Перейти к публикации
Маверик

Кто если не Анчи?

Рекомендованные сообщения

За "скучную игру". Забыл что ли? Свистели тогда и требовали отставки. Мол мы недостаточно убедительно стали побеждать. Ну из разряда того, когда Сильвио после убедительнейших игр с тем же МЮ или перед Депором стал требовать игры в дпа напада...

 

А про готовность к грандам. Эммм, я тут скорее просто мысли пишу. Бывает вот чувствуется у человека авторитет (тот же Маур например, или Дешам, Райкаард) и готовность брать команду. ИМО Спалетти еще рановато идти в столь сложную с точки зрения авторитета команду, как Милан.

Капелло и Анчи работали в Милане до прихода туда тренерами и уже имели авторитет, которого нет у Спалети. Райкаард тот же, например, ИМО в Голландии не имел особого авторитета и играли они плохо...

 

Ладно, говорю, тут я не из объективных показателей исхожу.

Не забыл, а не знал об этом факте. На счёт Спалетти я согласен, что пока рано ему ещё. Ему надо доказать, что он способен побеждать сильные команды. Нужно в ЛЧ хорошо сыграть. Но тренер он перспективный.

 

alex нельзя сравнивать на аккое место пришел Капелло и какая команда ему досталась.

И у нас и в Реале и в Ювентусе была вполне боевая команда и полный карт бланж.

 

Тренеру же который прийдет на смену Анчелотти достанутся руины невиданные ни для одного гранда Mира.

Поссмотри на нашу заявку с Удинезе

Кафу(35 лет) Каладзе Шимич Янкуловски

Тебе не больно видеть подобный состав у Mилана? Чем он отличается от линии удинезе , фиорентины или Самп?

 

4 зияющие дыры из 4 человек :(

Конечно больно видеть такую заявку. И конечно ни один тренер не смог бы с таким составом добиться хорошей игры. Мы тут часто рассуждаем с точки зрения "как мы хотим, чтобы было". Но неизвестно, как оно будет. Если Берлускони не сможет проинвестировать Милан на уровне допустим 60-70 млн (я цифры условно пишу), то амбициозные тренеры не придут. Роль камикадзе никого не прельщает. Мы будем бороться за 4 место и сражаться в кубке уефа. О чём тогда сыр-бор вообще...Анчелотти тогда может оказаться лучшей кандидатурой. Игроки к нему привыкли и руководство он устраивает, так как держит язык за зубами. Так что посмотрим, что будет.

Ты, как я понимаю, хочешь, чтобы команда усилилась как должно и тренеровал её и дальше Анчи. Я начал сомневаться в этом, отчасти и из-за интуитивных ощущений, отчасти из-за соображения, что новому человеку будет психологически легче сделать перестройку команды.

Кто бы ни был новый тренер или старый останется, я считаю, что должна быть новая система подписания контрактов с футболистами. Тренер - творец команды и он должен решать, кто ему нужен, а кто нет. Администрация только должна отклонить его кандидатуры из финансовых соображений или каких-то других, то есть сказать, что это невозможно по такой-то причине. Но навязывать никого не должно. У меня стойкое впечатление, что Галиани часто подписывал контракт с теми футболистами, которых он хотел по своим личным соображениям и Анчелотти ставился перед фактом. Считаю такой подход порочным. Тренер куда лучше знает, кто ему нужен или не нужен. Он гораздо более профессионален в футболе, чем Галлиани, который не был ни профессиональным футболистом, ни тренером. Кстати во многих клубах менеджеры из числа бывших футболистов. Галлиани должен засунуть подальше свои симпатии и антипатии к футболистам и только обслуживать запросы тренера в пределах финансовых возможностей естественно.

Кстати я бы и самого Галлиани не расматривал как неприкасаемого. Недавно на одном сайте появилась информация, что Марина Берлускони негативно относится к Лысому с точки зрения его менеджерских способностей. Марина сейчас одна из самых лучших бизнес-женщин мира, ей претит непрофессионализм Галлиани. Я не думаю, что она плохо относится к футболу, скорее всего ей не хочется финансировать неграмотно организованное хозяйство и в этом её можно понять.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, я боюсь, что он вполне может прийти на смену Анчи в середине сезона...

2 положительных результата в последних 2-х матчах Серии А снимают риск отставки. Вот, если бы мы и Катанье слили, тогда можно было бы и опасаться, а уже нечего. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все рассматривают вариант нового тренера из когорты Капелло, Маура, Липпи, Манчини? Давайте представим, что такое Милан сейчас и в будущем, не фантазируя о сотнях миллионов Берлускони: это команда, в которой просто необходимо обновить состав, ветеранов на заслуженный отдых, спланировать точную пропорцию - между молодняком, средними игроками и возможным кол-ом звёздных игроков - и вписать это всё в, как я понимаю, средний бюджет выделяемых средств. Т.е. это не та команда, которая подходит Капелло, Липпи, Мауру - т.к. они привыкли работать только со звёздными составами и с неограниченными фин-возможностями. Тем более - как по мне то тренерские мысли Капелло, Липпи, Маур отходят уже немного в прошлое, мир меняется, нужно что-то новое; Маур вон всё катает футбол Лобановского; нужна более прогрессивная тренерская мысль - особенно для наших скромно-средних возможностей, мне так кажется. Т.е. в идеале нам нужен тренер вроде (не конкретно они,может, а больше как характеристика) Венгера, Бенитеса, Спалетти, Ле Гуэна - которые могут из ничего давать хоть что-то, но вместе с тем - которые решатся на кардинальные перемены в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот возможное приобретение чуть ли не зимой Якинты, Оддо, Зебины и Флавио Ромы - это под какого тренера идет, под Анчи или под нового которого мы еще не знаем и его вообще никто не знает. Если под Анчи значит Анчи останется в клубе да 2008, если не под Анчи, то тогда зачем их покупать. Что то непонятное…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сегодня задумался над тем же самым. Что мы знаем о Галлиани?

Ну, кроме того, что он директор и генеральный менеджер Милана?

Та информация, о которой говорит Алекс, мне пока не встречалась, но было бы интересно почитать.

Какие достижения, на счету у Галлиани за последние скажем лет пять.

Первое и основное находка и главное приобретение Кака.

Второе: ?

Третье: ?

Кстати я бы и самого Галлиани не расматривал как неприкасаемого. Недавно на одном сайте появилась информация, что Марина Берлускони негативно относится к Лысому с точки зрения его менеджерских способностей. Марина сейчас одна из самых лучших бизнес-женщин мира, ей претит непрофессионализм Галлиани. Я не думаю, что она плохо относится к футболу, скорее всего ей не хочется финансировать неграмотно организованное хозяйство и в этом её можно понять.

Соглашусь с Алексом. Мария Берлускони возглавляющая одну из крупнейших и самых доходных компаний отца, наверняка разбирается в хороших управленцах. Не думаю, что она не любит клуб и хочет его продажи. А вот в то, что она не довольна Галлиани, поверить могу.

Если кто-либо располагает информацией по данному вопросу, прошу поделиться.

Думаю, она будет интересна многим.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик, находка Кака, кажется, заслуга Леонардо, который убедил Галлиани заключить контракт с этим игрокам.

Вот ссылка на информацию о Марине Берлускони

http://ilrestodelcarlino.quotidiano.net/ch...10:/2006/11/23:

а перевеcти попросим нашу итальянскую сестру MOON :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что Кака это не личная заслуга Галлиани. Но его заслуга в том, что он по крайне мере дал себя убедить.

MOON у меня к тебе, тоже есть просьба. Расскажи нам, что ты человек, варящийся непосредственно в сериАле знаешь о Галлиани.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Очень не хочется пока в команде видеть ван Бастена, только из уважения к нему. РАНОВАТО......, рановато новой истории Милан-ван Бастен начинаться. Ничего хорошего не получится.

 

2. Приход нового тренера имеет смысл только, если у Берлускони есть конкретные планы по перестройке команды. потому что нужно усиливать не одну или две позиции, даже не три. Т.е. то, что сделали с Барселоной. Рук-во Барсы знали что хотели, под это проект пригласили тренера, дали время и карт-бланш, результат знают все. (Кстати на вопрос какой г-н Лапорта хочет видеть команду, ответ был таков: МИЛАН - ГОЛЛАНДСКОЙ ЭПОХИ, но это так к слову.....мелочь, а приятно :)). Без системного подхода никто ничего не сделает, кто бы не приехал Моуриньо, Липпи, Райкард и кто-то еще...по списку. Нынешний состав, а также тех кто покинет (скорее всего) команду по окончании сезона смысла нет тема заезженная.

Так что менять тренера в январе это ГЛУПО!

Да и менять тренера только ради того чтобы поменять тоже не умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Мне сегодня на работе приснилось, что читаю я форум и там новость Милан подписал контракт с Капелло. Даже незнаю почему я не сильно задумывался об кандидатуре Фабио. Согласен, что нам нужен молодой тренер полный амбиций, у которого бы горели глаза во время матчей. Я считаю что только такой человек может в кратчайшие сроки произвести смену поколений в команде. С другой стороны и от Капелло я бы не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приход нового тренера имеет смысл только, если у Берлускони есть конкретные планы по перестройке команды. потому что нужно усиливать не одну или две позиции, даже не три...

 

Без системного подхода никто ничего не сделает, кто бы не приехал Моуриньо, Липпи, Райкард и кто-то еще...по списку. Нынешний состав, а также тех кто покинет (скорее всего) команду по окончании сезона смысла нет тема заезженная.

Так что менять тренера в январе это ГЛУПО!

Да и менять тренера только ради того чтобы поменять тоже не умнее.

 

Я тоже согласен с тем, что нужен системный подход, потому что проблема не только в Анчи.

И одна только смена тренера положения не исправит. Разве что Липпи или Моуриньо сами выйдут на поле и будут отрабатывать за всю команду...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С другой стороны и от Капелло я бы не отказался.

Хотите угробить игру - зовите Капелло.

Будет делать из "Милана" то же, что два года делал из "Юве", - тупой каток. Это уж к бабке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему Сильвио вскоре передаст весь свой холдинг свое дочереи... Я тут по нету полазил и почитал про неё... Вообщем, чувство такое что Милан просто закинут или скорее всего продадут... То, что сейчас происходит в клубе, это как раз отголоски революции в империи Берлускони. Марина дочь Сильвио очень прагматичный и расчётливый человек, она не будет заниматься убыточным предприятием, а Милан убыточное предприятие. Её ужасно бояться подчиненные, думаю Галиани в том числе... А когда ягодицы хотят усидеть на тёпленьком местечке начинаешь подстраиваться под политику будущего босса. 100% гарантию даю, Марина денег, как давал Сильвио, не ДАСТ! Как заявил руководитель одного издания, входящего в холдинг Берлускони: " Повышения зарплаты уж точно я к ней не поду просить". Зарплаты! А терь предстваьте положение Галиани... Прийти к ней и попростить этак 60-70 лимонов на трансферы? По этому никакого Мауриньё и Капелло в команде не будет, как и не будет никакого карт-бланша. Не удивлюсь, если она уже заправляет всем, особенно после последнего обморока Сильвио.

Липпи так же сомневаюсь, что пойдёт в клуб... Он перенёс инфаркт, ему на фиг ненужны аткие проблемы. Чувство такое, что летом продадим всех звёзд и наберём ширпортреб... ОЧень не хочу участи Аякса, НО... Не вижу что бы какой нить Роман Аркадьевич купил клуб, а без денег мы сможем воевать разве что за 3-4 место. Кстати нету вливаний в клуб на протяжении уже последних двух лет, этот год третий. Даже денбгу за Шеву не пустили на трансферы... Чувтсвуется тут рука Марины, а Сильвио по моему занят совсем другими делами.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хреновы дела наши.. При таком раскладе нужно надеется что нас кто-то купит.. Желательно человечик который футбол любит.. С этой Мариночкой далеко мы не пойдём.. Могут настать очень сложный временна в истории клуба..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, менять тренера в января неразумно. Кто сейчас бросит свою команду да пойдет в Милан - из тренеров топ-уровня, конечно. Надо дать Анчи доработать до конца сезона, а затем смотреть на результат - если Милан займет 4 место и выйдет в финал ЛЧ, то Анчи надо оставить. Хотя, конечно, такой результат по сегодняшней игре нереальность. Кого можно пригласить? Ван Бастена видеть у руля Милана не хотелось бы - он еще сыроват для Милана. Я вообще считаю, необязательно приглашать тренера, игравшего в Милане. Да и необязательно приглашать итальянца. Я например, хочу чтобы Милан возглавил Луиз Феллипе Сколари. Он умеет делать результат из того материала, что есть под рукой. Думаю, он согласиться возглавить Милан. Кроме того, есть слухи, что по окончании сезона Арсен Венгер может уйти из Арсенала и особенно сильные - что Рафа Бенитес уйдет из Ливерпуля. Любой из них - тоже отличный вариант.

Капелло Милану не нужен. У него получалось только в Юве да в Роме, где матчи покупались. А как из Италии куда - нибудь уедет - ничего не получается. У Липпи проблемы со здоровьем, он в Милан не пойдет. Молодого тренера тоже не хотелось бы.

Вообщем, надо дождаться окончания сезона, тогда и менять тренера - может кто из нормальных тренеров освободиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему Сильвио вскоре передаст весь свой холдинг свое дочереи... Я тут по нету полазил и почитал про неё... Вообщем, чувство такое что Милан просто закинут или скорее всего продадут... То, что сейчас происходит в клубе, это как раз отголоски революции в империи Берлускони. Марина дочь Сильвио очень прагматичный и расчётливый человек, она не будет заниматься убыточным предприятием, а Милан убыточное предприятие. Её ужасно бояться подчиненные, думаю Галиани в том числе... А когда ягодицы хотят усидеть на тёпленьком местечке начинаешь подстраиваться под политику будущего босса. 100% гарантию даю, Марина денег, как давал Сильвио, не ДАСТ! Как заявил руководитель одного издания, входящего в холдинг Берлускони: " Повышения зарплаты уж точно я к ней не поду просить". Зарплаты! А терь предстваьте положение Галиани... Прийти к ней и попростить этак 60-70 лимонов на трансферы? По этому никакого Мауриньё и Капелло в команде не будет, как и не будет никакого карт-бланша. Не удивлюсь, если она уже заправляет всем, особенно после последнего обморока Сильвио.

Липпи так же сомневаюсь, что пойдёт в клуб... Он перенёс инфаркт, ему на фиг ненужны аткие проблемы. Чувство такое, что летом продадим всех звёзд и наберём ширпортреб... ОЧень не хочу участи Аякса, НО... Не вижу что бы какой нить Роман Аркадьевич купил клуб, а без денег мы сможем воевать разве что за 3-4 место. Кстати нету вливаний в клуб на протяжении уже последних двух лет, этот год третий. Даже денбгу за Шеву не пустили на трансферы... Чувтсвуется тут рука Марины, а Сильвио по моему занят совсем другими делами.

Херовы наши дела если всё так. Ну нафиг всё руководство бабе отдавать? :blink: У него чего только дочь чтоли? Если и продадут клуб, то лучше тогда даже чем с ней мы будем. Главное продать кому-то толковому. Кстати ни у кого нет лишних 300-400 лимонов баксов? А то бы я занялся этим делом, вернул бы лет через 90 всё с процентами. :D

Если же без шуток то может последовать массовая распродажа игроков и тогда ваще кранты нам играть некому будет, а Милан на долгие годы погрузится в пучину бесславия. Мда... Вот узнал про победу нашу крупную над Удинезе и почувствовал себя самым счастливым человеком на нашей планете. А сейчас прочёл эту инфу и чувствую себя самым несчатсным :( Может и не надо так близко всё к сердцу принимать может всё это слухи... но всё равно очень непрятно, будем ждать разрешения ситуации...

Хотите угробить игру - зовите Капелло.

Будет делать из "Милана" то же, что два года делал из "Юве", - тупой каток. Это уж к бабке не ходи.

Зато этот как ты говоришь тупой каток сериал выигравал регулярно. А мы все вот такие разтакие со своим аткующим футболом, извиняюсь за грубость конечно, но оставались в жопе. Я скажу так прямо: мне пох на качество игры главное результат итоговый. Пусть мы выигрывать тогда будем стабильно 10 игр со счётом 1-0, чем через раз выигрывать 3-0, 5-0, 4-1 и т.п.

Изменено пользователем MAXDCLUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например, хочу чтобы Милан возглавил Луиз Феллипе Сколари. Он умеет делать результат из того материала, что есть под рукой.

 

А мы тогда, как и португальцы, будем получать призы за самую зрелищную игру... Ну хотя почему и нет. Если, как пишут выше, важен только результат, то можно его и рыбками заработать.

:glare:


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу статьи Сан Сиро.

Если Берлускони отдаст клуб дочери нас будут ждать перемены, какие они будут хорошие или плохие покажет время. Дочь ведь может как продать Милан человеку, который будет вкладывать в него деньги, а может и сама взяться за него. Поставит толкового управляющего и неизвестно еще проиграем мы от этого или выиграем. Разве на Берлускони и Галиани свет клином сошелся, поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я просто вывел логическую цепь используя материалы из нета... Прав Терик, никто не знает, как оно будет, но просто факты последних лет показывают, что клуб ушёл даже не на второе, а на какое то последнее место... Мне не понравилось просто то, что о ней грят и пишут... Сами набирите Марина Берлускони в поисковике и почиатйте... Марина Берлускони одна из влиятельный в мире безнесса женщин и к большому сожалению, она не филонтроп! За последние 7 лет она увеличила доход холдинга в 4 раза, но Милан, как она сама заявляла не совсем входит в её планы... вот и всё. Очень хочу ошибиться!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и настроения на форуме!!! Голову уже пеплом посыпаете!!! Не рановато ли?

Знаете покупка футбольного клуба это очень сильный PR, маркетинговый или какой хотите ход Если уж всякие вест-хемы с фулхемами покупают, то Милан точно не пропадет. Так что даже если Берлускони решит продать Милан (в чем я очень сильно сомневаюсь, нужно же чем-то на старости заниматься, денег у него и так достаточно) выстроиться очередь неслабая. Но я думаю это все разговоры, не понимаю даже с чего они начались. Ювентус не продали в тяжелые для ФИАТа времена, так что и с Миланом будет все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК - это для кого? Лично мне ненадо такое руководство как щас всякие Марины футболонелюбящие, Сильвио деньгижалеющие..

Лучше уж продать хорошенько.. Думаю Сильвио Милан в плохие руки не отдаст..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично тебе не надо такое руководство????

Неслабое заявление :)!!!!, а что приходили и спрашивали шутка (без обид)

О Марине никто ничего толком не знает и уже все решили..................может не стоит все-таки впереди паровоза бежать?

Клуб передали .........всех списали.........какие быстрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, даже если.. Всеровно руководство Берлускони не такое какое должно быть у команды которая хочет выигрывать ЛЧ и Серию А..

И если действительно есть такая возможность я буду рад если Милан перейдет в более лучшие для команды руки..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично тебе не надо такое руководство????

Неслабое заявление :)!!!!, а что приходили и спрашивали шутка (без обид)

О Марине никто ничего толком не знает и уже все решили..................может не стоит все-таки впереди паровоза бежать?

Клуб передали .........всех списали.........какие быстрые!

Это мы с тобой ничего о ней не знаем. Она заявляла, что Милан ей по боку, об этом писалось на форуме даже... И история последних лет показывает, что как раз именно так всё и обстоит. Когда гранды усиливаются, Милан не меняет состав уже года 3-4... И если дело именно в этом, то мне, как болельшику Милана, такое рук-во тоже ненадо.

Мы все хотим только побед любимому клубу, к сожалению с 36 летней защитой победы в ЛЧ и в сериале не добудешь...

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Марины я думаю по другому.

 

Наверняка еще тоже бесит некомпетентность Галлиани и Брайды в некоторых вопросах.

Да я согласен что пробретение Несты Зее и Пирло было супер, переход Кака за 8 миллионов тоже, но все это стечение обстояьтельств.

 

Непонятные трансферы Стама за 10,5 миллионов Хамо, Хома , РожУ за бешенные деньги ладно дело прошлое.

 

Но с поспешностью горячечного больного покупка Оливейры за 15 лимонов и упускание Креспо когда мы продали Шеву в Челси, это вина Галлиани.

Я уже не говорю за подставу с телефоными разговорами с Меани.

 

И я Марину понимаю.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато этот как ты говоришь тупой каток сериал выигравал регулярно. А мы все вот такие разтакие со своим аткующим футболом, извиняюсь за грубость конечно, но оставались в жопе. Я скажу так прямо: мне пох на качество игры главное результат итоговый.

Не понимаю, какой толк в победах, которых хочется стыдиться.

А если все фигня, главное - результат, так можно болеть по статистике и фотографиям, а игры не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...