Перейти к публикации
Monsieur NN

Продажные журналисты

Рекомендованные сообщения

Меня тут натолкнуло на мысль)))))) Уткин в футболе, как Жириновский в политике. Похожи они.. похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тут натолкнуло на мысль о басне про моську и слона

фи, господа.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много правды в том,что ты написал,Monsieur NN.Эго,вылезающее за пределы его живота,просто набило оскомину,и то,что по его тупым инсинуациям молодняк составляет представление о футболе - очень горько.За один его вид "я знаю все,а вы - бездари",готов удавить.Не знаю его,как комментатора,но и не думаю,что меня чем-то хорошим удивят - я рос на Озерове,Маслаченко,Перетурине.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня тут натолкнуло на мысль о басне про моську и слона

фи, господа.

 

Puzo, ты бы пояснил на счет слонов. В смысле нам, слонам, не годится обращать внимания на Васю :) )? Или ты о последнем Васином опусе на счет Маура? Ну не самого же Васю ты к слонам причислил...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! ;)

Очень скверный и лицемерный этот г-н Уткин.

На таких "знатоков" очень тошно смотреть.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уткин по своему неплох когда комментирует матчи

но вся его журналистская деятельность направлена на самопиар

достаточно вспомнить кучу его предложений(текст) о том , что он не сам водит машину , но его возят (водитель)- конфа

явные попытки пропиарится на маслаке когда он его "типа защищает"

опущение многих людей, которые задают ему вопросы - его только "список мудаков " чего стоит

при этом он сам косил от армии и даже не смог закончить институт

но и это он умудрился превратить в некий кич, биллгейтс [ елы-палы ]

и с завидным постояянсвом, на любые вопросы о кальчо или итальянских клубах он отвечает, что не следит за ит.чемпом.(при этом вопросы не стирает, как он любит делать), а говорит просто -фи

Изменено пользователем marxk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень много правды в том,что ты написал,Monsieur NN.Эго,вылезающее за пределы его живота,просто набило оскомину,и то,что по его тупым инсинуациям молодняк составляет представление о футболе - очень горько.За один его вид "я знаю все,а вы  - бездари",готов удавить.Не знаю его,как комментатора,но и не думаю,что меня чем-то хорошим удивят - я рос на Озерове,Маслаченко,Перетурине.

Как ни странно хоть я и младше, но все же я тоже попал на Маслаченко и благодаря его коментариям у меня складывалось представление о футболе.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася не идеален,но лучше его...вернее не лучше,а интереснее у нас нет. ;)

страна такая,не умеет о спорте писать,о футболе особенно..и Уткин порой своими высказываниями является светлым пятном в сИром футболе. ну это как Жириновский,ну кто его представляет президентом?никто!!! зато послушать его бред нравится многим-послушать и поглумиться,страна у нас такая..незря у нас столько в стране Задорновых и Петросянов,которые смеются стране о стране. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, молодец. Мне всё это просто было лень писать потому что ... да всё ясно потому что. Тема называется - обольем грязью того, кто выступил хоть раз против итальянского.

Позиция и взгляды Уткина или Рабинера а также их телосложение или сексуальная ориентация могут не совпадать со взглядами отдельных посетителей форума, но это ИМХО не повод чтобы на страницах достаточно приличного ресурса разбирать это в деталях.

сделайте свой сайт, укажите на нем домашний адрес и место работы и заявите - ты, Уткин - педераст.И по футбольным взглядам и буквально. И вот тогда я скажу - да, Мужики. А так - тявканье из подворотни.

сорри если кого обидел.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

в нашей свободной стране быть геем (другой термин ты применил который я считаю недопустимым как унижающим права меньшинств) не есть преступление :) Если ты забыл статья эта отменена и кстати хочу тебе сказать что у меня лично ничего плохого к этим людям нет. Что же касается тявканья, то это мнение во первых "очень частное", во вторых попахивает тем самым отчего предыдущее его изложение куда то пропало :) Удачи


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монс, я по многим пунктам нащет Васисуалия с тобой сугласный. Только одно не понимаю, почему уж так нормальному человеку запрещено менять соб-сное мнение? :unsure: Ась? Жисть не стоит-то на месте. Допустим кто-то (измученный нарзаном, в смысле последними успехпми Милана, призывает к замене Анчи на ... Иванова, Петрова, Мауриньо, скажем :) А после его прихода в Милан дела идут еще хуже: и до Скудо нам как до луны, да еще и ЛЧ стало несбыточным сном. Так что же и тогда будешь тыкать тем, кто признает, что был не прав? Васько считал, что Быш панацея, Быш спел шумел камыш, Васятка кричит быш - кыш. Нормальный журналисткий подход. Правда - она на сегодняшний день выхода статьи.

 

А ваще-то :lol: у нас две разные темы, а пишут там о Жуткине. Не много ли чести? :unsure: Мож Торчок соединит темы-то :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон

нет я не думаю что темы соединять стоит, тем более что почти готов следущий материал :) О ком пока не скажу, он в литературной обработке. А теперь по поводу твоего вопроса. Совершенно с тобой согласен. Каждый имеет право менять мнение. Только в случае с Василием есть некоторые другие аспекты, дело в том что Уткина с Бышовцев связывали в начале сезона отношения если не дружеские то близко к этому (тут прошу намеков не усматривать никаких), причем Уткин в начале сезона в так свойственной ему резкой форме отмахивался от вопросов нелояльных к Бышу изначально (я не болельщик Локо, но думаю многие болелы Локо видели всю пагубность даже первых шагов Бышовца) и таким образом поставил себя с ним как бы в "одной упряжке". Но уже ближе к концу сезона, когда поддерживать Анатолия стало совсем "не модно", Уткин резко сменил позицию и выпустил ту самую заметку, оскорбляющую друга (пусть и бывшего). Обычная конъюнктурщина. Если бы он поддерживая Быша вначале хоть как то признал что ошибся, но нет- он же великий у нас :) Вот почему я отказываю Уткину в этом вопросе на меняемость, вернее меня его изменчивость насторожила. Если сменил позицию- будь добр признай что ошибался, а не стреляй друзьям в спину, пусть они и "плохие" тренеры.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, как мы уже тысячу раз писали, что любые разборки, наезды и оскарбления на сайте недопустимы. Любые оскарбления любых пользователей этого сайта будут строго наказываться. Опять же, мало того, что устраивая публичные разборки вы прежде всего унижаете себя. Вы, так же, заставляете других людей читать вещи, которые им не приятны.

 

В данном случае, замечание выносится Айрону (за разборки на выходных. Все сообщения стерты). И, если, последует повторное нарушение правил в ближайшее время, то последует значительно более длительный бан.

 

Так же, хотел бы отметить и то, что мы внимательнее будем относиться и к провоцирующим постам других пользователей. Все таки, у нас сайт болельщиков Милана. В остальном у всех очень разные взгляды и предпочтения. И несмотря на то, что мы, с моей точки зрения, допускаем большую степень свободы на сайте в плане демонстрирования этих своих других предпочтений и спорах о них, большая просьба, думать все же о других и этой свободой выражения не злооупотреблять. То есть, излишняя агрессивная демонтрация своих футбольных пристратий или оскарбление каких-либо других известных людей точно так же могут обидеть кого-то на этом форуме... Мы это точно так же прекрасно видим и за этим будем следить...

 

Хотя, в данном случае, я не считаю, что наезды Айрона все же переходят все границы, именно по этому и выносится замечание и предупреждение о возможном, значительно более длительном бане в будущем.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исправлюсь,за мной за всё время это второе предупреждение,первое за флуд кстати было :P я же исправился,так что работу над ошибками и в этот раз сделаю ;)

Мир во всём Мире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда, далеко не всегда журналист действительно повинен во всех грехах. Окружающим, которые в этой кухне не варятся, кажется, что в СМИ берут только придурков и продажных тварей. Обидеть журналиста проще простого. Профессия наша слишком общественна и зависима. И далеко не всегда мы имеем от этого выгоду. Хаять нас легко. И все вокруг прекрасно знают, как нужно комментировать или писать, все - кроме собственно журналиста. Хоть бы кто, хоть бы когда позвонил в редакцию и сказал: блин, молодца, хорошая статья в этом номере вышла... :(

Так что не судите однобоко и с чисто фанатской позиции о профессии журналиста...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая Juventissima вы совершенно правы. Но я создавая тему и не ставил своей целью обидеть ВСЕХ журналистов. Боже упаси. Могу вам сказать что многие из них- для меня пример для подражания. А двое так вообще одни из людей, которыми я восхищаюсь.

Речь идет о конкретных деятелях вполне, которые с той или иноц целью пишут предвзято.

 

Кстати показал сегодня кое что из нового материала одному человеку с сайта, ОНА одобрила :) Мнение друзей (и не очень друзей) и соратников мне очень важно.

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доигрался бедняга ;)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.sports.ru/blog/utkin/3543760.html

 

До Василия Уткина добрался ВОБ и угрожает ;)

;);)

Щас стенка на стенку пойдут ВОБ и фанаты Васи Жуткина ;) Есть и такие :blink:

Здаеццо, Гриша (он же Гоша, он же Юра, он же Гора) Черданцев, если не поменяет подход к профессии комента, вместе с Васей симки менять будут B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НН, признавайся, ты тоже ему смски посылал? :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)  ;)

Щас стенка на стенку пойдут ВОБ и фанаты Васи Жуткина  ;)  Есть и такие :blink:

Здаеццо, Гриша (он же Гоша, он же Юра, он же Гора) Черданцев, если не поменяет подход к профессии комента, вместе с Васей симки менять будут B)

Ну Черданцев это отдельная история, когда он коментирует, я выключаю звук а если это не возможно то начинаю пить пиво ускоренными темпами что бы не воспринимать его речь.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

подскажи мне сайт ВОБА (если бываешь там), я гляну и запущу скрипт по рассылу смс :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монс, дружище, уже не смешно <_< Разделяю твои многие соображения по поводу творчества г-на Уткина, но в данном случае ты смешиваешь водку с портвейном ;) Гляди, голова заболит. В чем соб-сно в данном случае вина Уткина? От способа распространения билетов на завтрашний матч за версту разило нечистотами. Глупо даже обсуждать это. Уткин журналист. Увидел - написал. В конце концов ты достаточно в здравом уме, чтобы понимать, что мы делимся не на болел Интера и Милана и не на журналистов и тех, кому достались билеты. И уж конечно не по национальному признаку. А на тех, кто за цивилизацию и тех, для кого это слово пустой звук. Тех, кто готов по наускиваниию уезднгого предводителя Команчей сделать жизнь журналиста невыносимой или подбить на его прессование. Ты-то прекрасно знаешь, что нельзя в любой стае, в любой группе терять соб-сное лицо. Так почему же тебя так радует обилие тех, кто готов это сделать, повинуясь приказу какого-то долбанного ВОБа? <_< Тьфу, не могу себе представить, чтобы скажем Кондр натравливал фанатов на индивидуума ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что С18 попал в списки врагов васюткина если не под первым номером,то в топ 10 точно, статья петухова без упоминания комбата уже не статья...

Начнется ли война между авторитетами фан движа и Василием?:)

 

Ещё одна заметка Васи Уткина о ВОБе в том числе. Василий разашёлся не на шутку :)

 

'Вот такие вот мы. Журналюги. Враги ваши"(с)

 

http://www.sports.ru/blog/utkin/3544400.html

 

NN,отдашь ВУ должное за его смелость?:)

 

"Но я вот что вам скажу. Мне плевать на эти угрозы. Завтра я непременно приду на матч сборной. И приеду на него на метро. И пойду от метро пешком, и охрану отпущу по такому случаю (потому что теперь же приходится охраняться), и обратно с матча тоже пешком пойду со стадиона. Я уверен, что ни один нормальный человек не скажет мне дурного слова, просто потому, что не с чего, и мы оба там, в Лужниках, дома. Смотреть матч я буду снизу от поля – у меня необычная миссия, я буду снимать фоторепортаж. И я непременно подойду к той трибуне, обязательно. Мне скрывать совершенно нечего – я честно работаю всю жизнь, вся моя работа у вас на глазах. Я не изменился, я такой же."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...