Перейти к публикации
Topчiнi

Кьево - Милан

Рекомендованные сообщения

313.gif vs 321.gif

 

на этот раз Милан едет в гости в Верону к желтым осликам, прошлая поездка к ним закончилась для нас плачевно, хозяева обули нас 1-2. Интересен тот факт, что тогда мы ездили к ним накануне матча с Интером (в рамках Серии А), хотя перед тем матчем нас ожидала серьезная схватка с Шальке. Сэкономили силы , в итоге от Шальке с трудом отскочили 3-2 и Интеру потом влетели с обратным счетом. Вообщем нехочется повторять те печальные события , ой как не хочется.

 

Кьево

летом команду покинул ихний лучший голеадор Амаури и голкипер Фонтана. Знакомые фамилии? Да они вчера поучавствовали в первом поражении Милана. В этом году команда не блещет игрой с одной стороны - вылет из ЛЧ, не одной победы в Сериале, разница пропущенных в два раза превышает кол-во забитых, с другой стороны эта команда отобрала очки у Ромы в прошлом туре, и в 4-м туре заставила попить валерьянку Манчини , когда его команда выигрывая к 70-й минуте 4-0 в итоге чуть не оступилась закончив матч с минимальным преимушеством 4-3. Пеллисье и Тиррибоки , опечалившие нас на своем поле в прошлом году , уже успели отличиться в этом сезоне , причем забивал "дуэт" и Интеру и Роме, так что этих ребят надо держать особо строго, к слову Пеллисье пока и является лучшим голеадором в команде, прошлый сезон он был вторым после Амаури.

 

Милан

см.представление темы с Палермо.

нового написать нечего , состояние команды пока что не радует. И прогнозы на игру с учетом дерби не очень. Забивать, забивать и еще раз забивать! В смысле не на игру, а в чужие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу :) а то я уж и думаю - послезавтра игра, а никто ни в какую часть тела не дует :)

С Кьево вариант один. Выпускать всех,кто хочет играть, навалиться в начале, запихать дурака какого-нибудь и потом катать мяч. Потому что и очки терять не хочется и умирать перед дерби тоже нехочется.

есть мысль. Может, Каладзе вместо Рино поставить? у него и мощь и защитные действия и дальний удвр убойный и вперёд он ходить умеет и головой играть могёт. Чем не свежий ход?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

 

ха-ха-ха насмешил , запихать дурака :) да я уже молюсь чтобы забили хоть как нибудь , в начале или в конце. А то доваляемся дурака, как в прошлом году, (кстати тотже Каладзе его и запихнул) что в обоих ближайших матчах останемся с дыркой от бублика.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сколько можно, Милан выиграет в среду и никаких гвоздей, будет просто исполнено похоронное бюро для Кьево , перед болельшиками надо будет извинятся, а извинение это победа!!!!

 

да сколько можно, Милан выиграет в среду и никаких гвоздей, будет просто исполнено похоронное бюро для Кьево , перед болельшиками надо будет извинятся, а извинение это победа!!!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана момент истины и даже ничья не устраивает независимо от того как сыграют Рома и Интер. По этому мне думается, что Кьево просто вынесут с поля, Милану нужно как то реабилитироваться перед болельщиками потому что свистеть уже не будут, а начнут чем то бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да за одно поражение в сезоне не забрасывают мопедами :)

Полная форца!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ставит в заглавии темы вопрос наш Торчини. "Что важнее 3 очка или дерби?" :blink:

А что тут вообще извините можно обсуждать? Ответ же очевиден! И три очка надо по зарез и дерби выигрывать. Что есть другие варианты? Или это не реально по определению? Не согласен абсолютно! Надо брать на этой неделе 6!!! очков и баста! :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки-то надо брать, вот только Кьево, насколько я помню, команда, с которой

у Милана самые худшие показатели личных встреч лет эдак за пять,

причем вне зависимости от того, на каком месте ишачки находятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно ставит в заглавии темы вопрос наш Торчини. "Что важнее 3 очка или дерби?" :blink:

А что тут вообще извините можно обсуждать? Ответ же очевиден! И три очка надо по зарез и дерби выигрывать. Что есть другие варианты? Или это не реально по определению? Не согласен абсолютно! Надо брать на этой неделе 6!!! очков и баста! :angry:

 

 

Надо то надо, нам много чего надо :) Только вот с нынешним состоянием команды , опять же подумать стоит, кого завтра выпустить, а кого в субботу. А то ж каждые три дня играть нам тяжело , у нас скамеечка коротковата.

отдохнуть надо Зее, Кафу, Пиппо, Паоло

 

Дида, Шимич-Неста-Каладзе-Янык(Фавалли), Брокки-Гатуззо-Пирло, Кака, Джила-Оли, и хватит этих ромбов, нет у нас для этой схемы на фланге игроков, зачем мучить себя , болел и команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милану нужно как то реабилитироваться перед болельщиками потому что свистеть уже не будут, а начнут чем то бросать.

Неее, это не наш метод! Тем более игра на выезде, а не на "Сан Сиро".

А Милан реабилитируется с блеском (вот не знаю, чуйка такая).

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, матч с Интером важнее, Анчелотти отлично понимает, что за победу в дерби ему простят всё. Но всё равно с Кьёво Милан будет играть на победу, при этом я уверен, что примерно 3-4-м ведущим игрокам дадут отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю ребята...я конечно всеми руками и ногами за нашу любимую команду,но если будет такая же играть как и с палермо,увы но нам ничего тогда не светит(тьфу тьфу тьфу)Счетаю что сразу с первых минут,надо выпускать оливейру вместо Джи,пусть сделает свое дело,а потом уже когда будет отрыв,выпустить и Джи,пусть побегает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед болельщиками надо извиняться, надо не просто выиграть- надо убедительно и крупно выиграть. А с интером ставить сильнейших!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дида, Шимич-Неста-Каладзе-Янык(Фавалли), Брокки-Гатуззо-Пирло, Кака, Джила-Оли, и хватит этих ромбов, нет у нас для этой схемы на фланге игроков, зачем мучить себя , болел и  команду?

 

Выходит, что Анчи не располагает составом, который подходит под его игровую стратегию? И вынужден менять схемы.

На самом деле, это печально. Ведь нужно время, которого сейчас нет, если только не рассматривать этот сезон, как "переходный".

 

"Шапкозакидательские" настроения мне не нравятся. ИМХО, нужна прагматичная победа. Пусть и не убедительная, и не разгромная, но результативная.

 

Феерии я жду от воскресного матча. В обоих матчах желаю Милану УДАЧИ !!!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry

 

это я выставил свой вариант состава на игру, совсем не факт, что он такой и будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

 

дело, как раз, в том, что твой вариант выглядит убедительным.

Анчи предпочитает отдавать фланги крайним защитникам, а у Милана сейчас с этим проблемы.

Вот и встает вопрос, какую тактику выбирать на каждый конкретный матч, учитывая напряженный график.

 

Палермо проиграли на своем поле. Завтра гостевой матч против крепкого Кьево. А уже в воскресенье - Интер


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, давно уже появилась привычка скроллить все предматчевые высказывания - что толку-то...

Но кое-что, все-таки, цепляет...

Интересно ставит в заглавии темы вопрос наш Торчини. "Что важнее 3 очка или дерби?" :blink:

А что тут вообще извините можно обсуждать? Ответ же очевиден! И три очка надо по зарез и дерби выигрывать. Что есть другие варианты? Или это не реально по определению? Не согласен абсолютно! Надо брать на этой неделе 6!!! очков и баста! :angry:

Андрюш :unsure:

ответ-то очевиден, само собой....

Но... в свете последних событий и текущего состояния...

Лично мне по фиг ослы-мослы и прочая срань.

ДЕРБИ СЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Это - вопрос чести! Тем более, что соседи сейчас тоже дааалеко не на высоте, поэтому драть их надо без вопросов. Пусть даже если ценой слитого матча в Вероне... Абсолютно очевидно, что никакое чемпионство нам не светит, поэтому по фиг на очки - и так уже, к несчастью, провтыкали до фига, но честь - дороже всего!!!

 

Очки-то надо брать, вот только Кьево, насколько я помню, команда, с которой

у Милана самые худшие показатели личных встреч лет эдак за пять,

причем вне зависимости от того, на каком месте ишачки находятся...

Так отож... верить-то хочется, но...

боюсь, эти вперті віслюки опять кровищщи выпьют :( Хоть бы на дерби сил хватило.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так отож... верить-то хочется, но...

боюсь, эти вперті віслюки опять кровищщи выпьют :( Хоть бы на дерби сил хватило.

Оля, добре, що ти не написала "знову" ;)

Зрозумiло, що "головний тренер" хвилюэться у зв'язку з дебютом на високiй посадi ( :) ), алэ запевняю, все буде добре. Мiланську вiру так просто не зламати.

Тiльки ПЕРЕМОГА! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с 2000-м постом тебя, кстати говоря!

А еще считаю, что уж точно некстати по крайней мере пока еще вести разговоры об усталости и прочих гадостях.

Да, Ослы, да неудобная команда, да на выезде. Ну и что! Что теперь?!

К тому же, считаю, что у нас в этом сезоне гораздо больше шансов выиграть все же именно Скудетто, а не ЛЧ! Даже с такой игрой между прочим...

Поэтому брать надо 6 очей и не выставлять матчи по принципу этот нельзя сливать, а этот в случае чего можно...

Чушь имхо!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут чтобы ситуация "за двумя зайцами" не вышла , если дадут отдых основным игррокам , а полу-резерв сыграет против Кьево положительно ну и отлично, никто ж не против. А так загнать основу против Кьево, а потом ждать супер-отдачи в дерби. И ведь они сами держа субботний матч в уме будут в полсилы играть , а вот у скамеечников есть хороший шанс проявить себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут, Серег, ситуация в какую сторону разговор повернуть, не "за двумя зайцами"(((

Короче до самой игры говорить по большому счету как всегда не о чем... Кроме победы предполагаемой гы..гы...)))

 

И наверное у меня не то что надежда не умерла... по ходу дела Вера - ВЕРА еще живет по полной программе и в полный рост. Ну что делать, если мне так проще жить и болеть за Милан, валидольный наш клуб?!

 

ВСЕ ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! ОТСТАВИТЬ ПОРАЖЕНЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ И БЕСЕДЫ!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а какой вариант бы вы выбрали ?

1. Разбомбить Кьево 0-5 2гола Оли, хет-трик Джила. потом 0-0 с бумажными.

2.Проиграть Кьево 2-0. потом выиграть у чимпионоф 1-0


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый. Четыре очка :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю третий вариант:

как в сезоне 2002/2003

тогда, 26 октября мы играли в гостях у ослов и влетели им 2:3 ...

 

... а через семь месяцев.... :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...