Перейти к публикации
Шах

Лилль-Милан

Рекомендованные сообщения

Ситуация в группе такая: Милан - 3 очка, Андерлехт и Лилль - 1, АЕК - 0.

Если исходить непосредственно из таблицы, то ничья во Франции приемлимый результат. А если исходить из стратегии экономии сил, то неплохо бы выиграть. Я имею ввиду, что если мы в первых четырёх матчах одерживаем 4 победы, то гарантируем себе первое место в группе и на оставшиеся 2 игры можем ставить второй состав, и концентрироваться на Серии А - вот она, экономия сил.

 

Думаю, что играть будем всё же больше от обороны, на то, чтобы в первую очередь свои ворота оставить сухими, всё-таки это гостевой матч с прямым конкурентом за первое место в группе.

 

При этом я думаю, что у Лилля будут ошибки в обороне, а значит из Франции можно будет увезти 3 очка. И тогда останется дважды победить Андерлехт - и забыть о Лиге чемпионов до февраля.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, какое бы знвчение не имел матч с Ливорно(для меня важнее,чем ЛиллЬ), всё-таки, я думаю, команда играла с оглядкой на Францию. И честно говоря не думаю, что у Милана будут большие проблемы с взятием 3 очков. Всё-таки это не тот Лилль годичной давности, который поставил палку в колесо Манчестера, а Лилль который отгребает 4-1 от Лиона. Другое дело, что это футбол, футбол в ЛЧ и мяч, как говорится, круглый......

 

FORZA MILAN!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по двум последним проиграным матчам можно судить что с Лиллем не все впорядке. Надеюсь Милан этим воспользуеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лилля есть особенность - играть в ЛЧ намного лучше чем в родном чемпионате. Надеюсь, в этот раз данная особенность не поможет им отнять очки у Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лишились двух защитников Сержа и Мальдини, Итого имеем в защите

 

Кафу/Бонера Неста Каладзе/Фавалли Янкуловски/Фавалли

 

Зее с Кака отдохнули по полной в матче с Ливорно :angry:, поэтому должны себя проявить хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem,posle togo kak smotrel poslednie igri Lillya,ne dumau shto u Milana budut bolshie problemi,v konce koncov i nichia toje ustraivaet,no ne xotelos` bi!!! Moy prognoz 0:2 (Kaka,Pippo) :D FORZA ROSSONERI!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, будет очень нудный матч, французы вымучают нас до предела, но 3 очка все таки отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно, 600 000 тысяч никому не помешает!

Хотя тоже думаю что матч будет нудным!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой победы не будет, Лилль будет играть от обороны на контратаках, у нас проблемы в защите. Играть наверное будут Кафу, Неста, Каха и Янки. Полузащита в норме, а вот нападение тревожит. Индзаги, Оливейра имели возможность забить вчера, но не забили. Лилль это не Ливорно, так что моментов много не будет, а те, что удастся сотворить желательно реализовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с**и а!! Провокация перед матчем! Очень надесь что эта новость не отразится на всех игроков...и вообще брэд...У Анчи и Зее хорошие отношение....

 

В воскресных выпусках итальянских газет приведен диалог, который состоялся между наставником "Милана" Карло Анчелотти и полузащитником Кларенсом Зеедорфом во время субботнего матча с "Ливорно".

Анчелотти: "Ты должен пасовать мяч быстрее. Ты слишком медлителен".

Зеедорф: "Сосредоточься на своей тренерской работе. Ты не можешь только и делать, что критиковать. Вместо того чтобы кричать, ты бы мог протянуть руку помощи".

Анчелотти: "А ты сосредоточься на игре. Тебе повезло, что я провел все три замены. В противном случае, ты бы покинул поле".

Это не первая конфликтная ситуация в "Милане". Несколько дней назад в полемику с тренером вошел полузащитник Кака. Правда, Анчелотти не стал выносить сор из избы и обрушился с критикой в адрес журналистов, которые "везде суют свой нос".

89535_296_1130837158358-Milan-Ancelotti185.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилль последние игры сыграл очень неудачно и горит желанием реабилитироваться, да и Милан должен показать для чего он берег силы в матче с Ливорно. А потому скорее вего будет ничья 1-1, но надеюсь на победу.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,думаю,трудновато нам будет взять 3 очка.Вообще от этих 2-х выехдных матчей(Ливорно и Лилль) я ждал 4 очка.С Ливорно ничья,значит Лилль надо будет порвать! :P К тому же после ничьи наши должны серьезно настроится.2 матча подряд терять очки нельзя! <_< Победа должна быть наша! :rolleyes: Вот и все! :P FORZA MILAN!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!!FORZA MILAN!!!!!!! :D:D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч будет сложным. Победа будет в один мяч, героем матча станет Кака или Пиппо! Да и Что там по Джиле, успеет он восстановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну здесь ясно всё. Надо в худшем случае ничью играть. Будет сложная игра от обороны. Флангам боллльше внимания думаю уделять и стандартов не создавать у Диды. Только подачами французы сильны. Надо сыграть классно желательно быстро забить. Я думаю Анчи должен настроить ребят перед игрой. Пожелаю 80% реализации моментов-в этом случае победим ТОЧНО.

Изменено пользователем Sashok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём здесь газеты? Все легко читается по губам ругались то они супротив камер, отсюда и такой точный перевод их реплик.

Это характерезует как то тренера, да? Когда игрок посылает его в сущности на...

Чё за фигня творится? Зеедорф дейсвительно действовал очень медленно в игре с Ливорно. Думаю, он таким образом решил Анчи доказать, что позиция Пирло это не его позиция и не фиг орать. Сам туда его поствил, а сейчас ещё чего то требует. Это юмор. Плоский.

По игре с Лиллем. Я вот наоборт считаю, что и с моральной и с физической точки зрения это наиважнейший матч для нас. Победим Лилль в гостях, развяжутся руки во многом, плюс подымет моральный дух в кол-ве.

Лилль это не Ливорно, так что моментов много не будет, а те, что удастся сотворить желательно реализовывать

Вот а против Ливорно мы насоздавали моментов! Прям каждую минуту создавали и только Оливейра и Инзаги кривые напы не забивали. Терик, често не обижайся... Это опять юмор плоский такой.

Лилль дома не будет сушить игру, как Ливорно, а при таком раскладе быстрые Кака и... а кто у нас ещё быстрый то? :O В любом случае думаю с Лиллем нам будет намного легче создать опасные моенты, другое дело, что так же намного легче они будут возникать у наших ворот. Вот где собака порылась. Вот где оно отличие от игры с Ливорно. Лилль опаснее, мощнее. Да Лиону влетели 4:1. Так и Реал Мадрид влетел Лиону. Ох, боюсь в нынешней ситуации мы бы тоже влетели Лиону. Так что давайте не будем кричать Лилль слаб. Мы тоже не Атланты сейчас.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Лилль дома не будет сушить игру

 

Лилль в прошлом сезоне ЛЧ провел дома (ну как дома, на том самом Стад де Франс, что в полутрочасе езды от Лилле) 3 игры и не забил ни одного гола. 0-1 с Бенфикой, 0-0 с муму и вильярреалем.

 

правда в той сногсшибательной группе Лилль вообще завершил турнир с разницей мячей 1-2 и занял-таки третье место, попав в КУ =)

 

если верить уефа.ком, теперь Лилль бут играть в Лянсе (хотя наша официалка настойчиво пишет про матч в непосредственно в Лилле на их Жимомпре-Жоризе), может там ребята то будут ну хоть чуть порезультативнее.

хотя бы в плане пропущенных мячей =)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в матче с Лиллем не сыграет Зее то конфликт присутвуют...Надеюсь все что это все журналисткие фишки..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне скажите, это что прикол такой? Снова три вратаря в заявке! Никак не пойму, на фига оно нам надо.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Миланфанрунцы! Честно говоря, игра Лилль-Милан, вызывает у меня определенную тревогу. Во-первых, посмотрим, как сыграли наши соперники по группе накануне второго тура ЛЧ:

Шарлеруа – Андерлехт – 1:1

Олимпиакос-АЕК - 1:0

Ливорно- Милан - 0:0

Лион – Лилль - 4:1

Первые два поединка, на сегодня, нам неинтересны, соответственно говорить о них, нечего. Что касается игры Ливорно-Милан, то там произошло все довольно прогнозировано, о чем свидетельствует отношение к результату всех официальных лиц клуба. Милан задумал, не проиграть, он и не проиграл.

А вот что, касается поединка Лион-Лилль, то тут есть варианты. Если опереться на мое субъективное мнение. Оба они не сулят нам ничего хорошего.

• Лилль не может выиграть четвертую игру кряду. А Милан в официальных поединках еще не проигрывал. Но! Лилль сильная команда. Она играет в лиге входящей в 5-ку сильнейших лиг мира. Кроме этого на кон поставлены неплохие деньги. Т.е. даже если французы и проиграли последние матчи во Франции 1:3 и 1:4, то во встрече с Миланом этот фактор может и не сработать. Они, могут собраться, и на поле мы увидим команду, с которой Милану будет трудно справиться. Подобные вещи встречал не единожды, на разных уровнях. С самыми неожиданными результатами.

• Второй момент в том, что Лилль просто пожертвовал игрой в Лионе, применив, таким образом своеобразную психологическую ловушку для футболистов с Милана. Какими бы мастерами не были наши парни, они все же обыкновенные люди. Вполне возможно, что французы просто постарались вбить в мозги миланцев своеобразные « гвозди» самоуверенности. Большим мастером, кроме всего иного, таких вещей был Валерий Лобановский. Где гарантия, что подобный умный хитрец не завелся во Франции. Трудно поверить что, Лион, тоже участник той же Лиги Чемпионов, играл эту игру на грани самопожертвования.

 

Прогнозировать эту игру лучше не буду.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что будет малорезультативная ничья или минимальная победа Россонери,а-ля Брюгге 3 года назад. ;)

Не будут наши ребята убиваться. ;) Анчи скорее всего даст шанс снова проявить себя Гуркуффу, тем более на родной для него земле.Хочется,чтобы с первых минут вышел Джила.Надо,надо ему забивать :unsure: .

Дэймон,а почему Лилль в этом году не играет на Стад де Франс.Аренда дорогая? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

наверно до Ланса ближе гораздо (официалка сегодня сдалась и согласилась, что матч будет в Лансе)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O7l7e7g, Лиль играл основой, не думаю что они умышленно проиграли Лиону, Лион прост овеликолепная команда, но Лиль явно слабее и Милан должен выигрывать с разницей в два мяча.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со SLEX. Скорее всего 4-1 и есть та разница в классе между Лионом и Лиллем. Шапками не забросаешь, но 3 очка даже полурезервный состав может взять. Хотя и ничья я думаю нас устроит.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...