Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

ооо, Андрюха вернулся!!! с приездом!

:) Я давно хочу в Черногорию! )) Чисто погклять-поматрасить, никакого спорта.

 

Не, ну кайф! Как мышки своим незвездным составом вчера пытались возить Барсу! Если б, конечно, не НЕфарт Сольдадо, который повадился на старте чемпионата забивать в каждом матче, и в трех играх заколотил уже 5, вчера умудрился....

 

вот:

 

 

Если б Эверу мозгов побольше, а Мигелу - скорости (вот как, например, удивительно отжег ранее особо не блиставший скоростью Матье) - то можно было бы возить барсуков до самого конца матча и таки выгрызть победу!

Жаль, конечно, что пропустили за 20 минут до конца - и потом пришлось только сдерживать осаду разъяренно-раззадоренных хоббитов. Уже было не до контр и попыток вырвать победу.

 

Но все равно - кааайф! Валя, спасибо в такой говенный день за такой чудесный матч! Нереально подняли настроение мышки мои!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и в начале европейского сезона можно увидеть уже неплохой футбол. Жаль только, что голы получили из-за детских, в общем, ошибок


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б Эверу мозгов побольше, а Мигелу - скорости (вот как, например, удивительно отжег ранее особо не блиставший скоростью Матье) - то можно было бы возить барсуков до самого конца матча и таки выгрызть победу!

Жаль, конечно, что пропустили за 20 минут до конца - и потом пришлось только сдерживать осаду разъяренно-раззадоренных хоббитов. Уже было не до контр и попыток вырвать победу.

ну если играть с Барсой на равных означает "возить" то да :)

Оль,я тебе,кстати,вчера смс написал с поздравлением,а в ответ тишина....наверное праздновала не дома меня было?

 

Вообще первый тайм чисто за мышами,но во втором тайме все получилось как и ожидал, уже мы втаптывали Валю в газон,ибо носиться 90 минут в таком темпе нереально,вот и мышей хватило на 1 тайм ( как и в прошлом году). Итог БОЕВАЯ ничья,причем ничья добытая не глухой обороной,а игрой на встречных курсах,игрой,на которую способны ой как немногие. ;)

Сольдадо -ВЕЧНЫЙ неудачник, как и Вилья по ходу.

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обны ой как немногие. ;)

Сольдадо -ВЕЧНЫЙ неудачник, как и Вилья по ходу.

А чего Вилья-то неудачник? :O


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч получился отменный :rolleyes: . Валенсия, вслед за Миланом доказала,что хоббиты "смертны", и что можно не только очки у них отбирать, но и играть с ними на равных. Я давно не припомню матчей, в которых бы соперник Барсы вел себя столь дерзко. Если бы еще Сольдадо забил хотя бы один из своих моментов при 2-1, то не факт, что Барсучки выкрутились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего Вилья-то неудачник? :O

в концовке супер момент не реализовал после гениального паса Месси.

Вообще Вилья мне напоминает Анри,пока в команде он баласт <_< у человека бесследно пропала скорость и реализация,что с этим делать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в концовке супер момент не реализовал после гениального паса Месси.

Вообще Вилья мне напоминает Анри,пока в команде он баласт <_< у человека бесследно пропала скорость и реализация,что с этим делать не знаю.

 

Ты правда так думаешь?

Если полистать форум, то уже несколько лет назад я считал, что Вилья по целому ряду параметров как раз больше всего подходит Зениту :) . Гвардиола его больше ни чему не научит?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у человека бесследно пропала скорость и реализация,что с этим делать не знаю.

А где эту скорость показывать то? В Барсе, где почти любая атака начинается после 762 паса... B) Тупо обезглавили Валенсию, купив этого парня. И без него было и есть кем играть...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты правда так думаешь?

Если полистать форум, то уже несколько лет назад я считал, что Вилья по целому ряду параметров как раз больше всего подходит Зениту :) . Гвардиола его больше ни чему не научит?

да,абсолютно. Вилья,как и Анри, мечтал о Лиге Чемпионов ну и о Ла Лиге ессно,завоевал их и по ходу потерял всякий интерес к футболу.

Что тут говорить если ДАЖЕ Фабрегас забил в 2 раза больше Давида.

Вся надежда на Санчеса,ну или Андресито.

Если не прибавит то один из вариантов:

1) Анжи (самый вероятный)

2) Валя (домой)

3) Зенит (х.з. зачем)

 

 

А где эту скорость показывать то? В Барсе, где почти любая атака начинается после 762 паса... B) Тупо обезглавили Валенсию, купив этого парня. И без него было и есть кем играть...

Ну а в том сезоне он находил время и место показывать свою скорость? находил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,абсолютно. Вилья,как и Анри, мечтал о Лиге Чемпионов ну и о Ла Лиге ессно,завоевал их и по ходу потерял всякий интерес к футболу.

Что тут говорить если ДАЖЕ Фабрегас забил в 2 раза больше Давида.

 

 

Ну а в том сезоне он находил время и место показывать свою скорость? находил!

 

Ну так может и Фабрегас - на один сезон? Может, это тенденция, как сегодня стало модно здесь говорить? :)

 

3) Зенит (х.з. зачем)

 

Сейчас уже скорее всего - незачем. Я же говорил, что так считал несколько лет назад


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так может и Фабрегас - на один сезон? Может, это тенденция, как сегодня стало модно здесь говорить? :)

Фабрегас приехал выигрывать все возможные кубки (а не только ЛА Лигу и ЛЧ) и завоевать место в основе сборной Испании,которого пока он не имеет.

Вообще Секс удивительно быстро освоился в команде,смотрится настолько органично,что невольно кажется что в Барсе он играет всю жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,я тебе,кстати,вчера смс написал с поздравлением,а в ответ тишина....наверное праздновала не дома меня было?

Вааасечка, perdonameporfavoooor!!!

прости, родной, я телефон оставила в сумке и ушла смотреть в другую комнату, ну и обнаружила смс только утром. Спасибо! Ми скузи, что сразу не ответила :unsure:

Вообще первый тайм чисто за мышами,но во втором тайме все получилось как и ожидал, уже мы втаптывали Валю в газон,ибо носиться 90 минут в таком темпе нереально,вот и мышей хватило на 1 тайм ( как и в прошлом году). Итог БОЕВАЯ ничья,причем ничья добытая не глухой обороной,а игрой на встречных курсах,игрой,на которую способны ой как немногие. ;)

Дык, растем! ;) Вот, уже продержались во втором тайме - не слились! Прогресс! хотя состав по идее слабее, чем год назад.

 

Сольдадо -ВЕЧНЫЙ неудачник, как и Вилья по ходу.

Ну, Сольдадо - другая тема, а вот насчет Давида....

А чего Вилья-то неудачник? :O
2) Валя (домой)

Ну, многие болельщики Валенсии считают, что Вильля - он остался мыШом! :D

".... опять отскочила. Вилья снова делает вид, что у него игра не идет)) Все же он валенсиец в душе."(с)

 

и на Месталье был вчера замечен плакатик с таким текстом: "Добро пожаловать домой, Давид! Валенсия - всегда твой дом"

Ну, не знаю.... как при этом можно рвать жилы и стараться забить своей команде?... B)

 

Вообще Секс удивительно быстро освоился в команде,смотрится настолько органично,что невольно кажется что в Барсе он играет всю жизнь :)

ну и не удивительно вовсе! :lol: Такой же, как и все - Педро, Бускетс, Тьяго - они ж блин, там на одно лицо!!!

Если б не Кейта с Абидалем - вообще блин команда однояйцевых близнецов.

 

..ну..это... в смысле, что похожие, а не в смысле инвалиды...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще Секс удивительно быстро освоился в команде,смотрится настолько органично,что невольно кажется что в Барсе он играет всю жизнь :)

Вообще +5 мне. Секс в команде освоился,а раньше его не было:)))) прям как в Союзе в свое время :lol:

Частая опечатка,но тут она в тему:)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще +5 мне. Секс в команде освоился,а раньше его не было:)))) прям как в Союзе в свое время :lol:

Частая опечатка,но тут она в тему:)

:lol: :lol: :lol:

да уж, терь никто не скажет, что в Барсе Секса нету)))

А то раньше, глядя, например, на рвение и форму Месси можно было подумать, что парень выкладывается исключительно на поле :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, отрыла, поднимаю тему про свое недоразумение летучее))) Просто так ей вчера легко и свободно леталось, что вот просто даже с утра хорошее настроение!

Были, правда, слегка напрягающие моменты - например, офигительный голасо "негро-бланко" (а че он, кстати, не свалил на Кубок Африки?). Да и счет 3:1, продержавшийся почти до конца матча, тоже немного напрягал, в свете предстоящей ответки... Но все завершилось на мега-мажорной ноте - потрясающим "выстрелом" нашей левоногой базуки

 

http://www.youtube.com/watch?v=pYn9VST1nKM

 

405229_314219805287325_141718485870792_902798_1049804172_n.jpg

 

вообще феерией матча были два Паблитоса: первый, Пабло Эрнандес - автор трех голевых передач, и Пабло Пьятти - наш маленький недо Месси

 

400089_314220445287261_141718485870792_902824_1914526614_n.jpg

 

395999_314219958620643_141718485870792_902805_211472144_n.jpg

 

ну и, конечно, Tino-the-King

 

402455_314220061953966_141718485870792_902809_681590458_n.jpg

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции матча:

 

402395_314219905287315_141718485870792_902802_1082397576_n.jpg

 

танец маленьких мышат

 

395691_314220025287303_141718485870792_902807_694418135_n.jpg

 

и другой известный миру танец :)

 

407887_314220321953940_141718485870792_902818_1228992548_n.jpg

 

непредъявленная красная карточка вратарю (впрочем, удовлетворило то, что хоть гол, забитый при этом был засчитан - при огромной любви испанских судей к Вальке могло бы и этого не быть)

 

399703_314219835287322_141718485870792_902799_751454200_n.jpg

 

393888_314220181953954_141718485870792_902812_919197961_n.jpg

 

В целом, кроме счета, масса положительных эмоций))

 

балет "Мышиное озеро" в исполнении "нашего ффсё"

 

405626_314220195287286_141718485870792_902813_1562562687_n.jpg

 

ну и... Мис аморес в игре

 

405817_314220265287279_141718485870792_902816_376604805_n.jpg

 

406650_314220301953942_141718485870792_902817_1625110304_n.jpg

 

402739_314219931953979_141718485870792_902804_1347896139_n.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, такого у тебя нет)

5835477529_0b6e9aaebd_b.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! нету! Спасибо!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, самый запоминающий игрок из Валенсии для меня вот этот умнейший футболист :)

5573165579_bda7367878_b.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заброшенная Олей тема :)

311196_4434967431039_568877949_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут концовка выглядит еще более устрашающе :lol:

 

http://www.livescore.com/default.dll/game?...amp;game=638552


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заброшенная Олей тема :)

....

опа, знакомый скрин :lol:

 

Ничего не заброшенная :P Оля в теме B)

 

бедные мои многострадальные мыши :unsure:

 

Пеллегрино, адьос. Это читалось уже с первых минут... предыдущего матча, против Малаги.

 

Эхх, что за сезон :unsure:

Что за руководство пришмаленное, прости Господи, что у Вальки, что у Милана! Где набраться моральных сил, чтобы пережить этот сезон, а? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышки мои. Всеми забытые. Яркий пример того, как надо бороться за попадание в Лигу Чемпионов. С принципиальными соперниками :)

 

http://youtu.be/UlfvF0Q_s4I


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенсия конечно знатно лопухнулась

 

Жонас, Сольдадо, Коста, Рами на выход? Жить то надо а теперь и по средствам ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что начался Валенсия - Интер

 

Вот Channel - 143876

 

Вот это голешник! 1:0

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...