Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

жаба - не - жаба, а виктория на волоске висела. Валька - бабенка ненадежная, слабая на передог :) как тут на неё полагаццо на чистый вин? Алексис - поц.

ну на передок она точно не слаба :lol: с таким-то нападением.

 

а вот на задок... :unsure: с этим - да, проблемы :(

 

а Алексиса не троЖ! :angry: Не виновато оно, что недолеченным был выставлен в состав - от безысходности. А главное - не виноват в том, что судья-марикон, махал карточками без разбора! :angry:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чооориии!!!!!!!

Какой же красавчик! Как здорово вписался!

 

А ты как думала? Я же говорил: Чори это клад. Для Валенсии уж точно...

Помнится у тебя на этот счет были какие-то сомнения...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты как думала? Я же говорил: Чори это клад. Для Валенсии уж точно...

Помнится у тебя на этот счет были какие-то сомнения...

неее, у меня были сомнения лишь по поводу того, что он будет в состав попадать.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и пивко открыть не успел,как Мата уже счет открыл :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьются мышки мои ((( Головой о стену (((( Столько моментов, 8 ударов по воротам, елки, но где же гол? :( Не везет пока (((( Только бы не пропустить дурку какую-нить...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенсия-Вердер.Матчи пройдут 11 и 18 марта.

Удачи.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвер:

- Ну, чё, Паблито, сообразим по чуть-чуть? за победу ;)

- Не вопрос! эй, Мигел, третьим будешь?

- Не откажусь!

 

imagen26feb2010.jpg

 

- Давайте Вилью позовем. Эй Давид!

- Чего?

- Иди к нам!

- Не могу, меня Унай пасет

imagen26feb2010a.jpg

 

прийдется обойтись пауэрэйдом

 

imagen26feb2010b.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин....

Начало уже не радует. Марчена на первой же минуте получает желтую. Боюсь, до конца матча не доиграет :(

 

блин. Сильва, конечно, забил офигительный гол. Сам все сделал, переиграл вратаря по всем статьям, сам пробил.... Если бы не "но"...

Но эпизод начался из неназначенного пенальти, который... ну, в общем, очредной пенальти на тему: "был-не был - скорее был" :(

Допустим, в этом случае арбитры не разглядели нарушения - боковому со спины, может, показалось, что Эвер в мяч катился, а Бурруль... он просто Бурруль. Я, признаться, сначала подумала, что он просто решил возместить Валенсии все долги своих коллег по прошлым матчам, когда свистели в пользу валькиных соперников. Но второй эпизод...

 

Ну все. Марчена адьос.

Бурруль марикон чертов - я не представляю, чем закончится этот матч. Я не отмазываю Валенсию - да, Банега сфолил, пенальти, да у Марчены ЯВНАЯ игра рукой то есть, опять пенальти. Но ты, козлина, ты можешь вообще вовремя все увидеть и вовремя свистнуть, а не накалять игру до предела?!!!!! Скотобаза. Ему понадобилось, чтобы Асунсао его пнул, потом еще минуты две после эпизода, чтобы выслушать обе команды, обоих помощников, и только потом решиться ткнуть на точку.

 

мне уже просто смешно :) Где они набирают в Ла Лиге таких идиотов, которые бегают на матчах арбитрами?

К сожалению, футбол давно превратился в шоу клоунов-арбитров...

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!

А тут ругня во всю.

 

Нам че Милана мало?

Оно нам надо? :)

 

p.s. А я вот смотрю Юве - Палермо.

Хотя за Валенсию тож могу поглорить.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу.

Знаешь, в Италии, все-таки, судьи более вменяемые. Да, они тоже ошибаются почти в каждом матче, но тем не менее, не теряют нити игры, и не накаляют страсти до предела.

 

Хотя за Валенсию тож могу поглорить.

мышки мои :unsure:

у них и так всего 5 защитников в заявке было - и вот одного удалили....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мышки мои :unsure:

у них и так всего 5 защитников в заявке было - и вот одного удалили....

 

Я не виноват.

Хочешь, чтобы я за них в защите сыграл? :)

 

О...желтые пошли.

Арбитр пьян что-ли?

Надо менять арбитра вообщем, а то его побьют.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не виноват.

Хочешь, чтобы я за них в защите сыграл? :)

 

О...желтые пошли.

Арбитр пьян что-ли?

Надо менять арбитра вообщем, а то его побьют.

да сыграй хоть ты, только чтобы чисто, без карточек, и чтобы не пропустили больше.

 

Арбитр не пьян - он даун просто. Таким и пить не надо - по жизни в белой горячке.

 

Побьют... Ну лично я бы его точно с поля живым не выпустила. Жаль, далеко я - не дотянусь :(

 

о, Виталик в тему заглянул. Виталь - будь другом: приедет Бурруль когда-нить судить на Месталлю - дай ему в ухо, а?

 

Сесар Буррулю, уходя с поля, объясняет, как сильно он не прав, что так тупит. Бурруль, похоже, оправдывается. А команды на взводе... слава Богу, перерыв.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красиво Силва забил. Необычный гол.

 

Ну а чё, Марчена бил матрасника по ноге умышленно, нормальная роха.

Изменено пользователем фернандеш

-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а чё, Марчена бил матрасника по ноге умышленно, нормальная роха.

кого он бил по ноге? :) он мирно себе прилег, выгребая мячик из своей штрафной ручкой - ему не до ноги было.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас там весело.

 

Если Агуэро научится реализовывать все что сам себе создает, цены не будет. Сколько раз он уже мышей простил? Три?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас там весело.

 

Если Агуэро научится реализовывать все что сам себе создает, цены не будет. Сколько раз он уже мышей простил? Три?

накаркал, гаденышшшш :angry:

 

Ну все, сушим весла.

Бурруль, ай ке ходерсе, ушлепок 30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif

 

вряд ли без судьишки этого марикончика атлетикам обломился бы такой счетец. Ну ладно. Х!"№;%р с вами. и с вашим Буррулем.

Плюнуть, растоптать и забыть.

 

Спасибо, Сесар! Реальное СПАСИБО! Выручал. Уйму раз! Да и вся команда старалась, изо всех сил, на нервах. В общем, спасибо всем, мышки мои!

Вы все равно - лучшие!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас там весело.

 

Если Агуэро научится реализовывать все что сам себе создает, цены не будет. Сколько раз он уже мышей простил? Три?

 

да...3.на четвёртый забил...

 

весёлая игра и ещё одна красная для игроков "мышей"...и Форлан под занавес похоже ставит точку...молодцы...

 

Кстати, сегодня чуть ли не в каждом матче ставили пенальти...что-то около 10 наверно пробивали в этот день

 

вот и разгром приплыл....что-то жалко Валенсию стало( не заслужили

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накаркал, гаденышшшш :angry:

Дон'т ворри, ёлы. Би хэппи, конечно, не получится, но шо ж делать...

Ну все к тому шло. Не на 4-1, конечно, но на победу матрасников-то точно. Бурруль Буррулем, а Марчену рукой мяч хватать никто не просил.

Ну все, сушим весла.

Бурруль, ай ке ходерсе, ушлепок 30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif

Катану щас передать? Или месть подают холодной?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дон'т ворри, ёлы. Би хэппи, конечно, не получится, но шо ж делать...

Ну все к тому шло. Не на 4-1, конечно, но на победу матрасников-то точно. Бурруль Буррулем, а Марчену рукой мяч хватать никто не просил.

 

Катану щас передать? Или месть подают холодной?

погодь с катаной-то, я еще перчатки не сняла. Боксерские.

 

Если б этот марикон назначил самый первый пенальти - игра бы совсем в другом ключе протекала, поверь.

 

Я надеюсь только, что арбитражная комиссия, или как их там, опять примет во внимание "суперкомпетентное" судейство, и Мигел останется без дисквала на следующий матч, как это произошло с Алексисом, удаленным ни за что в прошлом туре.

А то с Расингом играть в минус еще два защитника - это не самое удачное мероприятие.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, время лечит все, страсти улеглись, эмоции утихли. Боль немного осталась, но и это пройдет. Ну в самом деле - не вечно же мне помнить, как растерзали оставшуюся вдевятером, без двух защитников команду, как остановилась Валя (я бы, наверное, вообще с поля ушла), а ее соперник исполнил, как выражается Драго, "пляску на костях" (во всяком случае, именно так лично я понимаю это выражение - когда команда без зашиты, а ее соперник ловит кураж). В общем, хватит об этом. les va a costar caro B)

 

После матча комитет испанских арбитров отстранил это убоище Бурруля от судейства в следующем туре (удивительно лояльные испанцы - таких вообще гнать надо навсегда), а Валенсия подала апелляцию по поводу удаления Мигела, чтобы португальцу разрешили играть с Расингом, как разрешили играть последний матч Алексису, ни за что удаленному в предпоследнем матче).

 

Но больше всего меня волнует сложившаяся в команде ситуация с игроками.

 

- Ну, то, что Марчена (прости меня Карлос, но ты таки обезбашенный придурок! как ты мог так подвести команду?! И ладно бы это был единственный раз!) справедливо "отсидит" два матча - это понятно: это чудовище, получив уже желтую в воскресном матче, пропускал следующий по количеству набранных. И тут он получает еще и красную и пропускает также и матч с Барсой!

 

- за количество набранных желтых пропускают матч с Расингом, кроме Карлоса, также Сесар и Эвер.

 

- еще один стремный момент: "висят" на 4-х желтых сейчас Вилья, Сильва, Жигич и Алексис... Страшно даже подумать о том, что кто-то из них может получить карточку в игре с Расингом и пропустить матч с Барсой.

 

- в команде травмированы Бруно, Матье, Альбельда и Наварро.

 

Таким образом, выбор игроков на следующий матч у Уная просто экстремальный: Мойя, Алексис, Деальбер, Мадуро, Бараха, Фернандеш, Пабло, Хо, Сильва, Вилья, Мата, Жигич и Домингес. То есть, защитников, как бы, всего трое... Унай надеется, что отменят отсидку Мигелу и что за неделю сможет подтянуться Наварро... Хотя рисковать тоже как-то... Перед Барсой...

 

Как выкрутятся мыши - не представляю :( Из кого лепить оборонительную линию?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра Вальке пожелаем удачи. единственная надежная бабенка на понедельник ;)

ох, Веталь.... Сорри, не хотела перед матчем говорить - вспоминать, что Расинг традиционно неудобный соперник для Вальки. И хотя в прошлом году (в том и этом уже сезоне) Валька у Расинга выиграла (скромно так, 1:0), до этого же несколько сезонов Расинг был для нее просто кошмаром. причем, там было по фиг, где играли - на Месталле или в Сантандере.

 

Чессгря, я сегодня тоже ждала 1:0. И этот один (даже два!) должен был забивать Вилля в первом тайме! Но, увы :unsure: Первый раз он попал во вратаря, второй - в штангу.

 

А дальше Валька, несмотря на владение мячом где-то 68% на 32%, больше ничего толком-то и не создала - скорее, у Расинга были более реальные моменты. Спасибо, Мойя не подвел. Чего не скажешь про защиту :( Это, как я и ожидала, для Вали катастрофа. Ввиду бедственного положения, пришлось подтянуть из Кантеры семнадцатилетнее чудо Жоэля на правый фланг защиты (просьбу Валенсии снять дисквал с Мигела, увы, не удовлетворили). Чудо в начале матча держалось вполне пристойно, потом стало довольно грубо ошибаться и пару раз едва не привезло себе голы. Недолеченный Давид Наварро в авральном порядке был вставлен на свое привычное место, но это чудовище умудрилось схлопотать две желтых, и вместо матча с Барсой будет продолжать лечиться (хотя, конечно, вторая желтая попахивала "левизной"... Но я уже привыкла к испанским арбитрам, и не удивляюсь. Не удивлюсь даже, если представитель класса арбитрос эспаньолес решил отомстить Давиду за его вдохновенное высказывание в прессе, что, мол, судей за отвратное судейство тоже не мешало бы штрафовать и наказывать).

 

В общем, далеко не самый удачный матч какой-то странно выглядевшей Валенсии: то ли силы берегли, то ли ...уже нечего беречь просто :( "Края" бестолково менялись флангами - то ли в попытках чего-то там обострить, то ли запутать соперника. Унай снова "удивил" заменами: чисто позиционные и не совсем обязательные. Пожалуй, Пабло убирать таки нужно было, а вот выход снова Жигича просился громким криком. Но увы, Унай был глух :(

 

В итоге, оторваться подальше от Севильи не удалось, да и настроение испорчено туманными перспективами на матчи с Вердером и Барсой.

 

омбре дель партидо, несомненно, Мойя:

 

06_300x208.jpg07_300x206.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на матче побывал.....

Короче с Олей разговоров(на сегодня) не получится.

Но всёж.

Оль.Спасибо за отчёт.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :unsure:

как я и опасалсь вчера - Вилля под вопросом на игру с Барсой :(

Лосяра Налдо вчера подставил бедро мышонку, тот на полном ходу напоролся и неудачно приземлился и сильно ударился плечом.

 

1268349330_0.jpg

 

пока еще неизвестно точно, что с ним - сегодня обследуют :unsure:

 

Кроме этой неприятности поганый осадок оставило так называемое судейство.

В середине первого тайма был игровой эпизод на правом фланге мышек. Эвер гнался за Марином, ну, и зацепил. Штрафной. Пока готовился удар, в штрафной площади была привычная толкучка - игроки разбирали соперников и боролись за позицию. Свисток, подача, мяч летит куда-то в толпу, кто-то там его выбивает, казалось бы, эпизод закончен. Но нет. Нетрадиционал Задкинсон вдруг ни с того ни с сего бежит и тычет пальцем на точку. Офигели все, включая игроков Вердера - никто из них в том моменте не пострадал, не упал, да и подача была, скажем так, ниже средненького. Операторы трансляции в суматохе начали отматывать назад и искать тот момент, чтобы была возможность хотя бы разглядеть, что же там произошло. Но, по ходу, так и не смогли найти нормального плана. Промелькнуло, было, что Эвер держал Клаву, в момент подачи тот оторвался от него и спокойно подпрыгнул. Больше ничего криминального найдено не было - пришлось предположить, что наказали Вальку именно за этот момент :huh:

 

valencia8_300x199.jpg

 

разборки с мариконом устроили игроки Валенсии - надо сказать, довольно мирные, Валя вообще у меня девочка спокойная - но, на месте игроков Вердера я бы поучаствовала: спросила, бы, например, а за что пенальти, пояснила бы, что никто не пострадал... Ну, да очко дороже чести, ладно уж. Проехали.

 

Но, увы, маразм в тот вечер был еще не исчерпан.

Во втором тайме несчастный Эвер снова оказался без вины виноватым. Снова он и все тот же Марин (а мож, он просто к Эверу неравнодушный? :O а че - аргентинчик парень видный. Ну, в общем, как Эвер к Марину приближается, так тот уже сразу ложится). Эвер понимал, что он уже давным давно напрашивается на желтую - ну, из-за того, что Марин к нему все время пристает, и поспешно отдернул ногу, передумав отнимать у того мяч. Но поздно. Немец (или кто он там - впрочем, в Германии щас все такие истинные арийцы <_< ) уже упал. Задкинсон даже не глянул в его сторону. Хотя, как подметил Дементьев, там пахло желтой за симуляцию. Но Валя мячик подхватила, и, покольку игра не была остановлена, ломанулась в контру. Вилля добежал аж до штрафной по флангу, самоотверженный Визе бросился ему в ноги, мяч смахнул, но получил по пыке. Вилля абсолютно был не виноват - он там чисто физически даже подпрыгнуть не успел - ибо это за пределами возможностей человеческой реакции. Ну и вот, пока Визе вытирают кровь, игроки гуляют, а Задкинсон семенит вдруг к лайнсмену. Пошептавшись, возвращается к мирно беседующим в середине поля игрокам Валенсии, зовет Эвера и лепит ему красную. Бедный скромный Банежка даже не нашелся, что сказать. Зато нашел Сесар - прибежал защищать товарища по команде: ну да - он-то ближе всех к тому эпизоду был и все видел, да только кто ж его послушает. Вместо этого увидел перед собой картулину и поплелся назад в ворота. Весь эпизод - от мнимого нарушения до вынесения вердикта длился минуты три, если не больше.

 

После этого Валя психанула, и забила на судью и Вердеру тоже.

 

valencia15_300x278.jpg

 

В общем, ответка в Бремене обещает быть жаркой. На месте Вальки я бы просто растрощила там у этих музыкантов на голове их инструменты. Но, если Валька не пройдет дальше, благодаря подаренному Вердеру голу на выезде, надеюсь, справедливост восторжествует и Задкинсона водрузят на кол.

Впрочем, этот тип, небось, еще и удовольсвие получит, кроме бабла.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barcelona1_300x450.jpg

Это - Давид Вилля.

А матч с Барселоной через минуту начнется....

Его место занял...пабабабамммм...эль Чори Домингес!!!!

Надеюсь, барсуки его не забыли :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...