Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

Покер от Сольдадо в ворота его бывшей команды :) Интересно, а он голы праздновал? :lol:

вот же гадючка, а! :lol:

Дождался, пока я переключусь на Дерби - и в разнос!

Ну, сволыч, че сказать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Грасьяс, чучелко ты реальское! :lol:

El protagonista del partido.

 

soldado_300x199.jpg

 

 

Улик, по ходу, отплясывал как безумный ))) он же реальский воспитанник, а в Хетафе в ссылке был :)

 

soldado_300x191.jpg

 

Да, и - Матушка, ты снова - супер!

 

аай, с каким же удовольствием я завтра посмотрю второй тайм! :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улик, по ходу, отплясывал как безумный ))) он же реальский воспитанник, а в Хетафе в ссылке был :)

Оль, я этого не забыл. :) Просто именно в Хетафе он стал полноценнным игроком основы и главной забивной силой. Вот и интересно стало, как он на свой покер отреагировал. Теперь вижу, праздновал от всей души! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Ну вот где ты ходишь? :angry: Ни в мафию поиграть, ни за Милан порадоваться. Вот и Валенсия отгрузила вагон мячей)))

Матч не видел))) Но рад, что выиграли) Знатно опустили на дно лодочку))) Все идет по плану ©

Герой матча

610x.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕЧКА!!!! я в шоке, АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валька, дурочка, ну что ты творишь?(((( Зачем ты меня огорчаешь?((( Ну этим же совсем ничего не надо - они даже имели наглость не выставить на тебя 100% основу, а ты ....:( Эх.....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадрид играет в лучших традициях Барсы. Оборона Валенсии это нечто. Оль,сочувствую. в Лиге Миланистов ставил на ничья/гости,то есть в мышек сразу не верил,но увиденное в первые полчаса просто ошарашило.

 

ваще ппц. вот это Матье. с нами так не играл <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это обычный Матьё....

 

Ну, зато я теперь без тени сомнений переключу спокойно на Милан.

 

"спасибо", Валя, что помогла мне решить проблему накладки двух матчей друг на друга - смотреть твой второй тайм нет смысла.

"Спасибо", Унай - это твоя Валенсия, сумасшедший баск без яиц. Наконец-то адьос, как ты достал уже!

 

Да, Вась, это я вам сочувствую... Что-то на грустные мысли относительно ваших полуфиналов наводит меня эта игра....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Валька шокирует своей игрой и обороной,,,,,,,,,,,,слив игры идет что ли непонятно,,,,,,,,первый тайм просто :blink: !!!!

Ничейку не думаю что осилят но парочку отквитать для приличия обязаны!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вальки сегодня аттракцион невиданной щедрости чтоли???


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невиданной тупости, Пуз. Смотри Милан, и нуихнах.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игу поучаствовал в 5 голах( 3 гола и 2 передачи).Просто умница. в неплохой форма арг,что есть тревожный звоночек с учетом состояния нашей обороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
невиданной тупости, Пуз. Смотри Милан, и нуихнах.

Оля если б не ты, я б за мышами вообще не следил ))

но сочуствую. Для меня по спортивному интересу это был матч уик-енда., а тут такая лажа


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля если б не ты, я б за мышами вообще не следил ))

но сочуствую. Для меня по спортивному интересу это был матч уик-енда., а тут такая лажа

Пью, спасибо за сочувствие! Но о каком "спортивном интересе" ты говоришь? :huh:

В матче, где обоим нифига не надо: одни - мыслями о Барсе, а для других сезон закончился еще два тура назад!

 

Это для меня еще был какой-то интерес, ввиду именно того, что Реал думает про Барсу... но когда увидела, как мыши вползают в игру....

 

вот же потворы, а! все настроение испортили :( я даже на Милане сосредоточиться не могу :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, неееееееттттт еще год :unsure: Еще год терпеть этого локо дирихенте :angry:

Лльоренте, ну ты дуууурень :( я в шоке (((( Бедные мышки мои!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сесар Санчес, скорее всего, продолжит карьеру в «Вильярреале».

Действующий контракт у него заканчивается этим летом, а новое соглашение руководство клуба ему вроде как и не светит. И он может покинуть команду на правах свободного агента. Пишут, что он будет резервным вратарем Вильяреала


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сесар Санчес, скорее всего, продолжит карьеру в «Вильярреале».

Действующий контракт у него заканчивается этим летом, а новое соглашение руководство клуба ему вроде как и не светит. И он может покинуть команду на правах свободного агента. Пишут, что он будет резервным вратарем Вильяреала

может закончить ему уже пора, возраст все таки. Не все такие как Саар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавистное время года, когда хочется заткнуть уши, закрыть глаза и прооосто игнорировать всевозможные СМИ, чтобы ничего не слышать, не видеть об этих маразматически-невыносимых трансферах :unsure:

 

Еще один болючий "адьос" :(

 

joaquin-28-febrero-2011a.jpg

 

адьос, Чимо. Пять лет верой-правдой, спасибо за все.

Когда он был куплен за 25 миллионов, казалось, он пришел навечно - за такую-то сумму. И вот он уходит за пять.. К проклятым шейхам... эх, Хо :( Зачем? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,стоит признать что сейчас он и пяти не стоит. Этот трансфер на пользу Валенсии, тот же Альба намного интереснее смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адьос, Чорик :unsure:

 

1309948403_extras_mosaico_noticia_1_g_0.jpg

 

возвращается домой... в Ривер :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще с ужасом жду начало сезона :(

Диего Алвеш, Пьятти, Парехо, Адиль Рами.....

минус Домингес и Хоакин. А еще не дай Бог потерять Мату и Эвера.....

вряд ли удастся повторить подвиг прошлого сезона.. Разве только если Примера превратится в еще большее г---о....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще с ужасом жду начало сезона :(

Диего Алвеш, Пьятти, Парехо, Адиль Рами.....

минус Домингес и Хоакин. А еще не дай Бог потерять Мату и Эвера.....

вряд ли удастся повторить подвиг прошлого сезона.. Разве только если Примера превратится в еще большее г---о....

в прошлое межсезонье было еще хуже, уходили Сильва, Вилья... Валя сильная, справится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе мыши стартанули! :huh:

Нельзя же ТАК издеваться над болельщиками после долгих каникул! :angry:

 

пфффф... как теперь вот успокоиться и заставить себя уснуть? после такого шоу????

 

отыграться с 1:3, еще и выиграть... Сезон обещает не быть томным, по ходу...

 

Защита, конечно, мрак и ужас.... От Рами по ходу один толк: головой если че и забить может :))))

Но зато Сольдадо с нами! )) И похоже, это - наше ффсЁ на этот сезон...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера первый тайм Вали в пабе.

 

Было полное ощущение того, что Валенсия отыграется, заведение уже закрывалось, но знал, что мышки выиграют, несмотря на счёт. Но отыграться с 1-3... это сильно... думал, 3-2 завершится.

 

Сольдадо очень понравился.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жееееесть!!!!! Это была просто жееесть!!!! Отходить и приходить в себя по ходу прийдется до утра... Сейчас не поворачивается язык никого упрекать (разве что: Сольдадо, ну КАК ты смог?????)

Но бились достойно! До самого финального свистка! Спасибо, мышки, за чумовой матч!

 

Ффффсё! Завтра... Разбор полета будет завтра! Сейчас одни ымоцыи! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ффффсё! Завтра... Разбор полета будет завтра! Сейчас одни ымоцыи! :lol:

 

ХалОфые:) эмосыы:))))! Мыфффня РУЛИТ! У меня уже практически нет сомнений, что мыфффы:) стопудово займут третье место в этом чемпе. Только что прилетел из Черногории.......каждый день смотрЯ на них (и дважды посещая горы этой страны.....серпантин, конечно, жуткий там.....но это для меня-чайника:) ) ТЕБЯ:)))) вспоминали. Самоуспокаивались моими идиомами (пьяными, есно:)))) ) а-ля что это типа такое:))) для Оли......плюс упоминали различные части тела наших общих знакомых:))))))))))))))). Ну сама понимаешь, там самое высокое - что-то вроде 2600 метров над уровнем моря. FORCA VALENCIA!!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...