дают интервью чего то там говорят, что играют ради болельщиков или в этом роде, а на самом деле чисто ради денег. Игроки Милана богатые и обеспеченные люди, конечно, не все, но многие, и им футбол уже до фонаря, они просто играют, что бы получит удовольствие.

Сааань :huh: ты правда такой наивный?...

Я вот в глубоком детстве еще, помню, романтически думала, что они, игроки, играют ради нас, болельщиков... Но очень скоро поняла, что неа, эт работа у них такая. С зарплатами, контрактами, условиями и выгодными предложениями :unsure: А мы, болельщики, эт так, всего лишь дополнительный источник получения прибыли для клуба....

А то, что игроки и тренеры иногда в своих интервью упоминают о некоей ответственности перед своими болельщиками - эт всего лишь мансы-реверансы...

 

Последний всплывший в голове пример - сорри, не совсем в тему, да и злейший оффтоп, но короткий: в Донецке, после окончания матча Шахтер - Рома, "волки", уходя с поля, даже не соизволили повернуться в сторону гостевого сектора и изобразить нечто вроде благодарности своим болелам, которые таки были там, которые приехали кто из Италии, кто из Москвы, кто черте-откуда и неистово поддерживали свою команду. Романисты были очень огорчены, некоторые сумели отловить Спаллети в отеле после матча и задать ему этот вопрос, мол, почему они нас не поблагодарили? Лучано извинился за всю команду, сославшись на то, что, мол, расстроились поражением и т.д. ... Но мне вот интересно: хоть кто-то из волков задумался над этим? Ну, что типа, некрасиво они поступили - поражение или победа, а болел надо благодарить своих всегда. Ведь они любят команду не только тогда, когда она выигрывает, и не за победы только...

Да кто там задумался - шо вы... :huh:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...