Перейти к публикации
Diavolito

Аталанта-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Etat match postavil kanets ndejdam na blagapalu4nii ishod etava sezona(po krainei mere dlea menea)...letnii otdih Milana na rinke transferov skazivaetsa ot igri k igre.... :angry:

 

Mojet zimoi 4tota budet no o4eni malo veroiatno...obi4na zimoi mala kto meneait klub tem bolee iz pervoklasnih igrakov...a vtarasortnie nam ne nujni... :unsure:

 

S takoi igroi mi daje v LC ne proderjimsea dolga.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так ужасно,что даже ответы на вечный вопрос в этом сезоне "почему?" не приходят в голову...Жалко,ой как жалко..

Изменено пользователем rosso7neri

"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь смотрел игру ???

можете что то сказать по делу, на оффициальном сайте написано, что опять 25, и судья похоронил команду ! и это неудивитеьно, я видел игру с интером , там все четко было видно! когда будет обзор , может там что то прояснится!

Изменено пользователем zhglo

Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь что не выходим мы в четверку, и скорее всего останемся без Кака.

Ничего она не изменит, отставки Анчелотти разве что.

Согласен, Кака уйдет, если летом "усилимся" как в последние 3-4 года...и будет прав. :(

А чем черт не шутит - может под нового тренера денег Берл выложит..... надо изменения <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тренера менять то или Липпи или Гвидолина Никаких эрикссонов и разных прочих шведов


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
змей

Вялая политика в трансферах была 3 года подряд. И то что произошло , результат не последней трансферной политики а трех последних лет.

Фавалли и молодой Гуркуфф. И такое 3 года подряд, вы что то ожидали?

Полность согласен.. Причины кризиса надо искать не в вчерашних ошибках, а в ошибках трехлетней давности. И в скупердяйстве тоже


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль целиком не видел игру...а только обзор по Миланчанел.

Что сказать, вынос с линии после удара Джилы, это с большой натяжкой, до линии там далеко было а может и мимо мяч шел, ему забивать чисто нужно было, на мяче то первый был.

Один спорный момент видел и согласен с арбитром, ничего не было, второй не видел...

Результат на табло, этим все сказано, команда разбалансирована и не выглядит единым целым.

Один момент особо запомнился... помоему кто то лежал на поле из игрков Аталанты, а Оли был с мячем на фланге и двигался к воротам, защ ему показывает выбей и не атакует, тот его оббежал и растерялся, что делать, ни свистка и свои же тоже не двигаются, так попытался прострелить и неудачно... вывод-если играешь то до конца, а так как тряпка.

Вся надежда на зиму, трусить нужно Берлусика, а то всех потеряем, а собирать новую команду дороже будет, и это затянится на три года минимум.

А Анчи нужно до лета оставить, буде трезульт. пусть тренерует, нет , досвидание.

Такое впечатление, чт оМилан по Юве соскучился... о каком скудетто может идти речь?! тут бы в В не скатиться....

В корне та все понимают, что отмазки по поводу судьи, могут раз пройти ну два , а если команда все сливает, то тут не судья виноват... горько видеть такой Милан...

Нельзя Анчи, Кака богом обзывать, после удачной игры со слабым Андерлехтом... так тонкие психологи не поступают, а тренер это впервую очередь психолог.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же знают что Берлускони шьют серьезное дело и на этот раз все не смертельно но и далеко не смешно. Так что ему сейчас особенно не до Милана. плюс прогрессирующие проблемы у его Медиасета. Посему хочу сделать печальный вывод о том, что не получим мы ХОРОШЕГО усиления зимой. Не даст папик ни одной копейки сверх того, что сможет заработать клуб. А сам Милан сможет заработать традиционно мало. Так что...я тоже верю и люблю Милан...но этот год будет очень тяжелый для нас и неприятный. :unsure::(

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки я не стал бы смешивать серию А с Лигой чемпионов - это 2 большие разницы. В решающих матчах плей-офф мы можем играть строго от обороны, тогда как в матчах с середняками серии А такой возможости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах ну будь реалистом. если мы не можем забить Аталанте то как мы забьем Челси?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, понимаешь, после нового года Милан обычно начинает играть лучше, чем в первой половине сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя Анчи, Кака богом обзывать, после удачной игры со слабым Андерлехтом... так тонкие психологи не поступают, а тренер это впервую очередь психолог.

А в чём тут проблема то?

 

Всё-таки я не стал бы смешивать серию А с Лигой чемпионов - это 2 большие разницы. В решающих матчах плей-офф мы можем играть строго от обороны, тогда как в матчах с середняками серии А такой возможости нет.

От такой обороны играть - немного толку будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puzo, понимаешь, после нового года Милан обычно начинает играть лучше, чем в первой половине сезона...

Это правда, вот уже который год Милан прибавляет во второй половине сезона, но учитывая нынешнее состояние - не очень впечатляющая картина нас ждёт даже во второй половине


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, да я знаю эту "особенность" Только на это и надежда, иначе я б уже сдох от тоски <_<


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приползла, когда цензурные слова начались.

Puzo, на счет того, что свет в конце тоннеля оказался светом фар идущего навстречу поезда... Похоже <_< .

 

А кто нибудь всеж видел игру целиком? Где лопнуло на этот раз? Хотя, какая разница :unsure: . Я уже и не знаю, какие дыры надо затыкать первыми. Б***во.

Хоть аутотренингом занимайся: "Я спокоен, как пульс покойника"(с).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть аутотренингом занимайся: "Я спокоен, как пульс покойника"

Марго, тут уже и аутотренинг не поможет.... Уже нервы на пределе, душа с диким воплем хочет вырваться наружу, взять секиру и порубать всех виновных нафиг.....

Вот краткое описание того, что меня сейчас переполняет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Берлускони собрался покупать SAT1 , Крупнейший медиа канал в Германии.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da koneshno..Na komandu babla ne ostayetsya..

Tolko chto videl goli kotoriye nam zabivali..Prosto Super.....

Ya v vostorge..Takiye krasiviye Goli..Kto nibud videl.?.Osobenno perviy


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashar.b

Спокойно,такими темпами ты скоро будешь радоваться каждому пропущенному голу Милана...После токого матчп даже тядежо подумать о матче м Ромой..


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znaete eta uje bezpridel. ancheloti doljen paniat chto indzagi i djilardino vmeste vipuskat ne lzia.

nada usilivat sastav no zimoi ne dumaiu chto ktota pridiot. tak mojna bez ligi chempionov astaca na sleduiushi sezon.

chto kasaica matcha, to ia videl igru i ne ponial pachemu ne zashitali miach gurkufa i pachemu ne naznachili penalti za snos boneri. a gali atalanti bili ochen krasivimi, dida ne kak ne mog pamoch kamande.

astaioca verit chto vsio izmenica kluchshemu i budem nabirat ochki.

 

FORCA MILAN FORCA MILAN FORCA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел обзор.Как жаль что я незнаю Итальянский. :( Вчера по спутнику обсуждали матчи Серии А.Очень много говорили про Милан но увы...я ничего не понял.Показывали и спорные моменты.

Первый гол на совести в первую очередь Шимича, а во вторую на совести Гаттузо который до этого проиграл верховое единоборство в центре поля.Почему всегда все обвиняют только защитников??Разве полузащитники не должны помогать защитникам.Я считаю что беды в обороне и на вине полузащитников.Пусть борятся за мячи в центре и побольше прессингуют тогда и обороне будет спокойно.

Незнаю как играл Гургуфф но вроде по моментам смотрелся неплохо.Даже пеналь пытался заработать но получил желтую карточку.Опять показывали Галлиани со своим сынком, звонившего куда то.Впреди было пару моментов у Джилы,но он как всегда все порол.Нет у него голевого чутья-вот и все.

Индзаги после замены был зол на Анчи и запустил куда то бутылкой.

Почему не играл Брокки кто знает??Он в последних играх получше "дохлого" Пирло смотрелся.

Мне кажется что скоро наступит конец великолепной эры Карло Анчелотти.Но мне этого бы совсем не хотелось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем временем Берлускони собрался покупать SAT1 , Крупнейший медиа канал в Германии.

:angry::angry::angry: Лучше бы игроков нормальных купил... <_<:angry:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...