Перейти к публикации
alexmilan23

Где Они?

Рекомендованные сообщения

ладно...

не будет углов, ни уголков...

их ведь не только вообразить, но и устроить кому-то надо...

 

будет заплеваный асфальт и скамейка ("будущее усиление")

городская среда

форум :)

Валера, зачем ударяться в крайности? ) Мы же понимаем друг друга (надеюсь).

 

У нас на "россонери" были точно такие же проблемы, и мы тоже искали решения. "Сделаем еще одну тему, заведем еще один супер-блог, еще раскрутим сайт, приведем больше народу, вернем ушедших, повесим вывеску покруче, сделаем элитарный клуб..." Мой интернетовский опыт пока исключений не знает: сначала содержание, потом форма. Сначала появляются люди, которым есть, что сказать, и которые хотят говорить, и умеют говорить так, чтобы слышали. А где они это делают - вопрос уже второстепенный. Фестиваль можно сбацать и на асфальте. )

 

Берут не количеством комнат, и даже не количеством жильцов, а уровнем жизни, не в последнюю очередь - умением говорить и слушать. Если для общего качества дома "звездам" без отдельных квартир не обойтись - да Боже мой, кто против... :)

Изменено пользователем Светозар

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брат, это футбол. Тут все могут ошибаться) как ты, так и я)

Но в любом случай, если моя ошибка поможет Милану, то я буду всегда рад и признаю это с огромным удовольствием))) и буду радоваться, как всегда ))

 

Ты, братан, ВЕЛИЧАЙШИЙ! Эх, видел бы ты меня вчера:))))). Хотя это не смешно на самом деле. Я с финала ЧЕ-2000 принципиально не смотрю матчи сборной Италии в родном доме, но тут пришлось. У меня мама с того дня принципиально не смотрит матчи Скуадры на ЧМ или ЧЕ, хотя прекрасно знает с кем и во сколько ИТАЛИЯ играет.......через два-три часа ВСЕГДА звонит и спрашивает...ну типа жив ты? Она у меня до сих пор думает (хотя прикалывается, конечно), что Мальдини играет за нас. Вчера вот познакомил её с "бибизяной":). Когда эта особь сняла майку - она реально испытала шок (слава богу она первый гол не видела, кошек как всегда кормила возле подъезда, но услышала крики и поднялась). И вот вы знаете какая штука, куча мАта:)))).....прекрасно отдавал себе отчёт, что, наверное, я должен был находиться на форуме и, образно говоря, отвечать за всё то, что я наговорил. Но я не стал этого делать, и перенёс всё на утро, ибо мама дороже. Можете меня обосрать, но я выбрал порассказывать родной МАМЕ о мердртелли, о дротиках итд итп и прочей эвтаназии.......и ЕЛ БАНАНЫ! КРЕСТ СВЯТОЙ! По БАНАНУ за каждый гол плюс банан во втором тайме под закусь дальше. И вот честно говоря, я просто не знаю какой откровенной тварью нужно быть, чтобы меня засирать здесь:))))). Неужели ублюдки и вправду думают, что я ИЗНАЧАЛЬНО (боже как это смешно) обрекаю себя на безвыигрышный вариант, а потОм типа "отмазываться" стану. Я реально прусь от этой ИДИОТИИ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, братан, ВЕЛИЧАЙШИЙ! Эх, видел бы ты меня вчера:))))). Хотя это не смешно на самом деле. Я с финала ЧЕ-2000 принципиально не смотрю матчи сборной Италии в родном доме, но тут пришлось. У меня мама с того дня принципиально не смотрит матчи Скуадры на ЧМ или ЧЕ, хотя прекрасно знает с кем и во сколько ИТАЛИЯ играет.......через два-три часа ВСЕГДА звонит и спрашивает...ну типа жив ты? Она у меня до сих пор думает (хотя прикалывается, конечно), что Мальдини играет за нас. Вчера вот познакомил её с "бибизяной":). Когда эта особь сняла майку - она реально испытала шок (слава богу она первый гол не видела, кошек как всегда кормила возле подъезда, но услышала крики и поднялась). И вот вы знаете какая штука, куча мАта:)))).....прекрасно отдавал себе отчёт, что, наверное, я должен был находиться на форуме и, образно говоря, отвечать за всё то, что я наговорил. Но я не стал этого делать, и перенёс всё на утро, ибо мама дороже. Можете меня обосрать, но я выбрал порассказывать родной МАМЕ о мердртелли, о дротиках итд итп и прочей эвтаназии.......и ЕЛ БАНАНЫ! КРЕСТ СВЯТОЙ! По БАНАНУ за каждый гол плюс банан во втором тайме под закусь дальше.

Вот брат)) за это тебя люблю и уважаю)))

Когда наши выигривают, неважно кто принес победу))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на "россонери" были точно такие же проблемы, и мы тоже искали решения. "Сделаем еще одну тему, заведем еще один супер-блог, еще раскрутим сайт, приведем больше народу, вернем ушедших, повесим вывеску покруче, сделаем элитарный клуб..." Мой интернетовский опыт пока исключений не знает: сначала содержание, потом форма. Сначала появляются люди, которым есть, что сказать, и которые хотят говорить, и умеют говорить так, чтобы слышали. А где они это делают - вопрос уже второстепенный. Фестиваль можно сбацать и на асфальте. )

Кто не видит суеты мира, тот суетен сам. Б. Паскаль :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф, ты согласен на дружбу без свастики и полумесяца? Хотя РУССКОЯЗЫЧНОСТЬ между нами двумя представляю я, а не ты. Но я не тварь, и мне кажется, что ты прекрасно это понял. Мы с нашими знаниями и популярностью ИМО просто ОБЯЗАНЫ работать во имя общего дела. Братва (та, что в "теме") прекрасно знает, что я готов к компромиссам. Уверен, что ты тоже готов. Однако, даже не в этом дело. ИМО впервые в истории нашего движа мы реально получили ЛЕГТИТИМНОГО ПРЕЗИДЕНТА! И моей радости в связи с этим делом - НЕТ ПРЕДЕЛА! Джу, я с тобой ВСЕГДА! И срать мне на наши различия во мнениях. Джу у нас КРАСНЫЙ!!!!!!, знайте это:), однако какое это значение имеет к его ВЕЛИЧИЮ. Валер, тока не сри:)))) меня в ответ, ибо все знают, что я ФАШ!!!!!! Ты - КРАСНЫЙ!, я - ФАШ!, ну и что из этого? Господи, боже мой, никто ведь не способен кроме нас обсудить ошибки Милана в матчах розыгрыша Кубка УЕФА сезона 1987/88, к примеру:))). Почему типа один испанский клуб прошли уверенно (хихонский Спортинг), а затем другому (Эспаньолу) влетели:).

 

Да, забыл. ИМО нужно приготовить для Селфа особый знак отличия!!!! А мэй би и до начала сезона он получит своё 1000-е "спасибо", и моё предложение -рассматривать это как ОСНОВАНИЕ к присвоению к званию АРБИТРА. Я лично это дело относительно себя приторможу, хоть обижайтесь, хоть нет. Мне, старому пердуну, никаких званий не надо. Хотя я буду очень рад, если стану тоже арбитром, вместе с ним. С ним, и с ЖЕНЩИНОЙ! В противном случае я свою кандидатуру сниму.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валера, зачем ударяться в крайности? ) Мы же понимаем друг друга (надеюсь).

Конечно, понимаем :)

Просто разошлись в разные углы (и ограничили себе пространство).

Хорошо еще, что не отвернулись в угол, ковыряя пальцем обои.

 

А так-то, надо встречаться за столом... :lol:

 

Возвращаясь к смыслу темы "Где они"...

Помните притчу о блудном сыне? Один сын возмущался, почему мне хорошему, ничего, а ему, что где-то шлялся, сразу быка?

И помните, что сказал отец? :)

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется всё намного проще. Появились и развились соц. сети всякие и писанина на форуме многим наскучила.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы вообще круто, если бы Джу мог быть еще и арбитром. Так и представил картину: фашист, мусульманин и красный :lol::D

 

Насчет звания, хочу (какое жадное слово :P ) - единственный таджик форума :D

 

А если серьезно, я даже и не знаю, чем могу быть полезен в статусе Ревизора или Арбитра. Хотя, еще где то месяц назад Марго спрашивала хочу и могу ли я? :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и представил картину: фашист, мусульманин и красный :lol::D

Толерастия цветет махровым цветом. B)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы вообще круто, если бы Джу мог быть еще и арбитром. Так и представил картину: фашист, мусульманин и красный :lol::D

Так-то я красно-черный... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба(Глазастик) Она не просто замечательный и интересный человек,но ещё человек который всегда поможет во всех вопросах.

Начиная от вопросов перевести какое то слово и заканчивая вопросов про нижегородский "Старт"(по хоккею с мячом).Человек который ВСЕГДА идёт навстречу.

И про "Читтаделлу",и про Гарибальди,и про Чили,и про южно-американскую музыку...расскажет с таким от Сердца словом,что не впечатлиться просто нельзя.

Мне очень жаль,что такая Умнейшая Женщина .... ушла со всех интернетовских ресурсов.Но может она стала Мамой и ей просто некогда в силу жизненных обстоятельств вновь как и когда то посещать сайты?Я надеюсь,что это именно так.

 

А про Чили?

Как же обидно,что красивая Женщина опять в "серпе и молотках".

 

 

Любимая для некоторых композиция:

 

Обидно Господа лишь в том,что серпЬ и молотЬ не сгнил,а расцветает новым светом в мозгах многих замечательных людей.

 

Зачем дорогая Чили тебе всё это надо???


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню-помню как ММ присвоил Валере статус коммуниста))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы вообще круто, если бы Джу мог быть еще и арбитром. Так и представил картину: фашист, мусульманин и красный :lol::D

До конца Евро никаких красных :angry:

А так-же рохо, росо, рэд...

Главный цвет - azzurro :rolleyes:B) !

Так-то я красно-черный... B)

Хорошее пояснение, и во-время :D ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню-помню как ММ присвоил Валере статус коммуниста))

А ты сомневаешься, что он не красный:)? Да он ультра-красный, КУМАЧ:))) просто. Типичный житель Ливорно (ради Джу даже с большой буквы написАл:) ). Однако я разве сказал, что это плохо, когда красные такие как Джу? Аналогично мусульмане такие как Хафиз или к примеру Марат наш величайший. Или фашисты как мы с тобой, или монархисты как Боффи. Или евреи как тот же Самсон. Ну или даже такой "белый Боатенг" как наш 23-й:)))). Это всё ЛИЧНОСТИ, общение с которыми ИНТЕРЕСНО. А уж Джузеппе это вобще ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА! Таким ЧЕЛОВЕЧИЩАМ памятники при жизни ставить надо. Мы как-нибудь с ним обязательно показательный номер устроим:))). Вы все в шоке будете. Будем по-русски говорить о Милане, и кто первый поймёт о чём мы говорим (расшифрует игрока, событие, год итд итп) - получит приз. Но уверен, что минимум час никто ничего не поймёт:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы как-нибудь с ним обязательно показательный номер устроим:))). Вы все в шоке будете. Будем по-русски говорить о Милане, и кто первый поймёт о чём мы говорим (расшифрует игрока, событие, год итд итп) - получит приз. Но уверен, что минимум час никто ничего не поймёт:).
Предлагаю внести данный диалог в повестку дня на празднование 10-го дня рождения АРФМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю внести данный диалог в повестку дня на празднование 10-го дня рождения АРФМ :)

Уж не знаю где и когда, но это будет исключительно в "реале". Съезд, празднование или ещё раньше, если синьор Инфантино:) (ИМО внебрачный сын Галлиани:) - http://www.komitet12.org.ua/images/stories...730401e6dde.jpg ) с жеребьёвкой поможет и будет осенний выезд в Москву, Питер, Киев, Донецк или Минск.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, как инттересно, оказывается в этой теме, а я только сегодня решила почитать разные темы, отвлекаясь от вчерашнего.

Мне вот кажется, что с наступающего сезона начнется возрождение кальчо плюс ожидаются успехи Скуадры. Это чисто на интуиции, фактами не обосную.

Поэтому мне очень по душе идея вернуть сюда ветеранов, в любой организационной форме - ведь и так в сети ресурса интереснее нет. (. Я, можно сказать, в определенный момент своей жизни только благодаря ему не забросила "Милан" и футбол), были бы они готовы писать, а материал - точно будет! И ничего ужасного в разделении, в отделении тех, кого по общему признанию читать интересно, не вижу. Наоборот это будет честно и открыто плюс наверняка станет стимулом, эталоном для молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Хафиз?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где Хафиз?

Должен быть сейчас дома у себя, в *оуч... забыл название города...*

Насколько помню, с выходом в инет там проблемки есть.

 

Хафиз, поправь меня если я ошибаюсь и ты сейчас сидишь в скрытых и все это читаешь :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз отдыхает.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон в матчевых темах не пишет совсем... (


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон в матчевых темах не пишет совсем... (

А что в них писать-то:)? Кто лучше, констан или траоре что ли:)?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз, поправь меня если я ошибаюсь и ты сейчас сидишь в скрытых и все это читаешь :D

Только сейчас увидел. :lol:

Холод, у тебя ж отлично с историей))) Худжанд мой город))) Эсхата)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда пропала Оля?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда пропала Оля?

Ну вот где может быть Оля? :) Горы!)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...