Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

Уходит на заработки в МЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет сходить на него, если он в Торонто играть приедет, да помидором бросить


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо будет сходить на него, если он в Торонто играть приедет, да помидором бросить

Виталик, от меня ему передай смачный пинок)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо будет сходить на него, если он в Торонто играть приедет, да помидором бросить

Да, помидор - это обидно.

Только не бей его головой в грудь, он носит в качестве медальона канализационный люк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, помидор - это обидно.

Только не бей его головой в грудь, он носит в качестве медальона канализационный люк.

 

я ж не Зедан. Пусть он лучше носит оловянный гульфик.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

facepalm

 

facepalm.jpg

 

 

 

теперь звание главного диверсанта переходит в Турин.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что не Капелло, и не Хиддинк. Если лысые не подведут, следующее скудо наше

Похоже Моуриньо был исключением, выбор главного наставника у Моратти как минимум странный, не то, чтобы Гасперини уже совсем никакой тренер, но ведя переговоры с Капелло, Боашем, Хиддинком, и назначить Гасперини, вобщем мне не понять его, да и не стараюсь сильно ;)

 

Ну да пускай Моратти сам разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хорошо, что не Капелло, и не Хиддинк. Если лысые не подведут, следующее скудо наше

Похоже Моуриньо был исключением, выбор главного наставника у Моратти как минимум странный, не то, чтобы Гасперини уже совсем никакой тренер, но ведя переговоры с Капелло, Боашем, Хиддинком, и назначить Гасперини, вобщем мне не понять его, да и не стараюсь сильно ;)

 

Ну да пускай Моратти сам разбирается

Просто Моратти понял, что этим летом ни Капелло и ни Хиддинк не оставят сборные, которых тренируют. И поэтому с Гасперини подписан однолетний контракт, если сможет чего-то добиться, то оставят, если не сможет, то следующим летом после ЧЕ вполне могут придти и Капелло и Хиддинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славненько. Ожидаю очередного нашего Скудетто. А там и до звезды не далеко. Лучший для красно-чёрных вариант ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеристы все надеются что следующим летом придет Гвардьола хотя тот ничего об этом не говорил только гипотетически

 

Надо срочно восстанавливаться Ювентусу,сестрички похоже возвращаются в свои знакомые места обитания ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасперини - тренер атакующий. К тому же, любит строить игру через фланги. [Интер]есно, что у него выйдет. Думаю, Моратти раскошелится на крайних полузащитников/форвардов, и Гасперини будет пытаться ставить 4-3-3 или если совсем пофантазировать, то 3-4-3. Будет развеселый футбол с элементами бей-беги, что, наверное, нам на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, сколько они в следующем сезоне пропустят, хотелось бы мне знать)))) Эх, наколотить бы им в ближайшем дерби побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интеристы все надеются что следующим летом придет Гвардьола хотя тот ничего об этом не говорил только гипотетически

 

Надо срочно восстанавливаться Ювентусу,сестрички похоже возвращаются в свои знакомые места обитания ;)

Ну и что Гвардиола для них сделает? Гвардиола тренер для Барселоны, точно так же как и Барселона команда для Гвардиолы. Будет глупо, если Пеп уйдет из Барсы, ну если Только не в Катар за 36 млн в год :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, немного о Гасперини от меня:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/giuseppe/205106.html

Хорошая статья, спасибо. А где будет играть Снейдер в новой схеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Моратти прибыл в Баку :huh:

Может попросить кого нибудь, чтобы его отсюда не выпускали хотя бы до окончания трансферного окна? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят Моратти прибыл в Баку :huh:

Может попросить кого нибудь, чтобы его отсюда не выпускали хотя бы до окончания трансферного окна? )))

Можем предложить ему пост в бакинском Интере :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можем предложить ему пост в бакинском Интере :)))

Хорошая идея, только наш бакинский Интер сотрудничает с Миланом, недавно даже приезжал Барези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый наставник "Нерадзурри", Джан Пьеро Гасперини на пресс-конференции, поговорил о действующем чемпионе Италии, "Милане":

 

"Милан" заслуженно выиграл скудетто, проведя очень неплохой сезон. Очень тяжело то, что чемпион находится в одном городе с моим новым клубом. Но у нас есть цель, отомстить "кузенам" уже в следующем сезоне"

 

На данное интервью хочется сказать лишь одно: "ВЫКУСИ БЕСХРЕБЕТНОЕ!!!!" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://football.ua/italy/news/136361.html начинайте его обзывать - заслужил))))

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что сейчас об этом говорить, дела минувшие. Дзанетти считает так - пускай считает себе на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что сейчас об этом говорить, дела минувшие. Дзанетти считает так - пускай считает себе на здоровье.

Правильно, главное, чтобы отобрали) А там пусть Канна и Дзанетти на пенсии спорят до посинения, чей это скудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же уже типа старенький, возможно склероз - не помнит, что в том сезоне Интер 3-е место занял. Другого объяснения его уверенности в заслуженности скудо 2006 лично я не нахожу.

Вот Наполи сейчас занял 3-е место, почему тогда Скудо Милану отдали? бред какой то.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если с Интера сняли скудетто 2006 года, так Милан сейчас их опережает на один трофей. У Милана 18, а у Интера 17. Так ведь получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...