Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

Ты ПРОСТО посмотри с кем они играют. :)

 

Я не понимаю, ты реально думаешь, что Валька опуститься ниже 4 места? Или ты не хочешь упускать 3-е место? За что страшно? Или может быть, то что несколько игр проиграет? Так и ВРеал тоже проиграет. И Атлетик Бэ тоже проиграет.

Сама себя накручиваешь. Поверь.

Хафиз, если ты думаешь, что Хетафе (г), Осасуна (г), Депор (г) для Вальки - прогулка за 9-ю очками, то я лично сейчас в этом уже не уверена.

Не говоря о матче с Севильлей (уже через неделю), и Реалом - ну тут все ясно (хотя... это будет перед 1/4 - мало ли, кто Реалу попадется в соперники: вдруг Барса? :lol: ). Не говоря уже о том, что игра с соседями - это и будет та самая рубка за третье место.

 

Да, мне в этом сезоне принципиально именно 3 место. Именно принципиально. Понимаю, конечно, что у команды задача попроще: не вылететь из 4-ки. Но наш Великий Космонавт спокойно может улететь в космос. Вместе с командой...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз, если ты думаешь, что Хетафе (г), Осасуна (г), Депор (г) для Вальки - прогулка за 9-ю очками, то я лично сейчас в этом уже не уверена.

Об этом я как раз не думал. Я думаю, что конец сезона для команд, которым, уже как бы, пофиг, не будут РУБИТСЯ. Но и это не значит, что для Вальки это будет прогулкой. Просто у Валенсии мотивацией будет чуть по-лучше. Ну как мне кажется.

Просто надеюсь, что многие из тех, с кем играет Валенсия, которые в середине(Пока что) таблицы, на тот момент закрепятся там. И как бы не будет рвать жилы.

 

А насчет Маура с его среал не думал. Кстати, да. Он выведет таки(к счастью, для них) из этого несчастного для них 1/8.

Реал уже проиграл чемпионат. В это не верит только наивный. Маур будет до последней крови пытаться дойти как можно дальше в ЛЧ. Ну ты это и так без меня знаешь :) Ты опытная испановедка :)

 

Короче, вспомню этот свой текст в конце сезона)))) Посмотрим какой из меня аналитеГ))))))))))))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жееесть :) Хихонское недоразумение снова приехало в Валенсию и отняло два очка теперь уже у землячков :) (ну, раньше у Вальки отняло :angry: а теперь и у соседей 5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

 

При этом - Валя, заметь! - они проигрывали по ходу почти всего матча, и уже оставшись тоже вдевятером, умудрились заработать пенальти (зароабоать, Валя, это значит пробить, а не как ты вчера :angry: ) и сравнять счет! Стыдоба моя ушасто-крылатая! Нет тебе оправданий!

 

фигасе, однако, северяне не любят средиземноморских :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жееесть :) Хихонское недоразумение...

Ну, без оскорблений :P Всё идет по плану. Как я и говорил. А ты мне не верила :))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El 18 de marzo de 1919 comenzaba la leyenda que hoy continua, el nacimiento del Valencia Club de Futbol

 

FONDO_ESCUDO9junio2010.jpg

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МЫШКИ МОИ!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начинааается шоу испанских мариконов со свистками - пенальти не назначаем, остановку мячика ручкой не замечаем....

каааазлы, ну не надо портить мышкам фальяс! и другие праздники.

 

А тут еще Негредо в штангу попадает... А Жонас не может перебросить вратаря и попасть в ворота

 

да уж.... кажется, последние нервы мои на издыхании...

 

ПС: у мышек фамилии на майках по-японски написаны.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фамилии игроков на японском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фамилии игроков на японском?

да.

 

Дабо уже просто залюбил Хоакина :angry: прилип, как банный лист к ...

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: у мышек фамилии на майках по-японски написаны.

А это что - поддержка такая? :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это что - поддержка такая? :huh:

compasiоn

 

ima4_300x227.jpg

 

мда... Гваита опять лучший.

Думай, Валя, думай! нужно забивать хоть один - вон уже соседи снова в ухо дышат :(

 

ну что за Жоооооо...нас, когда ж ты попадешь в ворота?!!! ((((

 

Вообще труба ((( давят андалусийцы :( Матье нифига не успевает за Хесус Навасом, Бруно не успевает за Перотти, Космос снова меняет одного центрзаща на Эвера, а Варас тащит мертвяка.. хнык...

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или уже и у Эмери эмоций не осталось? )) выглядит уставшим :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось или уже и у Эмери эмоций не осталось? )) выглядит уставшим :)

да щасс! Он уже просто бесит своим оскалом и жестикуляцией :angry:

 

Ну блиннн, опять Варасссссс.....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хоккей игра похожа, только ворота не сносят )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вратари пока лучшие! Оба.

 

скорости сумасшедшие. качели.

 

нифигасе! опять Дабо - Хоакин! Отмашка рукой по морде в штрафной с последующим падением Хоакина - это опять не пенальти! При том, что рука перпендикулярно корпусу вытягивалась, как ты достал уже!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вратари пока лучшие! Оба.

 

скорости сумасшедшие. качели.

 

Ну в моменте где Сольдадо не забил, вратарь откровенно мог на месте стоять ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Привет, Унай... От Бруно и Топала :( капец ((((

 

оправдать твою безумную замену может только то, что Наварро был при смерти!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топал сыграл в духе спартаковских нападающих 90-х. Только за соперника, а не за своих. Очень мягко скинул головой мяч в ноги после навеса.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это всё(( Валька не отыграется ((((


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это всё(( Валька не отыграется ((((

 

Может Адуриз что придумает?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Адуриз что придумает?

не его это дело - думать :(

А тем, чье оно, думать, увы, не дают :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Хави Варас отнимает у Вальки три очка....

Сколько нереализованных моментов! В одной игре - как за полжизни :(

 

Нет слов.. что за фигня((

 

наверное, пора уже валить куда-нибудь от этого футбола подальше :(

 

 

мне не хочется упрекать мышек... мне их просто жаль :(

 

иллюстрация всей игры:

 

ima8_300x310.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емери за этот матч постарел лет на 7 ©

 

x610.jpg

 

610x.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... А Валюха мертвая сегодня (((

не хочу я это смотреть перед Дерби :( вот не хочу! Хорошо, что Дерби - и я не буду смотреть это....

 

 

Простите, мышки :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж... А Валюха мертвая сегодня (((

не хочу я это смотреть перед Дерби :( вот не хочу! Хорошо, что Дерби - и я не буду смотреть это....

 

 

Простите, мышки :unsure:

 

 

думаю все наладится,,,,,,игра только в разгаре и мышки думаю оживятся,,,,хотя бы ничейку должны скатать!!!!

усе будет ОК!!!!!!!!!!!! :)

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покер от Сольдадо в ворота его бывшей команды :) Интересно, а он голы праздновал? :lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...